Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Машем кулаками после драки (бывшая - О новом тренере...)

Кого бы ты хотел видеть новым тренером Валенсии?

0%
Антич 0
32,3%
Арагонес 21
6,2%
Бенитес 4
10,8%
Блан 7
4,6%
Ди Матео 3
18,5%
Джукич 12
9,2%
Капаррос 6
3,1%
Луис Гарсия 2
3,1%
Милья 2
0%
Покеттино 0
3,1%
ХИМ 2
9,2%
Эмери 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 65
antialbeldista
Я исключил Дешама, поскольку у того хорошо дела идут в сборной и не представляю, что нужно сделать, чтобы бросить сборную Франции ради Валенсии (в его глазах). Также крайне сомнительно, что это может быть Гвардьола, Бышовец или кто иной другой. "Льорентинец" Фран Гуаита пишет, что кандидат - Камачо. Но я не верю, что "потные подмышки" уедут из Китая, где он получает бешеные бабки, в Ла Лигу.

Радомир Антич. Последнее место работы вроде - сборная Сербия. Его уволили за слабые результаты (могу ошибаться, но вроде 1-3 дома от Эстонии), сербские ультрас из-за него потом устроили тот кошмар в Болонье (или в Генуе, неважно). Тренировал кучу испанских клубов, от Сарагосы до Мадрида, Барсы, Овьедо , Сельты. Единственное достижение - чемпионство с Атлети в 96 за что ему все матрасы до сих пор готовы задницу лизать до конца жизни. Давно уже безработный как и следующий кандидат.

Луис Арагонес. Что тут говорить, в представлении не нуждается. Я встретил его в Киеве перед финалом и спросил не хотел бы он возглавить Валенсию, он сказал, что его у него даже предложения нет и вряд ли будет от нынешнего руководства. Сегодня после отставки Пелле ему позвонили и задали тот же вопрос. Ответ такой же. Никто не связывался. Представить, что Льоренте сможет ужиться с мудрецом невозможно, но тем не менее. Яйца, в которых нуждается Валенсия.

Бенитес тут потому что его дни в Челси также близятся к концу.

Блан. Еще один габачо, запомнившийся только тем, что вывел сб. Францию на Евро и там проиграл испанцам в квартах.

Ди Матео. Обладатель Лиги Чемпионов, поджидающий пост Бенитеса.

Джукич. Тот, кого хотел Браулио и с кем он договорился. Неустойка 1 миллион. Но сейчас в разгаре работы с пуселанос.

Капаррос. Второй номер Браулио летом. Который говорил, что никто из Валенсии с ним не связывался. Любитель молодежи, сейчас в Мальорке (неустойки по-моему вообще нет).

Луис Гарсия. Бывший тренер Леванте, которого многие хотели видеть в Валенсии, но который ушел в Хетафе из-за шейхов, которые в свою очередь оказались бразильскими официантами. Буквально сегодня обыграл Малагу.

Луис Милья. Игрок, закончивший карьеру в Валенсии. Тренер вcякой херни из Тересеры и молодежных сборных Испании, сейчас как и раньше ходит много слухов о нем.

Поккетино. Еще один Маурисио, которого отправили в отставку. При том, что его очень любили, истый попугай, вырастивший не одного птенца на Корнелье. Шансов мало, честно говоря.

ХИМартинес. Тренер Леванте, его неустойка также миллион. Пока что. Кико может уже увеличить ее.

Унаи Эмери, anda, para todos Os!
оппозиционер
Бенитес с Маноло врядли какието общие дела иметь сейчас будут,так что это вариант можно убрать.
Мой голос за него.
лифт до земли
Я за Блана. Во Франции зарекомендовал себя как очень серьёзный "дистанционщик". Первый сезон с Бордо - второе место. Второй сезон - чемпионство (вкупе с рекордом по количеству побед подряд). Третий сезон завалил, не попав даже в еврокубки, но в ЛЧ дошёл до 1/4 финала, выйдя из группы с Баварией и Ювентусом. Как по мне, так это лучший вариант из всех имеющихся. Другое дело, что я не знаю - годится ли он в роли того, кто принимает команду по ходу сезона.

На втором месте у меня Эмери. Просто потому, что он знает эту команду, и от него примерно понятно, чего ждать. Вот это как раз вариант "по ходу сезона". В ЛЧ он едва ли потрясёт чьё-то воображение, но в чемпионате вполне способен на 4-ое место команду поднять. У него всё равно в Валенсии средний процент набранных очков выше, чем у тех, кто это место на данный момент оспаривает.

На третьем месте Арагонес. Но просто потому, что он охуительный. Тренировать клуб - это ИМХО не его. Тем более такой стрессовый. И тем более с учётом возраста. Короче, я его в тройку включил чисто символически.
antialbeldista
— Garetto У него всё равно в Валенсии средний процент набранных очков выше, чем у тех, кто это место на данный момент оспаривает.

?
лифт до земли
Имеется в виду, что если взять его средний процент очков за последние, скажем, три сезона, то он будет выше и чем у нынешней Малаги, и чем у нынешнего Бетиса, и чем у нынешней Севильи, и чем у нынешнего Хетафе и так далее по списку. В то, что эти команды во втором круге будут набирать существенно больше я не верю. Даже в случае с Малагой Пеллегрини. То есть если Эмери просто выступит "как обычно", Валенсия скорее всего придёт 4-ой. Ну если только какой-нибудь Мичел с Севильей не сойдёт с ума и не выдаст суперсерию. Но в это я не верю.
После крупного домашнего поражения от "Реала Сосъедад" в матче 14-го тура испанской примеры (2:5) руководство "Валенсии" приняло решение уволить главного тренера команды Маурисио Пеллегрино. "Летучие мыши" занимают 11-е место в национальном чемпионате, одержав 5 побед в 14 встречах. Напомним, Пеллегрино сменил на посту наставника валенсийцев экс-рулевого московского "Спартака" Унаи Эмери. Предполагается, что новым главным тренером испанского клуба станет Луис Арагонес, сообщает Football Espania.
Это было бы очень круто, хотя мне кажется, что назначат либо Покеттино либо Милью
Сложный выбор, а главное бесполезный. По мне так подойдет любой тренер, способный поставить игру сзади для начала (игру в атаке могут ставить единицы), нужен тренер до конца сезона, способный добиться результата здесь и сейчас, ибо толковое строительство новой команды при сегодняшнем руководстве что-то на грани фантастики. Может быть я даже КЭП))
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за ЛГ.. хотя в списке половину вариантов которым буду рад..
Арагонес, Блан, Капарос, Джукич и т.п. - все это очень круто может получится..

только боюсь на деле будет что-то похуже.

ПыСы
мне теперь кажется что назначить Пелегрино Льоренте посоветовал Альбельда
общественное мнение
Никто забирать тренеров из других клубов думаю не будет. Так что ХИМ или Джукич, ЛГ или Капаррос отпадают. Блан может не пойти, Поккетино не уверен что пойдет сюда также как Ди Маттео, остается Милья или Эмери. Так как последний команду эту знает, то думаю до конца сезона назначат его. Не думаю просто, что Льоренте рискнет облажаться еще раз назначив кого то неведомого.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотя против "мудреца из Орталесы" ничего против иметь не буду.
Арагонес. Без сомнения. Никто не справиться лучше него в нынешней ситуации.
з.ы. Унаи пройденный этап, хоть и не самый плохой. Он достиг своего потолка.
общественное мнение
Вань, а если почитать как отзывается шестой про Пеллегрино, то ведь так и есть, откуда ноги растут назначения Пелле.
не антимадридист
SID Да.

По мнению Супера Арагонес один из реальных вариантов. Я помню был один не приятный случай с Арагонесом, еще в бытность его тренером Испании.. что-то расистское там было, боюсь ошибиться.. кто нибудь помнит этот скандал?

Сам я проголосовал за Капарроса.
SID
— AficionadoSID Да.

По мнению Супера Арагонес один из реальных вариантов. Я помню был один не приятный случай с Арагонесом, еще в бытность его тренером Испании.. что-то расистское там было, боюсь ошибиться.. кто нибудь помнит этот скандал?

Сам я проголосовал за Капарроса.

Мб Арагонес не хотел вызывать в сборную Маркуса Сенну? :D
аццкий русоукроамерикофоб
noisia, а чем он тебе так нравится.. нестабильно его Уиган играет.. не только по результату но и по игре.

блин.. Арагонес любит Валенсию..
если он ей еще и поможет, то пусть хоть детей индиго ест
— Ivan-Tarannoisia, а чем он тебе так нравится.. нестабильно его Уиган играет.. не только по результату но и по игре.

Как по мне с таким клубом он выступает просто отлично, да и игра смотрибельна, просто частенько уровень соперников не позволяет им играть.
Многое зависит от того, под какие цели будут приглашать нового тренера. Если сразу строить новый проект, как сказал бы Шевцов, это одно. Но сейчас, имхо, важнее решить текущие задачи. Борьбу за четвёрку никто не отменял.
Короче говоря, в качестве кризисного менеджера мой фаворит Эмери, в качестве тренера на перспективу - наверное, Блан.
Валенсии сейчас кроме тренера нужен арабский шейх который вытащил бы команду из финансового говна. А что на счет тренера, то думаю нужен человек с железным характером который когда нужно мог бы засунуть палку в нужное место некоторым зажравшимся миллионерам. Из вышеперечисленных таким является Арагонес, но боюсь что он уже слишком стар.

Я бы очень хотел видеть тренером Карлоша Дунгу. Человек победил со сборной Бразилией в четырех из пяти турниров в которых он с ней участвовал. Поставил игру - бразилы под его руководством не просто атаковали закрыв глаза, но играли очень сдержанно, очень грамотно, хорошо защищались. Он не смотря на колоссальное общественное давление не взял на ЧМ2010 Неймара - что говорит о нем, как о человеке которого невозможно сломать.

А Покеттино, Флорес, Пельегрино, Эмери, Ди Маттео - все они слишком мягкие. Заново взять Эмери - это вообще чистый сюр.
приносит мемы со sports.ru
почему Бьелсу не вписали? мне кажется у него тоже шаткое положение. тоже мужик с яйцами.

сейчас команде нужен авторитетный тренер, кто заставил бы команду уважать его и дал уже по морде зачинщикам

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
да, Арагонес правда стар. Дунга? интересный вариант, но потянем ли и он сам бы захотел? мне кажется такие варианты не рассматриваются

не забывайте Льоренте ищет подстилку, одно - что хотели бы мы, другое что хочет он
Руководство "Валенсии" приступило к поискам нового главного тренера взамен уволенного после домашнего разгрома от "Реал Сосьедада" (2:5) Маурисио Пеллегрино. По информации Superdeporte, основным кандидатом на это место является бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес. Также рассматриваются фигуры экс-наставника "Севильи" Марселино Гарсии Тораля и бывшего рулевого "Вильярреала" Эрнесто Вальверде.
вот, я хочу - либо тренера Леванте(ХИМ?) либо Капарроса.

Первый, просто нереальное делает с "жабами", второй - любит наигрывать молодежь!

Вариант с Луисом Гарсией или Джукичем - сочту как неплохой!
В назначение - Блана, Дешама, Бенитеса и Арагонеса не верю абсолютно!
Категорично отношусь к Эмери, ну и к Поккетино.
— santiagoне забывайте Льоренте ищет подстилку, одно - что хотели бы мы, другое что хочет он

100%
Радомир Антич. - однозначно нет. Не тот тренер, о котором мы мечтали

Луис Арагонес. - Скорее нет, чем да. Плюсы - наличие яиц и крепкого кулака. Минусы - возраст и буйный нрав. Не представляю себе, как он может ужиться с Маноло. И потом, старик больше подходит на роль тренера сборной, чем клуба.

Бенитес - нет. Во первых, Бене нужны деньги, которых у нас нет. Во вторых, даже если и были бы, последние результаты Рафы просто удручают и приглашать его на пост главного тренера это экстрим

Блан. - пошел нахуй. Не прощу ему Гамейро

Ди Матео. - слишком мягкий

Джукич. - самое то! Мой выбор, но вряд ли оставит свое нынешнее место посреди сезона

Капаррос. - неплохой вариант

Луис Гарсия. - тоже неплохой вариант, но как бы вторым Эмери не оказался

Луис Милья - не видел его работу. Не имею представления о нем как о тренере

Поккетино. - маловероятно

ХИМартинес. - то что он делает с Леванте, вряд ли будет применимо к сегодняшней Валенсии. Не уверен. Короче хз

Унаи Эмери - да пошел он. 4 года отработал, спасибо за все и баста! Дальше как нибудь без него. Воообще не хочу его обратно

В итоге, голос за Джукича
приносит мемы со sports.ru
еще всплыло имя Луиса Энрике, его агент вроде говорит, что он примет команду до конца этого сезона. А Вальверде принял устное предложение Атлетика. Тоесть Бьелсу увольняют
antialbeldista
Бьелса выжил из ума уже тысячу лет назад. А старик - чемпион. Кандидатуры аля Луис Энрике - пестец какой-то, в Роме с кучей денег провалился по полной.

Льорентинская пресса пишет, что предложение сделано Вальверде, что президент хочет именно его. Но каким хером?! Марселино, Вальверде, Поккетино - тренеры для Эспаньола и Сарагосы!
Энрике еще не отказал Валенсии и вполне возможно, что примет предложение.

Все болельщики ждут прихода мудреца!

П.С. Валенсия ведет переговоры с агентом Вальверде, который.... является агентом Унаи Эмери
приносит мемы со sports.ru
Арагонеса не будет в Валенсии. Как было - так будет всегда. Чего хотят болельщики - никогда не случается. Хоть ты тресни
После вчерашней отставки главного тренера «Валенсии» Маурисио Пеллегрино на вакантную должность претендуют, по информации портала Elconfudencial.es, три специалиста.
Испанец Эрнесто Вальверде, тренировавший в свое время «Атлетик» из Бильбао, «Эспаньол», «Вильяреал» и «Олимпиакос». Наивысшими достижениями его считаются три золота в греческом чемпионате, два кубка этой же страны и выход в финал Кубка УЕФА с «Эспаньолом».
Испанец Марселино Гарсия Тораль, тренировавший клубы, не особо блиставшие в примере – «Расинг», «Сарагосу», «Рекреативо» и «Севилью» (половину сезона 2011-2012).
Немец Бернд Шустер, среди команд которого числятся «Фортуна» (Кельн), донецкий «Шахтер», мадридский «Реал» и «Бешикташ» из Турции.
Главным кандидатом среди них считается Шустер, в свое время приводивший «Реал» к чемпионству.
В ближайшие дни президент «Валенсии» Мануэль Льоренте должен объявить о своем выборе. Кстати говоря, под самим главой «летучих мышей» кресло тоже качается – президента обвиняют его же бывшие сподвижники в «нецелевом расходовании средств», а болельщики в ходе последнего матча черно-белых, проигранного дома 2:5 «Реал Сосьедаду», выражали свое отношение к происходившему скандированием на протяжении всей игры: «Льоренте - каналья! Вон из «Местальи»!
— shuttleРадомир Антич. - однозначно нет. Не тот тренер, о котором мы мечтали

Луис Арагонес. - Скорее нет, чем да. Плюсы - наличие яиц и крепкого кулака. Минусы - возраст и буйный нрав. Не представляю себе, как он может ужиться с Маноло. И потом, старик больше подходит на роль тренера сборной, чем клуба.

Бенитес - нет. Во первых, Бене нужны деньги, которых у нас нет. Во вторых, даже если и были бы, последние результаты Рафы просто удручают и приглашать его на пост главного тренера это экстрим

Блан. - пошел нахуй. Не прощу ему Гамейро

Ди Матео. - слишком мягкий

Джукич. - самое то! Мой выбор, но вряд ли оставит свое нынешнее место посреди сезона

Капаррос. - неплохой вариант

Луис Гарсия. - тоже неплохой вариант, но как бы вторым Эмери не оказался

Луис Милья - не видел его работу. Не имею представления о нем как о тренере

Поккетино. - маловероятно

ХИМартинес. - то что он делает с Леванте, вряд ли будет применимо к сегодняшней Валенсии. Не уверен. Короче хз

Унаи Эмери - да пошел он. 4 года отработал, спасибо за все и баста! Дальше как нибудь без него. Воообще не хочу его обратно

В итоге, голос за Джукича

ну а чего так про эмери?
не пойму))
К Энрике отношусь с недоверием. Кроме провала с Ромой в его послужном списке нет ничего. Но он или Вальверде вряд ли будут особо требовательными в отношениях с руководством, так что...
мне просто интересно чего вы хотите от команды 1 или 2 место в чемпионате))
это с этим составом не реально с любым тренером)
победа в лиге чемп аналогично
— georginooмне просто интересно чего вы хотите от команды 1 или 2 место в чемпионате))

Конкретно сейчас я хочу от команды места в четвёрке и (при удачном жребии) прохода в следующий этап ЛЧ. А дальше видно будет.
— Miguel'ь
— georginooмне просто интересно чего вы хотите от команды 1 или 2 место в чемпионате))

Конкретно сейчас я хочу от команды места в четвёрке и (при удачном жребии) прохода в следующий этап ЛЧ. А дальше видно будет.

у нас было место в тройке 3 сезона))
от добра добра не ищут
antialbeldista
иньяки Ибаньес (который агент тренеров-басков) сказал, что Вальверде хочет год + 1. Льоренте с Браулио предлагают только до июня. Уже неустойку хочет себе Вальверде.

тем временем твитит Каньисарес:"Серьезно, сейчас очень тяжелое время для управления Валенсией. Сократить долг, не продавая игроков, невозможно". Ходер, тебя не хватало!
В ФБ, на Марке, СД, ДВ и даже в этой теме лидирует с отрывом Арагонес.

Очко сжимается вокруг Льоренте
ex. PennyWise
— georginooкак вчера))

Вчера играли в меньшинстве. При Унаи удаление у соперника могло вызвать куда более печальные результаты

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
— WhitefoxВернуть Эмери это значит признать свою ошибку. Льоренте не до такой степени идиот, что бы пойти на такой шаг.

Эмери не вариант, т.к. его назначение не упокоит гнев болельщиков Чес
ex. Vendetta
Мне хочется немного другого стечения обстоятельств. Раз уж все дошло до этого, пусть новый тренер будет назначен после отставки нынешнего президента. Возможно, в этом случае мы увидим фигуру, который подтянет дисциплину некоторых игроков, даст в зубы мексиканцу за то что тот с неактуальной улыбкой покидает поле.

В Минске мы собрались перед памятником железному Феликсу
не антимадридист
Наверное все это понимают, раз предлагают контракт до июня. Таких средних тренеров на карандаше несколько и тот кто первым согласиться поработать до июня - того и возьмут имхо (денег нет рисковать на год +1).

Думаю, Арагонесы и Бланы вообще не рассматриваются сейчас..
— AntiВальверде совсем не хочется, как по мне, ооочень средний тренер


Достижения

Чемпион Греции: 2009, 2011, 2012
Кубок Греции: 2009, 2012.

очень средние тренеры чемпионами не становятся, уж три раза точно
Могу сказать, что Вальверде ОЧЕНЬ приличную команду в Олимпиакосе выстроил(команда, в первую очередь, была сильна в защите, и не пропускала на протяжение 12-13 матчей подряд - в ЛЕ и чемпе!). Ну и с каталонцами были серьезные результаты! Но с треском провалился в ЖПЛ! 50/50

С Луисом Энрике - было бы интересно)) Просто нам с "бывшими" каталонцами везет! А вдруг!
— marcadorДостиженияЧемпион Греции: 2009, 2011, 2012Кубок Греции: 2009, 2012.очень средние тренеры чемпионами не становятся, уж три раза точно

пффф в Греции с Олимпиакосом(Чемпион Греции (39):1931, 1933, 1934, 1936, 1937, 1938, 1947, 1948, 1951, 1954, 1955, 1956, 1957, 1958, 1959, 1966, 1967, 1973, 1974, 1975, 1980, 1981, 1982, 1983, 1987, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011, 2012) сколько чемпионатов они не выиграли за последние годы? по-любому тут именно тренерские заслуги в их победах...не смешите меня, слышали что-нибудь хорошее о них в ЛЧ в эти годы? лично я неособо
С детства за Атлетико
Экс-наставник "Валенсии" Маурисио Пеллегрино прокомментировал свое увольнение из левантийского клуба.

"Я считаю это решение несправедливым и не разделяю точку зрения руководства по данному вопросу. Думаю, что это решение было принято сгоряча. Однако такая ситуация не является редкостью в футбольном мире. Хочу поблагодарить всех болельщиков и игроков. Уверен, что нынешние трудности "Валенсии" являются лишь временными. Мы находимся всего в четырех-пяти очках от нашей цели и продолжим бороться за попадание в Лигу Чемпионов", - сказал Пеллегрино.
Источник: http://soccer.ru/news/322879.shtml
Лоуренс Аравийский
Вальверде средний тренер? Вы серьёзно?
Чувак вышел с Эспаньолом в финале Кубка Уефа, когда второй по значимость кубок европы не был тем дерьмом кем является сейчас.

По сравнению с Эмери, Шустером, Марсельнио, Луиса Гарсии, ХИМа и Покеттино он первколассный специалист!
antialbeldista
Кике Флорес выиграл Лигу Европы, Газзаев выиграл Кубок УЕФА, Хуанде дважды выиграл Кубок УЕФА, а Вальверде не выиграл ничего.
Олимпиакос в Лиге Чемпионов не представляет из себя тоже ни-че-го. А выиграть чемпионат Греции во времена кризиса ПАО...
Льоренте сказал, что будем искать ОПЫТНОГО тренера с яйцами, который может построить дисциплину и у которого будут ясные идеи, что и как делать в этом клубе. Вальверде не соответствует ни одном критерию. а в ЖПЛ он выглядел совсем жалко

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Borman,
Вальверде пришел в ЖПЛ после того как Пеллегрини ушел в Мадрид.
Вальверде уволили в середине сезона, когда она была внизу таблицы, ее взял Гарридо, они начали побеждать и вышли в Европу
— aldarusЛьоренте сказал, что будем искать ОПЫТНОГО тренера с яйцами, который может построить дисциплину и у которого будут ясные идеи, что и как делать в этом клубе.

Ну тогда это про Мудреца! Все сходится)
или Капаррос, что тоже очень неплохо!

PS: Алдарыч, у тебя очень красивая прическа на аве :oops: )
— Anti
— clozВальверде будет главным

это предположение или факт?

это очевидно. Лысый не уживётся с Арогонесом или Бьелсой. А до Джукича и Блана руки не дойдут.
antialbeldista
Конечно Энрике согласится, в общем завтра объявят официально...
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (С)

Следующей жертвой будет уже Браулио вместе с Вальверде и будет это в этом сезоне. Потом Мансано, Марселино и в самом конце Лотина, чтобы застолбить руль на банке для Альбельды в Сегунде

у большинства болельщиков позиция такова: "Можеть быть он хороший тренер, но точно не для этой ситуации"

Лысый зассал даже ПРЕДЛОЖИТЬ порулить старику.
antialbeldista
Пока клуб уже готов с минуты на минуты официально объявить о Вальверде, Марка пишет, что Валенсия уже договорилась с Ди Матео...
лифт до земли
Стало интересно: а вот президенты других клубов, которые не предлагали "старику порулить" (он без работы c 2009 года), а предлагали контракты другим специалитам, они тоже все зассали? Так ведь можно сказать абсолютно про любого президента, который к Арагонесу не обращался. Их будет очень много.

Президент Барселоны зассал предлагать контракт Арагонесу и назначил Виланову. Президент Реала зассал предлагать контракт Арагонесу и назначил Моуриньо. Президент ПСЖ зассал предложить контракт Арагонесу и назначил Анчелотти. Можно такой нехилый список ссыкунов выкатить. От Моратти с Аньелли до Абрамовича и Керимова.
antialbeldista
Опять по пизде ладошкой.
Валенсия не может предложить контракт ни Анчелотти, ни Моуринью, ни Хиддинку, ни любому другому тренеру такого уровня по понятным причинам. Эти клубы могут.
Но Валенсия может предложить работать Арагонесу и этот тот тренер, кого хотят болельщики, более того это тот тип тренера, которого описал сам президент.
П.С. Арагонесу предлагал контракт Дель Нидо, но старик отказал потому что не был согласен с проектом.

http://www.ligabbva.com/3208_sevilla/18 ... e-dos.html

Вообще ситуация опять дерьмовая. Не факт, что Вальверде окажется лучше Пеллегрино. Лысый уволил Тощего из-за одного матча, потому что трибуны требовали его голову. А теперь в спешке ищет другого тренера, того же уровня

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Еще хуже то, что варинт номер 2 , если не срастется с Вальверде - Марселино Гарсия Тораль. Который в свое время отказал Льоренте, потому что хотел , чтобы в составе были всегда Вилья и Сильва

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кортес предложил себя , чтобы уговорить Арагонеса. Мудрец по его словам хотел бы вернуться
лифт до земли
Можно привести в пример клубы ниже рангом. Севилья предлагала, а Малага предлагала? Или Лацио? Или Марсель? Почему из всех доступных тренеров Льоренте должен обратиться именно к Арагонесу? Только потому что этого, видете ли, хотят болельщики? Вот это действительно по пизде ладошкой. А ещё лучше назначить Арагонеса и на следующий день самому уйти. Ведь этого хотят болельщики! Чем бы дитя не тешилось...

Пойти на поводу у болельщиков - это и есть зассать. Сделать так, как они хотят. Так, как они требуют. Расписаться в том, что теперь они определяют повестку дня. А не зассать - это гнуть свою линию, не взирая на протесты, требования и "хотелки".
antialbeldista
santiago, я умею читать и Гаретто может сам сказать, что он имел ввиду. Прочитай еще раз сообщение, если не дойдет, то еще раз.

Радоваться победам своего любимого белого клуба, считать деньги и расстаться с клубом уже в Сегунде.
Я вот ахереваю, Малага уничтожает 4-0 , тогда как могла и 10 закатить. Реал в спокойной красивой манере забивает 5 на Месталье, хотя мог и больше. А Гаретто будет поддерживать "эту линию" не взирая на протесты, требования и хотелки.

Арагонес нужен, чтобы взбодрить команду и игроков, чтобы они вспомнили свое прямое предназначение в Валенсии, чтобы
взбодрить друзей Льоренте, которые спокойно сидят на контракте в клубе и ждут нового контракта. Чтобы тренер , ТРЕНЕР строил команду, а не президент в перерывах просил игроков выиграть важный матч. Арагонес нужен, чтобы болельщики Валенсии смогли хотя бы почувствовать вкус одной большой победы.

Тронхейм предлагал и Океан из Находки. Что за тупые вопросы? Откуда я знаю, кто и с какой частотой обращается к нему с предложением взять команду?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 21203.html
El cónclave pasó entonces a debatir el perfil del sustituto. Prontó surgió el nombre de Luis Aragonés. Es el primer entrenador en que cualquiera habría pensado, pero varios factores juegan en su contra: la edad, el tiempo que lleva alejado de los terrenos de juego, la evidencia de que no es lo mismo una selección que un equipo y también el difícil encaje de un técnico con tanto carácter en un club marcadamente presidencialista. También se habló ahí de Marcelino, pero no de Valverde.
аццкий русоукроамерикофоб
чет кандидаты от лысого не доставляют прямо скажем...
ну если временщик, то можно еще согласится..
но лучше бы это постоянный коуч уже начинал сейчас команду строить
не антимадридист
Неужели Льоренте уверен, что Вальверде может принести команду в зону ЛЧ? Надо думать, что уверен, он же не враг себе. Ведь при нынешних расскладах кучу денег рискуем потерять.
прав
я вот смотрю на список возможных кандидатов, и только одна мысль: кого не выбери, с этим руководством не получится ничего. молодому и перспективному работать не дадут "ветераны" (при молчаливой поддержке лысого), будут авторитет подрывать в команде, а без авторитета не добьешься ничего. сольют. опытному и "с яйцами" не даст работать президент - потому что такой задвинет его "друзей", да и его самого сможет послать. а Льоренте не нужна сильная конкурентноспособная команда, нужно болото, в котором можно денежки отмывать...
вот я и проголосовал за Джукича просто так... потому что мне нравится, как он сейчас работает. но думаю, у нас не получится у него... тут все против тренера, кто бы не пришел - он между молотом и наковальней
общественное мнение
Как бы Льоеренте сейчас не принял свое решение в панике, ведь болельщики хотят его головы. Если он проколется с выбором тренера, то это будет его финишем на посту президента в этой команде. Второго назначения типа Пеллегрино ему просто не простят, пол этому лучше для него будет старик, он все таки сможет встряхнуть эту команду.
— Deviatorлучше для него будет старик, он все таки сможет встряхнуть эту команду.


Не факт. С Фенером, например, он облажался нехило. Вообще, выбор тренера по большому счету - это лотерея. Ну разумеется, если это не Капелло, Хиддинк, Моуриньо и т.д. Может выстрелить, а может и нет. Короче, ХЗ
Мне понятно одно, что нужен тренер с железной дисциплиной и характером.
Однако, если такой тренер и будет, 90%ая вероятность, что через пару месяцев его сольют, в этом и основная опасность. Так было с Куманом, возможно и с Пелле.

Если Сольдадо говорит, что сожалеет о том, что в команде мало испанцев, и если я правильно читаю между строк, в команда разбита на бандиткие группировки по национальному признаку. То, понимаешь, иатльянцы кипиш поднимали, то португальцы пьяный дебошь, сейчас аргентинцы показывают своё фи. Хз, мне кажется что смена тренера на командный дух не повлияет, все остануться при своем, я был бы очень рад ошибаться.
прав
— DeviatorКак бы Льоеренте сейчас не принял свое решение в панике, ведь болельщики хотят его головы. Если он проколется с выбором тренера, то это будет его финишем на посту президента в этой команде. Второго назначения типа Пеллегрино ему просто не простят, пол этому лучше для него будет старик, он все таки сможет встряхнуть эту команду.

а мне кажется, ему по фигу. главное - прикрыть задницу, чтобы повыкачивать из клуба деньжат еще какое-то время. так-то он понимает, что уйти придется, вопрос в том, когда
супер пишет, что Вальверде новый тренер Валенсии...не жду ничего хорошего, надеюсь болельщики продолжат требовать отставки лысого
чтобы оставить сообщение