Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Атлетик Б - Валенсия 1:0. 10 марта (12:00 исп)

Лучший футболист матча

2,4%
Висенте Гуайта 1
7,1%
Антонио Барраган 3
0%
Виктор Руис 0
9,5%
Жереми Матьё 4
0%
Али Сиссоко 0
21,4%
Софьян Фегули 9
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Тино Коста 0
2,4%
Карлик Пьятти 1
9,5%
Эвер Банега 4
0%
Вождь Вальдес 0
16,7%
Давид Альбельда 7
4,8%
где-то Сольдадо 2
0%
Жонас 0
26,2%
Я не видел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
общественное мнение
По моему антигерой матча известен - Солдадо, острый на язык и совершенно безобидный форвард в штрафной соперника сегодня.
приносит мемы со sports.ru
вот если не идет игра у кого то из наших - значит все до конца, во всех моментах не идет. а если идет - Жонас ебашит только так, Робер забивает бешеные банки слета, Парехо обводит и отдает голевые. скоро окончательно превратимся в команду-настроение
игры нет, не удивлюсь если бильбао наберет ход после этой игры. да и это неважно. с такой игрой в атаке на поле не стоит выходить. Сольдадо свои ти когда-то им забил и хватило на этом. не хочу даже матчи смотреть. безволие. каждый одеяло на себя тянет. команды нет.
за Сольдадо 30 лямов...блин хорошая была шутка, это была бы сделка века просто и если это было правдой и лысый отказался, то это вообще смех до слез
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо - лучший форвард в нашей команде. лучший форвард в сб Испании имхо. настолько острого и атакующего форварда мало где найдешь.
Сольдадо полено еб*нное! А еще жалуется почему его не вызывают в сборную. Торрес хоть с 2 метров регулярно забивает голы. Отдал бы его и за 15 лимонов, если шпоры предложат такую цену. Нафиг нам такое полено с таким окладом? Не хуже него можно найти форварда, если поискать нормально.
— santiagoСольдадо - лучший форвард в нашей команде. лучший форвард в сб Испании имхо. настолько острого и атакующего форварда мало где найдешь.

после этого матча я надеюсь дель боске окончательно закрепит его в сборной))
лифт до земли
Сольдадо не готов был играть, у него до сих пор незалеченое повреждение, и выпускать его на замену было ошибкой. Вальверде в этот раз просто по шаблону пошёл: раз надо забить - нужен основной форвард. Ничья после ПСЖ была бы нормальным результатом, но поражение - это плохо. Теперь надо будет Бетис обыгрывать. Здесь хоть отдых будет полноценный.

Голос за Баррагана. При прочих равных.
проголосовал за Фегули, во втором тайме отлично отыграл, Банега передерживал мяч, Пьятти пару моментов растранжирил, про Сольдадо и вспоминать не хочется, забивает только по праздникам теперь, Барраган сыграл для себя отлично, про остальных нечего сказать
— GarettoСольдадо не готов был играть, у него до сих пор незалеченое повреждение, и выпускать его на замену было ошибкой. Вальверде в этот раз просто по шаблону пошёл: раз надо забить - нужен основной форвард. Ничья после ПСЖ была бы нормальным результатом, но поражение - это плохо. Теперь надо будет Бетис обыгрывать. Здесь хоть отдых будет полноценный.

Голос за Баррагана. При прочих равных.

насколько нужно быть не готовым что бы с 2 метров не забивать?
он что на костылях был?
— GarettoСольдадо не готов был играть, у него до сих пор незалеченое повреждение, и выпускать его на замену было ошибкой. Вальверде в этот раз просто по шаблону пошёл: раз надо забить - нужен основной форвард. Ничья после ПСЖ была бы нормальным результатом, но поражение - это плохо. Теперь надо будет Бетис обыгрывать. Здесь хоть отдых будет полноценный.

Голос за Баррагана. При прочих равных.

Не оправдание. Трвама не может мешать человеку попасть по воротам высотой почти 2,5 м. Более того, такие до сумашествия "меткие удары" мы видим не в первый раз в его исполнении. Просто такой игрок сам Сольдадо.
Играли неплохо. Должны были увозить три очка. В таком матче многое решает индивидуальное мастрество атакующих игроков. У Атлетика есть Муньяин. У нас есть Сольдадо. Результат на табло.
лифт до земли
Бля, что же вы такие тугие-то? Речь не про этот момент. А про замену вообще. Человек не готов играть ни физически, ни психологически, его не надо было выпускать. Всё. Костыли какие-то...
Голос за Баррагана- неожиданно. Хорошо сыграли Пьятти, Банега, Парехо.. Остальные могли и лучше. Сольдадо мудак, добавить больше нечего. Пора его промариновать на скамейке, ибо не вижу между ним и Нельсоном разницу. У одного моментов 0, а у второго из моментов результата 0.
Возможно Сольдадо не был готов. Но даже при всех "против" его появления, игрок, претендующий на попадание в сборную не имеет права так часто промахиваться с убойнейших позиций. Переоцененный форвард. Отдал бы его за 15 млн и сам доставил бы в Лондон.
По игре второй тайм получше первого, по счёту - наоборот. Сольдадо пипец! Пьятти не очень, Жонас играя не на своей позиции больше пользы приносит. Но я бы ещё попробовал Виеру слева, а Гонсалвеша все-таки на острие.
!!!
В общем все как обычно... Бездарная защита, очень слабый Атлетик который в такой форме может разве что Валенсию дрюкнуть!!!
Сольдадо но коментс, Парехо и Пьятти два клоуна, всех остальных в Волынь или в топку, менять нужно все и сразу!!!
да хрен с этой игрой. паршиво, что поражения воспринимаются уже как нечто обыденное, как для болел, так и для самого коллектива. никаких эмоций... это ужасно
— valenciaда хрен с этой игрой. паршиво, что поражения воспринимаются уже как нечто обыденное, как для болел, так и для самого коллектива. никаких эмоций... это ужасно


полностью согласен! так по сути сезон нынешний совсем хреновый.
ex. PennyWise
— indigoЕсли властители будут показывать "это" и дальше

:mrgreen:
Вчерашняя дневная проверка стала последней в сезоне, пару следующих туров играем неглубоко заполночь, а остальные встречи будут проходить в семь вечера по мск
— Жутьа остальные встречи будут проходить в семь вечера по мск

это не так, просто распределение по дням недели и времени игры ещё не состоялось...
чтобы оставить сообщение