Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

нипанятки

— БЭТМЭН Друзья а давайте я вам на поле "рожу разобью" нехотя, совершенно случайно и с согнутой))) ногой или ногтем на пальце руки(в данном случае похуй каким образом) и по-мнению Вас - "великих умов" судейского цеха я спокойно должен доиграть матч до конца)) Клева)) Вы такие смешные)

Лучше посмейся над своей тотальной ограниченностью и неспособностью осознать простые вещи))
С детства за Атлетико
Роман ты жалок. Мне жаль, что твоя любимая команда проиграла)))))))))))))))))))))))))))))) Поплачь и все будет хорошо дружище))
— БЭТМЭНРоман ты жалок. Мне жаль, что твоя любимая команда проиграла)))))))))))))))))))))))))))))) Поплачь и все будет хорошо дружище))

Мне жаль, что у тебя огромные проблемы со зрением (в лучшем случае) или ты попросту - идиот)))))))
Первый пост на этой странице как бы явственно намекает, что к МЮ у меня симпатий нет.
Себя жалей дружище))
С детства за Атлетико
Со зрением у тебя явно проблемы гондон московский (Роман или как там тебя ублюдок) ИДИ дрочи на манков слепота конченная. И вообще не отвечай на мои посты МРАЗЬ. Такие долбоебы как ты не должны думать,т.к. тебе явно нечем думать мразота. Идиот - это ты и видно в твоей родословной не первый случай. Видать тебя окружают все идиоты и долбоебы - раз ты так легко переходишь на оскарбления мразь. Вот и получи ответ ПИДАР.
Бэтмен писал "го......н московский",не любят у нас в стране москвичей,ой как не любят... :D
С детства за Атлетико
Роман признай свою неправоту, и я извинюсь перед тобой.
Если я был бы в чем-то неправ, то этого каскада мата не было.
Я тебе черном по белому написал, что не болею за МЮ, но ты этого почему-то не понимаешь. Вывод: страдает либо зрение, либо мозг.
Где неправота, где оскорбления? Объясните.
Тема закрыта
cron