Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

antialbeldista
Нормальная цена за Вилью образца 2010 года - 30 миллионов евро не больше


Просто каким идиотом надо быть, чтобы такое писать ))) Надо хотя бы быть благодарным человеку, принесшему победы в Лиге и в финале ЛЧ.

Borman, ну он так сдулся, что забивал больше Жонаса при всех травмах и при том, что он мяч получал не так часто за матч.
Копипэйстер
— aldarus
Нормальная цена за Вилью образца 2010 года - 30 миллионов евро не больше


Просто каким идиотом надо быть, чтобы такое писать ))) Надо хотя бы быть благодарным человеку, принесшему победы в Лиге и в финале ЛЧ.


Не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя, тем более ты итак здесь не на особо хорошем счету. Начнём с того, что Вилья никогда не строил игру "Барселоны", да довольного много забивал и приносил хорошую пользу, но не более того.
Ну если объективно смотреть на вещи и на возраст Вильи, какова его объективная цена на твой взгляд была в 2010 году!? Нынче просто цена на игроков чересчур завышенная, и руководство "Валенсии" в этой ситуации весьма выгодно и главное в срок продала Давида в то время.
лифт до земли
А то, конечно, без него не справились бы.

Вилья вообще по большому счёту ничего не дал Барселоне. Что с ним, что без него - команды абсолютно одного и того же класса. Благодарным надо, оказывается, быть. :)
— Каталонец
— aldarus
Нормальная цена за Вилью образца 2010 года - 30 миллионов евро не больше


Просто каким идиотом надо быть, чтобы такое писать ))) Надо хотя бы быть благодарным человеку, принесшему победы в Лиге и в финале ЛЧ.


Не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя, тем более ты итак здесь не на особо хорошем счету. Начнём с того, что Вилья никогда не строил игру "Барселоны", да довольного много забивал и приносил хорошую пользу, но не более того.
Ну если объективно смотреть на вещи и на возраст Вильи, какова его объективная цена на твой взгляд была в 2010 году!? Нынче просто цена на игроков чересчур завышенная, и руководство "Валенсии" в этой ситуации весьма выгодно и главное в срок продала Давида в то время.

Все каталонцы такие тупые или только ты?
— Romkasunstrike, Каталонец намного адекватнее тебя. Судя по твоим вопросам.

Я абсолютно неадекватен, да и мнение многих людей обо мне, тем более в интернете, мне индифферентно.
antialbeldista
Брюшола долго не остался без работы, его позвал Гарсия Питарч, который теперь Спортивный директор Сарагосы (до этого Эркулеса). Опять директор по коммуникациям. Я считаю, что хоть лям надо было получить за трансфер :lol:
Льоренте нереально фартовый малый.
Новое руководство принимает клуб, оказавшийся за бортом ЛЧ, так еще и попасть туда в следующем году будет реально успехом.
Как бы самодеятельность с назначением Пелле не стала отправным пунктом в бездну середины таблицы на годы вперёд
antialbeldista
http://chescandinavia.com/the-soldado-s ... cated-one/
Хороший анализ про сеть Льоренте. Тольдра был агентом Чиривельи, который кстати уже забил свой первый гол за Ливерпуль. Тольдра был агентом Альбельды и входит в круг доверия Льоренте. С Пако и Бернатом тоже может создать проблемы.
antialbeldista
Bair, этого никто и не скрывал, половина клуба сидит на зп, потому что он добавил им в контракты высокие клаусулы (Видагань и Браулио в их числе)
antialbeldista
На встрече с болельщиками в США Сальво сказал, что в следующем сезоне нашим техн. спонсором будет адидас, клуб не продадут, Поштига будет в команде 100%, но будет еще один нападающий
не антимадридист
— aldarusНа встрече с болельщиками в США Сальво сказал, что в следующем сезоне нашим техн. спонсором будет адидас, клуб не продадут, Поштига будет в команде 100%, но будет еще один нападающий


Фууууф! *выдыхаем*

Адидас мне никогда не нравился, но может они придумают что-нить интересное для нас.
— AficionadoАдидас мне никогда не нравился, но может они придумают что-нить интересное для нас.

пфф, да что они могут интересного придумать, у них абсолютно все формы по одному макету делаются, будем оранжевым челсимадридомиланом
приносит мемы со sports.ru
Очень крутую прессуху дал Сальво! Перевести и на главную выложить бы.
Вот некоторые цитаты

Salvo on Soldado: "A player that has worn this shirt and captained this team should have more respect for us."
Salvo: "Valencia fans have been unanimous in rejecting and condemning Soldado's attitude."
Salvo: "It's the fans who pay for season tickets that allowed Soldado to earn such a high salary. You have to listen to them."
Salvo on Soldado: "In June we were discussing contract extension. He wanted that. On June 26, 12.45pm he said he'd never play for us again."

Его слова мне очень нравятся. Да и дела тоже хороши. Продать Робера за отступные-давно таких хороших продаж не было. Появляется надежда, что с таким президентом коуб сможет вылазить из долговой ямы быстрее. Надеюсь он еще и инвесторов найдет когда-нибудь, как он сказал
Salvo: "We have come here (USA) to promote the Valencia brand. We want to attract investors."
приносит мемы со sports.ru
Вроде это только на радио было. Радио Ноу или Кадена Сер у них на веб сайте запись есть может. С айфона не могу посмотреть)
лифт до земли
— santiago"A player that has worn this shirt and captained this team should have more respect for us
У чувака щёки как надулись, так по ходу и не сдуваются. Вот какие в пизду "us"? Это его, Сальво, Сольдадо уходя щёлкнул по носу. Конкретно его. И правильно сделал, кстати. Но при чём тут "us". Когда Сольдадо капитанил в Валенсии никаких Сальво там не было.
приносит мемы со sports.ru
вообще не пойму, вроде никто не кого не щелкал по носу при этой сделке, только обделили спиногрызов-агентов Сольдадо и очень удивительно, почему Робер обижается на это. я понимаю, если у тебя твой родственник - твой агент, как у Маты по-моему, а тут вообще левый чел, с которым просто деловые отношения и так возмущаться из-за этого?? очень странно.
Вот какие в пизду "us"? Это его, Сальво, Сольдадо уходя щёлкнул по носу. Конкретно его.

ну а почему тогда весь интернет бурлит и обсуждает Сальво и Сольдадо?) значит не только Сальво щелкнул, а всех и он все правильно сказал)
лифт до земли
— aldarusПо-моему щелкнули Солдата
Его агентов может быть. Сам-то Сольдадо в шоколаде. С боями, но вырвался.

— santiagoну а почему тогда весь интернет бурлит и обсуждает Сальво и Сольдадо?
Именно поэтому. Потому что конфликт выполз на поверхность. Но не между Валенсией и Сольдадо, а между президентом Валенсии и Сольдадо. Уважение к клубу, которым беззастенчиво прикрывается Сальво тут вообще не при чём.
приносит мемы со sports.ru
я считаю при чем как раз таки. это реальное неуважение к клубу, когда конфликт ПО ТВОЕЙ ВИНЕ "выполз на поверхность". это не делает чести этому человеку
antialbeldista
Garetto, Валенсия в шоколаде, получила 30 миллионов и не центом меньше, при том болельщики теперь поддерживают президента и не жалеют об уходе нового миятовича. Для президента это победа, а для Сольдадо теперь дверь в клуб закрыта, в городе его тоже не с распростертыми объятиями будут встречать. Молчать надо было и говорить, что хотел остаться, а теперь все знают, что он шантажировал и хотел уйти.
лифт до земли
А кто говорит про катастрофу для Сальво? Я про это не говорил. Я говорил про то, что его щёлкнули по носу. И явно не в последний раз. Для Сальво это пока просто тревожный звонок. Он, судя по всему, с одной стороны не умеет убеждать, а с другой - искать компромиссы. Для президента это очень плохая комбинация качеств. Для президента кризисного клуба это вообще фактически приговор. Причём приговор естественно не ему, а клубу. И, случись что, эти 7-8 млн, которые Сальво отжал у Тоттехэма, ситуацию не спасут.
antialbeldista
Бля, в чем шелкнули? Охуенно умел договариваться Льоренте, который отпустил бы Сольдадо за 15 для клуба и 7 для агента, получив 1 себе. Охуенно умел убеждать Льоренте, который не обновил контракт с Альбой и продал его за 14, при этом сам ездил в Барселону подписывать соглашение. Просто пиздец! В кой-то веки мы получили нормальные бабки за игрока, который потом еще и главном изошелся, так нет блять "не умеет договариваться", "не умеет убеждать", Матье видимо Эспаньета убеждал, по ходу щелкнули по носу тех, кто привык мириться с "ахуенно перманентно кризисным" президентом.

Самое главное, что даже если и Сальво хуевый президент, то от всей ситуации он исключительно выиграл, особенно в плане поддержки со стороны третьих сторон. Вот такой волшебный "щелчок"
лифт до земли
— aldarusСамое главное, что даже если и Сальво хуевый президент, то от всей ситуации он исключительно выиграл, особенно в плане поддержки со стороны третьих сторон.
Какие "третьи стороны" имеются в виду? :)
Другой реакции от Гаретто я и не ждал. Хули, теперь всеми правдами и неправдами нужно облить говном нового президента, чтобы защитить своего лысого кумира, который за 3,5 года управления не осуществил ни одной толковой сделки.
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.который за 3,5 года управления не осуществил ни одной толковой сделки.

что правда, то правда. ума особого не надо продавать Вилью, Сильву, Мату или Альбу. другие сделки вообще лучше не вспоминать. есть плюсы только в подписании игроков. а вот продажи - мрак
лифт до земли
— Roman V.F.C.который за 3,5 года управления не осуществил ни одной толковой сделки.
Ни одной толковой сделки, ага. Матьё, Сольдадо, Жонас, Рами, Перейра - это всё в сумме примерно 20 млн. За всех пятерых. Не надо пиздить.

— aldarusБолельщики, аудиторы, банк и правительство.
Ну болельщики - это отдельно. А что касается банка и правительства, то ему не с ними договариваться о покупке и о продаже игроков. Не с ними договариваться о продлении контрактов. Они лишь оценят общую работу. По итогам наступающего сезона, например. А результаты общей работы как раз будут напрямую зависить от того, насколько Сальво сможет быть убедителен с игроками, агентами игроков и президентами других клубов. Насколько быстро и оперативно он сможет принимать решения.
— GarettoНи одной толковой сделки, ага. Матьё, Сольдадо, Жонас, Рами, Перейра - это всё в сумме примерно 20 млн. За всех пятерых. Не надо пиздить.

Вот и не пизди. Хули ты достижения спортдира вешаешь на лысого? Или ты настолько туп, что думаешь, что Льоренте лично выбирал этих игроков?
З.Ы. Матье был подписан до прихода лысого, хотя точно уже не помню.
предупреждение
– Усы справедливости
Так бля, начинается в колхозе утро.
У Сальво незавидное положение, лысик насрал ваще конкретно, из-за его назначения Пелле мы сейчас не в зоне ЛЧ.
— GarettoА результаты общей работы как раз будут напрямую зависить от того, насколько Сальво сможет быть убедителен с игроками, агентами игроков и президентами других клубов. Насколько быстро и оперативно он сможет принимать решения.

А вот это вообще атас, Льоренте был очень убедителен с игроками и агентами, что приходилось "быстро и оперативно" их сбагривать конкурентам.
Будь у руля Ману, в каждом бы интервью он ныл про долги, кредиты и прочее, отдал бы Рами за 10, Сольдадо за 20 и Дьего за 4. А затем бы хвастался, как он здорово умеет цейтнотить, а это он умеет мастерски (Барраган и Руис подтвердят). А ещё укрепил бы дух валенсианизма, местечко под Альбельду уже было подготовлено, будь уверен.
Короче, президент клуба обязан "держать лицо", Льоренте этого делать не умеет.
лифт до земли
— batyaSantiCanizaresaчто приходилось "быстро и оперативно" их сбагривать конкурентам.
Именно так. Быстро и оперативно, а на рассусоливая каждую сделку по два месяца. Поэтому перед каждым сезоном у команды был полноценный состав и полноценный резерв. И были нормальные, более чем адекватные ресурсам результаты.
прав
— GarettoА кто говорит про катастрофу для Сальво? Я про это не говорил. Я говорил про то, что его щёлкнули по носу. И явно не в последний раз. Для Сальво это пока просто тревожный звонок. Он, судя по всему, с одной стороны не умеет убеждать, а с другой - искать компромиссы. Для президента это очень плохая комбинация качеств. Для президента кризисного клуба это вообще фактически приговор. Причём приговор естественно не ему, а клубу. И, случись что, эти 7-8 млн, которые Сальво отжал у Тоттехэма, ситуацию не спасут.

Есть компромиссы, а есть компромиссы (с) Ленин
— Roman V.F.C.Другой реакции от Гаретто я и не ждал. Хули, теперь всеми правдами и неправдами нужно облить говном нового президента, чтобы защитить своего лысого кумира, который за 3,5 года управления не осуществил ни одной толковой сделки.

Бля, Роман, будь конструктивнее, нах встревать, если не имеешь собственного мнения? Лишь бы вставить два слова в противовес нелюбимому Гарето - Алдар в отличие от тебя имеет свое особенное мнение.
Ни одной толковой сделки тебе...

Бля, раздражает когда встревают в спор лишь бы влезть
прав
— Garetto
— batyaSantiCanizaresaчто приходилось "быстро и оперативно" их сбагривать конкурентам.
Именно так. Быстро и оперативно, а на рассусоливая каждую сделку по два месяца. Поэтому перед каждым сезоном у команды был полноценный состав и полноценный резерв. И были нормальные, более чем адекватные ресурсам результаты.

Правда что ли?

А вообще, Гаретто, прекратил бы ты это. Который пост откровенного бреда пишешь. Ни одного разумного слова. Самому не надоело?
— Pablo89
— Garetto
— batyaSantiCanizaresaчто приходилось "быстро и оперативно" их сбагривать конкурентам.
Именно так. Быстро и оперативно, а на рассусоливая каждую сделку по два месяца. Поэтому перед каждым сезоном у команды был полноценный состав и полноценный резерв. И были нормальные, более чем адекватные ресурсам результаты.

Правда что ли?

А вообще, Гаретто, прекратил бы ты это. Который пост откровенного бреда пишешь. Ни одного разумного слова. Самому не надоело?

По-моему, такое мнение тоже имеет право на жизнь...
приносит мемы со sports.ru
Доля мысли в словах Гаретто, конечно, есть. Вот хотя бы эта
Именно так. Быстро и оперативно, а на рассусоливая каждую сделку по два месяца. Поэтому перед каждым сезоном у команды был полноценный состав и полноценный резерв. И были нормальные, более чем адекватные ресурсам результаты.

И они думаю будут такие сделки. просто Сальво пришел совсем недавно, он не мог с зимы договариваться с нужными кандидатурами. думаю что дальше именно так и будет, все будет делаться заранее, а не просто так как у Льоренте. лишь бы спихнуть. А покупки будут делаться, как и делались, в качестве не упадет. просто сейчас ситуация такая сложилась. Нам нужны деньги и дешевить мы сейчас не можем и Сальво имхо правильно абсолютно поступил. Я считаю железная позиция - это правильный подход к делу. Надо уметь настоять на своем.
— uaisuБля Роман, будь конструктивнее, нах встревать если не имеешь своего мнения? лижбы два слова вставить в противовес нелюимому Гарето, Алдар в отличие от тебя имеет отличное от всех мнение. Ни одной толковой сделки тебе...

Бля раздражает когда встривают в спор лижбы встрять

Раздражает, когда лезут такие как ты, которые имеют грамотность на уровне пятилетнего ребенка, но при этом учат других, как и что говорить.
Лижбы :D
Да есть зерно в мыслях Гаррето (он же не каталонец какойнить :mrgreen: )
просто он заложник своей позиции, от того и получается брехня.
Сейчас Сальво диктует условия, в то время как Льоренте плясал под дудку третьих лиц (банки, друзья, другие клубы)
antialbeldista
— Garetto
— batyaSantiCanizaresaчто приходилось "быстро и оперативно" их сбагривать конкурентам.
Именно так. Быстро и оперативно, а на рассусоливая каждую сделку по два месяца. Поэтому перед каждым сезоном у команды был полноценный состав и полноценный резерв. И были нормальные, более чем адекватные ресурсам результаты.

Да-да-да!!! Именно поэтому мы на флажке купили за 8,5 (!!!) миллионов баночника Виктора Руиса /

Позвольте напомнить, что свободными агентами, то есть за 0 рублей из команды ушли Мадуро, Бруно Сальтор, Деальберт, Висенте ,Сесар, Ренан, Нова, Асьер, Начо Гонсалес, Станке, Эльгера и это неполный перечень (некоторым из них даже заплатили), ох, как хорошо, что избавились от них в июне! поэтому у команды был полноценный состав и суперрезерв, что каждый год в центре защиты играют то латерали, то опорники. Быстро и оперативно сбагрили Фернандеша за 2 ляма, а искусство убеждения Льоренте проявил в деле с Иско, потом утверждая , что "это удачная сделка за футболиста, который не показал ничего".
— Bairuaisu, в таком случае, точка зрения Романа тоже имеет право на жизнь, не так ли?

Если было бы мнение, то ок, а так у Романа только претензия к Гарето

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
— Roman V.F.C.
— uaisuБля Роман, будь конструктивнее, нах встревать если не имеешь своего мнения? лижбы два слова вставить в противовес нелюимому Гарето, Алдар в отличие от тебя имеет отличное от всех мнение. Ни одной толковой сделки тебе...

Бля раздражает когда встривают в спор лижбы встрять

Раздражает, когда лезут такие как ты, которые имеют грамотность на уровне пятилетнего ребенка, но при этом учат других, как и что говорить.
Лижбы :D

Ну я как бы говорю на своем родном, на твоем родном и бегло на английском)
Есть еще много вещей, которыми я могу похвастаться в свой 28. Прежде чем переходить на личности, хорошо подумай.
— uaisuЕсли было бы мнение, то ок, а так у Романа только претензия к Гарето

Если ты не понял, то претензия про "ни одной толковой сделки за 3,5 года" относится вовсе не к Гаретто...
— uaisuПрежде чем переходить на личности, хорошо подумай.

Начни с себя, в первую очередь. Не я начал указывать, как нужно высказывать свое мнение.
лифт до земли
— Roman V.F.C....значит я попал в точку...
Во вполне определённую. Я уже написал, в какую.

— santiagoЯ считаю железная позиция - это правильный подход к делу.
Это когда за тобой настолько же железная, прочная стена, которая выдержит, чтобы не случилось. А когда тебя поставили во главе картонного дома, которого в любой момент может сдуть, а ты вдруг обрастаешь непонятными амбициями, то ты дурак. Причём дурак безответственный. Потому что если в итоге против Валенсии каждый агент, каждый игрок, каждый президент каждого клуба займёт ту самую "железную позицию", она ведь долго не протянет. А именно этим всегда такие вещи заканчиваются: ты не ищешь компромисс, и с тобой его искать в конце концов тоже перестанут.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
— aldarusМадуро, Бруно Сальтор, Деальберт, Висенте ,Сесар, Ренан, Нова, Асьер, Начо Гонсалес, Станке, Эльгера
А куда их девать? Они тренеру не нужны. Их складировать? Пока кто-нибудь не купит? Это сколько игроков нужно на контракте держать?
— GarettoВо вполне определённую. Я уже написал, в какую.

Можешь еще раз сто это написать, но Рами, Жуан и др. останутся заслугой Браулио, а не вовсе лысого, как красочно ты тут утверждаешь :) .
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, а тренера которому они не нужны не льоренте подписывал?
да и потом, даже попыток небыло их продать по человечески
спасибо что в сми ще не объявили - отдадим даром
— aldarusПозвольте напомнить, что свободными агентами, то есть за 0 рублей из команды ушли Мадуро, Бруно Сальтор, Деальберт, Висенте ,Сесар, Ренан, Нова, Асьер, Начо Гонсалес, Станке, Эльгера и это неполный перечень (некоторым из них даже заплатили), ох, как хорошо, что избавились от них в июне! поэтому у команды был полноценный состав и суперрезерв, что каждый год в центре защиты играют то латерали, то опорники. Быстро и оперативно сбагрили Фернандеша за 2 ляма, а искусство убеждения Льоренте проявил в деле с Иско, потом утверждая , что "это удачная сделка за футболиста, который не показал ничего".

В полне возможно, что Сальво придется в том же духе отпустить Пияти, Диего, Али.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re:
— Roman V.F.C.Начни с себя, в первую очередь. Не я начал указывать, как нужно высказывать свое мнение.

Проехали
antialbeldista
uaisu, Сальво уже отказал Ливерпулю на предложение 1+4, предложив 1+5. Пьятти никто бесплатно не отпустит, по Дьего тоже отказали Роме.
Garetto, ответ очень прост - продавать. Кубань бы не заплатила за Деальберта? Потому что думают на один шаг вперед, а не на два. И репутация - это не когда, "все от тебя отвернулись и заняли железную позицию", а когда любой дурак знает, что чтобы получить игрока Порту или Севильи, если он сам нужен этим клубам, то ему придется заплатить цену даже выше рыночной, а не получить его потом бесплатно.
Профессиональный эксперт
Roman V.F.C., С тобой спорить бесполезно тебе факты на стол, а ты на своём. Недавно Баир откопал,( он не даст мне соврать) интервью, что Джука хотел Вилью, ты, просто, даже не знал, что он хотел подписать Вилью, проехали.
И во вторых, какой-то ты агрессивный, будь помягче.
Лысый покупал хороших игроков, пришёл Сальво - Поштига, Колунга, Калинич, Фуега, Ромео, Мичел -это простите кто???
всё познаётся в сравнении, пока Сальво ++, хуже чем лысый.
лифт до земли
— aldarusответ очень прост - продавать
Сколько времени это займёт? Сколько времени уйдёт на каждые тягучие переговоры? Лето, оно же не резиновое. И всё это время игроки будут висеть мёртым грузом в зарплатной ведомости. Все эти вианны и дель орны - это же было совсем недавно. Забыл про этих красавцев, которых каждый домашний матч показывают на трибуне и которые получают за это зарплату? Блядь, одного Пьятти, которому всего 24 года, никуда не могут сунуть. А ты хочешь стрясти денег за Деальберта.

— aldarus...что чтобы получить игрока Порту или Севильи...
Порту богатый клуб. С ним ничего не случится, если тот или иной игрок в итоге не будет продан. И все это знают. И знают, что нужно переплачивать. При чём тут Валенсия? А трансферы Севильи можешь посмотреть сам. Там в последнее время тоже самое. Коне ушёл бесплатно, Ромарик ушёл бесплатно, Эскюде ушёл бесплатно, капитан юношеской сборной Кампанья ушёл за 2 миллиона, Спахич за 400 тысяч. Вы бы по каждому из этих трансферов в теме "ушедшие игроки" причитали бы по полгода. И каких-то запредельных сумм Севильи тоже уже давно никто не платит, если ты не заметил.
— RomkaRoman V.F.C., С тобой спорить бесполезно тебе факты на стол, а ты на своём. Недавно Баир откопал,( он не даст мне соврать) интервью, что Джука хотел Вилью, ты просто даже не знал что он хотел подписать Вилью, проехали.
И во вторых, како й то ты агрессивный, будь помягче.
Лысый покупал хороших игроков, пришёл Сальво - Поштига, Колунга, Калинич, Фуега, Ромео, Мичел -это простите кто???
всё познаётся в сравнении, пока Сальво ++, хуже чем лысый.

Еще один советчик вылез :facepalm:
Бля, ты сначала немного матчасть подучи, в частности, компетенцию спортдира и президента. Или ты правда думаешь, что лично Льоренте летал и высматривал новичков?
Перечень игроков действительно не впечатляет, но это потому, что мы остались без ЛЧ по вине лысого, решившего, что неопытный Пелле - это подходящий вариант для главного тренера.
Переговоры по Фуего и Мичелу начались еще зимой, когда Сальво был не при делах.
Приобрести Вилью хотел Браулио, если не ошибаюсь, а не Джукич.
Профессиональный эксперт
— aldarusДа-да-да!!! Именно поэтому мы на флажке купили за 8,5 (!!!) миллионов баночника Виктора Руиса /

Во первых- Руиса покупали при Эмери и при Эмери он играл.
во вторых- Витя это ЦЗ-вместо него начал играть ПЗ по какой-то причине Кошта??? А после Витя опорника играл, сменил его промилле и из-за этого мы проиграли псж, а поставил его лошара Вальверде.
Можешь даже поискать тонну своих и не только своих отзывов о Парехо.
Тино купили за сколько, а продали? При том что Тино у нас не хуёво играл.
Рами, Перера, Альба, Алвеш, Сольдадо, Фегули, Пьятти, Каналес, их купили всез за 25, а Сальво продал одного только за 30, так что давайте прикроем рты до выяснения обстоятельств, а обстоятельство одно -это время
antialbeldista
Garetto, за двоих игроков этим летом Севилья получила почти 60 миллионов. По-моему это запредельная сумма. Они уходят потому что они им не нужны и потому Мончи УЖЕ нашел им замены. Это нормальная ситуация. Реал Соьседад богатым клубом не назовешь вроде бы, однако за Ильяра они получили по полной. В этом и заключается работа менеджмента спортивного, а в Валенсии этим по сути занимался Льоренте, то есть Браулио может и искать кого-то , а решение всегда принимал один Льоренте (и не только по сумме, а по кандидатурам).

Сколько бы это времени ни заняло, а это НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ЗАДАЧА Льоренте и Браулио, которая написана у них в должностной инструкции (это метафора если что). С Дель Орно ОК, там действительно мертвый случай и большая зарплата, но с уж с 12 футболистов можно было получить сумму, на которую можно было взять 2-3 адекватные замены КАК МИНИМУМ.Ладно бы они уходили все в Сегунде, но Мадуро уходит в Севилью, Станке в италию, Ариц едва ли не лучший бомбардир Лиги, МФ - лучший игрок Бешикташа, а это означает, что спросом они пользуются, а если у тебя нету малейшей хитрости, чтобы продать их, то не надо гордиться, потом тем, что ты Мату загнал за 26 и Сильву за 30. С Кубани за Деальберта можно было взять миллион как минимум, он сейчас там лучший защитник и чуть ли не капитан.

А по поводу Пьятти... По крайней мере сейчас за него предлагают >5, и Сальво хочет эти больше 5 получить, потому как через год уже за него максимум дадут 2-3.

Romka, Тино продали за столько же, за сколько и купили. И вообще иди проспись, вместо того чтобы в очередной раз полную хуйню сюда писать.
Профессиональный эксперт
— Roman V.F.C.Еще один советчик вылез Бля, ты сначала немного матчасть подучи, в частности, компетенцию спортдира и президента. Или ты правда думаешь, что лично Льоренте летал и высматривал новичков?Перечень игроков действительно не впечатляет, но это потому, что мы остались без ЛЧ по вине лысого, решившего, что неопытный Пелле - это подходящий вариант для главного тренера.Переговоры по Фуего и Мичелу начались еще зимой, когда Сальво был не при делах.Приобрести Вилью хотел Браулио, если не ошибаюсь, а не Джукич.


а ты думаешь, что Браулио утверждал игроков??? Да без лысого ни одного игрока бы не было. Наверно ты думаешь что тренер и спорт.дир прыгают через лысую голову, тогда ты заблуждаешься.
Игроки в первую очередь смотрят на зарплату, а не на лигу чемпионов, чес попала в кубок уефа, ну не один же игрок не польстился на лигу чемпионов и не сбежал.
— Roman V.F.C.Переговоры по Фуего и Мичелу начались еще зимой, когда Сальво был не при делах.


Чесно не знал, итого Сальво приобрёл только в аренду игрока уровня сегунды Ромео, а напродавал: Чиривелью, Сольдадо, Вальдеса, Тино, и ты мне будешь пиздеть что Сальво лучше чем лысый???. На даном этапе НЕТ.
лифт до земли
45 они получили: 20 за Наваса и 25 за Негредо. Это никак не запредельные деньги.

— aldarusСколько бы это времени ни заняло, а это НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ЗАДАЧА Льоренте и Браулио, которая написана у них в должностной инструкции (это метафора если что). С Дель Орно ОК, там действительно мертвый случай и большая зарплата, но с уж с 12 футболистов можно было получить сумму, на которую можно было взять 2-3 адекватные замены КАК МИНИМУМ.Ладно бы они уходили все в Сегунде, но Мадуро уходит в Севилью, Станке в италию, Ариц едва ли не лучший бомбардир Лиги, МФ - лучший игрок Бешикташа, а это означает, что спросом они пользуются, а если у тебя нету малейшей хитрости, чтобы продать их, то не надо гордиться, потом тем, что ты Мату загнал за 26 и Сильву за 30. С Кубани за Деальберта можно было взять миллион как минимум, он сейчас там лучший защитник и чуть ли не капитан.
Вопрос тот же: сколько времени ты готов на это угрохать? Речь ведь не про хитрость. А про то, чтобы в команде не было балласта. Вообще. Потому что потом это всё превращается в здоровый узел, который очень тяжело развязывать. И на команде очень плохо сказывается. Отдельно Деальберт, отдельно Фернандеш - это одно дело. А когда стоит задача спихнуть 5 игроков за одно межсезонье - совершенно другое. А потом ведь ещё надо кого-то купить. И так, чтобы до начала сезона новички хотя бы по два-три товарняка со своей новой командой сгоняли. Как ты собираешься укладываться в эти сроки?
antialbeldista
Если я президент клуба или спорт. директор, то для меня не должно быть откровением то, что 1 июля мне надо психивать 5 игроков, я должен целый сезон этим заниматься, как и не должно быть откровением то, что мне нужен хороший центральный защитник 23 августа, а у нас это уже чуть ли не три сезона подряд.
Профессиональный эксперт
А ты хотел чтоб Сальво подписывал всех в июне? Для Сальво пока арендованый членский мусор и Поштига потолок ,вот его все успехи.
А 23 августа Сальво может продать и Рами и Алвеша и Смссоко спихнуть.
— GarettoПорту богатый клуб. С ним ничего не случится, если тот или иной игрок в итоге не будет продан. И все это знают.

Все как раз знают, что Порту без продаж не выживет. У них ежегодно в бюджете заложена прибыль по трансферам от 10 млн, иначе придётся кредитоваться, и чёт никто не смеётся им под нос парой лямов за Лучо Гонсалеса, а принимают их правила, и платят.
лифт до земли
— batyaSantiCanizaresaВсе как раз знают, что Порту без продаж не выживет.
Ты эта, глянул бы их балланс за последние лет 5-7. Даже если им действительно нужны эти 10 млн прибыли, то они уже её заложили лет на 10 вперёд.
Вот ты говоришь, что нельзя затягивать с переговорами, и решать все переходы условно до августа. Скажи это Леви, который прямо сейчас получает рекордную сумму за Бейла, думаешь он не отпустил бы обезьянку за 80 млн? так вот этим и отличается топ менеджер от обычного, что может высосать сверхприбыль. А мы чего? вспомни ситуацию прошлого года, когда Льоренте не смог устоять от щедрого предложения из Бильбао, казалось бы абажди ты недельку, и с басков можно будет поиметь хорошую сумму, ан нет же! надо комплектовать команду! а вот Баски сказали нет шульцам- и хоть ты тресни, да ещё и наперёд Адуриса отхватили у пройдохи Льоренте, который не сечёт ситуацию наперёд.
— GarettoТы эта, глянул бы их балланс за последние лет 5-7. Даже если им действительно нужны эти 10 млн прибыли, то они уже её заложили лет на 10 вперёд.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/foot ... 82920.html

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ах да, и слова Сальво "Мы ждём до 3 августа, после понты вазица" не означают, что он контролирует ситуацию с подготовкой команды к сезону?
— Romkaа напродавал: Чиривелью, Сольдадо, Вальдеса, Тино, и ты мне будешь пиздеть что Сальво лучше чем лысый???.

Список из Вильи, Сильвы, Маты и Альбы как-то явно поинтереснее будет :wink: Хотя не удивлюсь, если ты забыл, что эти ребята играли в Валенсии и были проданы лысым... И еще не забываем многочисленный список игроков, покинувших клуб бесплатно или за смешные деньги как Ману.
— RomkaИгроки в первую очередь смотрят на зарплату, а не на лигу чемпионов, чес попала в кубок уефа, ну не один же игрок не польстился на лигу чемпионов и не сбежал.

Для тех, кто в танке, поясню, что непопадание в ЛЧ сильно затруднило работу на трансферах, т.к. клуб лишился 15-20 млн прибыли. Какая зарплата, какой побег? :facepalm:
— RomkaДа без лысого ни одного игрока бы не было.

Ну да, не было бы. Интересно, а как же тогда игроки покупались до Льоренте, ведь только он в состоянии справиться с суперсложной задачей утвердить покупку игроков :) ?
прав
— GarettoВопрос тот же: сколько времени ты готов на это угрохать? Речь ведь не про хитрость. А про то, чтобы в команде не было балласта. Вообще. Потому что потом это всё превращается в здоровый узел, который очень тяжело развязывать. И на команде очень плохо сказывается. Отдельно Деальберт, отдельно Фернандеш - это одно дело. А когда стоит задача спихнуть 5 игроков за одно межсезонье - совершенно другое. А потом ведь ещё надо кого-то купить. И так, чтобы до начала сезона новички хотя бы по два-три товарняка со своей новой командой сгоняли. Как ты собираешься укладываться в эти сроки?

если бы от всех этих футболистов избавлялись на флажке, уже имея им адекватную замену - тогда да, тут вопрос времени и можно сказать, что пришлось продать "затак", чтобы они не висели балластом (в том числе и на зарплате). но на флажке уходил Мата, которому не было замены, на флажке приходил Руис за бешенные бабки, потому что до этого никого не нашли на эту позицию. это называется хорошей работой?
более того, многим ушедшим бесплатно футболистам еще и выплатили причитающуюся им по контракту оставшуюся зарплату (так было, помнится, с Эльгерой, с Хильдебрандтом, еще с кем-то). где тут экономия?
если тебе надо за одно межсезонье спихнуть 5 футболистов, ты начинаешь продавать их еще зимой. у Сальво такой возможности не было - тем не менее, он работает, чтобы получить за ненужных игроков деньги. и это правильно деньги ведь клубу нужны, так?). затраты по зарплатам этих игроков за месяц не критичны по сравнению с тем, что месяц работы может дать за них неплохой доход
Сальво не спешит накупать игроков, как и не спешит расставаться с имеющимися. и это правильно. спешка - самое худшее, что может быть в решении серьезных проблем. как и постройке нового серьезного проекта
ex. _ValamunT_
Гаретто самого щелкнули.только по мозгу.и не раз видимо.
почти предупреждение
– Усы справедливости


если все покупки и продажи анализировать там однозначно больше потеряно чем приобретено.
тот же Рами пусть и отличная покупка-контракт с ним заключен был ебнутый.Отношение у негу к клубу ебнтуое.в последнее время он как будто в клубе на общественных работах обязательных.
Жонас по стате бесспорно.еще бы удачно продать.
Перейра - хороший трансфер,но человеку уже дофига лет,и как будто за ним сильно кто-то гонялся кроме нас.если бы клуб и такие трансферы не мог осуществить.ну что тут можно было бы сказать - абсолютная импотенция.
ну еще пара тройка человек - вот и все плюсы.

Минусы Маноло - мне не хватит пальцев двух рук перечислять.
общественное мнение
Если бы Лльоренте был бы нормальным менеджером, то его бы никакого Сальво сейчас не было, а так... Пацан к успеху шел назначив Пеллегрино, видать не фортануло. Он сам себе яму вырыл и с кресла слетел.
лифт до земли
— _7levin_Минусы Маноло - мне не хватит пальцев двух рук перечислять.
Тебе не пальцев, тебе мозгов не хватит, тупорылый.
опять же, почти предупреждение
– Усы справедливости


— Pablo89у Сальво такой возможности не было - тем не менее, он работает, чтобы получить за ненужных игроков деньги
Он должен работать, чтобы у команды был состав. Сезон начинается через две недели. Уже понятно, что команда в него войдёт как с игроками, которые сами хотят уйти, так и с игроками, которые клубу не нужны. Никогда и нигде это не шло на пользу ни одной команде. Уже понятно, что даже если успеют подписать всех, кого хотят (что вряд ли), играть они будут с листа. В итоге скомканый, неряшливый сезон, который пока очень отчётливо вырисовывается, будет стоить клубу существенно дороже, чем те деньги, которые можно получить за ненужных игроков. Потому что пока Сальво "не спешит" и пытается их получить, та же Севилья закупилась уже по полной программе. В том числе теми игроками, которыми интересовалась сама Валенсия.

— Pablo89...как и постройке нового серьезного проекта.
Прожекта.
ex. _ValamunT_
— GarettoТебе не пальцев, тебе мозгов не хватит, тупорылый.

Шавка,ты же даже за VCF не болеешь... Что ты на этом форуме забыл непонятно.
предупреждение
– Усы справедливости


Хотя понятно, sunstrike об этом написал.
аццкий русоукроамерикофоб
ну харе
это форум так же его как и мой и твой
и не важно троль кто-то или тупорылый, даже что на аватаре не важно
срачь неотъемлемая часть форо, когда у команды проблемы, а проблемы у нее давно и надолго, поверьте человеку который тут очень уж давно обитает.
я, как и многие не разделяю точки зрения Гаретто, но было бы нелепо утверждать что он не умеет обосновано и грамотно строить свою речь и изъяснять свою позицию
мы не комсомольцы и взгляды на достижение общей цели могут разниться

Грядущий сезон важен в первую очередь тем, что должен укрепить позиции, как мне пока кажется, достойного президента.
Иначе ему не дадут, попросту, второго шанса, и мы сделаем шаг назад с последующими батхёртами в виде возвращения льорнте, альбельды, спортдира или кого-то вроде этих
— Ivan-Taranну харе
это форум так же его как и мой и твой
и не важно троль кто-то или тупорылый, даже что на аватаре не важно
срачь неотъемлемая часть форо, когда у команды проблемы, а проблемы у нее давно и надолго, поверьте человеку который тут очень уж давно обитает.
я, как и многие не разделяю точки зрения Гаретто, но было бы нелепо утверждать что он не умеет обосновано и грамотно строить свою речь и изъяснять свою позицию
мы не комсомольцы и взгляды на достижение общей цели могут разниться

+1
да это же здорово когда есть альтернативное мнение
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranну харе
даже что на аватаре не важно


ты за всех так решил?
этот персонаж несколько раз уже нелицеприятно отзывался о болельщиках VCF,даже не про тех ,кто на этом форуме находится.

А на аве у него видимо его любимый игрок?
Или это попытка троллинга?
Как и россказни о мифических щелчках по носу.

это форум так же его как и мой и твой


Это можно триггеру сказать. На деле выходит иначе.
прав
— Garetto
— _7levin_Минусы Маноло - мне не хватит пальцев двух рук перечислять.
Тебе не пальцев, тебе мозгов не хватит, тупорылый.

— Pablo89у Сальво такой возможности не было - тем не менее, он работает, чтобы получить за ненужных игроков деньги
Он должен работать, чтобы у команды был состав. Сезон начинается через две недели. Уже понятно, что команда в него войдёт как с игроками, которые сами хотят уйти, так и с игроками, которые клубу не нужны. Никогда и нигде это не шло на пользу ни одной команде. Уже понятно, что даже если успеют подписать всех, кого хотят (что вряд ли), играть они будут с листа. В итоге скомканый, неряшливый сезон, который пока очень отчётливо вырисовывается, будет стоить клубу существенно дороже, чем те деньги, которые можно получить за ненужных игроков. Потому что пока Сальво "не спешит" и пытается их получить, та же Севилья закупилась уже по полной программе. В том числе теми игроками, которыми интересовалась сама Валенсия.

— Pablo89...как и постройке нового серьезного проекта.
Прожекта.

Сколько Сальво работает президентом?
Исход из сроков, работу по укреплению состава к новому сезону должны были провести Льоренте и Браулио еще весной. Они это сделали? Подписали Фуэго? И все? А теперь что, надо абы кого подписывать, лишь бы этот шлак заменил предыдущий и успел сыграться?
Лучше один скомканный сезон, за который пройдет чистка рядов, чем пять не скомканных, за которые авгиевы конюшни никто не потрудился разобрать. Работа на перспективу - это не про весну следующего года речь, а про годы. Посмотри на Вацке и его Боруссию - он строил ее много лет.
Пока работу Сальво и его менеджмента еще нельзя оценивать. Можно пока только наблюдать тенденции - а они, как ни крути, положительные.
чтобы оставить сообщение