Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Официальный ТВ канал клуба

аццкий русоукроамерикофоб
крутую заставку сделали, сразу видно что не клубный фотограф делал, который и головы и ноги и пол туловища может обрезать на фото, не говоря уже о иногда нелепой растановке фотографируемых

ПыСы
еще б какой Алдар свой под боком сидел да переводил, было б ваще щикарно
antialbeldista
Сольдадо там отвечает на вопросы из твиттера и фейсбука, недавно кстати он там просил спрашивать его.
И один чувак спрашивает - Что сложнее попасть в ворота при пенальти или ударить выше как Рамос7 :lol:
Робер - ударить выше намного сложнее :lol:
antialbeldista
Карбони говорит, что "когда меня удалили, я думал насколько сильно я подвел команду и партнеров, я ушел смотреть матч мадрида. Но потом ко мне подошел мой друг Бараха и сказал, эй, успокойся, мы победили, не волнуйся"
отлично) только у меня на странице испанские гласные с ударением заменены на схожие русские буквы, ни у кого такого косяка нет?
трудоголик
— Aiteотлично) только у меня на странице испанские гласные с ударением заменены на схожие русские буквы, ни у кого такого косяка нет?

у меня также. это помойму в шрифтах косяк. я какой то шрифт случайно удалил - теперь такое иногда бывает
трудоголик
случайность. я,бывают такие фазы луны, занимаюсь в фотошопе. аватарки там знаешь ли, обои делаю. ну и вот добавил много шрифтов, потом удалял ненужные и случайно удалил нужный
трудоголик
— Ivan-Taranтак я к тому и говорю, зачем удалял ненужные? )
много весят? )

их были слишком много. хоть комп и сильный, но вовремя смены шрифтов почему-то лагал фотошоп.
их было много повторяющихся, вот поэтому
antialbeldista
santiago,

- Кому ты больше всего благодарен за то, что стал профессиональным футболистом7
- Моей стране, это страна футбола, и еще немного своему отцу
- Кто кумир твоего детства7
- Марадона, без сомнений
- Тебя зовут альберто, но весь мир знает тебя как Тино. Почему7
- Тино, такое прозвище мне дал мой дедушка, еще когда я был очень маленький. Он меня так назвал из-за одного популярного ТВ-сериала, там был персонаж, на которого я был очень похож. Его звали Фаустино, а мой дед сократил прозвище до Тино
- Лучшие воспоминания твоего детства7
- Мне было 10 лет, я вернулся из дома в дом, хуй пойми, я ниче понял :lol:
- О каком футболисте больше всего говорит твой отец7
- О многих, постоянно, у нас в Аргентине бдыло много хороших игроков, но больше всего, конечно, о Марадоне, о Кемпесе
- Какой самый красивый гол из забитых тобою7
- Ну, один из самых это гол Бурсаспору в ЛЧ
- Какой гол ты бы больше всего хотел забить7
- Пятитысячный гол Валенсии
- У тебя есть какие-нибудь традиции, поверья перед выходом на поле7
как я понял Тино говорит - Я использую молитвы или четки, которые мне дал давно мой дед давно
- Какие валенсийские выражения, идиомы, междометия ты знаешь7
- Ок. Че. Много. Очень много.
- Каков секрет хорошего асадо7 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B4%D0%BE
- Я не самый лучший в области приготовлении асадо, но ... я не знаю, у тебя должно быть много времени, хороший гриль, и хорошая компания
- Каков секрет танца танго7
- Опять-таки, я не танцую, но повторюсь - много практиковаться и, как все считают, иметь талант от рождения
- Каков твой девиз в сложные моменты7
- Оглянись назад, что с тобой произошло и сделай выводы
- Опиши лучшее место для уединения
- Лас Флорес, в Аргентине, это моя деревня, очень маленькая.
- Самый жесткий удар, который ты встретил в жизни
- Я остановлюсь на .... хуй пойми че говорит
- Песня с которой ты себя ассоциируешь
- Не знаю, гимн Лиги Чемпионов или не понял что
- Расскажи про планы на лучший вечер
- Хорошее что-то там летом у меня дома
- Ты жил в Гваделупе с 16 лет. Какой опыт ты получил там7
- Много , много всего разного, я научился жить один, научился многим вещам и дарить че-то там кому-то там


у него жесткий аргентинский акцент
моментами непонятно. Вот с Жорди все четко и ясно
приносит мемы со sports.ru
ох, спасибо большое, Алдар. может если не трудно у кого с испанским гуд - такой переводить и на главную выкладывать? естественно с ссылокой на канал?? помоему интересный материал. про Жорди бы тоже почитал. еще Робер был же
— aldarus- Мне было 10 лет, я вернулся из дома в дом, хуй пойми, я ниче понял

— aldarus- Я остановлюсь на .... хуй пойми че говорит

— aldarusу него жесткий аргентинский акцент
моментами непонятно.


5 баллов :mrgreen:
прав
Crimson, да он в принципе игру показывает средненькую. если бы не его периодически возникающая волшебная левая, совсем блекло смотрелся бы
отец
Сукины дети!!! И они мне мозги заплетали, что мол еще не готовы к русской версии. Была бы раша, были бы на 3-4. А подписали бы какого Широкова (представляю лицо Ивана :D ), то вообще вторыми бы были.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кстати, думаю, что если июнь только учтен, то тут все же и доля пропаганды начатой с февраля имеется.
antialbeldista
Больше Японии, чем Китая.

Вообще очень странно, что мы выше многих европейцев и арабов, которе создают в ФБ группы ВКФ по 5-10 тысяч человек.
Давайте в июле чаще смотреть :) Скандинавы вон хотят на 3-4 выйти ))))))))))

Если будет русская версия VCFPLAY , то точно в 3ку войдем
отец
На каждом сайте есть возможность вести статистику, сколько и откуда заходят. Постепенно заходы росли, а в июне была пропаганда, вот мы и поднялись.
чтобы оставить сообщение