Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Сарагоса - Валенсия 2:2. 23 февраля (18:00 исп)

Лучший футболист матча

2,3%
Диего Алвес 1
0%
Перейра 0
4,5%
Жереми Матье 2
0%
Рикарду Кошта 0
15,9%
Али Сиссоко 7
2,3%
Софиан Фегули 1
0%
Давид Альбельда 0
2,3%
Даниэль Парехо 1
40,9%
Жонас 18
4,5%
Серхио Каналес 2
0%
Роберто Сольдадо 0
2,3%
Виктор Руис 1
0%
Эвер Банега 0
0%
Нельсон Вальдес 0
25,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
лифт до земли
Заявка:

Porteros: Guaita, Alves.

Defensas: Joao, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Cissokho, Mathieu.

Centrocampistas: Albelda, Éver, Dani Parejo, Bernat, Guardado, Piatti, Feghouli.

Delanteros: Canales, Jonas, Valdez, Soldado.

Помимо травмированного Рами в заявке отсутствют Барраган, Виера (техническое решение) и Тино Коста (дисквалификация). Также следует отметить, что Вальверде не включил в заявку игроков филиала Тано и Кинтанилью, которые тренировались с первой командой. При этом в заявку возвращаются Альбельда, Банега, а также наконец-то восстановившийся Матьё.

Мой вариант состава:

Алвес - Сиссоко, Руиз, Кошта, Перейра - Альбельда, Парехо, Банега - Гуардадо, Сольдадо, Фегули.

По статистике соперник крайне неприятный. Из последних семи матчей Сарагоса выиграла три (почти половину). Причём два из них крупно, а третий, если мне не изменяет память, играя вдевятером. Поэтому на лёгкую победу я бы не рассчитывал. Но при всём при этом Валенсия естественно фаворит и должна увозить три очка. Ничья будет неудачей.
antialbeldista
Берант все равно не будет играть у Бальберде.

Как уже говорил, то прощу 0-5 лишь бы прошли париж, но боюсь, что можем просратсья и на ромареде и на сен-дени
приносит мемы со sports.ru
Виера лучше чем Бернат.по всем аспктам на данный момент (из увиденного). а бернат со старта - это вообще мрак полнейший.
думаю будет
Алвес - Гуардадо, Руис, Кошта, Перейра - Альбельда, Банега - Пьятти, Жонас, Фегули - Сольдадо
Сиссоко думаю на скамейке будет для страховки Рики и Руиса. думаю будет Жонас, но хотел бы Каналеса впереди. и если Матье может играть - пускай Матье будет и Гуардадо впереди вместо Пьятти - там поинтереснее будет
аццкий русоукроамерикофоб
какие эпитеты - "мрак полнейший" )
ну да, пока еще не Иньеста
но выглядит лучше некоторых персонажей регулярно появляющихся в старте

сантьяго отчаяно пытается откреститься от мема на самого себя)
не антимадридист
— GarettoМой вариант состава:

Алвес - Сиссоко, Руиз, Кошта, Перейра - Альбельда, Парехо, Банега - Гуардадо, Сольдадо, Фегули.


— SuperDeporte- Alineaciones probables:

Valencia: Diego Alves, Joao Pereira, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Guardado, Albelda, Parejo, Banega, Feghouli, Soldado, Bernat o Jonas.
не антимадридист
Голкипер Сарагосы Роберто Хименес вчера получил травму на тренировке и был госпитализирован. Естественно, с нами не сыграет.

А сыграет, предположительно, Леонардо Франко. В последний раз в большой футбол играл в 2011г.
Роберто там лучший игрок последних нескольких сезонов. Если Франко вдруг не выдаст какой-нибудь сумасшедший матч, то это должна быть серьезная потерея.
— aldarusЕсли у нас не будет ударов по воротам, то там может хоть Лафита стоять

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
как правило у Вальверде игры на выездах результативней, насколько я заметил)) да и вообще сайпали уже давайте крупную победу, много голов Солдата! Сельту скучно было смотреть, ПСЖ смотрел матерился на Кошту на всех почти, Мальорку не смотрел, но слышал что не все было гладко как на результате.
игру+результат хочу увидеть!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
5 побед в 6-и гостевых играх, проиграли только реалу

Осасуна 0-1
Осасуна 0-2
Гранада 1-2
Реал Мадрид 2-0
Депортиво 2-3
Сельта 0-1
Лафита в Хетафе еще с лета. Понятно, что намного чаще вратари ошибаются под давлением. Его можно создать и после регулярных прострелов/навесов, что при Вальверде стало куда чаще использоваться, чем раньше. Но для этого нужен и достаточный темп, который вполне вероятно будет определять Сарагоса.
— aldarusБерант все равно не будет играть у Бальберде.

Как уже говорил, то прощу 0-5 лишь бы прошли париж, но боюсь, что можем просратсья и на ромареде и на сен-дени

Парк-Де-Пренс ведь.
лифт до земли
— ayb01да и вообще сайпали уже давайте крупную победу...
Все игроки атакующей группы Валенсии находятся или в плохой (как Сольдадо и Фегули) или в очень плохой (как Жонас) форме. Поэтому я бы на россыпь голов не расчитывал. Единственный кто относительно самого себя в порядке - это Вальдес. Но это игрок скамейки.
Копипэйстер
— Garetto
— ayb01да и вообще сайпали уже давайте крупную победу...
Все игроки атакующей группы Валенсии находятся или в плохой (как Сольдадо и Фегули) или в очень плохой (как Жонас) форме.


Ну когда-то должен наступить вновь определённый подъём, тем более сейчас команда отдыхала полноценную неделю и целенаправленно готовилась к матчу. Вряд ли же теперь они до конца сезона будут находиться в прежнем состоянии.

Кстати, Сольдадо в нормальной вполне форме, просто реализация стала страдать, а так он весьма активен.
SID
24. 17.02.2013 Валенсия Мальорка 2: 0
23. 09.02.2013 Сельта Валенсия 0: 1
22. 03.02.2013 Валенсия Барселона 1: 1
21. 26.01.2013 Депортиво Ла-Корунья Валенсия 2: 3
20. 20.01.2013 Валенсия Реал Мадрид 0: 5
19. 12.01.2013 Валенсия Севилья 2: 0
18. 05.01.2013 Гранада Валенсия 1: 2
17. 21.12.2012 Валенсия Хетафе 4: 2

как минимум неплохо. на данный момент мы на 6ом месте. должны брать 3 очка.
лифт до земли
Алвес - Сиссоко, Руиз, Кошта, Перейра - Альбельда, Парехо - Жонас, Каналес, Фегули - Сольдадо

Две позиции я не угадал.

Каналес впервые выходит в старте.
приносит мемы со sports.ru
И Жонас все равно в старте. Полюбому его продать хотят летом, других причин почему он играет я не вижу. И почему Банега не бенче тоже не врубаю, Парехо тоже на продажу?
Копипэйстер
— santiagoпечально что Жоао привез(


Ну конечно, а привези Парехо или Альбельда можно было бы ещё поглумиться побольше и сказать какой Вальверде хреновый тренер.
Профессиональный эксперт
Ой Альбельда VETE YA

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ой Парехо VETE YA

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Жонас туда же
Не ну почему, сменит ориентацию, любовь не любовь. И будет Софьян Иньеста.

Добавлено спустя 25 секунд:
Re:
— Жуть
— noisiaНу а кто ещё

Например, Каналес или Фегули

Та тьфу, 2 игрока не сделают игру.
приносит мемы со sports.ru
как же уебать охота Поштиге. не могу прям

Добавлено спустя 43 секунды:
Re:
— BairРобер тронул мяч? как оценивать его действие?

без разницы, он участвовал в атаке, делал движение ногой к мячу. это оффсайд
насчет офсайда, когда подавал Али игрок около него выставил ногу назад и как раз по ней вроде нужно смотреть и тогда получаеться корпус Сольдата на одной линии с ногой защитника...
лифт до земли
Пока что ситуация ничем не отличается от Ла Коруньи. Там тоже было 2:1 после первого. Так что если прекратить косячить, можно и за победу побороться.

Если бы не три жёлтые карточки, назвал бы Фегули первым кандидатом на замену. Безобразный тайм.

— BairРобер тронул мяч? как оценивать его действие?
А это не важно. Оффсайд фиксируется в момент паса. Пас Сиссоко шёл очевидно на Сольдадо. Тронул/не тронул тут вторично.
— Silvaнасчет офсайда, когда подавал Али игрок около него выставил ногу назад и как раз по ней вролде нужно смотреть и тогда получаеться корпус Сольдата на одной линии с ногой защитника...

На уровне барсочки как-то, там очевидный оффсайд. Если бы реально барсочка так забила, говна телега полилась бы, а тут нога не нога...
приносит мемы со sports.ru
значит если бы не судейский заговор - то счет бы остался 0-2 и тут почти без шансов, сарочка закрылась бы мощно автобусом и мелким фолом пидорским.
У Фегули синдром второго сезона или что, не пойму, желание осталось, но во всех действиях появилась какая-то угловатость, заторможенность.

Сарагоса - неудобный соперник, но бороться за очки надо. Придавить бы её минут на 15-20, уверен, тогда будет гол.
лифт до земли
— Miguel'ьУ Фегули синдром второго сезона или что
Из ритма выбился. Начинал-то сезон он очень прилично. В группе ЛЧ три забил, скажем.
— GarettoИз ритма выбился. Начинал-то сезон он очень прилично. В группе ЛЧ три забил, скажем.

Начинал - да, но сдавать он начал ещё до КАНа, имхо.
Линия атаки ужасная. За исключением Каналеса. Линия обороны - ну лучше. Чего только один Руис стоит. Но даже при такой дерьмовой игре есть надежда на ничью или даже победу. Верю в волшебные замены Вальверде.
чтобы оставить сообщение