Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Произвол власти

Длинные Абзацы
— santiagoolegue, эээ, ты где там днище? sosnooley, да?

Без оскорблений можно? Человек ничего плохого не сделал, зарегился, написал свое мнение, адекватными надо быть, гостеприимными. Да и остальных это касается, кто своим долгом считает подколоть, обругать итд другого человека, пусть и фана другой команды. Пусть даже на нашем форуме. :!:
Наш белорусский друг, не внявший довольно толстому намёку, решил уйти по-английски - не прощаясь. Почтим его память вставанием у монитора.
— Miguel'ьНаш белорусский друг решил уйти по-английски - не прощаясь. Почтим его память вставанием у монитора.

Забанили человека за провокацию от местного альфа-самца, знатно.
чему ты радуешся лошок, и эту грязную игру ты называеш футболом. Нарушение было в метре от штрафной, разуй очи чумаход! Валенсии в цирке надо играть а не футбол.

у тебя телик сильно старый
поэтому на экране двоится
— noisia
— Miguel'ьНаш белорусский друг решил уйти по-английски - не прощаясь. Почтим его память вставанием у монитора.

Забанили человека за провокацию от местного альфа-самца, знатно.


А помоему все по делу. Этот чел уж слишко громко и нагло ворвался в нашу обитель. Такие гости нам не нужны
— shuttle
— noisia
— Miguel'ьНаш белорусский друг решил уйти по-английски - не прощаясь. Почтим его память вставанием у монитора.

Забанили человека за провокацию от местного альфа-самца, знатно.


А помоему все по делу. Этот чел уж слишко громко и нагло ворвался в нашу обитель. Такие гости нам не нужны

Да ничего ужасного он не написал, пару раз дерзнул но был осажен. А наш юный друг сантьяго конкретно оскорблял, причем не только нашего гостя, но и весь клуб БАТЭ в целом.
ex. PennyWise
Вы чего-то разошлись. Видимо, эмоции от легкой победы умоляют силу рационального мышления
К порядку!
Длинные Абзацы
Сантьяго, ты провокатор и хам, это так, факт.
Белорус ничего плохого не писал и уж тем более никого не оскорблял, очень жаль, что такие неадекваты как ты оставляют ужасное впечатление о нашем форуме и болельщиках в целом.
приносит мемы со sports.ru
какие все нежные) спасибо, у меня уже образ есть 16 лет, альфа, провокатор и хам 8-) мне нравится, спасибо
santiago, даже не пытайся выставить себя годным троллем или кем-то подобным, твои шуточки подходят только для самых современных слоев населения, и, заметь я не один тебе говорю о том что ты провоцировал человека. Ах да, если бы Валенсия летела например Баварии, и какой-нибудь малолетний ганс написал комментарий в стиле твоих, ты бы своей слюной забрызгал всё в радиусе 5 км.
трудоголик
да все, забейте. еще не хватало сраться между собой из-за батэшников.
приносит мемы со sports.ru
noisia, да перестань ты, он пришел сюда, получил ТО, ЗАЧЕМ ПРИХОДИЛ, что ты устроил тут санта-барбару? считать можешь кем угодно меня, оффтопить перестань только, или пиши в личку
эль мурсиелаго
Если завтра в твиттере или контакте модно будет слово выхухоль, то благодаря санти мы об этом узнаем. лишь с небольшой задержкой на пару дней на "обоянивание"
приносит мемы со sports.ru
мне слово выхухоль всегда нравилось, отлично звучит :)
Тема закрыта