Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Валенсия - Леванте 2:2. 02 марта (22:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
21,3%
Перейра 10
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
23,4%
Давид Альбельда 11
8,5%
Даниэль Парехо 4
2,1%
Жонас 1
2,1%
Серхио Каналес 1
29,8%
Роберто Сольдадо 14
0%
Тино Коста 0
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Хонатан Виера 0
12,8%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Если не ошибаюсь, то эта игра станет 2500 для ВКФ в Ла лиге. Поэтому проиграть дома в такой игре, так еще и Леванте, нельзя никак.
Банега и Али пропустят дерби из-за дисквалификации(хотя пишут что у Али еще и грипп)
не антимадридист
— Miguel'ьЕго нужно принести в жертву.


Как бы так не потерять обеих зайцев.

Говорят, если убить лягушку, то польет дождь. Да будет дождь)
не антимадридист
— BairЕсли не ошибаюсь, то эта игра станет 2500 для ВКФ в Ла лиге. Поэтому проиграть дома в такой игре, так еще и Леванте, нельзя никак.
Банега и Али пропустят дерби из-за дисквалификации(хотя пишут что у Али еще и грипп)


Кстати, на матче будет тиф. Лицевая трибуна будет украшена клубными цветами. Если я правильно понял, сверху будет белая, а снизу - черная. Еще на матч придут многие легенды Клуба...
аццкий русоукроамерикофоб
_inSIDe_, ему 35.. как и любому африканцу так заигравшему в якобы юном возрасте
там вообще походу паспорт за ананас меняют как хотят
ex. PennyWise
— Давно aldarusПеред выходом с поля Давид послал воздушный поцелуй болельщикам-жабам со своей фирменной ухмылкой. А под трибунами сказал уже игрокам Леванте:"Ну что, получили урок, сукины дети?".


— santiagoтолько не Альбельда центральным. это будет ... жопа

Значит ему будет несложно снова обделать жаб
приносит мемы со sports.ru
Очень надеюсь, что Альбельду не поставят центральным. Его на этой позиции один в один думаю даже бальестерос обыграет его. Пускай Матье сыграет или Барраган в центре. Конечно сегодня у нас в обороне такой бардак будет ...
Копипэйстер
— santiagoОчень надеюсь, что Альбельду не поставят центральным. Его на этой позиции один в один думаю даже бальестерос обыграет его. Пускай Матье сыграет или Барраган в центре. Конечно сегодня у нас в обороне такой бардак будет ...


Скорее всего, Матье будет играть центрального защитника. У него есть определённые навыки игры на этой позиции. Да и в целом это выглядит наиболее логичным решением.

И сомневаюсь также, что Вальверде поставит Парехо и Альбельду одновременно в старт. Уж больно оборонительным будет такой вариант состава. Дома вряд ли сыграет Эрнесто таким образом.
Если Мистер решит играть в 4-3-3, то скорее всего №6 и Парехо+Тино. Других вариантов нет.
По крайней мере сегодня последнее дерби для №6, хоть в этом плюс)
rbr
играть то должны от атаки, с обороной Руиз + ? (думаю тоже что будет Матье) не думаю что 1-ого гола хватит, и уже ну очень хочется чтобы играли мы в футбол весь матч а не 15 минут как с Сарагосой, не поддерживаю Эмери с его философией, но в этом матче с такой обороной уж лутше увидеть 4-3 чем 1-0, в разгром Леванте мягко скажем не верится, ну а о поражение да ну нах.. даже думать не хочу
ex. _ValamunT_
если будет игра на манер 4-3, на матче 6 числа можно,практически с уверенностью,ставить жирный крест.
здесь бы даже ничья устроила, лишь бы в Париже все таки побороться, а не вылететь с позором.

хотя может у кого то уже расклады такие,что пофиг на лч, лишь бы забраться на 4ую строчку и там удержаться.
rbr
да это понятно, с учетом того что Малаги не будет в еврокубках в следующим году, если не 4 то 5 уж будем, некому по большому счету нас опережать, сдесь тогда и ничьи хватит действительно, просто если сегодня не будет голов 2,3,4 ни так важно а главное игры, то в Париже делать вообще не чего, я по аналогии матча с Сельтой перед 1-ым матчем с ПСЖ, играли очень плохо хоть и выйграли 1-0, ну думаю нормально силы берегут перед ЛЧ, а итог был плачевен(((((
Баг от РБР))) думаю, что будет: Перейра, 6, Виктор, Матье в обороне. Баррагана так же можно выпустить вместо Рами, но доверия к 6 больше по этой позиции.
rbr
— Каталонец
— rbr не поддерживаю Эмери с его философией


А причем здесь Эмери? :)


про его понимание футбола как он говорил что для него лутше выйграть 4-3 чем 1-0
rbr
— santiagoесли Малага теряет очки сегодня с Атлетико, а мы обыграем Леванте - поднимаемся в зону лч


так мы сейчас и так в этой зоне, Малага дисквалифицирована на следующий год из еврокубков
Жду унылого матча, как все последние. Тем временем псж залетел Реймсу, гол забили в меньшинстве. Там был момент спорный с голом Лошадиновича, но тем не менее основной состав играл.
П.С. Шмурнов и лч коментит! Ужас!!!!
лифт до земли
— rostya_88Пора уже Сольдадо забивать.
Он с какой-то болячкой последний месяц играет. Я вообще не уверен, что его в старте выпустят.
Интересно посмотреть на Жонаса и Каналеса, будкт они меняться местами или нет, следит ли Вальверде за трендами)

В порядке оффтопа предположу, что Каналес, если останется в команде надолго, опустится на позицию центрхава.
Профессиональный эксперт
хаахах рефери второй разминается
вот так на пацанов прыгает Перейра

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Занозин завязывай с футболосм "Альбельда-настоящий капитан :mrgreen: " (с)
ex. PennyWise
— Каталонец
— ЖутьГуаита ниочем


Ага, а Алвес прям в разы лучше, особенно против "Реала" был, когда пропустил за 1 тайм 5 мячей.

Кас, от Ливерпуля нахватавший, тоже, видимо, второсортный кипер
Копипэйстер
— Жуть
— Каталонец
— ЖутьГуаита ниочем


Ага, а Алвес прям в разы лучше, особенно против "Реала" был, когда пропустил за 1 тайм 5 мячей.

Кас, от Ливерпуля нахватавший, тоже, видимо, второсортный кипер


Так у Алвеса это явно не единичный случай был.

В моменте с голов вряд ли бы выручил он.
Копипэйстер
— Жуть
— КаталонецТак у Алвеса это явно не единичный случай был.

Привести тебе список разгромов мадрида?


А это здесь причем вообще!?
Как это связано со спорами относительно вратарей команды, Гуаиты и Алвеса?
Алвес взял бы потому что бы он не выходил бы из ворот, а Висенте сделал самую главную ошибку вышел а потом начал возвращаться...Каналес голевая...
Копипэйстер
— santiagoмне одному кажется что Гуардадо с каждым матчем все лучше и лучше. осваивается


Так это вполне можно было спрогнозировать. У мексиканца есть все задатки дабы стать отличным латералем.
— santiagoмне одному кажется что Гуардадо с каждым матчем все лучше и лучше. осваивается

посмотрим как он будет играть в Париже (если он будет играть)
чтобы оставить сообщение
cron