Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Осасуна - Валенсия 0:1. 08 декабря (22:00 исп)

Лучший игрок матча

6,4%
Диего Алвес 3
6,4%
Антонио Баллаган 3
4,3%
Адиль Рами 2
2,1%
Рикарду Кошта 1
19,1%
Андрес Гуардадо 9
8,5%
Софьян Фегули 4
21,3%
Давид Альбельда 10
0%
Эвер Банега 0
0%
Тино Коста 0
4,3%
Пабло Пьятти 2
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Виера 0
0%
Фернандо Гаго 0
0%
Даниэль Парехо 0
27,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Дебют Вальверде. Хочется верить, что новичкам везет.

Статистика личных встреч
#129

Осасуна не пропускает в последних 4 матчах, при этом забив 4 гола (3 Малаге и 1 Райо). Команда "домашня" (дома - 2поб. 3 н. 2пор; выезд - 1 поб. 1н. 5 пор.).

Главный бомбардир - Сола (3), Арментерос (2), Лама (2).

Не сыграет Масуд и Сиси.

Amunt Valencia!
- Porteros: Guaita, Alves, Felipe
Ramos.
- Defensas: Barragán, Ricardo
Costa, Rami, Gayà.
- Centrocampistas: Feghouli,
Gago, Éver, Parejo, Albelda, Tino
Costa, Piatti, Guardado, Bernat,
Viera.
- Delanteros: Jonas, Valdez,
Soldado.

Чувствую будет весело, у Али тоже проблемы со здоровьем, его место в заявке занял Гайя, не совсем понимаю что Жонас делает в списке, он вроде бы дисквалифицирован
если и в этом матче игроки не забегают, как следует, то это уже будет перебор... Хотя даже самоотдача и мотивация не могут быть гарантом победы, так как в Памплоне всегда очень непросто приходится абсолютно всем. Короче, если щас Вальверде каким-то образом удастся добыть 3 очка, то это будет серьезным подспорьем.
приносит мемы со sports.ru
а я всетаки надеюсь, что Гайя будет играть, Вальверде всетаки говорил про молодежь. тоже не понимаю присутствие Жонаса

Добавлено спустя 37 секунд:
Жоао такой же травматичный как Матье чтоли? сыграл старт сезона а теперь матч-через три играет
приносит мемы со sports.ru
и да - надо охранять центральных наших - если ктото не дай бог травмируется из пары Рами-Кошта - то тогда вообще все печально
— santiagoЖоао такой же травматичный как Матье чтоли? сыграл старт сезона а теперь матч-через три играет

Вот это было бы печально. Жаль не столько денег (их клуб заплатил не так много), а того, что надежды получить стабильного правого дефа хорошего уровня не оправдаются.
ex. PennyWise
Да, самый молодой иностранец, когда либо игравший за Ливерпуль, единственный и неповторимый Антонио. Ума не приложу - какие неожиданности нам сегодня предстоит увидеть в его исполнении
— ЖутьДа, самый молодой иностранец, когда либо игравший за Ливерпуль, единственный и неповторимый Антонио.

Жаль, что он там не остался, мог бы стать легендой этого клуба.

Состав предсказуем (с учётом травм и удалений). Ну, теперь землю грызть, 3 очка нужны!
трудоголик
sop://broker.sopcast.com:3912/134513

Добавлено спустя 18 секунд:
Re: 15-й тур. Осасуна - Валенсия. 8 декабря (22:00 исп)
— ЖутьДа, самый молодой иностранец, когда либо игравший за Ливерпуль, единственный и неповторимый Антонио. Ума не приложу - какие неожиданности нам сегодня предстоит увидеть в его исполнении

лучше даже не думать об этом.
трудоголик
— santiagoэто неофициальный твиттер) официальный у Алдара

блять. какая разница?
значит новости, которые на сайте я иногда заливаю - тоже неофициальные.
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_значит новости, которые на сайте я иногда заливаю - тоже неофициальные.

официальные. твиттер указан внизу - vcf_ru - поменяй на свой inside и будешь официальным, какие проблемы? и нервы трепать не будешь себе заодно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
парни там вдвое приукрашивают Валенсию) У Сольдадо будет момент - он его реализует) за ним не заржавеет)

Добавлено спустя 57 секунд:
начали Пьятти справа, Фегули слева, поменялись флангами-вернулись на свои родные позиции
трудоголик
— santiagoофициальные. твиттер указан внизу - vcf_ru - поменяй на свой inside и будешь официальным, какие проблемы? и нервы трепать не будешь себе заодно

я и не трепал нервы. официальных твиттера может быть два:)
приносит мемы со sports.ru
_inSIDe_, лучше бы один - просто возьми логин Алдара и постите вдвоем новости - тем более он там редко появляется. Он же создавался как новостной,а не личный. А если превратился в личный - то меняй реально - пускай твой будет официальным
лифт до земли
Фегули получил значительно больше свободы. Он начал матч слева, потом ушёл на правый фланг, при этом часто появлялся и в центре. Это главное изменение, которое бросилось в глаза. Я вообще так понял, что чистых (классических) вингеров у команды нет, бровки закрывают Гуардадо и Барраган. Гуардадо, кстати, чуть ли не лучший по первому тайму.
— GarettoЯ вообще так понял, что чистых (классических) вингеров у команды нет

Так было и в последний сезон Эмери.

Игра скорее нравится, боюсь только, что физически команда сядет во втором тайме.
лифт до земли
— Miguel'ьТак было и в последний сезон Эмери.
Так не было в последний сезон Эмери. В последний сезон Эмери два человека работали по одной бровке и два человека по другой. Фегули, конечно, смещался эпизодами в центр, но всё же играл классического бровочника. Про варианты типа Матьё - Альба я вообще не говорю. Строго по флангу. Оба.
видели как Альбелда избавляется от мяча...вообще разучился играть

Добавлено спустя 11 секунд:
оооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))))))))
приносит мемы со sports.ru
Жуть, не одному) как Сычев пробил, не думая

А если б Пьятти чуть больше не повезло при подачи - залетело бы))

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Софиан - 2pac прям
#129
ex. PennyWise
— soulgerу старой клячи контракт в следующем году истекает?

Я бы не рассчитывал на это

Добавлено спустя 46 секунд:
Забегание Баррагана по определению не сулит ничего хорошего
приносит мемы со sports.ru
я думал Альбельду уберет, странно. Альбельда забратался в Вальверде?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
блять и улыбается. ахуеть как весело да, привез опасный штрафной, да что ж такое
Победа есть! Хотя после гола команда играла как типичный середняк.

— GarettoТак не было в последний сезон Эмери.

Да. Это я перепутал последний сезон с предпоследним, когда в команде ещё были Мата и Хоакин.
приносит мемы со sports.ru
слишком заряжен на удар, для напа это нормально

тухлая игра, другого и не ждали. слава богу что 3 очка, первый раунд за нами, посмотрим, что Осасуна изобретет в ответной встрече. Голос за Гуардадо, спас от гола и сыграл неплохо. Amunt
чтобы оставить сообщение