Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
там нет ни дорогого, ни большой зп, ни чего-то стоящего.
Уж лучше Диего Кошту в таком случае , но это такой же не самый хороший вариант.
Вместо нелепых слухов о Чичаро или Торресе жду что-нибудь типа Лисандро Лопеса или Родриго на крайняк
С детства за Атлетико
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес попал в сферу интересов «Валенсии».

Испанский клуб планирует арендовать 29-летнего игрока сборной Испании в связи с вероятным уходом Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», сообщает Superdeporte.

По информации источника, «Валенсия» уже провела соответствующие переговоры с агентами Торреса и получила предварительное согласие.
мне кажется слухи вокруг Торреса - всего лишь пиар трансферной политики. Если не ошибаюсь у ФТ зарплата около 10 лямов, пусть он согласится на её снижение, пусть даже на половину - один хрен не потянем.
аццкий русоукроамерикофоб
он очень сильно выступал в ливере
не хуже чем суарес счас
но в челси совсем ничтожным стал

есть шанс что у нас он заново раскроется, да и месть катлетам и правда хороша была бы тогда
но я тоже не верю в подобный трансфер все из-за той же упомянутой зп
приносит мемы со sports.ru
я думаю мы на одной зарплате торреса потеряем больше, чем заплатим за поштигу и платить ему целый год зарплату. а статистика у них будет дай бог одинаковая, вот уверен
не антимадридист
Всплыла инфа о том, чтобы мы якобы можем купить трансфер малыша за 20 килос. Пруф не просите, это обсуждают в группах соц сетей.
приносит мемы со sports.ru
сколько много слухов о Сольдадо - переходит, не переходит, Сальво говорит это, говорит то. скорее бы уже все решилось.

а насчет этих футбольных агентов - тут у всех одно отношение к этим спиногрызам.
аццкий русоукроамерикофоб
в соцсетях? )
это на уровне как мы здесь когда-то обсуждали было бы здорово или нет если бы у нас играл Суарес)
вообще в это не верится пока

даже больше чем "металист - топ клуб"
Бенфика заинтересована в Диего Алвеше. Понравилась его игра против Милана.
У Сиссоко высокие финансовые запросы, поэтому Ливерпуль переключился на Мельгерехо.
«Трабзонспору» интересен Барриос. Он стоит 2,5-3 млн. евро, Сальво куда ты смотришь, отличный нап, да и за дешево...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Помню когда то он не подпускал к основе Левандовского, только травма Бариоса помогла поляку
С детства за Атлетико
«Валенсия» готова побороться с «Норвичем» за форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу.


сообщает

Forza Italian Football со ссылкой на Tuttosport.
— BairБенфика заинтересована в Диего Алвеше. Понравилась его игра против Милана.
У Сиссоко высокие финансовые запросы, поэтому Ливерпуль переключился на Мельгерехо.

Готовы продать Диего уже и за 3,5 млн
SID
Слухи что торреса будем покупать, а не арендовать. Агент сказал что игрок вернется в испанию, но валенсия якобы еще даже не вступала в переговоры с клубом
аццкий русоукроамерикофоб
за какие, если за солдата только 12 млн сразу дадут и нужно гасить кредит?
или мы подпишем Торреса на условиях лям в год челси в течении всей жизни?)
и зп примерно так же)

ПыСы
когда конопатый играл за катлет я грезил что это была бы лучшая пара нападающих в мире, вместе с Вильей
собстно Евро тогда это и показало
antialbeldista
Браулио: "Поштига на пути к нам, 3 миллиона... Если сделка с Сольдадо состоится, то мы рассматриваем Торреса, Чичарито и Жиру в аренду с пунктом о выкупе".

При этом после продажи вождя звучало :"Позиция нападающих у нас закрыта, нам не нужен никто другой". Ну если вы взяли на замену сольдадо Поштигу, то зачем вам еще Жиру-Торрес?

П.С. Сольдадо попрощался со всеми, сказал пасибки, так что сегодня объявят официально наверняка.

П.П.С. Пьятти не взяли в США в наказание за то, что он не согласился переходить в Металлист и в Ренн, ну умора!
аццкий русоукроамерикофоб
мда..печальный опыт подсказывает что вместо вкусных Чичарито и интересных Торреса будет вариант с неясным Жиру

по Пьятти тоже не радует
а банегу не накажут что за него 30 млн никто не предложил? )
ща, БОльшинство трансферов проводят несколькими траншами.

Три ляма за сукуПоштигу - МНОГО. у него действующий контракт остался на год! ему 31 сроко..
antialbeldista
Я к тому, что в конце окна скажут, что вот не купили никакого Жиру, будем с тремя хорошими нападающими.
А если купят кого-то, то Пако опять 4м будет, тогда зачем отдавали Нельсона?

Или же уже хотят продать Жонаса тоже )))

Поштига очень мало забивал в Спортинге и его продали в Сарагосу за 1(!) миллион евро. Теперь Сарагоса вылетела в Сегунду и мы заплатим за него больше, чем 3 миллиона!
приносит мемы со sports.ru
Подписывать двух напов - долбоебизм. Надо подписывать одного и нахуй не нужен этот Поштига. Сколько в сумме мы скорчили за трансферы? Учитывая, что за Робера получим 12 сейчас?
приносит мемы со sports.ru
Сальву хотят в сегунду отдать в аренду без права выкупа - а слева Гуардадо и Гайя.(видимо про продажу Сиссоко не забыли). про Поштигу говорят - подпишет контракт на 2 года+1.
приносит мемы со sports.ru
За него предложат просто в итоге 12 и он уйдет. Потому что он хочет уйти. Если не предложат - может и останется на сезон. А потом у него отступные станут 6 млн
аццкий русоукроамерикофоб
гы, все меня опередили
остается только присоединиться к поздравлениям)

согласен, что радость выгодной продажи Солдадо перечеркивает непонятное подписание, внимание Эрик, Поштиги
наверное его купили что бы я меньше синил на Жонаса
antialbeldista
Сальво говорит, что заменой Сольдадо будет нападающий из Южной Америки скорее всего.

Что-то еще Жонас там с Фредом разговаривал по поводу возможного перехода
— AficionadoРЕБЯТА ВСЕ В ЦЕРКОВЬ/МЕЧЕТЬ МОЛИТЬСЯ СВОИМ БОГАМ! ТРАНСФЕР ПОШТИГИ МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ!))

>))))))))))))

Я ЗА форварда с латины. Фред - отличный вариант. недорогой вроде

ну и нам обязательно нужен Цз! хороший зщитник!
Не пойму, почему все так трясутся по поводу аренды без выкупа. В сложившейся ситуации нам просто нужен хороший нападающий на сезон. Чтобы забил хотя бы не меньше Сольдадо, помог остаться на уровне в примере и выйти в ЛЧ. Если он проведет отличный сезон - замечательно. Клубу от этого только польза.
antialbeldista
клаусула Фреда вроде 1,9 миллиона долларов. Вообще че Жонас будет его звать, он же его непосредственный конкурент за место в составе и в Бразилии, и в Валенсии.

Вдруг Начо перекупят у Интера :)
*только не дай боже это будет Фунес Мори...


Мистер Президент:
"Я удивлен, почему Сольдадо называет меня лжецом. Единственное, что я делал будучи президентом , так это следил за интересами Валенсии, а не за интересами третьих лиц. Валенсия - это миллионы болельщиков по всему миру, перед которыми мы все ответственны, особенно те, что носят наш герб на груди. Я настаиваю, я не врал. Валенсии нечего скрывать, но мы не будем вступать в словесную войну с ним. мне нравится Поштига, но на данный момент он игрок Сарагосы, а не Валенсии и находится довольно далеко от консенсуса между клубами. Если ничего не изменится существенно, то дверь в наш клуб для него закрыта"
ex. PennyWise
— AficionadoСарочка хочет 4 мильона, а наши не согласны дать больше 3-х...

Я правильно понимаю: регулярные лузеры из Арагона требуют 4 кк за 31-летнего нападающего, которого брали за 1 кк, который не показывал ничего выдающегося и уже никогда не покажет?

:facepalm:


Логика выглядит приблизительно так: дорого продали Сольдадо, что ж для вас настала пора делиться.
приносит мемы со sports.ru
Очень надеюсь, что сделка не состоится. Троих напов хватит на сезон - главное купить нормальную замену Роберу, Пако и Жонас до зимы то протянут точно. А потом можно зимой посмотреть что где, если проблемы будут
приносит мемы со sports.ru
Salvo: "The other striker will be young, with potential and at a price that we can pay. We're negotiating with some forwards."

Значит не Торрес и не Фред. И как я понимаю, аренда не рассматривается

Salvo: "Piatti hasn't rejected Rennes offer. It he doesn't accept, it will be difficult for him to have chances here. He won't be loaned."

Пьятти указывают на выход уже публично

Salvo: "What Liverpool are offering for Cissokho isn't enough. They'll have to offer more if they want him."

И с Сарагосой не идет на уступки, красавец
Salvo: "Zaragoza have changed the conditions in the Postiga deal. If they don't accept our terms, he won't join us."
— manu fernandesВаленсия и Р.С желают подписать Марко Арнаутовича.Новость на трансфермаркете.


Очень талантливый парень. Никогда здесь не высказывался по этому поводу, но был бы не прочь видеть его в футболке Валенсии. Единственное что меня смущает - парень явно с головой не дружит
— manu fernandesВаленсия и Р.С желают подписать Марко Арнаутовича.Новость на трансфермаркете.



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Plazadeportiva тоже пишет, год по контракту остался.
так он и есть самым настоящим фланговым игроком/лучше всего себя чувствует в схеме с тремя нападающими. правда после твенте у него многое через жопу пошло. серьезная травма тому виной. центр форвард с него не очень, но при необходимости он может там сыграть. удар у него на самом деле очень хороший

опять заговорили об уходе али в ливерпуль
не антимадридист
Как бы нам не хотелось именитого напа, типа Чичарито или Торреса, приобретение такого игрока мы не можем себе позволить. Не потому что у нас нет денег, а потому что это связано с большими рисками. Нам нужен игрок, которые наколотит "сольдовские" 20-25 мячей за сезон, а ацтек в последние 3 сезон в Англии забивал 10. Торрес только 2 хороших сезона провел в Ливерпуле, забив 18 и 24 гола, но это было давно. Потом пошли 8 голов, 6... При этом оба футболиста были игроками старта.

Совсем не факт, что Чичаро или малыш начнут у нас забивать. И платить за кота в мешке (при всем уважении к этим профессионалам) 15-20 млн мы не можем.

Я почитал архивы прессы про Арнаутовича.. чел и в самом деле проблемный. Не думаю, что его рассматривают на роль забивалы. Поэтому было бы здорово, если Браулио заприметил крака из Южной Америки.
аццкий русоукроамерикофоб
Чичарито игрок основы?
на это я могу сказать только одно - я рад Эрик что ты не смотришь матчи красных пидаров

ПыСы
ну а Торрес это доп. бабло.. уж пиара у него не отнять

и я тож за хорошего южноамериканца
antialbeldista
Aficionado, это Арнаутович за всю свою карьеру забил голов 30, а горох при ставки на него без травм этои 20-30 голов даст как пить дать, потому что он не кот в мешке, а проверенный форвард топ-уровня, который доказывал свой уровень и на мировых форумах. Проблема только в том, что он не захочет к нам перейти, даже пусть если он будет в юнайтед играть свои 10-15 минут за матч, ну и зарплата, конечно...
не антимадридист
Согласно сайту soccerway, он забил свои 26 голов в 117 матчах. Если он так подвержен травмам и хандре, что в среднем забивает 1 гол в 4 матчах, то какой бы он не был талант, забить 20-30 голов за сезон будет трудно.

Иван, я действительно редко смотрю матчи английской лиги. В основном Италию и Испанию, естественно.
чтобы оставить сообщение