Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Азербайджан

отец
Арам, ну ты и смешной!))) Их везде намного больше чем нас))) Единственное место где их чуть чуть меньше так в самой Валенсии и то очень незначительно!
Да болельшиков Реала и Барсы действительно больше чем нас - но это закономерно,ведь всегда истенных ценителей и знатоков футбола бывает меньше чем всех остальных
Вчера в "Футбольном Клубе" на НТВ+ прошел такой сюжет из Валенсии, про любительский клуб "Baku-Valencia", которая существует в Валенсии!!!

Президент клуба, женщина по имени Гюльнара Ханбабаева, держит магазинчик фрутков и овощей в городе и спонсирует клуб из собственного кармана.

Короче, здесь вот поподробнее: http://www.disput.az/index.php?showtopic=348702

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
... а вот еще http://www.1news.az/sport/football/20120507103258064.html
Меня другое порожает неужели у АФФА нету 100 тыс долларов чтобы уделить эти деньги ра развитие этого клуба?
чтобы клуб попал в 3-ий дивизион?
Азербайджанка Гюльнара Ханбабаева приобрела клуб в третьем испанском дивизионе. Как передает azerisport.com, он будет называться «Баку де Эйин».

Эйин – крошечный город в провинции Альбасете с населением в 30 000 человек. Туда и перебазируется команда, которая ранее называлась футбольный клуб «Баку де Валенсия». Новый клуб будет выступать в группе G третьего испанского дивизиона.
— Ever
Азербайджанка Гюльнара Ханбабаева приобрела клуб в третьем испанском дивизионе. Как передает azerisport.com, он будет называться «Баку де Эйин».

Эйин – крошечный город в провинции Альбасете с населением в 30 000 человек. Туда и перебазируется команда, которая ранее называлась футбольный клуб «Баку де Валенсия». Новый клуб будет выступать в группе G третьего испанского дивизиона.


рад прогрессу, но к сожалению уже не Валенсия ((
Ребята, ну что??? Пишите свои мысли по поводу выезда в Минск на БАТЭ - Валенсия.

Думаю, это не только возможность поболеть на любимую команду, но и просто отдохнуть и посмотреть город Минск. Давно мечтал побывать в Минске. Все мои знакомые, кто там был - все в один голос хвалят. Очень красивый, аккуратный, зеленый и чистый... и немного "советский" :-)

По билетам, ситуация следующая:

стоимость из аэропорта в аэропорт вылет прилет в пути

Купить 361 azn Баку → Минск 05:45 Втр 07:20 Втр 3 ч 35 м
Boeing 737 Минск → Баку 23:25 Срд 04:45Чтв 3 ч 20 м

Эта информация выскакивает везде, кроме.... официального сайта AZAL (????). Там вообще нет прямых рейсов в Минск. WTF?

В любом случае, можно проверить - это не проблема.
— Ivan-Taranв Азербайджане только один славный город? )


неа, городов много, причем с богатой историей )))) но как я понял, подразумевался Баку :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
kaz VCF'an,

Классно! Когда будешь? Обязательно дай знать. Отель могу подсказать, только почему именно рядом с Аэропортом? Это же в принципе не близко от центра и ничего интересного ты там не увидешь. Могу посоветовать более дешевые и удобные отели в самом городе. Если что - пиши в личку. Я сейчас скину тебе свой сотовый.
Валенсианистас всего мира - встречайтесь!

Форумчанин Галым (kaz VCF'an) побывал в Баку и встретитлся с местными "лос чес".
Несколько часов в теплой и дружественной атмосфере пролетели незаметно. Жаль, что на распитие горячительных напитков банально не хватило времени, но это еще один повод вновь приехать в Баку.
Под спойлером фотоотчет ))


#876
слева направо: Эльвин (Lane Moje), Галым (kaz VCF'an), Рагим (shuttle), Тима (valencia)

#876
— EverРебята, может соберемся как нибудь вместе?

Мы недавно собрались на Арг - Бельгия. Просто все спонтанно было, не успел тебе сказать. Как нибудь соберемся еще
ex. Vendetta
Собрались на матч Леванте-Валенсия. О нас сделали репортаж и он был показан в новостном блоке на местном ТВ. Репортаж был приурочен к 97летию клуба.

https://www.facebook.com/ValenciaCFAzerbaijan/?fref=ts



Добавлено спустя 32 секунды:
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
#876
чтобы оставить сообщение