Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
С детства за Атлетико
Не читал здесь все комменты, но хочу удивленно сказать всем, что если вы не видите здесь красную карточку, то ВЫ не разбираетесь в футболе ВООБЩЕ+никогда не играли в футбол. Друзья а давайте я вам на поле "рожу разобью" нехотя, совершенно случайно и с согнутой))) ногой или ногтем на пальце руки(в данном случае похуй каким образом) и по-мнению Вас - "великих умов" судейского цеха я спокойно должен доиграть матч до конца)) Клева)) Вы такие смешные)
Удаление было наичистейшее и наипрямейшее господа. Не занимайтесь хуйней, я понимаю что многие Реал ненавидят, но нужно быть иногда объективным.
случайности случаются, и дерьмо в случайностях случается. иногда игровые эпизоды погут нанести травму игроку. не всегда за это надо удалять
rbr
— Garetto
Интересно, что Моуриньо скажет.


Мавринью сказал что не зависимо от решения судьи проиграла лутшая команда, но это футбол и дальше идет реал
приносит мемы со sports.ru
до чего доводит обсуждение команд абсолютно со стороны. переживают сильнее чем за свою команду. мадридизм это все, надо искоренять :D щютка
приносит мемы со sports.ru
да не расстраивайся ты так) сразу о половой ориентации разговоры начинаешь) проблемы смотрю?)
#837

зависть плохой чувство, что поделать. не каждый умеет с ним бороться

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
и Модрича вам еще )))
ммм, какой ударчик :D
#837

чистая красная
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут половая ориентация и тем более зависть
если ты коверкаешь слова по пидорски, то это не мои проблемы, а твои)

по гифке там чистая красная карточка (матч я не смотрел принципиально)
Напомню, что разговорчики сорта "ты гандон мне тебя жаль" - это плохо, и неважно, какой для них повод (футбол или Белоруссия-Беларусь). Лучше такую беседу прекратить.
приносит мемы со sports.ru
и да кстати как то никто не отметил - а Лопес то шикарен был. если бы не он - а был Адан - то пиздец реалу бы быстро пришел. еще в первом матче. как то совсем его не отметили


пожалуйста - это красная карточка Эбуе против мю
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... H5t58FCs3k
— santiagoи да кстати как то никто не отметил - а Лопес то шикарен был.

Неправда)
— shuttleХотя с другой стороны мадридцы должны быть благодарны не судье, а Диего Лопесу, который стоял на воротах просто шикарно. Не факт, что Кас отстоял бы лучше.

— DeviatorУдаление безусловно повляло на матч, но и Реал должен накрыть поляну Лопесу, который и спас их задницу.
приносит мемы со sports.ru
УЕФА выразил поддержку турецкому арбитру Чакыру

УЕФА поддержал турецкого арбитра Джюнейта Чакыра, который в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" удалил полузащитника манкунианцев Нани.

Португальский вингер, напомним, получил прямую красную карточку после столкновения с защитником Альваро Арбелоа. Команда сэра Алекса Фергюсона осталась вдесятером и пропустила два мяча.

"У нас с ним нет никаких проблем. Мы дождёмся официального отчёта делегата и наблюдателей. Если у них будут какие-то вопросы, мы будем действовать. Чакыр остаётся в нашем списке арбитров", — отметил представитель УЕФА.

Месси: "Реал" показал, насколько он силён

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, комментируя победу "Реала" со счётом 2:1 на "Олд Траффорд" над "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, отметил, что мадридский клуб является серьёзным претендентом на победу в турнире.

"Реал" показал, насколько он силён. Они выбили нас из Кубка Испании, а теперь пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Реал" является кандидатом на победу в Лиге чемпионов", — цитирует аргентинца зарубежная пресса.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Фергюсона

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона. Шотландский специалист нарушил регламент, не придя на послематчевую пресс-конференцию. Фергюсон после поражения от "Реала" со счётом 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов не стал общаться с представителями средств массовой информации. На пресс-конференции манкунианцев представлял помощник главного тренера Майк Фелан.

Кроме того УЕФА рассмотрит эпизод с участием полузащитника "красных дьяволов" Нани, который за фол на защитнике Альваро Арбелоа получил прямую красную карточку.
С детства за Атлетико
удар ребрами в шипы, нани падает и получает сильнейший ушиб, слава богу обошлось без перелома, Арбелоа КК однозначно

Смех, да и только )))))))))))))))))))))))))))
Милан имеет ну просто прирожденный талант просираться в ЛЧ в ситуациях, когда исход практичекси решен в его пользу. На память сразу приходят эпический просер на Сан Сиро от Депортиво, стамбульский финал и еще там чтото было. Вот и сейчас Ньянг не использовал 100% момент и Месси сразу же наказывает.
— shuttleМилан имеет ну просто прирожденный талант просираться в ЛЧ в ситуациях, когда исход практичекси решен в его пользу. На память сразу приходят эпический просер на Сан Сиро от Депортиво, стамбульский финал и еще там чтото было. Вот и сейчас Ньянг не использовал 100% момент и Месси сразу же наказывает.

может на риасоре))
я и то знаю

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
милан ничего не сделал
момент у своих ворот барселона сделала на пустом месте
— georginoo
— shuttleМилан имеет ну просто прирожденный талант просираться в ЛЧ в ситуациях, когда исход практичекси решен в его пользу. На память сразу приходят эпический просер на Сан Сиро от Депортиво, стамбульский финал и еще там чтото было. Вот и сейчас Ньянг не использовал 100% момент и Месси сразу же наказывает.

может на риасоре))
я и то знаю



Точно! 4-1 на Сан Сиро выиграли и потом 4-0 на Риасоре обломались.

Добавлено спустя 46 секунд:
Сарай очень близок к итоговой победе. Ближе чем Барса.
— georginoo
— aldarusСлава богу хоть данецк просрал)

БУРААААААААК!
ЙЫЛМААААААЗ.

ДРОГБАААА

а чем тебе ДАНЕЦК)) Донецк не угодил?

а разве непонятно? ТэПэшка!
общественное мнение
И симулирует как типичная каталонская шлюшка.

Добавлено спустя 23 секунды:
Что то я злой сегодня....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Милану просирать 4-0 не впервой.
Был уверен процентов на 80% до матча что пута пройдет дальше. За Вилью рад, на остальных пох. Альба выбесил своими поцелуями.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Робиньо сука обделен мозгом, надо было банальный навес делать, очевидно же что техники не хватит разыграть в такой ситуации. А Аллегри тоже - нахера того длинного нигера было ставить? Толку 0 так еще и единственный момент запорол. Лучше б бразильца с первых минут.. Ну в общем пох.
antialbeldista
Спасибо, Фатих!
Мы должны были также уезжать с Фелтинса, со щитом, показав характер и харизму. Это сделал Галатасарай Терима, это не сделала Валенсия Эмери
общественное мнение
Ой, я вас умоляю... Где Альба состоялся как игрок? В Путалоне??? В ее кантере? Где Вилья состоялся как игрок? В Путалоне?
Копипэйстер
— awesomefoxАльба аж герб обслюнявил, ути молодец какой)
достойный сын достойной куталунии


Парнишка родился и вырос в Каталонии, сам при этом тоже является каталонцем, прошел 7 лет молодёжных команд "Барселоны", что же здесь такого?
Копипэйстер
— DeviatorОй, я вас умоляю... Где Альба состоялся как игрок? В Путалоне??? В ее кантере? Где Вилья состоялся как игрок? В Путалоне?


Скажу так... На месте Вильи и Альбы могли бы оказаться абсолютно другие игроки и также забить мячи. А какой ещё благодарности идёт речь!? я просто не понимаю!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
— DeviatorВы же Альбу сами забраковали


Он что сейчас работает физруком в спортшколе!?
общественное мнение
Ой, да что вы говорите!!! Другие игроки! Какие условности пошли. Так почему же не оказались???? А оказались эти? Ваша скауты не туда смотрели, так благородно....

Добавлено спустя 44 секунды:
Ой, это вы у ваших физруков спросите...
Копипэйстер
— DeviatorОй, да что вы говорите!!! Другие игроки! Какие условности пошли. Так почему же не оказались???? А оказались эти? Ваша скауты не туда смотрели, так благородно....




Теперь за каждый гол нужно благодарность слать? Представляю картину забил бы Санчес и пришлось бы в в адрес фк "Кобрелоа" в Чили слать благодарности)) "Спасибо что воспитали" и что-то в этом духе. мдааа... на деградацию смахивает, не не похоже?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re:
— trashz Мы Альбу в свет вывели


А Альба сам при этом сидел на белом троне и пил валенсийское вино, ничего при этом не делая. Ну-ну.)
Заметь, сосать тебе нужно Эмери. Альба был подменой Маты, крайним пз играл. Не будь Мистера, то хер бы он заиграл в вашей Путе. Чистая случайность, что он подменил удачно Матье и при этом показал себя. И да, мы его не выкидывали из молодёжки, давая шанс в аренде. А вы? Надеюсь, что ещё соснёте нам как лет 13 назад 1-4 в ЛЧ. Ненавижу среалпуту! И удачи вашему презику на нарах!
Копипэйстер
— trashzЗаметь, сосать тебе нужно Эмери. Альба был подменой Маты, крайним пз играл. Не будь Мистера, то хер бы он заиграл в вашей Путе. Чистая случайность, что он подменил удачно Матье и при этом показал себя. И да, мы его не выкидывали из молодёжки, давая шанс в аренде. А вы? Надеюсь, что ещё соснёте нам как лет 13 назад 1-4 в ЛЧ. Ненавижу среалпуту! И удачи вашему презику на нарах!


Ох ты какая находка! Сколько же нужно усилий, чтобы крайнего хавбека переделать в крайнего защитника.

Гуардадо завернете этим летом? :D
Lev
— trashzЗаметь, сосать тебе нужно Эмери. Альба был подменой Маты, крайним пз играл. Не будь Мистера, то хер бы он заиграл в вашей Путе. Чистая случайность, что он подменил удачно Матье и при этом показал себя. И да, мы его не выкидывали из молодёжки, давая шанс в аренде. А вы? Надеюсь, что ещё соснёте нам как лет 13 назад 1-4 в ЛЧ. Ненавижу среалпуту! И удачи вашему презику на нарах!

Ну-ну ,а мы то Иско не просрали. Хер бы он заиграл в нашей Валенсии?
лифт до земли
С Ньянгом на Барселону - это мощно. :)

Да и Милан в целом совсем сырая команда. Правы оказались те, кто считали победу в первом матче скорее случайностью.
antialbeldista
В первом матче никакой случайности вроде бы не было. Милан по делу переиграл Барселону. Все 90 минут. Во втором матче Барселона полностью переиграла Милан. По результатам двух матчей, дальше идет Барса.
Чего вы цепляетесь к слюням Альбы? Когда Али целовал нашу эмблему, никто же не сказал что он шлюха и предатель Геньона. Как ни крути Альба каталонец, спасибо ему за немногочисленные годы в Валенсии и 15 млн. в копилку клуба. Противно будет, если будет целовать эмблему фкб в матчах с нами. У нас Жонас лезет всех слюнявить после гола, я и к этому спокойно отношусь.

В игровом плане Барса сильна, воспоминания о провальном матче в Милане она вчера перечеркнула жирной чертой. Хочу чтобы они попали на ПыСыЖо.
аццкий русоукроамерикофоб
ууф, каталонец люто бесячий в такие моменты

Lev, мы Иско не вернули обратно, т.е. это скорее днк малаги

главная претензия к Альбе, что он не дал на нем заработать, как это сделал тот же Мата, Вилья или Сильва
он же тоже видел что наш олигофренистый президент не умеет продавать
ушел бы за 25 и слюнявил бы кому угодно там
ну и слова благодарности бывшему клубу, а не то что он вернулся домой и т.п.
такое ощущение что здесь он прям в гостях был

ПыСы
делал ставку на ебучий Шальке.. блть, при всех Снайдерах и Дрогба этоже ебаный Галатасарай..какого хера...
надо сново ставить только на мю, хоть какая-то польза от этой недокоманды
rbr
ну целует альба эмблему барселоны в матче с миланом, он каталонец, странно было если бы он этого не делал плюс еще и эмоции с 0-2 отскочили, вот если он на Местальи будет праздновать то это будет не красиво, да и разве в матчах против той же барсы, он за нас играл плохо?

по игре барселона меня удивила, не думал что пройдут, ждал что милан забьет а барселона 4 уж точно нет, а так все по игре
— КаталонецТолько не надо типо "что продали вам, если бы не они и т.д."


Факт остаестя фактом. Футболисты приходят в Валенсию никем, а уходят отсюда большими футболистами и играют ключевые роли в своих клубах. Вилья. Сильва, Мата, Альба, Иско..... список можно продолжать. Я думаю, если голое спасибо скажете, эполеты не упадут
Лицемерие - это поносить Лысого на всех ветках, а потом ему руку жать на съезде пеньи.

— shuttleФакт остаестя фактом. Футболисты приходят в Валенсию никем, а уходят отсюда большими футболистами и играют ключевые роли в своих клубах. Вилья. Сильва, Мата, Альба, Иско..... список можно продолжать. Я думаю, если голое спасибо скажете, эполеты не упадут

"Спасибо" должны сами футболисты говорить, когда уходят, не?
аццкий русоукроамерикофоб
если ты лично мне, то я ему рук не жал, но ничего крамольного в этом не вижу.. я хочу его увольнения, ибо не доволен его работой.. на галеры его никто не посылает и смерти никто не желал здесь
— Ivan-Taran"Спасибо" должны сами футболисты говорить, когда уходят, не?


Нам это спасибо по-большому счету нах не нужно. Я просто к слову сказал, а Каталонец аж завелся. Типа если "патриции" ненароком скажут спасибо "черни" - мир рухнет. В гробу я видел этих "патриций". По мне, даже сестра Парехо стоит выше, чем вся эта чванливая братия.

Что касается футболистов, то каждый человек и в том числе футболист заслуживает то отношение к своей персоне, которое он заслужил. Если подавляющее большинство (в том числе и далеко за пределами этого форума) аплодируют Вилье, значит Давид это заслужил. Негатив или просто прохладное отношение к Альбе обусловленно не только лобызанием эмбелмы путы. Тут мнение формируется сразу из нескольких факторов. Вроде оба ушли из Валенсии, вроде оба - в Барсу. А отношения к ним разное.
Хз, я и за Альбу рад, и за Вилью само собой. Хорди каталонец, ну да, раскрылся у нас, но видать Барселона ему ближе, так пусть целует/слюнявит герб. Давид такого не сделает никогда, а если и сделает, то тогда реально можно в нем разочароваться.
— Ivan-Taranну и слова благодарности бывшему клубу, а не то что он вернулся домой и т.п.
такое ощущение что здесь он прям в гостях был


Вот это меня и взбесило, типа Альба нам одолжение сделал, что поиграл у нас.
Если бы повезло и я развешивал майки Барселоны у них в гардеробе, то наплювал бы на каждую эмблему и тогда, после лизания игроками этих эмблем, имел бы другую реакцию)) Чем чёрт не шутит
— aldarusindigo, ты просто бабабол и не отвечаешь за свои слова

За свои слова и за больную интерпретацию другого человека - разные вещи.
Я вот одного не пойму - какое право ты имеешь в подобном духе высказываться в адрес участников форума? Тут тупица, там дебил, здесь балабол. Если в этом заключается твое мнение, то можешь засунуть себе его в задницу!
Еще раз.
С чего вы взяли, что это кому-то адресованная предъява?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
И еще раз
— indigoкакое право ты имеешь в подобном духе высказываться в адрес участников форума?
Не, Индиго, ты тут не увиливай. Ты сам это заварил. Называй КОНКРЕТНО кто Лицемер?!
Я тебе расскажу реальную сказочку: Льоренте, собственноручно дарил КАЖДОМУ подарок, и после этого происходило рукопожатие! Благодарность! Это лицемерие? Ты(как я понимаю) насмотрелся фоток, или чего там на супере, и подумал: "Вот это Иван, Ростипан и тд лицемеры! Пиздец, я им это еще припомню.". Так вот, Мы себя вели, как подобает истинному болельщику - КУЛЬТУРНО и ДОСТОЙНО. И, пох**, как ты к нему относишься, но в данной ситуации, было бы СВИНСТВОМ не пожать ему руку. Вот и все.
ex. _ValamunT_
Хороший мячик положил,но лучше бы Чимо забил.

когда Иско удачно проводит свои матчи у меня перед глазами автоматов вылезает табличка с надписью "просрали все полимеры"
Ха, Арс второй забил. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Бавария с позором проходит в 1/4. Между прочим, 3 из 4 делегатов Испании пробились в 1/4.
чтобы оставить сообщение
cron