Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мирослав Джукич

главный тренер 4 июня — 17 декабря 2013

antialbeldista
#165

Контракт подпишут завтра в обед, тогда же будет и презентация.
2 года, будет получать 1,8 миллиона гросс (чистыми 1 лям в год - довольно нехилая зарплата, знаете ли! У нас половина игроков столько не получает!). Кстати в Вальядолиде он получал 400 тысяч в год. Их требует президент пусела за расторжение контракта, сам Миро считает, что они разошлись по-хорошему , по-братски. В Вальядолида мягко говоря этого не понимают и провожают вдогонку серба не очень хорошими словами.
antialbeldista
"Моя мечта воплощается в жизнь, я готов к ней. Я надеюсь, что я оправдаю ожидания и надежды, которые на меня здесь возлагаются. Я очень счастлив"
antialbeldista
Миро:"Валенсия не должна быть довольной третьим место, клуб должен бороться за титулы"

Браулио:"Когда я наблюдал за Вальядолидом в Сегунде, они мне напоминали Барсу. В примере они настолько не доминировали, но видно было, что это было их задачей. Джукич хочет , чтобы его команда владела мячом и нашему составу как раз нужен такой тренер" (как меня бесит этот Браулио, просто пиздец)

Альваро Рубио , пзщ пуселы:"Для него все начинается в защите, он уделяет ей большое внимание, хотя идея заключается в том, чтобы больше времени проводить в атаке.

Джукич приходит с помощниками. Это Деян Илич, тренер по физ.подготовке, и Рэймонд Хенрик-Кол, второй тренер.



Кстати Браулио уже год назад договорился с Джукичем, но Маноло взял и назначил Пеллегрино
Социальная программа моральной поддержки и трудоустройства ветеранов ВЦФ после выхода на пенсию.
Пеллегрино, Джукич. На очереди: Мендиета, Англома, Ангуло, Альбельда, кто там еще
SID
ДЖУКИЧ ONE LOVE! ВЕРИМ! :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re:
— .kfiijrwСоциальная программа моральной поддержки и трудоустройства ветерановВЦФ после выхода на пенсию.
Пеллегрино, Джукич. Если не вспоминать Эмери как игрока ВЦФ. На очереди: Мендиета, Англома, Ангуло, Альбельда, кто там еще

Ну после Альбельды будет Вилья, а потом Пако или Бернат.
трудоголик
— .kfiijrwСоциальная программа моральной поддержки и трудоустройства ветеранов ВЦФ после выхода на пенсию.
Пеллегрино, Джукич. На очереди: Мендиета, Англома, Ангуло, Альбельда, кто там еще

нифига себе! ура!!! вернууууууууууууулсяяя)) больше твоему возвращению рад, чем назначению Джукича)
Ура! Теперь у нас два Миро - Джукич и Девиатор )))))))))))))))

С возвращением! Верю в него больше, чем в Пелле. Но светлое будущее Валенсии больше зависит от нового руководства, чем от нового тренера или футболистов.
общественное мнение
Да, удачи тезке :) Главное чтобы он обзначил костяк команды, вокруг которого он будет формировать новую команду. И чтобы ему приобрели нужных игроков, а не шлак.
У меня надежды на порядок и дисциплину в обороне. Как в золотое время)
При Пелле(на него возлагал такие же надежды) и Вальверде пропускали неприлично много.
Профессиональный эксперт
— aldarus(как меня бесит этот Браулио, просто пиздец)
:lol: :lol: :lol:
.kfiijrw, какие люди
— .kfiijrwя тебе металлической линейкой по пальцам настучу

что вы сделали с нашим борщем?

Получается это 4-ый тренер который тренирует наранхас, который играл за вцф
приносит мемы со sports.ru
Думаю сначала армия была, потом кругосветное путешествие, потом ходка в другой стране и наконец вернулся к компьютеру своему. Вот что значит вышел за хлебом
Неопытный, малограмотный,второсортный (14-е место) треник Славик Джукич. Унай по сравнению с ним просто Капелло-Маур-Клопп вместе взятые !!! Чему радоваться ? Тому, что очередной шлак пришёл в команду ? Хотя, с другой стороны, какой мало-мальски уважающий себя, знающий себе цену тренер согласился бы работать с этой гоп-компанией башибузуков, которые пришли после ухода лысого маноло, и себя называют новым административным советом. Их цель только одна- в результате хуёвого результата и занятого низкого места в предстоящем сезоне опустить цену акций команды ниже плинтуса, чтоб за ничтожную сумму через год продать команду какому -нибудь "шейху-полубомжу" наподобие нищего шейха малаги, который купил команду Малага у сына президента Мадрида Переса всего за 9 млн евро !!! А дальше даже денег не имел расплатиться за трансферы и начисления зарплат своим футболистам, за что и дсквалифицировали пока на год !!!
А в чем прикол назначения Джукича? В том что он когда то играл за Валенсию?
Джукич вылетел с Эркулесом в Сегунду. Браво!
Джукич занял 14 место с Вальядолидом.Браво!
Джукич работал с клубом Мускрон.Почетно!
Очередной средненький тренер,да даже ниже среднего,назначенный в угоду неких чиновничьих интересов,но не Клуба?
Не понимаю.
antialbeldista
Джукич взял Эркулес за 9 туров до конца лиги, когда Эркулес был на последнем месте и не имел практически шансов на спасение. Он начал с победы на Аноэте, но разрыв от спасительного места был очень большой.
Джукич вывел в примеру Вальядолид с первого раза и в этом сезоне обеспечил им прописку на следующий уже в начале второго круга.
С клубом Мускрон еще работали Карбони и Хуан Санчес. Поэтому для кого-то это может действительно почетно.

Ну вот и проверим "очередную средненькость"
antialbeldista
Джука:"Мы не будем покупать игроков только ради покупок. Да, мы опоздали с Неймаром, но мы попытаемся сделать хорошую команду".
"Валенсия - это спящий гигант и я хочу его разбудить"
"Эвер Банега должен быть лидером в нашем проекте. ОН первоклассный футболист. Пришло его время"
"Я хочу, чтобы болельщики видели на Месталье, как Валенсия доминирует над соперником в своем стиле"
"Валенсия не имеет права заканчивать сезон в 30 очках позади мадрида и барсы. Мы должны навязывать борьбу. Я Уверен в своих игроках, что они смогут это сделать"
"Я хотел бы, чтобы Матье остался, мы сейчас договариваемся об этом, он хороший игрок и будет полезен во всех схемах"
"Гаго? В Вальядолида было два исключенных из состава игрока. Я поговорил с ними, они остались и снова стали частью команды"
"Я не буду разрушать команду. Если позиция требует усиления и мы подпишем более сильного игрока - отлично, но если позиция уже закрыта, то в этом нет необходимости"
"У нас два великолепных вратаря. Если один из них уйдет, то должен прийти новый вратарь соответствующего уровня."
"Я всегда буду защищать команду, прав я или нет. Так было в Вальядолиде, так будет в Валенсии"
"Это футболка имеет определенную ценность. Если ты ее надеваешь, то ты должен понимать какой большой клуб ты представляешь. ТЫ должен быть примером во всем"
"Я собираюсь предоставить шанс молодежи, но от них зависит , смогут ли они вытянуть счастливый билет в команду или нет"
"Адиль Рами не выставлен на продажу, но если кто-то заплатит его клаусулу, то мы ничего не сможем с этим поделать"
"Нельзя трогать остов, хребет команды. Если ты хочешь стать чемпионом, то должен его сохранить. Ты не сможешь завоевать трофеи , продав Сольдадо. Валенсия нуждается в продажах, но они должны быть контролируемые"
"Посмотрите на то, как совершенствовался Парехо, он фантастический игрок сейчас. Мы должны то же самое сделать с Фегули, он должен обрести свою былую форму."
"Проясню ситуацию с Альбельдой. Принимать решения - это моя работа и моя обязанность. Я здесь не для того, чтобы бы быть чьим-то другом"
"Валенсия всегда была большим клубом. Вальверде испугался, но любой , кто знаком с этим клубом, знает, что он одинх из самых великих"
"Я не хочу давить, но с Жонасом, Сольдадо, Каналесом, Эвером, Сосо это очень сильная команда"
"Все должны знать, что мы требовательный клуб. МЫ ВАЛЕНСИЯ. Я требую от игроков самоотдачи"
"Те, кто тренировал Валенсию до меня, были классными тренерами, но я хочу изменить диалог. Я не жертва, я не буду говорить, что у меня нету Вильи или что-либо подобное. Это все в прошлом"

Как только Джукич подписал контракт с Валенсией, Бенфика сделала предложенеи Жезушу и тот остается.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
как сказал бы santiago "воу, воу, Мирослав, полегче".

Как всегда новый тренер говорит, что Альбельда идет нах, посмотрим, что будет дальше. Мне кажется, что Мирослав не прогнется 100% , да и политическая ситуация другая.
antialbeldista
Вообще как можно удивляться Джукичу, если он должен был стать тренеров Валенсии год назад? И тогда уже договорились со всех сторон, но Льоренте вытащил Пелле.
Единственное, что меня смущает, это зарплата серба. Неоправданно высокая, но и спрос будет соответствующий тогда.

http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 30606.html
более подробно прессуха тут
Славик, пока верим!
— savenkovА в чем прикол назначения Джукича? В том что он когда то играл за Валенсию?Джукич вылетел с Эркулесом в Сегунду. Браво!Джукич занял 14 место с Вальядолидом.Браво!Джукич работал с клубом Мускрон.Почетно!Очередной средненький тренер,да даже ниже среднего,назначенный в угоду неких чиновничьих интересов,но не Клуба?
тебя будто Бенитез укусил)
Да, мне нравится что говорит этот парень. Пока. Главное, чтобы слова у него не разнялись с делом. Но почему-то мне очень хочется верить в него. Надеюсь, это будет наш Клопп. И надеюсь, что Валенсия Джукича будет командой с характером.
приносит мемы со sports.ru
Пока это все слова. с нетерпением жду трансферного окна и предсезонки. Посмотрим. Если у него все получится я, конечно, буду только рад. Удачи, Миро
— AficionadoДжукич хорошо говорит. После провала с ЛЧ это сейчас нужно болельщикам и команде.


Вот именно.Слова,слова,слова...
Согласен с Санти- "воу,воу,полегче."
— santiagoс нетерпением жду трансферного окна и предсезонки


Я тоже.
— rostya_88Славик, пока верим!


Ростя,конечно ВЕРИМ пока.А что нам еще остается?
Может быть ЭТО ружье наконец то выстрелит.
antialbeldista
Конечно, лучше слышать "Если бы у меня был Вилья, то ... ", "Мы не можем бороться с барсой и мадридом", "мы будем бороться за третье место", "Альбельда - важный игрок в команде", "У нас нет денег", "Я скажу вам о своем решении после последнего тура первого круга" )))
— aldarusКонечно, лучше слышать "Если бы у меня был Вилья, то ... ", "Мы не можем бороться с барсой и мадридом", "мы будем бороться за третье место", "Альбельда - важный игрок в команде", "У нас нет денег", "Я скажу вам о своем решении после последнего тура первого круга" )))


Конечно,не лучше.
Я запомню его эти слова.И вот будет прикол,если к концу первого круга мы будем плестись где-то между пятым и восьмым местом.
Напор и желание угодить фанатам в его словах есть,но что получится на деле???)))
аццкий русоукроамерикофоб
здесь такой спор начинается, как-будто у нас были варианты
смею напомнить, что Балберде ушел по своей воле, засрав нам ЛЧ его упрашивали остаться и руководство и большинство фанов
Мне лично жаль,что так все получилось с Муравьем.
Чехарда эта тренерская надоела.
В словах Джукича проскочила фраза-"Муравей испугался...". Это что значит? Ну посмотрим на тебя,крутой.
Ясное дело, пока это слова, не сказать ничего он не мог, и проверить мы сможем только по истечению времени,
а то что он сказал, это реально лучше чем "Мы не можем бороться с барсой и мадридом", "мы будем бороться за третье место", "Альбельда - важный игрок в команде", "У нас нет денег"
Но радует хотябы настрой, а там видно будет
аццкий русоукроамерикофоб
в чем ты не уверен? и руководство и он сам публично заявляли что контракт у нег она руках, только подписать..а он тянул до последнего что бы произнести отличную речь перед решающим матчем
клоун тупой, выдать такие результаты и так обосраться, как-будто специально, ей Богу
Вань,имя Джукича мелькало постоянно на протяжении всей работы Муравья в Валенсии.Меня бы это напрягало.
И потом,мне достаточно почитать инфу Алдара и Гаррето о правлении клуба,что бы понять все масштабы дрязг,скандалов,амбиций и прочей ерунды.
Может быть Муравей знал и чувствовал гораздо больше чем мы? И был уверен в своем выдворении из Клуба уже давно.
Этим и объясняется его странное поведение под конец.
Повторяю,мне жаль.
— Ivan-Taranклоун тупой


Вань, искренне желаю что бы ты не написал этой фразы о Джукиче в следующем сезоне.)
лифт до земли
У Джукича весьма чёткие и грамотные вещи переплетаются с неприлично пафосной хуетой. Так что от первой пресухи у меня лично двойственные впечатления.

Я разбужу спящий гигант, епта. Ты верни клуб в ЛЧ для начала, будильник не ебаться. :)
antialbeldista
savenkov, а что он не испугался?
Он ясно дал понять, что не любит давление, а любит спокойствие и сбежал. Мог бы сказать о своем решение заранее, а не перед последним решающим матчем, ведь он его принял "за несколько недель до окончания сезона".

Скоро узнаем, кто будет ебаться, а кто смеяться))
— aldarusОн ясно дал понять, что не любит давление, а любит спокойствие


А кто же его любит? Он ведь не на войне атаки противника отбивает.)
— aldarusСкоро узнаем, кто будет ебаться, а кто смеяться))


Узнаем конечно.Понедельник начинается в субботу.)
— aldarusну вот и том речь.


О чем?Хочешь сказать что любой тренер должен работать под постоянным давлением и в атмосфере сплошных непоняток ?
Ну ладно,испугался так испугался.
Джукич то не зассыт?)))
— aldarusЕще он не ленинградец, не забывай


:D :mrgreen: :D :mrgreen:
Улыбнул.Я даже рассмеялся.
Редко у меня такое на форуме случается.А то только Ваня или Роман из Белгорода иногда порадуют.)
Алдар,пятерка тебе.)Убил...
Я умываю руки.
Джукич - удачи тебе!
— aldarusЕдинственное, что меня смущает, это зарплата серба. Неоправданно высокая, но и спрос будет соответствующий тогда.

Так с ним же полный штаб приходит? Видимо зэпэха на всех.
— savenkovЕще ничего не сделано,а он такими фразами кидается.
Понторез он похоже.)

Он реально счастлив, что позвали в Валенсию. Вот и наговорил столько всего на радостях)
— Miguel'ьОн реально счастлив, что позвали в Валенсию. Вот и наговорил столько всего на радостях)

Честно говоря, начиная с возвращения Раньери 2004 года, ни один тренер до сих пор столь смелых и громких заявлений не делал :mrgreen: Ну явно на радостях, что из "грязи в князи" у Славика диарея лёгкая началась. Он просто видимо забыл про две русские поговорки " Бери ношу по себе, чтоб не пукать при ходьбе" И вторая- "Всё равно шире жопы не пёрнешь" Так что, пусть говорит, пыль в глаза пускает :oops: При СССР существовала марка часов "Слава" и будильники тоже были той же марки.А так как Славик пообещал БУДИТЬ ГИГАНТОВ, значит он сам выбрал себе кликуху "Славик-будильник"
аццкий русоукроамерикофоб
ведете себя как ущербы
чел искренен и горд быть здесь
он хочет встрясти команду, привить ей характер..что бы небыло дрожи перед мадридом и барсой

аннет лучше послюнявить уебанца которого перекупили баски
прав
— Benitez
— Miguel'ьОн реально счастлив, что позвали в Валенсию. Вот и наговорил столько всего на радостях)

Честно говоря, начиная с возвращения Раньери 2004 года, ни один тренер до сих пор столь смелых и громких заявлений не делал :mrgreen: Ну явно на радостях, что из "грязи в князи" у Славика диарея лёгкая началась. Он просто видимо забыл про две русские поговорки " Бери ношу по себе, чтоб не пукать при ходьбе" И вторая- "Всё равно шире жопы не пёрнешь" Так что, пусть говорит, пыль в глаза пускает :oops: При СССР существовала марка часов "Слава" и будильники тоже были той же марки.А так как Славик пообещал БУДИТЬ ГИГАНТОВ, значит он сам выбрал себе кликуху "Славик-будильник"

ты неадекват просто
и не понимаю, как можно так оскорбительно писать про человека, который был нашим игроком, который мечтал стать нашим тренером и реально стремился к этому (а мог бы Бенфику тренировать, там ведь денег побольше платят), кому не все равно, кто живет и болеет делами клуба
даже если ты не считаешь Джукича достаточно сильным тренером - как можно о нем писать в такой неприличной форме?
это позор болельщика Валенсии
Ну, во-первых, мальчик-павлик, за команду Валенсия выступали в разные годы тысячи игроков, и огромное количество из них тоже мечтало когда-то вернуться в клуб в качестве тренера. Но это не значит, что Валенсия должна всех своих бывших игроков устраивать на работу на должность тренера, согласно твоей бредовой теории о важности "валенсийской прописки" при приёме на работу. Славик со своим вальядолидом занял 14-е место, значит на сегодняшний день это тренер ниже среднего уровня. А для Валенсии - так просто говно !!! А то, что ты не согласен с моим мнением - это дело твоё личное. Я тебе уже однажды написал, что твоё мнение для меня абсолютно НИЧЕГО не значит !!! А так, чтоб было понятнее - мне твоё мнение ПОХУЙ
почти варн
– Усы справедливости
Меня терзают смутные сомнения что с Вальядолидом вообще можно выше оказаться.
И если бы тебе было похуй на мнение Пабло, ты бы так рьяно не отвечал на каждый его пост, сори.
аццкий русоукроамерикофоб
Первые попытки самостоятельной работы Бенитеса в качестве главного тренера, после его ухода из «Реал Мадрида», были более чем неудачными. В сезоне 1995/96 он был назначен тренером «Вальядолида», однако оттуда он был уволен после того, как команда одержала всего две победы в 23 играх и опустилась на дно турнирной таблицы высшего дивизиона. В сезоне 1996/97 Бенитес возглавил «Осасуну», игравшую во втором дивизионе, но уже через 9 игр также был уволен. В 1997 году он пришёл в другой клуб второго дивизиона, «Эстремадуру», и на этот раз уже добился успеха, вернув команду в высший дивизион со второго места в таблице, уступив лишь «Алавесу» и одержав 23 победы в 42 матчах. «Эстремадура» продержалась в элите лишь один сезон — финишировав в 1999 году на 17 месте, она уступила в переходных матчах «Вильярреалу».
Я не понимаю, что вы так реагируете на словесный понос этого неадеквата? Только подпитываете его этим. Проще проигнорировать и не тратить зря свои драгоценные нервные клетки
прав
— BenitezНу, во-первых, мальчик-павлик, за команду Валенсия выступали в разные годы тысячи игроков, и огромное количество из них тоже мечтало когда-то вернуться в клуб в качестве тренера. Но это не значит, что Валенсия должна всех своих бывших игроков устраивать на работу на должность тренера, согласно твоей бредовой теории о важности "валенсийской прописки" при приёме на работу. Славик со своим вальядолидом занял 14-е место, значит на сегодняшний день это тренер ниже среднего уровня. А для Валенсии - так просто говно !!! А то, что ты не согласен с моим мнением - это дело твоё личное. Я тебе уже однажды написал, что твоё мнение для меня абсолютно НИЧЕГО не значит !!! А так, чтоб было понятнее - мне твоё мнение ПОХУЙ

что там по правилам форума полагается за оскорбление игроков и тренеров ВКФ?
— aldarusПоследнее "па" совета Льоренте - до ухода в отставку они успели объявить номер 6 на футболке Валенсии изъятым навсегда в честь Тонико, Кларамунта и Альбельды. И теперь самое интересное - Альбельда в следующем сезоне будет живым памятником, если останется???

Первое решение Джукича - отказаться от услуг Альбедьды в следующем сезоне, он не входит в его планы.
— DeviatorЯ думал, Бенитез поумнеет


:lol: :lol: :lol: А вот насчёт конкретно тебя, по этому вопросу, у меня никогда никаких надежд и иллюзий не было :lol: Уж слишком тяжёлый и безнадёжный случай, практически клинический...
Джука:"Мы не будем покупать игроков только ради покупок. Да, мы опоздали с Неймаром, но мы попытаемся сделать хорошую команду".
"Валенсия - это спящий гигант и я хочу его разбудить"
"Эвер Банега должен быть лидером в нашем проекте. ОН первоклассный футболист. Пришло его время"
"Я хочу, чтобы болельщики видели на Месталье, как Валенсия доминирует над соперником в своем стиле"
"Валенсия не имеет права заканчивать сезон в 30 очках позади мадрида и барсы. Мы должны навязывать борьбу. Я Уверен в своих игроках, что они смогут это сделать"....

Сальво: "Слааааавик, чет я очкую. Думаешь прокааатит? :shock: "
antialbeldista
это этот же клоун писал, что назначение Тебаса приведет к перепаспределению доходов и что дескать барса-мадрид заслуживают свои бабки?
чтобы оставить сообщение