Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Зырьянов - лучший футболист России 2008

прав
В этом году сильно прибавил - что и говорить, сменил аутсайдера (сказал мягко дабы не обижать болельщиков, если такие есть здесь) на сильный клуб, сильнее конкуренция. Этот сезон вообще для него удачный, и думаю, звание лучшего игрока ему отдано заслуженно.
Andramaha
Действительно заслужил,шел как игрок на подмену Тимощуку,а расскрылся совершенно в другой роли.

Вообще нужно отдать ему должное как человеку,не сломался после такой трагедии в его жизни
приятно, что зенит, купив его, подарила России хорошего игрока, но со званием лучшего игрока всё равно я не согласен...

считаю, что лучшим был Стипе Плетикоса
и. о. Колесикова
— Kirr07приятно, что зенит, купив его, подарила России хорошего игрока, но со званием лучшего игрока всё равно я не согласен...

считаю, что лучшим был Стипе Плетикоса

Кандидатура Павлюченко выглядела более подходящей...лучший бомбардир с учетом того что пропустил много из-за травмы, и Англию обыграл..но зырянов так зырянов...Все равно без приза о нне остался и стал Лучшим спортсменом России :lol:
неее, Роман "отдыхал" все последние туры после Англии, когда он был очень нужен...

а Стипе пахал и пахал, от начала до конца, недаром он и скорее всего уедет летом...
чтобы оставить сообщение