Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Опять деньги

иллюзия
Деньги на счету сайта закончились, поэтому в очередной раз объявляю о сборе денег. Напоминаю, что деньги идут исключительно на хостинг сайта, т.е. на его работу.

Кто готов пожертвовать энную сумму на нужды сайта читаем ниже:

Все способы кинуть мне денюжку сводятся к одному - перечислению Ваших денег на мой WebMoney кошелек.


СПОСОБ 1
Москвичам: проще всего найти один из автоматов моментальной оплаты различных услуг. С помощью этого автомата можно заплатить практически за все - начиная от сотового телефона, и заканчивая спутниковым телевидением. Я не буду перечислять все автоматы, которые предоставляют такую услугу как перевод денег на WebMoney кошелек. 100% кинуть мне монетку на кошелек можно через автоматы ЭЛЕКСНЕТ, которые находятся практически по всей москве. Ближайший к Вам автомат можно найти здесь.
Когда Вы нашли ближайший к Вам аппарат, действуем примерно так: В самом аппарате пополнение кошелька проходит примерно так: вместо сотового оператора, выбираем "оплату Интернета">Прием платежей Web Money>и набрать НОМЕР МОЕГО РУБЛЕВОГО КОШЕЛЬКА WEB MONEY – 935457501041 – вот этот номер! Потом засунуть в приемник денежку. После нажать «зачислить» или «оплатить» и Вам распечатают чек. Это абсолютно тоже самое как оплачивать мобильный телефон, только вместо своего оператора вы жмёте WebMoney, а вместо номера телефона - номер нашего рублевого счёта. После удачного зачисления денег Вам распечатают чек.

Не москвичам: Аппараты, которые позволяют пополнить WM кошелек есть сейчас в каждом городе. К сожалению как конкретно они называюцца и где их искать я не знаю. К примеру аппараты ЭЛЕКСНЕТ расположены вот в этих городах.


СПОСОБ 2
Через Web Money
Этот способ доступен тем, у кого есть собственный кошелек Web Money и кто знает что это такое. Если вы готовы перевести мне денюжку по WM, реквизиты моих кошельков таковы:
WMZ(для долларов) - Z738388401079
WMR(для рублей) - R935457501041


СПОСОБ 3
Купить карточку Web Money
Такие карточки продаются почти везде, это то же самое как платить за интернет карточками (РОЛ, МТУ-Интел и т.д.). Ближайший к Вам пункт продажи карточек можно найти здесь. Реально очень много городов и стран мира!!!Карты существуют нескольких номиналов - минимальный 10$ (продается примерно за 330р). Посмотреть как они выглядят можно тут. После покупки данной карточки связываетесь со мной по ICQ (309303888) или пишите в личку, после чего диктуете мне код активации карты и деньги переходят мне..


СПОСОБ 4 (дополнительный)
Я знаю что среди пользователей сайта есть люди которые готовы дать денег в размере больше 1 000р. Если таковые имеются, можно встретится лично - вы передадите мне деньги из рук в руки.

_______________________________________________
Остается добавить что хотелось бы собрать денег минимум на пол года, чтобы, как говорится, не парицца :lol: . 9$x6месяцев= 54$

Сайт будет работать еще пять дней, так что шевелимся :D :D :D

p.s. Кто кинул мне денюжку - прошу отписацца в топике ниже!
иллюзия
Ребят спасибо за деньги! :lol: За те пять дней что я объявил о сборе денег мне на кошелек поступило 0. :lol: :lol: :lol: У меня закрыт доступ к сайту по FTP, т.е. я не могу его обновлять. Через пять дней сайт закроют...

Ваша отзывчивость удивляет. Просил же скинутся хоть по 50р. с носа - все лучше бы было...
ZIC
Только что переслал на z кошелек маленькую сумму, всё что было, пополню ещё скину. Получил?
иллюзия
— ZICТолько что переслал на z кошелек маленькую сумму, всё что было, пополню ещё скину. Получил?

Да, получил - спасибо огромное. :lol:
иллюзия
— Lobzikа ты от меня не получал деньги?

Лобзик, нет, денег не было! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
херня какая-то
либо я кунул не на тот кошелек,
либо ЭЛЕКСНЕТ обнаглели совсем
ладно, поробую для начала найти чек, если он сохранился
почти Эвер
К сожалению в Минске нету карточек для ВебМани ... :roll:
ZIC
— Dias
— ZICТолько что переслал на z кошелек маленькую сумму, всё что было, пополню ещё скину. Получил?

Да, получил - спасибо огромное. :lol:

не издевайся! реально больше не было...
Кстати совет на будущее вывешивай дэдлайн оплаты хоста заранее, хотя бы за месяц,просто в моём случае невозможность помочь посильнее объясняется только тем,что заранее не был информирован.
иллюзия
— ZIC
— Dias
— ZICТолько что переслал на z кошелек маленькую сумму, всё что было, пополню ещё скину. Получил?

Да, получил - спасибо огромное. :lol:

не издевайся! реально больше не было...
Кстати совет на будущее вывешивай дэдлайн оплаты хоста заранее, хотя бы за месяц,просто в моём случае невозможность помочь посильнее объясняется только тем,что заранее не был информирован.

Да я не издеваюсь!!! Если каждый кинет по три бакса - мы так влегкую оплатим хостинг, серьезно. Спасибо тебе огромное еще раз!

"спасибо" говорить не надо,ведь мы для себя же делаем, странно что активность такая низкая у наших " Валенсианистас-русос
Andramaha
таак,я наконец-то разобрался куда делись деньги
а делись они на другой кошелек
ZIC
— Lobzikтаак,я наконец-то разобрался куда делись деньги
а делись они на другой кошелек

и много "слил"?
иллюзия
— MitbyДиас, а кроме ВебМани некак?

Можно встретицца, но сам понимаешь из-за 50-100р. встречацца смысла нет. ВебМани удобная весч)))

p.s. Упс, не видел что ты из Минска))) :lol: В Минске кстати тоже есть WM!
иллюзия
— LobzikZIC
30 долларов

А нельзя жалоюу какую нить накатать, типа ошибся... может вернут? Или переведут на нужный кошелек?!
почти Эвер
— DiasВ Минске кстати тоже есть WM!

Сколько искал ранбше, не видел ... Попробую нарыть ...
иллюзия
Отвечаю на несколько насущных вопросов, которые накопились за последнее время в ГОСТЕВОЙ и ФОРУМЕ.

Но сначала я объясню как обстоят дела со мной. Дело в том, что у меня практически нет времени на интернет. 1.Институт, 2.Работа, 3.Девушка. Решил для себя доделать нашу задумку с Кефиром и дальше поминимому вмешиватся в работу сайта, потому как Вы его и так сами сможете обновлять.

1. Главная страница сайта не обновляется потому что делается новый дизайн сайта (он уже можно сказать завершен), скоро он будет запущен и все обновится.

2. Новый сайт делаю из расчета того, что я ему буду уделять мало времени, поэтому там многое можно обновлять Вам.

3. Лобзик - я тебе в личку послал доступ к гостевой.

4. Тотализатор обновляется в нормальном режиме.

5. Почему те люди, которые были готовы обновлять новости и имеют доступ к их обновлению этого не делают? Тем более Володя - ты, который имеет почти всю информацию о команде!? :roll:

6. Месяц назад помницца я говорил о окончании денег на сайте. Помог ОДИН человек ZIC сколько смог. Больше денег я не получал. Так почему Вы, критикуя меня, что я мало внимания уделяю сайту, не хотите сами немного пошевелицца? p.s. Я заплатил тогда за месяц, но через два дня (22 марта) деньги кончаются и сайт опять блокируется. Еще через две недели его полностью удалят.

Когда будет новый сайт? Еще месяц назад планировал его запустить, но все никак. Поэтому не буду загадывать.

Еще одна просьба, на новом сайте есть раздел "Новый стадион", кто может собрать информацию и помочь его наполнить?
ZIC
— Dias


2. Новый сайт делаю из расчета того, что я ему буду уделять мало времени, поэтому там многое можно обновлять Вам.


Так будет намного лучше. Чтобы мы могли сами обновлять таблицу,очки и и.д. Кстатит у меня в ексель формать есть очень хорошая статистика, Шевцов дал, по кол-ву побед Валенсии,там типа сколько всего игр сыграла,выйграла,проиграла, с кем и когда. Я её постоянно обновляю. Можно её как нибудь засунуть в какой-нибудь раздел.

— Dias6. Месяц назад помницца я говорил о окончании денег на сайте. Помог ОДИН человек ZIC сколько смог. Больше денег я не получал. Так почему Вы, критикуя меня, что я мало внимания уделяю сайту, не хотите сами немного пошевелицца? p.s. Я заплатил тогда за месяц, но через два дня (22 марта) деньги кончаются и сайт опять блокируется. Еще через две недели его полностью удалят.


На днях вышлю еще денег. Народ!!!, Валенсийцы блин, может кто может помочь чем сможет и насколько может :?:
.borw
диас, ты хоть появись в сети, ты в сети непостоянен как солнышко мартовским утром. те ведь деньги нужны?
иллюзия
— ZICДиас. Отправил ещё чуть-чуть. Отпишись.

Получил, спасибо)))

Также сегодня получил деньги от Кефира, сумма приличная - спасибо.
.borw
а знаешь, какой-то клуб набивал на опорах стадиона имена тех, кто жервовал деньги ему. )
отец
Так чтож все таки было???
Деньги? Или другие проблемы?
И самый главный вопрос - ДАЛЬШЕ ЧТО???
.borw
вслучае денег, во-первых, за месяц закрывается доступ к обновлению сайта, в т.ч. добавлению новостей, во-вторых, сервер не исчезает, а просто при попытки открытия переходит на сайт хостера
Andramaha
— borwвслучае денег, во-первых, за месяц закрывается доступ к обновлению сайта, в т.ч. добавлению новостей, во-вторых, сервер не исчезает, а просто при попытки открытия переходит на сайт хостера


не всегда так бывает кефир))
все же хотелось бы знать сколько тма у нас на счету

что касается закрытия сайта,то тут скорее всего были бромлемы с серваком,потому как сайт тупил до полного отключения больше недели
ZIC
— Lobzik
— borwвслучае денег, во-первых, за месяц закрывается доступ к обновлению сайта, в т.ч. добавлению новостей, во-вторых, сервер не исчезает, а просто при попытки открытия переходит на сайт хостера


не всегда так бывает кефир))
все же хотелось бы знать сколько тма у нас на счету

что касается закрытия сайта,то тут скорее всего были бромлемы с серваком,потому как сайт тупил до полного отключения больше недели

Вот именно сколько там на счету?
И ещё как я понимаю у нас 3 админа, а доступ к профилю только у Диаса???
antialbeldista
накроется все медным тазом я чувствую...
я люди-то уже привыкли... и известность есть...
иллюзия
Всем прива.
Пару дней назад оплатил интернет, поэтому и не появлялся. А летом меня в Москве не было, ну и компьютера соответственно тоже...
Что касается не работы сайта несколько дней назад - закончились деньги, поэтому и не работал. Я заплатил сколько смог, на пару месяцев хватит. Кроме того 22 сентября заканчивается срок регистрации домена www.valencianistas.ru - надо его продлевать. 490р. это стоит. Но у хостера есть такая штука: если на момент продления домена сумма на аккуранте составляет не менее 1500р., этот самый домен они продлевают бесплатно. Т.е. все эти 1500р. пойдут лишь на оплату хостинга (а хостинг у нас стоит 260р. в месяц).
Так вот - нам надо собрать полторы тысячи рублей до 15ого сентября (т.к. у хостера условие, чтобы деньги были за 5ть дней до окончания срока действия домена).

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕОБЩИЙ СБОР ДЕНЕГ НА ХОСТИНГ САЙТА, для тех кто готов сдать деньги - прошу потопицца, тем более что сейчас кинуть мне денюжку на WM не составляет никакого труда, т.к. аппраты есть везде. Как кинуть мне денюжку читаем в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОГО ТОПИКА!!!

Вопросы по теме задаем в этом же топике.

Теперь небольшое лирическое отступление по поводу моего участия в работе сайта: оно минимизируется до максимума - я буду обновлять главную страницу и некоторые разделы, которые никто кроме меня больше обновлять не сможет. Новости и все что обновляется в автоматизированном режиме - за ВАМИ!
иллюзия
Решил напомнить инструкцию как кидать деньги :idea:

— DiasДеньги на счету сайта закончились, поэтому в очередной раз объявляю о сборе денег. Напоминаю, что деньги идут исключительно на хостинг сайта, т.е. на его работу.

Кто готов пожертвовать энную сумму на нужды сайта читаем ниже:

Все способы кинуть мне денюжку сводятся к одному - перечислению Ваших денег на мой WebMoney кошелек.


СПОСОБ 1
Москвичам: проще всего найти один из автоматов моментальной оплаты различных услуг. С помощью этого автомата можно заплатить практически за все - начиная от сотового телефона, и заканчивая спутниковым телевидением. Я не буду перечислять все автоматы, которые предоставляют такую услугу как перевод денег на WebMoney кошелек. 100% кинуть мне монетку на кошелек можно через автоматы ЭЛЕКСНЕТ, которые находятся практически по всей москве. Ближайший к Вам автомат можно найти здесь.
Когда Вы нашли ближайший к Вам аппарат, действуем примерно так: В самом аппарате пополнение кошелька проходит примерно так: вместо сотового оператора, выбираем "оплату Интернета">Прием платежей Web Money>и набрать НОМЕР МОЕГО РУБЛЕВОГО КОШЕЛЬКА WEB MONEY – 935457501041 – вот этот номер! Потом засунуть в приемник денежку. После нажать «зачислить» или «оплатить» и Вам распечатают чек. Это абсолютно тоже самое как оплачивать мобильный телефон, только вместо своего оператора вы жмёте WebMoney, а вместо номера телефона - номер нашего рублевого счёта. После удачного зачисления денег Вам распечатают чек.

Не москвичам: Аппараты, которые позволяют пополнить WM кошелек есть сейчас в каждом городе. К сожалению как конкретно они называюцца и где их искать я не знаю. К примеру аппараты ЭЛЕКСНЕТ расположены вот в этих городах.


СПОСОБ 2
Через Web Money
Этот способ доступен тем, у кого есть собственный кошелек Web Money и кто знает что это такое. Если вы готовы перевести мне денюжку по WM, реквизиты моих кошельков таковы:
WMZ(для долларов) - Z738388401079
WMR(для рублей) - R935457501041


СПОСОБ 3
Купить карточку Web Money
Такие карточки продаются почти везде, это то же самое как платить за интернет карточками (РОЛ, МТУ-Интел и т.д.). Ближайший к Вам пункт продажи карточек можно найти здесь. Реально очень много городов и стран мира!!!Карты существуют нескольких номиналов - минимальный 10$ (продается примерно за 330р). Посмотреть как они выглядят можно тут. После покупки данной карточки связываетесь со мной по ICQ (309303888) или пишите в личку, после чего диктуете мне код активации карты и деньги переходят мне..


СПОСОБ 4 (дополнительный)
Я знаю что среди пользователей сайта есть люди которые готовы дать денег в размере больше 1 000р. Если таковые имеются, можно встретится лично - вы передадите мне деньги из рук в руки.

_______________________________________________

p.s. Кто кинул мне денюжку - прошу отписацца в топике ниже!
.borw
Диас, а ты не планируешь посетить в эти выходные тренировку команды хотя бы в качестве наблюдателя? я бы тебе лично денюжку передал, а если заранее огласить игрокам, то еще кто-нить пожертвует
Завтра поищу карточки в Киеве. Я сброшу немного если научусь как это делать :)
иллюзия
— borwДиас, а ты не планируешь посетить в эти выходные тренировку команды хотя бы в качестве наблюдателя? я бы тебе лично денюжку передал, а если заранее огласить игрокам, то еще кто-нить пожертвует

Если я на дачу не поеду, то с удовольствием. А в какой именно день и во сколько известно?
Диаз ты сейчас сможешь принять деньги? как сможешь стукни в аську 361547651
ZIC
Там я тоже перевод сделал. Отпишись как получишь.
Народ - Активизируйтесь!!! Вам уже 5 вариантов оплаты дали и всё подробно расписали!!!!
иллюзия
Спасибо ребятам за переводы. Я получил деньги от двух человек - Машиниста и Зика! На данный момент у меня на кошеле порядка семиста рублей. Напомним что тема с бесплатным продлением домена возможна за пять дней до его окончания, т.е. самое крайнее число 16е! Еще надо рублей девятьсот.
Сегодня сброшу 10 wmz. Позже может еще, если не будет хватать. Расскажи как мне перебросить тебе деньги, если карточку я купил, но никогда еще не пользовался ими.
.borw
тупо кидаешь ему в личку номер карты и код.

диас, мои классические 500р. будут, тока вот соберусь как нить
Унаи Эмери
А можна как-то выслать самым простым способом? Потому что про то, что написано выше, я ни фига не понял. Ответьте побыстрей. И еще: сколько осталось денег собрать, чтобы сайт не исчез???
Andramaha
самый простой способ купить карту и скинуть её данные Диасу в личку
или найти автомат для оплаты сотовой свзяи и пр.,выбрать в меню окошко Web Money,далее ввести правильно номер кошелька 935457501041,засунуть денежку и нажать оплатить
Диас, бросил тебе свою часть. Если не хватает для сайта - напиши, завтра добавим :)
иллюзия
Всех приветствую. Ситуация такова: на акцию с 1500р. не успели, теперь поздно. Но домен я продлил! Осталось на месяц с небольшим хостинга. Я думаю стоит продолжить ближайшее время сбор денег, дабы набрать денег хотябы на пол года работы сайта.

rainman спасибо тебе, твою карту активировал.
Lobzik, ты кидал деньги? Если да, то напиши в личку сколько и когда, потому как мне пришло 280р., но я не могу понять от кого
:D .
Farinos, кинуть мне денег это то же самое что и положить денег себе на сотовый телефон, только вместо своего номера телефона ты набираешь номер который уже неоднократно написан ниже)))
— DiasLobzik, ты кидал деньги? Если да, то напиши в личку сколько и когда, потому как мне пришло 280р., но я не могу понять от кого
:D .

Если 285,71, то от меня))
Andramaha
— DiasLobzik, ты кидал деньги? Если да, то напиши в личку сколько и когда, потому как мне пришло 280р., но я не могу понять от кого
:D .

я нет,временно недвижим был и есть
Я обязательно кину сколько смогу (я сейчас на мели) но рублей 100-200(копейки канешн) обещаю
Кинула немного, 119944289102, получил???
Знаю, что не вовремя,но, думаю, пригодятся все равно)))
иллюзия
— MaddieКинула немного, 119944289102, получил???
Знаю, что не вовремя,но, думаю, пригодятся все равно)))

Спасибо большое, получил. Уже перевел на счет сайта.
ZIC
— MaddieКинула немного, 119944289102, получил???
Знаю, что не вовремя,но, думаю, пригодятся все равно)))


не вовремя,это когда уже сайт не работает ))) а ин эдванс, только приветствуется )
иллюзия
— MaddieIn advance =)

Опять спасибо, все получил, уже перевел хостеру. Ближайшее время можем не парицца :D
общественное мнение
Dias
Я достал карточку WMZ. Код активации уже скинул тебе в личку. Проверяй почту.
совершенно неожиданно сегодня обнаружил, что денег на счету осталось на 19 дней работы сайта).
поборы совершать не буду, взносовые деньги вроде включают в себя оплату хостинга и домена.
забудь. пенья формальность (в данный момент по крайней мере).
нужны будут деньги - будут сборы пожертвований
отец
Деньги надо собирать. С карточками уже так не будет. Будутоформлены только на тех, кто заплатит.

И кроме этого, надо платить36 евро за новогоднюю лоторею.
отец
Эрик, это испанская болезнь, которая принимает "обязательный характер". То есть, людей посто заставляют ходить с пачками билетов и совать их друг другу, покупать, менять и т.д. Среднестатистический испанец тратит на это безумие в период с июля-августа по декабрь около 100-130 евро. И все ради главного приза в 300000 евро. при этом "десиму" полный билет (20 евро) покупают не все. Такие как МЫ, пеньи, фабрики, магазины, распростроняют те, которые стоят от 2,5 евро до 5 и выигрыш соответственно уменьшается пропорционально. При этом с 2.5 евро к примеру - 50 центов, не учавствуют в лоторее, они идут прямиком в доход той организации, которая их реализует. Для некоторых Пеньяс, это источник зароботка для хорошего мероприятия, чем больше продал, тем больше имеешь. Знаю некоторых, кто зарабатывал так до 800 евро. Но, естественно, что если этот билет стоит 2,5 евро, 50 центов минус, то выигрыш тоже не самый высокий, в лучшем случае - 30000.
принцип ясен? да?
Теперь конкретно. Агрупасьон по Уставу нас обязует заниматься этой херней. Уже не первый раз говорю об этом. Все мои протесты разбиваются об стену, тем более новая директива Агрупасьона не хочет идти нам на встрече. Парт обещал убрать, Гильермо тоже. Но правит балом - Блас. Поэтму. Мы заплатили за билеты на "Наранху" и тепеь два варианта:
А - заплатить 36 евро комиссии и не занматься лотореей. Просто отмазаться
Б - найти 126 евро, взять лоторею и продать ее. Продашь - вернешь деньги, не продшь - .... Молись, чтобы тебе повезло.

Эрик, тебе все понятно?
не антимадридист
Понятно. Лучший вариант "А". Спасибо, Володя джан.
сколько средне нужно пересылать?
когда начнется сбор?
и что насчет карточек?
трудоголик
На счету осталось 708 руб. -> если я правильно понял, этого хватит до 20.07.2013г.
если до этого дня не объявиться Сергей, то где-то вначале июля надо будет собирать средства...
— _inSIDe_На счету осталось 708 руб. -> если я правильно понял, этого хватит до 20.07.2013г.
если до этого дня не объявиться Сергей, то где-то вначале июля надо будет собирать средства...

Виталий,речь идет о ежегодном взносе за пенью? Я хоть сейчас готов куда надо скинуть,хоть какая нибудь польза для пеньи от меня будет ).Сергей это Борщ (великий и могучий)? Мог бы и прислать весточку через кого нибудь.Бывает люди из лагерей,из лесов и тундр звонят .А тут армия всего лишь.(если армия?) :D
трудоголик
нет. это не ежегодный взнос за пенью, а средства за оплату хостинга сервера, на котором находится сайт и форум
— _inSIDe_нет. это не ежегодный взнос за пенью, а средства за оплату хостинга сервера, на котором находится сайт и форум

Ааааа,понятно )ну ты пиши чего да как,за хостинг так за хостинг.)
— _inSIDe_На счету осталось 708 руб. -> если я правильно понял, этого хватит до 20.07.2013г.

необходимо где-то 3500 на год.
я не в курсе, есть ли какие-либо фонды, бюджеты и сбережения у пеньи, которые можно пустить на это дело?

я зарекся пользоваться вебмани и яндекс.деньгами, поэтому желающие могут скинуть средства сразу на хостинг, минуя меня.

терминал qiwi: http://masterhost.ru/support/faq/payment/qiwi-terminal/
терминал элекснет: http://masterhost.ru/support/faq/payment/elecsnet/
ClientID: 205787

могу выписать квитанции для оплаты через банки под конкретные суммы
ex. Димча
Сереж, у меня тут цивилизации практически нет, сделай, пожалуйста, квитанцию для оплаты через Сбербанк на сумму 350р
МЕ)(анuk, кинул квитанцию в виде архива с хтмль страницой в личку. распечатать и в сберкассу.

Ivan-Taran, МТС и Мегафон с 10% комиссии, сомнительная перспектива. Уж лучше мне на телефон закинуть, а я оплачу.
— Ivan-Taranпора уже сделать оплату по смске)


В натуре.)) Я хер его знает эти киви,терминал элекснет.Могу и ошибиться.).Скажи куда кинуть смску и все.,и сколько?Или оплатить телефон там.)
с терминалом киви вообще никаких проблем, достаточно понятная инструкция есть.
аццкий русоукроамерикофоб
через интернет-банкинг с карточки можно как-нибудь?
почти Эвер
а Qiwi конвертируюет деньги? У нас этих qiwi полно, только принимает терминал наши бумажки
аццкий русоукроамерикофоб
есть номер счета на который можно что-то перевести?
я могу с Алдаркой договорится, а он уже(по приезду в Моску) закинет за меня. Мы с ним в конце месяца видимся. Или это поздно будет?
там есть дофига чего еще (яндекс.деньги, банковские карты, мобильные платежи, HandyBank), но они все работают только через админку хостера: http://masterhost.ru/payment/

я написал в саппорт, может есть варианты

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Mitby, конвертирует, думаю, но курс хз какой
Салам алейкум всем болельщикам валенсии какая общая сумма нужна для сайта и с одного человека сколько просите
3500 рублей на год, 700 уже есть → 2800 рублей осталось.
взнос от одного человека не лимитирован — хоть 5 рублей, хоть 5 тысяч рублей.
саппорт ответил, что нет возможности пополнить баланс с банковских карт без доступа к админке виртуальной площадки.
так что варианты всё те же:
элекснет, киви,
квитанция для оплаты в Сбербанке,
квитанция для оплаты в Росбанке,
Счет для физических лиц (хз что такое, можно попробовать),
закинуть деньгу мне на телефон.
трудоголик
— Ivan-Taranтак вот откуда у Анжи деньги на ЭтоО

не стал бы вообще шутить, когда человек такую серьезную сумму предлагает) :D
возможно, есть вариант с переводом через интернет-банкинг (Сбербанк-онлайн, Альфа-клик, вот это всё).
Если есть желающие провести эксперимент и попробовать какую-нибудь символическую сумму перевести для проверки, то свяжитесь со мной (borwer@gmail.com). Ну или подождать неделю когда мне карту перевыпустят и я сам проверю.
почти Эвер
Точно не так, на днях оплачивал домен через Киви, так у нас там минимальный набор вариантов плательщиков был в этом меню((((
Но проверю
Если че, попробую яндекс деньгами
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, в иннет-банке моего белинвеестбанка можно сделать перевод и включить операции за границей
но куда его делать?
хотя бы попробывать и узнать какой процент там
у тебя есть свой счет?
до какого срока нам нужно пополнить счет хостинга?
давайте активизируемся!
Тема закрыта