Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

— DeviatorОбъективно, то у Барсы нет игры и нет тренера, бегает на поле 10 идиотов и один стоял в вортах. Это краткая характеристика игры Барсы в феврале.

это жестко )
если там 10 идиотов то сколько у нас?
аццкий русоукроамерикофоб
барса барса барса реал барсе реал барса барса реал барса
рвотные рефлексы уже, достали эти общественные сартиры на день города, праздник уже явно кончился, а они все воняют..
и Джигурдина бегает вокруг с разноцветными шариками и освежителем пытаясь что-то исправить...
общественное мнение
По играм в феврале это мое мнение о Барсе. Похвастаться они могут только цифрами конроля мяча, тут они чемпионы по перекатыванию мяча по перек поля, когда ничего не получается в атаке. И то что Витя и Альба психовали свидетельство полного безсилия перед заклятым врагом.
antialbeldista
Не зажила рана на Писхуане)
поют Атлетико де мадрид мьерда, пута атлети.
К слову кроме Бирис стадион вообще пустой из-за понедельника...
— rostya_88Огонь матч на Балеарах! Что они творят!!!

У Негредо, оказывается уже 14 голов!
Джовани - ОЧЕНЬ хорош. Лучший игрок Мальорки.


Ростик, точно! Получил огромное удовольствие от матча. Топил, чего греха таить, за островитян ))) Дос Сантос - мегакрут. Несмотря на то, что не забил - оба гола его заслуга. Ах, как хотелось бы его видеть у нас. Мечты, мечты. Почти уверен, что следующий сезон Джованни начнет в новой команде
Так и есть,мы на 7 месте.Следующие игры у нас с Бетисом и Атлетико и судя по всему ничего хорошего нам в них не светит.Короче,прощай Лига Чемпионов,за ЛЕ бы зацепится.
Не будем печалиться. У нас один фронт и возвращаются Рами, Кошта, Перейра. Надеюсь, что хоть они покажут харизму.. Задолбали некоторые безпозвоночные
С малагой не все еще ясно до конца.Говорят они сейчас активно судятся и надо все же держать в уме то что они отмажутся от санкций и будут играть в кубках...А в остальном я только за!Дай Бог прорвемся в ЛЧ.Хоть и верится в это с большим трудом.
не антимадридист
Еще больше 10 туров. Малага, Сосьедад, Бетис, Райо и тем более Хетафе в практически любом матче могут потерять. Мы же, хочется верить, свои очки возьмем. На Сан Мамес произошло досадное недоразумение. Наши шансы занять 4-е место оцениваю 30%, с учетом 2-очкового преимущества Малаги:

Валенсия - 30%
Малага - 30%
Сосьедад - 10%
Бетис - 10%
Райо - 10%
Хетафе - 5%
Остальные вместе - 5%
приносит мемы со sports.ru
голголголголгоооол) и тишина на стадионе)
у Джованни крутые навесы. но он звезданутый сильно. и сильно тянет одеяло на себя
приносит мемы со sports.ru
оооох, какой гол могла мальорка забить красивый. боковыми ножницами, красотища

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
3 гола за 5 минут, мдааа. и это реал по сути пешком. насколько мертва мальорка
лифт до земли
Мальорка совсем раскладная. А вот Пина, несмотря на это, скорее понравился. Ему действительно стоит сменить клуб на более солидный. Не уверен, что это игрок для Валенсии, но вот для, скажем, Бетиса - самое оно. Там как раз Каньяс вроде как уходит по окончании сезона.
не антимадридист
— savenkovХетафе обыгрывает Бильбао и догоняет нас в турнирной таблице.В полку наших прямых конкурентов за еврокубки прибыло...)


Не страшно, опять же. От Бетиса и Хетафе должны оторваться уже в ближайших турах. От Райо уже оторвались. Возможно Сосьедад имеет чуть больше шансов, чем я предполагал. Малага не слишком мотивирована, к тому же им еще играть в ЛЧ.

Что до басков, календарь у них таков (10 матчей):

#226
ex. PennyWise
Нам пиздец :oops:
Они уже 10 игр не проигрывают, и продолжение, наверняка, последует

Валенсия играет с теми же командами с опозданием в две недели. Исключения: Атлетико вместо реала и Вальядолид вместо Депортиво.
Месси забил больше, чем вся Валенсия вместе взятая. :facepalm:
Вилья: гол + две голевые передачи. Радует, что после тяжелейшой травмы Давид обретает былую форму. Надеюсь, по окончанию сезона он покинет этот гадюшник
— shuttleМесси забил больше, чем вся Валенсия вместе взятая. :facepalm:
Вилья: гол + две голевые передачи. Радует, что после тяжелейшой травмы Давид обретает былую форму. Надеюсь, по окончанию сезона он покинет этот гадюшник

если только к нам а так пусть там остается
я желаю ему только добра
— DeviatorЕсли и дальше будут ставить на фланг, то уходить ему надо, не фланговый он игрок.

нормально и там забивает и за сборную и за барселону
прав
— georginooа так пусть там остается
я желаю ему только добра

первая фраза противоречит другой
достало это барсаглорство
тоже мне - нашли великий клуб
Ну что-же,желаю РС покушать мягкого муда ),Эспаньол вперед!Удобно- два матча важнейших для нас идут один за другим.Прекрасный футбольный вечер для меня.
приносит мемы со sports.ru
кстати забыл сказать - вчера за Малагу феерично сыграл Педро Моралес. как я понимаю он в это трансферное окно перешел за 1 млн из Загреба Динамо. Очень крут вчера отыграл

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
голголголголголгоооол) попугайчики

p.s. у Сосьедада титульный канал+. чтото не замечал
Копипэйстер
— santiagoкстати забыл сказать - вчера за Малагу феерично сыграл Педро Моралес. как я понимаю он в это трансферное окно перешел за 1 млн из Загреба Динамо. Очень крут вчера отыграл



Дааа Педро Моралес был великолепен. 2 голевые с угловых + красивый гол издали.
Серхио Гарсия - один из самых недооцененных и невезучих напов Испании. Все при нем: понимание игры, удар, где надо - обыграет, в воздухе не беспомощен, одинаково хорош как на острие, так и в оттяжке. Это вам не всякие Сольдадо и Негредо.
rbr
в это сезоне соперники в борьбе за 4-ое место дают нам много шансов иначе боюсь мы бы за это 4-ое место уже боролись чисто теоретически, пора бы уже этими шансами пользоваться
rbr
— trashzМалага сливает Сосьедаду уже к 61 минуте 4-1. Лучше ничья была бы



видимо Малага понимает что ее ждет дисквалификация аж на 2-а года (думал на 1-ин) и решила полностью забить на чемпионат, тем более моячит полуфинал ЛЧ

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Матчи Ла Лиги!
— AficionadoОбозреватели goal.com не верят в наши лигачемпионские перспективы. Почти все посылают нас в ЛЕ.

http://www.goal.com/en/news/1717/editor ... d-or-betis



честно слово думаю седня победим, а все перспективы ЛЧ будут решатся в нашем очном противостоянии с Сосьедадом
SID
Да, веселый матч. Забрал бы к нам прямо со стадиона беньята и кондогбию.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вы видеди что сотворил Носа после забитого гола?????????? Жонас отдыхает))))))))))
лифт до земли
Отличный матч!

#226


— SIDВы видеди что сотворил Носа после забитого гола??????????
Я предположу, что он всё же не своим болельщикам это показывал.
antialbeldista
Носа азывал этот жест болельщикам Бетиса, сектор гостевой совсем в другой стороне находится.
Наверное расистам.

Гари и Унаи. Еще одна интересная серия
— SIDВидел последние несколько матчей Депора, скажу команда преобразилась, очень неплохой футбол показывает.


Это уже их четвертая победа подряд. Причем три из них - над соседями из зоны вылеты: Сельтой, Сарагосой и Мальоркой. За предыдущие 27 туров Депор одержал всего 3 (!) победы. Удивительнейший камбэк :shock:
Копипэйстер
— santiagoдумаю Сосьедад займет 4 место. по крайней мере они этого больше заслуживают, чем мы


Ещё играть целых 7 туров + будет очная встреча у вас с ними. А уж сезон в длинною 38 туров по-любому даст ответ, кто действительно заслужил больше 4 место (тот кто на нем окажется).
Я тоже так думаю. Пока что все в наших руках. Если заслуживаем, то попадем в ЛЧ. Правда, потом будет жесть, если програем отбор и не попадем в сетку :P
— valenciaвозьмем 6 очков с малагой и РС? да хуй

возьмем
и можно без мата))
хотя я уже привыкла

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
им нужно было в ле играть в этом году
могли бы выиграть
лифт до земли
Сосьедаду ещё играть с Реалом и Барселоной. Вне зависимости от их мотивации, я не думаю, что тут удастся обойтись без очковых потерь. Ну и по мелочи они, как и Валенсия, тоже где-то могут что-то потерять. Но в следующих двух матчах нужно брать 6 очков. Уже теперь без вариантов. Тем интереснее.
Длинные Абзацы
32
21.04.2013
Осасуна - Реал Сосьедад

33
28.04.2013
Реал Сосьедад - Валенсия

34
05.05.2013
Хетафе - Реал Сосьедад

35
12.05.2013
Реал Сосьедад - Гранада

36
19.05.2013
Севилья - Реал Сосьедад

37
29.05.2013
Реал Сосьедад - Реал Мадрид

38
01.06.2013
Депортиво - Реал Сосьедад
— BormanВилья бьет в не тот угол, который бил с пенальти в бытность Валенсии, и не забивает


Дожили. Интересно, когда он промахивался с точки в последний раз?
чтобы оставить сообщение