Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

эль мурсиелаго
ммм а подробнее? давно ли действует правило, имеет ли обратную силу и тд...ибо в таком случае, действительно, у ВКФ могут быть какие-то права по Иско, Альбиолю..
— Diessммм а подробнее? давно ли действует правило, имеет ли обратную силу и тд...ибо в таком случае, действительно, у ВКФ могут быть какие-то права по Иско, Альбиолю..

за Альбиоля мы получили 500 тыс.евро
приносит мемы со sports.ru
аааа, я тут инфу нарыл, что деньги приходят, когда твой игрок воспитанник переходит в иностанный клуб. вот Иско перейдет за 100 миллионов в Баварию, нам 5 миллионов прийти должно с этого. получается так
ex. Vendetta
Как я понял если Шпоры продадут через некоторое время Сольдадо, то рм опять % полагаются?

Что же тогда это правило не относится к Иско?

если только в иностр клуб, все понятно
Профессиональный эксперт
"Я перешёл в "Тоттенхэм" потому, что мне давно нравится английская Премьер-лига. Условия работы для футболистов в Англии лучше, чем в Испании - посмотрите, сколько моих соотечественников оказалось на Туманном Альбионе. К тому же, я давно влюблён в Лондон, буду с удовольствием гулять по городу в свободное время. А ещё мне идёт белый цвет, у "Тоттенхэма", как известно, белые футболки. Последнее, разумеется, сказано в шутку. Но я совершенно серьёзно обещаю приложить все силы для того, чтобы быть полезным команде", - рассказал Сольдадо.
аццкий русоукроамерикофоб
ну на белой футболке он ее носил особенно красиво

ПыСы
мне плевать чего он чешет, за него заплачен возможный максимум - и это главное.
— Ivan-Taranмне плевать чего он чешет, за него заплачен возможный максимум - и это главное.


Согласен. Мы его купили дешево, продали дорого и несколько лет он играл за нас и приносил огромную пользу команде. Вот что главное сейчас. А то что Робер там говорит - лирика. Албельда и не такое говорил.
общественное мнение
Пускай теперь болтает что хочет. Главное за него выручены хорошие деньги. Они говорят одно а потом оказывается с дества был влюблен, мечтал играть...
— Ivan-TaranПыСы
мне плевать чего он чешет, за него заплачен возможный максимум - и это главное.

совершенно верно! Даже чуть больше максимума в его нынешней форме) В кои-то веки наконец-то смогли продать игрока и при этом не остаться в проигрыше. Очень удачная сделка!
antialbeldista
Бедный Сольдатик в ответ на высказывания болельщиков в Валенсии поменял картинку, теперь он там отофшожопленный в футболке спурс.
Нравится мне политика Тоттенхэма: купили штатного пенальтиста за 30 лямов. 2 игры-2гола-оба с пенальти.
Ничем не запоминается на поле, оба раза не доигрывает матч. Хороший трансфер :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
ребята, какая разница сколько он забьет и каким способом? главное - мы получили за игрока возможный максимум всей его карьеры, настояли на своем и добились чего хотели.. а не ограничились пустыми тряпашными угрозами как льоренте в случае с альбой
— БЭТМЭНМолодец, положил голешник с 11 метровой точки. Не каждый сможет.


Этот футбольный уикэнд показал, что действительно, далеко не каждый может забить пенальти. Как минимум с первого раза.
аццкий русоукроамерикофоб
Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Кабул, Вертонген, Нотон, Леннон (Шадли, 75), Бенталеб, Паулиньо, Дембеле (Таунмэнд, 64), Капуэ, Адебайор (Солдадо, 84)

и тотенхем побеждает сорок на выезде 0-4
как бы я не ненавидел Адалбаёра оставить кержакова на лавке правильное решение тренера.. ведь пенальти в матче небыло
Объявил что уходит из большого футбола
Это была хорошая карьера, несмотря на малое количество трофеев, статистика в топовые годы была отличная)

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
до сих пор помню матч против Атлетика, на рамке у них стоял Горка Ираисос, и Дон Роберто с линии бьет вверх, и опустился на колени.
Такой фейл был)
Профессиональный эксперт
Помню как он завалил трешку БАТЭ у меня на глазах. Вангую, мы в следующем сезоне попадём в Лигу Европы. Жаль, что выезд нашей пеньи почти нереален.
Профессиональный эксперт
— BairТут ты вангуешь про ЛЕ, в другой ветке жалуешься что у нас только Дуро, Андре и травмированный Мари


Лей Хун в последний день напов в аренду наберет, если никого не купим. За это я не волнуюсь. Лишь бы Муса ногу не поломал когда будет спускаться с трапа в Милане.
чтобы оставить сообщение