Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

какая обратная покупка, если летом контракт заканчивается? На молодежном евро круто играл, по стопам Маты может пойти) но мне кажется там нормальная очередь будет, сложно будет его урвать
аццкий русоукроамерикофоб
да и без этого пункта может быть заражен каталонским имбицилизмом в виде "мадридского днк"
Мата к нам пришел, когда за его приобретение мы ни с кем не боролись толком (о чем говорит его зп и статус свободного агента)
да и раскрылся он у нас уже
с Хосе другая ситуация, он уже норм распиарен.. заберет какой-нибудь Арсенал или Байер какой)
мы за него бороться не будем потому что Браулио врятли считает нападение проблемной позицией (интерес к Гамейро скорее принцип)
прав
Мата к нам приходил лучшим бомбардиром молодежного ЧМ, между прочим. А ты говоришь "ни с кем не боролись"...
это заслуга Карбони, что Мата оказался у нас. жаль, что сейчас ни того, ни другого нет в команде...
аццкий русоукроамерикофоб
ну у Карбони не все трансфры как Мата были..
Тавано еще хуже любого нашего сгоднешнего напа

и вообще.. маккаронники, кроме самого Карбони, как-то ниахти
rbr
смотрел тут давеча матч ЛЕ Бенфика - Байер походу вспомнил Бенфика - Спартак в ЛЧ (больше правда матчи Бенфики не видел) но исходя из этих 2-х матчей особенно Бенфика - Байер 2-ой тайм где 20-и летний Голандец Оло Джон играл на левом фланге, что он там творил рвал просто всех, а гол какой он забил, супер, почему бы не его?
rbr, как думаешь, за СКОЛЬКО отпустит Бенфика игрока, которого взяла за 9КК (этим летом)?! В придачу, он начинает отрабатывать вложенные средства.

Вообще, считаю, что вингеры нам не нужны! Пусть лучше Берната наигрывают. Отличный крак может получится. Для нас #1 - центральный защитник, а №2 - опорный полузащитник.
Копипэйстер
— rostya_88
Для нас #1 - центральный защитник, а №2 - опорный полузащитник.


Для центрального защитника есть Рами, Кошта, Руис + Матье там может сыграть, да и Сиссоко. Только в случае продаже кого-то из названых есть смысл брать.

Среди опорников есть Парехо, Альбельда. Летом Давид уйдёт, но из аренды можно вернуть Гаго, который явно способен принести ещё больше пользы. Пока состав укомплектован полностью.
аццкий русоукроамерикофоб
чтоб в твоей Барсе Дани Алвеш играл центрального защитника, а какой-нибудь Иньеста опорника
и было все укомплектовано
Копипэйстер
— Ivan-Taranчтоб в твоей Барсе Дани Алвеш играл центрального защитника, а какой-нибудь Иньеста опорника
и было все укомплектовано


С этой ролью справлялся Абидаль, который мог играть и слева и в центре при необходимости. Так почему же Сиссоко или Матье также не способны при жесткой надобности сыграть в зоне центральных защитников?
— Каталонец
— Ivan-Taranчтоб в твоей Барсе Дани Алвеш играл центрального защитника, а какой-нибудь Иньеста опорника
и было все укомплектовано


С этой ролью справлялся Абидаль, который мог играть и слева и в центре при необходимости. Так почему же Сиссоко или Матье также не способны при жесткой надобности сыграть в зоне центральных защитников?


Абидаля еще в сборной наигрывали помнится мне, когда не было цз, точно не помню какие именно матчи, тогда Галлас командовал Абидалем.
А про Иньесту? ну Дани не Андрес, Но в опорниках он никакой. Гага лопата по всем сыгранным за нас матчам. Еще предлогай, знаток!

— aldarusПотому что ты тупица

:D грубовато :mrgreen:
Копипэйстер
— ayb01
— Каталонец
— Ivan-Taran






— aldarusПотому что ты тупица

:D грубовато :mrgreen:


И причем при явном отсутствии какой-то смысловой нагрузки, говорящем о слабоумии человека.
аццкий русоукроамерикофоб
при явном отсутствии какой-то смысловой нагрузки, говорящем о слабоумии человека

у тебя то как правило именно Такая смысловая нагрузка? )
Хочу, чтобы купили Валенсию из Ку-клукс-клана Красноносого Жвачкожуя (Манкодрочеры без обид!).
Постоянно путаю команды во время матчей, а так сразу было бы понятно - где свои, а где мадридские недолюди и барселонские сыны грязных шлюх.
лифт до земли
Кондогбиа из Севильи очень хорошее впечатление производит. Интересно, за сколько отдадут? Клаусула у него вроде как 20 млн.

И опорник, и четвёртый центрдеф в одном лице.
Как замена для Жонаса - Пицци. В этом сезоне - самое светлое пятно в Депортиво. В прошлом году, был не так хорош в Атлетико. Сейчас, полностью раскрылся. Контракт принадлежит Браге.
прав
каталонец просто хочет, чтобы Валенсия продолжала быть недоукомплектованной и не могла хоть какую-то конкуренцию его барсе составить
все норм. каталонец испугался за задницу своей команды. а то вдруг доходы от тв-прав перераспределят и их сладкая жизнь закончится
лифт до земли
Кто за Сосьедадом следит? Карлос Мартинес - хороший игрок? По версии whoscored.com - это лучший защитник лиги. Контракт до июня 2014 года. Как вариант на замену Баррагану.
Карлос Мартинес по телосложению и манере игры схож с Серхио Санчесом из Малаги, у него тоже не совсем типичные данные, как для правого защитника. В этом сезоне многие игроки основы сан-себастьянцев добавили, если раньше его Эстрада вытеснял, то в последнее время дело изменилось.

Это тот случай, когда на основу вроде бы не тянет, а держать на скамейке - слишком дорогое удовольствие.
приносит мемы со sports.ru
27-летний центральный защитник и вице-
капитан "Лилля" Орельен Шеджу в интервью французской прессе заявил, что покинет
команду после завершения нынешнего сезона. "Кажется, я провожу успешный сезон, есть
клубы, которые пристально следят за мной.
Мои агенты делают свою работу, они
рассказывают мне обо всём, что происходит.
После шести лет подряд в этом клубе мой цикл
подошёл к концу. Я видел, как футболисты приходили и уходили, а я оставался. Я
чувствую, что готов перейти в один из
европейских топ-клубов", - сказал камерунский
футболист.
Если, нам все таки понадобится вингер, то я бы очень хотел видеть Ласса Бангуру.

Ну и Дугласа из Твенте. У него контракт летом заканчивается. Отличный центральный защитник. Второй Адиль. Конкурентами могут быть - немцы и бриты, но там не такие и серьезные клубы.
Чак Собчак
aldarus, такому ироку некому будет отдавать в нашей команде - никто не бежит вперед, никто не врывается в свободные зоны, никто их даже не ищет.
аццкий русоукроамерикофоб
а если бежит и находит свободные зоны, то в простейшей ситуации может запустить мяч в космос по нереальной траектории
зато когда забить дуру, так это он первый.. обиженный сборной
Летом у Фернандо из Порту год по контракту, за 6-8 лямов можно взять лучшего опорника мира. Ну и от Лэмпса не отказался бы, не хватает такого игрока лидера, чемпиона на которого всебы равнялись. После Барахи таких у нас и не было наверно.
antialbeldista
Учитывайте, что игрок, переходящий в Валенсию, должен согласиться на зарплату не выше 2 миллионов в год и то в исключительных случаях на сумму, близкую к таковой
rbr
меня в плане даже не трансферов а поиска молодых ни кому не известных игроков поражает порту, где и как они их тока находят и ведь еще работают с ними так что они превращаются в таких как фалькао, аж завидно
antialbeldista
Ну пестец. Фалькао вообще-то был суперзвездой уже в Ривере.
А так, у Порту целый департамент, занимающийся селекцией и скаутством, они ведут игрока еще со школьного возраста. А у нас один Браулио и ФИФА менеджер
rbr
ну если бы фалькао был СУПЕР звездой уже в Ривере наврятли он оказался бы в Порту, а про депортамент Порту и их работу в этом плане, я ж и говорю очень жаль что у нас подобного нет, а если таких игроков и находим, то они либо дигродировать начинают, либо уходят за копейки
antialbeldista
Не был, Жонас был лучшим бомбардиром Бразилейрона.
Допустим, вот Игуаин в Ривере тоже был почти звездой, а многие думают, что он в Вальдебебасе родился
rbr
— aldarusА где он должен был оказаться? Обязательно в Манчестер Юнайтед или Мадриде?


список можно продолжать, но Порту к нему не относится, там становятся здездами, а не покупаются туда звезды, да вообще спор не очем
лифт до земли
Продолжаем тему.

Если Жонас или Вальдес из команды всё же уйдут, то хотел бы видеть на их месте Сансоне из Пармы или Сона из Гамбурга. С определённой натяжкой ИМХО и тот, и другой доступны для клуба. Итальянец ещё пока не особо извествен, а у корейца контракт до 2014 года.
приносит мемы со sports.ru
«Tuttosport» составил список футболистов, чьи действующие контракты рассчитаны до июня 2014 года. Многие из приведенных ниже игроков,могут сменить свою клубную прописку этим летом или же следующей зимой, если не продлят свои контракты.
#63

пускай будет
приносит мемы со sports.ru
все кого перечислил нереально) чисто зп. единственный фантастический вариант, что Давид вернется в 2014 на фри с понижением зарплаты. остальное - нереально) просто помечтать

Добавлено спустя 35 секунд:
вы кстати знали что Матье - испанец?)
лифт до земли
Монтойя вместо Баррагана и Сон вместо Пьятти.

— BairТоби Алдервейрелд в случае ухода Рами или Бартра, но считаю в кантере не хуже.
Не хуже, чем Алдервейрелд?
лифт до земли
Насчёт второго - это тоже исключительно громкое заявление. Хотелось бы знать, на чём оно основано. Потому как Марк Бартра считается одним из наиболее одарённых молодых защитников Испании, регулярно играет в Лиге Аделанте, регулярно привлекался и привлекается в различные молодёжные сборные и.т.д и.т.д.
Да, я видел его игры, но правда немного, и, он заслуживает наверно самых лестных слов. Но дав огранку, не свалит ли он через пару лет обратно? Если дать шанс своим(с Дальмау условно) и те захотят уйти на повышение, мне не будет так неприятно.
лифт до земли
— BairНо дав огранку, не свалит ли он через пару лет обратно?
Очень даже может быть, что свалит. Но главный-то вопрос не в этом, а в том - сможет ли он за эти два-три года помочь команде решить её насущные задачи. Может ли он закрыть эту позицию на том уровне, который требуется в Валенсии, или он не может её на этом уровне закрыть.

P.S. Если что, я совершенно точно не являюсь стронником покупки Марка Бартра в Валенсию.
Спортинг, готов отпустить за 10КК Рики Вольф******. Если, выбирать между Аспасом и голландцем, я бы отдал предпочтение последнему. Отличный центр нап. 1989гр. Главные кандидаты: бриты(Норвич), УПЛ(Киев), и наверное русские.

Один английский клуб заинтересован в Матье. Угадайте кто его хочет купить?! Правильно, Ньюкасл. )))
— Ivan-Taranчем покупка Сахо всем так видится реальной?
как по мне так это слишком уж шикарный вариант что бы быть правдой

Он сам уйти хочет, но вряд ли к нам.
приносит мемы со sports.ru
Если Рами летом не уйдет, то почему бы и нет условно говоря?? Если будет продажа к примеру Робера и Жонаса, то и продажа Рами будет не нужна имхо. Но на все воля божья... тьфу, Льоренте

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Из Лилля центральный на фри уходит летом этим. Один из пары стоящих игроков в этом клубе. Вот его можно было бы
приносит мемы со sports.ru
Да, про него. Странно. Он сам недавно давал интервью, что надо стремиться вверх, многое дал клубу но пора двигаться дальше, блаблабла. И продлил. Странный тип
— GarettoКондогбиа из Севильи очень хорошее впечатление производит. Интересно, за сколько отдадут? Клаусула у него вроде как 20 млн.

И опорник, и четвёртый центрдеф в одном лице.

Да, неплохое впечатление производит. Мадуро отдыхает. Пишут что Кондогбиа заинтересовал МС, Челси.
Летом подумалось: ничего себе у Севильи финансовые затруднения - покупают за 4 млн неизвестного полузащитника с второго французского дивизиона. А на деле оказалось, что парень стоит этих денег.
аццкий русоукроамерикофоб
почитал на фуа биографию Юры Мовсисяна
очень понравилось

занимательно от имени до карьеры
надеюсь не будет долго прозебать в РПЛ
приносит мемы со sports.ru
Деян Ловрен в интервью журналистам из своей страны рассказал, что его выживают из
нынешнего клуба. Футболист не сыграл в
последнем матче "Лиона" против "Реймса" - по
официальной информации, ему был
предоставлен отдых. "Сложилась неприятная ситуация в клубе, я
недоволен поведением руководства. Меня
никто в этой ситуации не защищает, но и не
говорит, что я не в форме, поэтому не играю.
Не могу с уверенностью сказать, что клуб хочет
избавиться от меня, но ситуация сложная. Такое поведение убивает желание ходить на
тренировки", - пожаловался Ловрен.

Что за терки у него?
лифт до земли
Очень понравился Салах из Базеля. Исключительно интересный игрок. Ответный матч с Тоттенхэмом рекомендую посмотреть. Тем более, что это и так ИМХО самая интересная пара в ЛЕ.
— GarettoОчень понравился Салах из Базеля. Исключительно интересный игрок. Ответный матч с Тоттенхэмом рекомендую посмотреть. Тем более, что это и так ИМХО самая интересная пара в ЛЕ.


да он уже у многих на карандаше. Прочат большое будущее. Мне он немного выпендрежным показался. + проблемы с реализацией. Проследить за ним еще нужно будет.

приносит мемы со sports.ru
Надо брать))))) ага, он пошлет Реал, интер и кто там еще был и подпишет у нас контракт на зарплату в 5 раз меньше, чем предлагают остальные. А потом признается, что он поклонник Валенсии с детства и обслюнявит герб
аццкий русоукроамерикофоб
никто ему пока еще существенно большую зарплату от Валенсийской не предложит
вполне реальный вариант был бы, если бы нам не приписывали интерес к всякому шерпатрепу за восемь милионов
приносит мемы со sports.ru
про Чимо - не вернется. он стареет, кондиции падают.
никто ему пока еще существенно большую зарплату от Валенсийской не предложит

ту которую ему предложат, у нас Робер наверное получает. для клубов уровня Реала, Интера и т.п. это совсем не проблема. достаточно узнать ради интереса сколько получает Погба например, Варан. у кого есть инфа - поделитесь, пжлст. Робер у нас около 1.5 получает вроде? я не помню
чтобы оставить сообщение