Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Видео

Крест у него на аватаре кельтский. А вот по поводу ника:
I.1. Ник пользователя должен быть адекватен — без рекламы, грубостей и оскорблений и т.д.


Если уж он правда Вас оскорбляет, то скорее всего администрация сочтет его неприемлемым.
приносит мемы со sports.ru
парень пока молчит в тряпочку, никаких идей не двигает - поэтому все ок. но это пока что - как шаг в сторону - расстрел
— Ivan-Taranменя оскорбляет ник "Romada"
меня почему-то в школе так обзывали

баньте его


Предлагаю подобные вопросы выносить на референдум. Можно даже специальный подфорум создать :)

А о бане никто не говорил, просят лишь сменить ник.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, как при коммунизме)
а права тех кто в меньшенстве будут удручены)

не понимаю этих прений.. чел никого своими месагами еще не оскорбил.. если не нравится его внешний вид, так епт, это ж иннет а не реал.. просто забаньте его лично для себя.. и все останутся довольны.. те кому он не мешает будут его видеть, те кому мешает - не будут.
— Vicente2004... просят лишь сменить ник.

а что вас больше не устраивает в моем нике "ss" или "88"?мне для интереса,а не для телодвижений в сторону смены его

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re:
— BlinKи "имперский флаг" вовсю продвигает

да..и требую заменить нынешний им..
а у французов сине-бело-красный флаг,с вертикальными полосами..я его продвигаю этим?
прав
ss88, да требуй себе у тех, кто отвечает за смену флага, а мы тут не при чем
а вообще все это такая фигня... внешнее не значит ничего, "зри в корень" (с) Козьма Прутков
PS при нынешней власти логичней было бы, правда, как в бородатом анекдоте - красный с маленькой надписью "Кока-кола" в углу
— Pablo89ss88, да требуй себе у тех, кто отвечает за смену флага, а мы тут не при чем
а вообще все это такая фигня... внешнее не значит ничего, "зри в корень" (с) Козьма Прутков
PS при нынешней власти логичней было бы, правда, как в бородатом анекдоте - красный с маленькой надписью "Кока-кола" в углу

То был сарказм с моей стороны
Я прекрасно понимаю, что этот форум не для подобных вещей,а поэтому прошу модераторов удалить все сегодняшние сообщения,связанные с этой темой
— ss88
— Vicente2004... просят лишь сменить ник.

а что вас больше не устраивает в моем нике "ss" или "88"?мне для интереса,а не для телодвижений в сторону смены его


Меня все устраивает.


— Ivan-Taranага, как при коммунизме)

Скорее как в демократии. Я предлагал голосование: оставить все, как оно есть, или поменять ник.
приносит мемы со sports.ru
господа, может кто знает, не подскажите пожалуйста, где можно найти треки с афисьоном со стадиона нашего родного Местальи? спасибо
приносит мемы со sports.ru
видео видел же что я выложил? вот надо аудиотрек того же самого) ну и желательно разннообразных, хочется послушать
приносит мемы со sports.ru
для начала бы было хорошо бы послушать какие есть, если бы был текст, было бы просто замечательно. ну понимаешь - я думал может ктото знает где уже можно было бы взять аудио, наверняка гдето должно на испаноязычных ресурсах
приносит мемы со sports.ru
_inSIDe_, это у меня есть) спасибо) я думал еще помимо что. aldarus, а скачать както ее можно(из подписи)?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re:
— aldarusЕсли сильно хочешь выучить распевы , то я могу написать тексты

знаешь, я думаю это дело было бы полезно не только мне, думаю всем остальных тоже пригодилось бы весьма, если ты сделаешь это - будет просто прекрасно!
прав
а у нас же на форо целая тема была, к Киеву делали, а потом еще тексты кричалок по почте рассылали, у меня даже это письмо хранится где-то))
трудоголик
— Pablo89 нас же на форо целая тема была, к Киеву делали, а потом еще тексты кричалок по почте рассылали, у меня даже это письмо хранится где-то))

ага.
вот только я пароль от почты посеял.) Паш, можешь на insidevcf@gmail.com переслать?
прав
— _inSIDe_помню как учил все эти кричалки. ночь не спал. а потом поехать в Киев не удалось. так обидно, сцука

а я их носил с собой в кармане все время)))
не антимадридист
Помогите найти видеообзор матча Атлетико М-Валенсия (0:3) сезона 2003/04гг. Миста дубль оформил, еще один гол на счету Висенте. Там Аймар, помню, феерил.
приносит мемы со sports.ru
у меня существует такой вопрос - может у кого есть постоянный источник, где он смотрит обзоры игр Ла Лиги? желательно чтоб подробные были. поделитесь, пожалуйста, если не трудно. спасибо
прав
— Vicentehttp://www.youtube.com/watch?v=_KZ6XzXlQL0&feature=related
Эх, блин, хочу чтобы мы победили в Лиге Чемпионов!!!

все, что было с тех пор - бесконечная чреда ошибок... или злого умысла...
чтобы оставить сообщение