Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

С Католическим Рождеством!

отец
Поздравляю католиков, если такие (кроме меня) есть на нашем форуме!
Желаю всех благ, мира и зоровья!
прав
Ну, Володь, поздравлю тебя и здесь. И всех католиков вместе с тобой.

Счастливого Рождества! Мира и процветания!
Володя, с Рождеством!!! :P Всего вам светлого и семейного в этом праздник!
.borw
минские товариищи может тоже католики. там их порядочна
отец
Второй год повторяю. В Беларуси 50 на 50 католиков и провославных. Я католик очень давно.
Унаи Эмери
Ivan-Taran,

Православие ничем не лучше

Shevtsov,

Ни фига себе, я бы никогда не подумал, а каким макаром католичество в Беларусь занесло?
прав
Ребят, вы что, межрелигиозную грызню на форуме развести хототе? Офигели совсем?
Выбор религии - личный вопрос каждого, зачастую очень больной вопрос, так что писать здесь, кому что нравится и кто какую религию считает лучшей/худшей/хорошей/плохой не фига. Это может оскорбить чувства других. А нам только ссор из-за вопросов веры не хватает, да?
Ладно бы просто писали, что принадлежат к такой-то религии или конфессии, так нет же, надо зацепить, оскорбить, обозвать, обхаять.
Я ПРОТИВ ЭТОГО!
Ivan-Taran
если вот это
не хочу никого оскарблять и вообще вдаваться в вопросы религии.. но если вкратце.. ) не люблю каталическую веру - хоть и христианство.
ты так смело относишь к
надо зацепить, оскорбить, обозвать, обхаять.
то извини...
прав
Вань, вслед за этими фразами пойдут другие.
Лучше не давать повода. Повторю, некоторые относятся к этим вопросам очень болезненно, и мы должны отнестись к ним с уважением
Унаи Эмери
"зацепить, оскорбить, обозвать, обхаять"

Паша, ты че головой ударился? Кто тут кого зацеплял, оскорблял, хаял? Я например просто поинтересовался откуда в Беларуси католицизм, чисто ради собственного интереса. Ваня тоже ниче такого не написал. А ты тут понаписывал ТАКОГО... Научись читать внимательнее.
прав
А может меня зацепила фраза "Православие ничем не лучше", а? Звучит, кстати, неуважительно как по отношению к православию, так и католичеству.
Я повторяю, я хочу предупредить оскорбления и обиды. Хватит уже. Одно дело - ссориться из-за индзаги (это фигня все), а другое - из-за веры.
.borw
близость к польше, особено брест и гродно
беларусь потому и "белая", что не подверглась татаро-монгольскому игу, а примкнула к рчеь посполитой. исторические связи, так сказать. и беларусь всегда была территорией спора между россией и польшей.

ча пабло меня профессионально унизит. ну давай, что я не правильно сказал?
Унаи Эмери
Паша, заметь, тут никто не ссорится. Пока ты не влез со своим бредом.
Ivan-Taran
.borw, ты все прально сказал.. тока уточню, шо до РП мы не были в составе Руси.. было ВКЛ...

ПыСы
не сортесь рыбята).. "по пустякам" )
отец
Ваня, ты заметил, что я перестал вообще реагировать на твои сообщения? Нет? Ну тогда в открытую!
Иди наХУЙ!
На этом прекращаювсе бессмысленные разговоры с тобой вообще. Ты бля долдон не имеешь ни малейшего уважения ни к кому, и ни к чему. Обосрать для тебя огромное удовольствие, даже религиозные чувства людей.
antialbeldista
— .borwблизость к польше, особено брест и гродно
беларусь потому и "белая", что не подверглась татаро-монгольскому игу, а примкнула к рчеь посполитой. исторические связи, так сказать. и беларусь всегда была территорией спора между россией и польшей.

ча пабло меня профессионально унизит. ну давай, что я не правильно сказал?
фигню несешь. полную.

может еще потому что там молока много она белая?????????????????????
Тема закрыта