Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эрнесто Вальверде Техедор

→ Атлетик→ (без клуба)

Копипэйстер
— Ivan-Taranуже лет пять ни игры ни результата
та, небольшие всплески иногда



3 года подряд команда завоевывала бронзовые медали чемпионата, при чем довольно уверенно и это не смотря на трудное финансовое положение в клубе. Наверное, ты ждал в нынешних условиях, когда 2 гранда испанского чемпионата набрали просто сумасшедший ход и вряд ли даже в Европе кто-то с ними может сравнится в этом отношении ( последние 2 сезона), того что "Валенсия" заберется выше!?
Копипэйстер
— Ivan-Taran
не смотря на трудное финансовое положение в клубе

задолбало и это слушать

кризис не только у Валенсии


А стабильность у "Валенсии" лучше всех за последние 3-4 года среди "кризисных" и даже "не кризисных" команд.
Копипэйстер
— Ivan-Taranтото у тебя на аве "она"


Так я же вроде здесь, как типо поклонник той самой "путы", команды "вонючих" симулянтов и "любимцев" судей не только в Испании, но и во всей Европе. :mrgreen:
Валенсия заберется выше?

Нет характера у тренеров и почти всех игроков, если не всех. какие нафиг 2 гранда? вон Симеоне сует палки в колеса этим "двум", и ничего, у них и игра и характер. а мы недовольны тем что у нас все тут красят в красивое, и что нет настоящего мужика тренера в клубе. харизма тренера даже важнее 3 места, пускай 4-ое или пятое но с реальным прогрессом и красотой.
а пута года через 4 или даже три сместится с первого места,и реала там не будет.
Копипэйстер
— ayb01
Валенсия заберется выше?

какие нафиг 2 гранда? вон Симеоне сует палки в колеса этим "двум", и ничего, у них и игра и характер.


Ну "Барселоне" палки в колёса как-то не особо пока суются, ну а "Реал Мадриду" эти самые палки в колёса каждый 2-ой соперник нынче всовывает. Уйди Моуриньо вовремя и того то что есть вряд ли видать "Атлетико".
ex. PennyWise
— BenitezСлабонервным унай-инфицированным злопыхателям НЕ ЧИТАТЬ :D
http://www.marca.com/2013/01/29/futbol/ ... 47950.html


Статья немного обрезана, но суть я сохранил
— marcaНе прошло и двух месяцев с тех пор как Эрнесто Вальверде согласился подписать контракт с Валенсией до конца сезона, а клуб уже хочет предложить обновление. С новым тренером Валенсия сыграла семь матчей в чемпионате и достигла пяти побед, приобретя 15 очков, в то время как с Пеллегрино было набрано 18 очков в 14 играх.
Закончить оформление нового контратака надеются в течении двух недель, до наступления матчей Лиги Чемпионов. Задача Валенсии в этом сезоне - закончить выступление в Примере на четвертом месте (занять третье почти невозможно).
Спортивный директор Браулио Васкес, предложил кандидатуру Вальверде, когда Льоренте решил уволить "тощего". Тогда я был убежден, что он может разобраться в этой сложной ситуации. Однако остаются проблемы с Гаго, которому не пришлась по душе отставка Маурисио. Тем не менее, тренерские изменения помогли игрокам, таким как Парехо и Пьятти, и закрыли большинство проблем в раздевалке. Тренер принимал решения, которые позволили приобрести уважение футболистов, а так же болельщиков клуба. Это еще один аспект, который ценит Льоренте.
Вальверде стал лучшим представителем клуба, не только потому, что удобен для нынешней администрации, но и потому, что это нейтральный сотрудник, спокойно выстраивающий игру команды, несмотря на экономические проблемы клуба.
Льоренте не должен предоставлять контракт длительностью более одного сезона, так как срок его полномочий истекает в июне 2015 года и тот факт, что правительство должно определиться с собственником клуба увеличивается нестабильность Валенсии.


Видимо боятся, что Вальверде переберется в мясной муравейник
аццкий русоукроамерикофоб
Мальорка намерена уволить Капарроса


я бы предпочел что бы Пелегрино заменил именно он
это не предъява Вальверде
просто за пол годика Капаррос, я уверен, пару-тройку игроков из кантреры подтянул бы к основе стабильно
Профессиональный эксперт
— Каталонеце интересно, а что делал испанец Вальверде в БАСКСКОМ клубе Атлетик Бильбао!? В данном случае я про карьеру игрока.


играл
не антимадридист
Сегодня пару раз в российских СМИ видел инфу о том, что Вальверде отказался продлевать контракт с Клубом. Якобы из-за плохого финансового положения. Где-то было без ссылки, а где-то ссылались на, извините, АS.
На спорт-экспрессе указано, что
Главный тренер "Валенсии" Эрнесто Вальверде, принявший команду в декабре и подписавший контракт до конца сезона, отказался продлевать соглашение, информирует AS. Причиной для такого решения наставника стало нестабильное финансовое положение клуба. В ближайшее время свои должности могут покинуть президент "Валенсии" Мануэль Льоренте и спортивный директор Браулио Васкес. Кадровая неопределенность также повлияла на решение Вальверде.
приносит мемы со sports.ru
Нас уже нах посылают)) дожили)) а вы тут размечтались Бенитес, Вилиаш Боаш)) ага) да Эмери и Вальверде это потолок по ходу) так и придется переманивать игроков и тренеров у команд дна примеры и из сегунды) ну и из Франции тащить) это уже факт)
— uaisu
— noisiaНевелика потеря


Что означает? Обосновывай плс...

Уход посредственного тренера не является серьезной проблемой. Он был приглашен как антикризисный до конца сезона, свое отработает и может быть свободен.
а мне нравится этот тренер...
Вальверде мне нравится, характер у него грамотный, может "глуповат" моментами, с составом бывает не бывает. но я за то,чтоб он остался в клубе
у него есть результат и прогресс в турнирном положении. ЛЧ' 13-14, про которую 2 месяца назад можно было только мечтать, с Вальверде стала более менее реальна. Если мы туда попадем, никто не вспомнит как мы херово играли против Депора или Сельты.
не антимадридист
Ассоциации.

Это как если бы кто-то вывел на гонку с жигулями вашу мазду6 и жестко бы тупил на трассе: не переключал бы скорости когда нужно, не въезжал бы в повороты и в середине гонки ваша мазда6 тащилась бы где-то в хвосте.

А потом вы бы сменили гонщика на, может быть, менее амбициозного, но работящего парня, который бы не мудрил и просто обгонял бы жигулей, как это и не обыкновенно для тачки с двигателем 3.0. Вряд ли бы вы после этого стали говорить: "О, бля, какой ахуительный гонщик!". Нет! Просто у парня мазда6, а у остальных - жигули.

Конечно, за двумя ламборджини не угнаться, но 4-5 места это то, что должно быть. Когда мы приходим 3-4-ми, мы говорим, что это не плохой гонщик/тренер. Еще не хороший, но уже не плохой. И это не какое нибудь клеймо, многие "не плохие" тренерА привозили мощные (мощнее нашей мазды6) машины/команды к первому месту.

Проблема в том, что нам сейчас не нужен просто "не плохой" гонщик/тренер. Учитывая все то дерьмо, что происходит в нашей конюшне, нам нужен АС. И, может я не прав, но думается мне, что в каком бы дерьме мы не находились сейчас, при определенных условиях Маноло мог бы договориться с АС-ом.
rbr
раньше о вальверде вообще ничего не слышал, с его приходом вроде что то изменилось а вроде и нет, если за скобки взять матчи с релом (хотя в первом кубковом матче играли то не плохо) вроде и победы есть, вроде и 4-ое место не далеко, нооооо очень много мячей забиваем со стандартов это хорошо но а если этого не будет???? много забиваем на последних минутах тоже хорошо, нооооо не всегда и такое будет, а вот именнно по игре вот сдесь то как раз все НЕ хорошо, мое мнения Валенсия это такая недобарселона по игре сейчас, мячем владеем попытки игры в короткий пас есть но при этом куча брака в передачах, и все это владения мячем ничего не дает кроме обрезов, при этом играем начинаем почти все матчи пешком и моментов при этом почти нет, а вот когда припрет и начинаем использовать фланги по настоящему активно и главное включаем скорости вот тогда игра начинает идти, в общем у меня такое мнение вальверде хочет уйти от валенсии эмери, но к чему хочет прийти наверно тока он знает, очень много но, по мне был бы хороший вариант бенитес, но опять же нооооо
на самом деле: при Эрнесто солидную часть мячей - забиваем со стандартов! Это не может радовать. В чемпионате отличный процент побед. Что меня неприятно удивляет, пока - то, что он не навел порядок в ЗАЩИТЕ. Именно этим, он славился в Оли. Подождем... до летнего трансферного окна. Почему то, я уверен, что он останется на следующий сезон.
antialbeldista
Я все еще вижу команду, которая большую часть времени страдает на поле. Единственный плюс муравья в сравнении с Маурисио заключается в том, что ему зачастую удается скорректировать ход матча
аццкий русоукроамерикофоб
да, замены он здоровски угадывать умеет.. это плюс

но есть моменты (вроди игр в мадридом) когда хочется погнать его тут же.

я думаю ему нужно поучаствовать в транс. компании клуба, что бы состав был с ним согласован..

впрочем к чему досужие рассуждения, если по слухам он и сам не собирается оставаться пока))
я не столь оптимистично настроен по отношению к Эрнесто. То что он умеет здорово корректировать ход матча - это конечно плюс. Но голы на последних минутах и со стандартов - это может для кого-то и проявление бойцовских качеств и признак мастерства, не знаю. Для меня это (в нашем случае) стечение обстоятельств и определенное везение. Спрашивается, в концовке ты забил - ОК, стандарты - тоже прекрасно, ошибки соперника, судьи, рикошеты - это все тоже как бонус принимается. Но, должна же быть игра! Должна быть комбинационная игра, логическим завершением которой должны быть удары по воротам и голы. Мы имеем результат, но при отстутствии игры. Если бы я знал, что мы гарантированно будем набирать очки и дальше - то плевать. Но лично я не уверен, что наши стандарты всегда будут приносить результат, а Парехо всегда будет играть так, как с Мальоркой.
не антимадридист
Не пришел на треньку - проставился в ресторане. Нормально. Это, кстати, от Банеги пошло: он когда бухой пришел - всем пива купил.
Эрнесто Вальверде может возглавить «Барселону»

Если здоровье Тито Вилановы не улучшится в ближайшее время, «Барселона» будет вынуждена подыскивать себе другого тренера, каким бы неделикатным не казалось обсуждение этого вопроса в данный момент, — утверждает tuttomercatoweb.


Ходят слухи, что руководство клуба обратило внимание на главного тренера «Валенсии» Эрнесто Вальверде. Контракт Вальверде с «Валенсией» истекает в июне, и он уже отказался его продлевать, поэтому у «Барселоны» не будет проблем с его приглашением.


http://www.tuttomercatoweb.com/europa/b ... ina-428673

Не верю:)
ex. _ValamunT_
Зубастик что ли?
у сливочных легенд. лучше тогда уж Зидана назвать.

п.с. а так этот парень(феномен который) даже с лишним весом куда лучше играл ,чем всякие кержаковы которые у нас щас в составе.
приносит мемы со sports.ru
продлевать. конечно, надо посмотреть на результат в чемпионате, какое место займем - если выбьет 4 - продлевать любым способом.
аццкий русоукроамерикофоб
да был бы не против, если бы не..
опять потом терпи отсуствие кантеры и непонятныее попадания в состав некоторых личностей
пожалуй угадать с заменой лучшее его качество.. но как сегодня убедились и то не всегда
приносит мемы со sports.ru
кстати Вальверде о продление контракта только что вроде сказал что на след неделе подумает. если я прочитал правильно
upd
или он это о Матье. да вроде
Длинные Абзацы
Долой гнать этого труса в шею!!! С другой стороны - нормальных тренеров футболисты сплавляют, а если не могут - помогает руководство...так что.. :roll:
Только вот ненадо говорить, что при нем команда заиграла лучше итд итп - с Пеле бы тоже заиграла, если б не сплавили.
оппозиционер
Ну и хорошо,что этот умнег не захотел продлевать контракт.По его внешнему виду(хотя,он может быть и всегда так выглядит),мне показалось,что ему совершенно до пизды,что происходит на поле.Пускай валит обратно в Грецию.ну или в путалону.
rbr
Эрнесто Вальверде до матча :
"Команда знает о том, что ей нужно забить несколько голов"
" У меня есть несколько вариантов построения защитных редутов"


после :
"Мы ведь могли создать оппоненту уйму проблем! По крайней мере, мы до финального свистка сохраняли интригу. Мы не раз подбирались близко к воротам ПСЖ, заработали массу угловых, но нам не хватало мастерства в завершающей стадии"
"Покидаем Париж с высоко поднятой головой"
не антимадридист
Он так и не смог построит игру в атаке. Мы побеждали за счет полуслучайных голов на последних секундах, да и то за частую не в следствии активности игроков атаки... В Олимпиакосе голы за нех. делать залетали, команда имела второй бюджет в чемпе. Вильяреал имел не плохую атакующую линию, но с его приходом команда стала меньше забивать.. даже не знаю, плакать или рыдать.
пусть доработает до конца сезона-и спасибо на добром слове. сможет ли новый контракт изменить его посредственное отношение к происходящему в команде? думаю, что едва ли.
«Манчестер Сити» положил глаз на тренера «Валенсии»

Испанское руководство «Манчестер Сити» прорабатывает вариант приглашения на место Роберто Манчини главного тренера «Валенсии» Эрнесто Вальверде грядущим летом.

Как сообщает The Times, есть все шансы, что по окончании нынешнего сезона «горожане» расстанутся с Роберто Манчини. Исполнительный директор Ферран Сориано и спортивный директор Чики Бегиристайн уже работают над поиском замены для итальянского специалиста.


Сообщается, что за последнее время «Сити» получил отказ от Хосепа Гвардиолы и Мануэля Пеллегини. Крайне маловероятным выглядит и приглашение на «Этихад» Жозе Моуриньо или Юргена Клоппа. В связи с этим директора «горожан» обратили свое внимание на своего соотечественника — 49-летнего Вальверде.


За 10 лет своей самостоятельной тренерской карьеры Вальверде уже кое-чего добился. В 2007 он вывел «Эспаньол» в финал Кубка УЕФА, а с «Олимпиакосом» трижды выигрывал чемпионат Греции и дважды Кубок Греции.


«Валенсию» Вальверде возглавляет с начала декабря. С тех пор «летучие мыши» потерпели всего два поражения в своем чемпионате.
прав
снова продлеваем посредственность вместо поиска нормального тренера
что-то мне говорит, что неслучайно с Джукичем тогда сорвалось... он ведь вместе с другими нашими бывшими предлагал проект выхода клуба из кризиса, так?
— Pablo89снова продлеваем посредственность вместо поиска нормального тренера
что-то мне говорит, что неслучайно с Джукичем тогда сорвалось... он ведь вместе с другими нашими бывшими предлагал проект выхода клуба из кризиса, так?

Извините, а чего добился Джукич по сравнению с Вальверде, чтобы он считался непосредственным?
аццкий русоукроамерикофоб
там не в Джукиче одном дело.. там в купе собирались мужчины за успех предприятия которых не волнуешься.
даже по именам, когда вместе бы работали такие люди как Джукич, Карбони, Бараха..
слюни текут не успеваешь подбирать
не антимадридист
Вот что-что, а пиар, конечно, у Маноло получается будь здоров. Сначана появились слухи об интересе к сабжу со стороны фарсы и шейховской сити (казалось бы, с х*я ли?), а буквально 20 мин назад появилась инфа о продлении контракта. Это как в том анекдоте о Сольдадо и шпорах. Цирк шапито.

P.S. Кстати, Олимпиакос вчера вновь стал чемпионом. Кто-то стал "ах*ительным" тренером.

Добавлено спустя 3 минуты:
И я не удивлюсь, если цирк с костариканцем организовал сам Льоренте.
Правильно сказал. Если попадаем в ЛЧ - продлеваем. Нет - до свидания. Но как бы не получилось, что сейчас продлеваем, не попадаем в ЛЧ, увольняем с выплатами компенсаций.
приносит мемы со sports.ru
Правильно сказал. Если попадаем в ЛЧ - продлеваем. Нет - до свидания.

это уж 100%. может Вальверде почистит команду от наемников
ex. _ValamunT_
— BormanШейхсити интересуется Эрни

на предыдущей странице уже написали об этом.

п.с. а те кто против продления,кого выцеплять собрались?
мне не кажется,что кто-то,хотя бы более менее приближенный к топовым коучам, заинтересовался проектом,который льоренте тут мутит.
перетягивать кого нибудь только из менее статусных команд, Леванте и т.д. типо того?а с их стороны риск,уходить с насиженного места, и последовать в случае неудачи примеру тощего.

не, может лысый на самом деле нормальный мужик, и с ним легко сработаться.кто его знает. :? а все негативные слухи это происки недоброжелателей.
rbr
еще раз скажу против Вальверде, но если действительно никого из "топа" привлечь не получилось, не получается и в ближайшее время походу не получится, то пускай продлевают, может что то и выдет, а уберать его и приглашать какого нибудь "Пеллегрино" (ничего личного) от этого лутше точно не будет, ну разве что методом тыка 9 тренеров возмем, уволим их, на 10 что то получится
Если Вальверде проведет команду в ЛЧ,буду считать это подвигом ,без шуток,при нынешних непонятках в Валенсии это будет реально достижение.!
— _ValamunT_п.с. а те кто против продления,кого выцеплять собрались?

Я например, не буду против Джукича или ХИМа. Они, дают приличный результат при посредственных ресурсах. И, что мне очень нравится доверяют молодым. :D Особенно ХИМ.

Будет 4-е место, будет продление! Лоло, по сути так и сказал, что есть еще время все обговорить.

Вальверде, вроде норм тренер, но баран-бараном. Слишком упертый. Какого йуха он выпускает (после ужасающего матча в Париже) Парехо? Тино? Замены им нету? Пиздежь! Уж лучше 6го в пару к Банеге. Или, даже Серхио. Почему он перестал играть? Почему не играет Бернат? Виера? Вот за этих парней очень обидно. На них, в отличие от "некоторых"(которых на самом деле уже дохуху), не противно смотреть. У них, хоть фантазия есть! Я не знаю, что им нужно сделать, чтобы они стабильно играли при Муравье?!
приносит мемы со sports.ru
Не строй из себя глупого, ты прекрасно знаешь, что значит наемник. Определение этого слово прекрасно подойдет к определению футболиста такого рода


Хотя вот их хуй поймешь, вчера после поражения ходил обнимался с Велой, а сегодня носится как бешенный и пахает. Ну скажу проще тогда - избавиться надо от балласта вечно перспективного или переоценненого. Парехо, Барраган, Пьятти, Тино, Аоьбельда надеюсь сам уйдет. Кого то продать можно - я не считаю гуд иметь двух таких вратарей в команде - это слишком для роскошно для Валенсии. тут конечно говорить придется, Жонаса продать охота, но сука он самый стабильный у нас из голеодоров. Тоже жалко. Кого бы 100% оставил на след сезон - Робер, Рами, Перейра, Эвер, Каналес, когото из вратарей, Рики. Вот и о Фегули тоже вопрос будет дальше развиваться? Или звезду поймал и будет держать этот кривоватый уровень? Тогда уж лучше слить, пока спрос есть. Я очень надеюсь на летние трансферы и что Вальверде приложит руку и подпишут стоящее, жадное до побед. Этот состав не сможет выиграть 3 место даже при Мауре. Просто индивидуально слабы. Надо со многими прощаться. И как бы всем не противна была очередная перестройка - ее надо снова затевать, иначе в след сезоне та же самая картина будет, а то и хуже. Имхо
лифт до земли
Неужели ты действительно думаешь, что с теми ресурсами, которыми сейчас обладает Валенсия, удастся создать принципиально более сильную команду? Она будет точно такая же. Да, на какую-то позицию, возможно придёт более сильный игрок, но на другую придёт более слабый, и на круг получится тоже самое.

— santiagoНе строй из себя глупого, ты прекрасно знаешь, что значит наемник.
Значение слова я знаю, да. Меня интересовало, что лично ты в это вкладываешь. Я так и не понял.
аццкий русоукроамерикофоб
Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги или иные материальные блага)

)

нее знаю как насчет наемник не наемник, но баласт в команде есть и от него нужно ихбавиться
еще больше команде необходимо усиление, причем даже не столько качствнное, сколько количественное.. опорники, защитники,
нападающих две трети нужно менять
приносит мемы со sports.ru
Вот таран выложил - читай проводи параллели - это оно и есть. А если сливать слабые позиции - покупать более сильные то постепенно можно и набирать. Да, я верю, что голодные игроки до побед и до игры на высоком уровне по крайней мере будут жопу рвать, чтоб играть. Как Фегули после Альмерии пахал - такого рода. И он пришел на фри вообще, так что о ресурсах речи не идет. Да, я верю, что можно подписать полузащитника более разносторонне развитого, чем Тино за те деньги, которые мы выручим за него. А если это будет 10- то и за половину суммы. Я же не говорю о Беньяте например - это недостижимо для нас, но чтото стоящее из чемпа Франции, Португалии, сегунды, лат.Америки найти можно 100%. И сливать надо всетаки Пьятти Парехо и т.п. Они занимают место той самой молодежи или нормальных игроков, которых мог приобрести клуб.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Принципиально нет, не удастся, конечно. Я про индивидуальные качества говорю игроков. Чтоб игрок мог один в один обыграть хоть раз через раз, а не Банега один. Принципиально - это изменения надо проводить с верхушки самой. Команда тут ни при чем. Льоренте пока на месте - ничего меняться не будет. Хотя может и его скоро уберут, поставят шестерку банка и все продолжится дальше. От долгов надо избавляться
не антимадридист
В последнее время часто, указывая на какого нить тренера, говорят, что он умеет добиваться результата при посредственных возможностях и дескать поэтому нам подходит. Я с этим в корне не согласен. Для тех целей, за которые мы ведем борьбу, у нас вполне себе сильная команда.
аццкий русоукроамерикофоб
так с чем не согласен то? )
речь то шла о нынешних командах кандидатов в нашу
или у Леванте и Валидолида тоже..вполне себе сильная)
общественное мнение
Избавление от балласта нужно как воздух. Как минимум от Тино и Парехо. Они попросту не тянут на уровень решаемых задач. Но не нужно это делать радикально. Все таки нужно создавать амбициозный проект, но для этого нужно новое руководство, в этом заинтересованное.
ex. _ValamunT_
— rostya_88
— _ValamunT_п.с. а те кто против продления,кого выцеплять собрались?

Я например, не буду против Джукича или ХИМа. Они, дают приличный результат при посредственных ресурсах. И, что мне очень нравится доверяют молодым. :D Особенно ХИМ.
!


Джукич свой, но его перспективы в Валенсии не многим лучше бы были чем у тощего.ну мне по крайней мере так кажется.тем более он какбэ в оппозиции)

а вот насчет ХИМа. я надеялся как раз ,что его пригласят после Эмери.он был одним из нормальных вменяемых и возможных вариантов на то время.

и тут непонятно, что за основания были у Маноло назнатать тощего...поскупился ? и тут вопрос, по каким критериями сейчас лысый определяет кого приглашать на тренерский мостик- возможно ли при них пригласить действительно достойного, заинтересованного человека.или лысый тупо в рулетку играет.

поэтому я и спрашивал ,кого собрались выцеплять. стоящих вариантов(тех кто действительно сюда может придти) очень мало.
antialbeldista
Браулио вроде бы готов был уже звать Миро, а сам серб готов был дать согласие, но Лоло сказал Пелле, значит Пелле. Джукич в отличие от аргентинца уже имеет солидный тренерский опыт, достаточно успешный, пусть и не с топ-командами.
лифт до земли
— DeviatorВсе таки нужно создавать амбициозный проект...
На какие шишы? Ты подкинешь? Или у нас теперь амбиции и финансовые возможности существуют в параллельных непересекающихся плоскостях? Если всё-таки предположить, что они (вдруг) каким-то образом связаны, то текущий проект вполне себе амбициозен.
не антимадридист
— Ivan-Taranтак с чем не согласен то? )
речь то шла о нынешних командах кандидатов в нашу
или у Леванте и Валидолида тоже..вполне себе сильная)


Если создать сборную ил составов Леванте, Валидола и Осасуны (в качестве форы), то состав Валенсии все равно будет сильнее.

Не согласен я с тем, что от каждого, кто побеждает с какой нить Альмерией, ждут чуда в Валенсии, тогда как Валенсия решает совсем другие задачи, нежели переход из Сегнды в Премьеру или очередное чемпионство в Греции...
чтобы оставить сообщение