Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - БАТЭ 4:2. 07 ноября (20:45 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висента Гуайта 0
6,1%
Перейра 3
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
4,1%
Али Сисокко 2
61,2%
Софьян Фегули 30
0%
Фернандо Гаго 0
2,0%
Тино Коста 1
6,1%
Андрес Гуардадо 3
6,1%
Жонас 3
2,0%
Роберто Сольдадо 1
2,0%
Эвер Банега 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Давид (шестой) Альбельда 0
10,2%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
ex. PennyWise
#737

Центральная встреча группы, в котором Летучие мыши должны закрепить успех, достигнутый на Белорусской земле, и серьёзно продвинуться в направлении матчей плей-офф самого престижного европейского турнира.
— Жутьи серьёзно продвинуться в направлении матчей плей-офф самого престижного европейского турнира.

... и тем самым заработать так необходимые клубу денюжки, и желательно побольше!
Заявка на матч, 20 человек
Alves, Guaita, Joao, Barragán, R.Costa, Rami, Víctor Ruiz, Cissokho, Albelda, Gago, Éver, Tino Costa, Parejo, Feghouli, Viera, Guardado, Piatti, Jonas,Valdez y Soldado.


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Предполагаю, что будет так
___________Guaita
Joao, R.Costa, Víctor Ruiz, Cissokho
Feghouli, Gago, Tino Costa, Guardado
________Jonas y Soldado
Пелле, начал немного тасовать состав. Могут быть - пару сюрпризов.

В воротах будет Алвес - 100%. Сейчас очень надежен.
По флангах, вроде все ясно, но сукабарраган - любимчик. Может быть "нежданчик".
В центре, я надеюсь, что будет - основная пара Рами-Рики. Руис - сейчас слаб!
К Гаго, скорее приставят Тино, и возможно Эвера! Очень хочется увидеть пару - Гаго-Банега.
Фегули - 100%. Виеру, я вижу также в основе(если не бразильца, то мексиканца поменяет точно). Лучше, чтобы действовал, наконец то, на "своей" позиции. Гуардадо, в таком случае - также должен быть. Ну и Сольдадо.

Мой прогноз: Алвес, Жуан-Рами-Рики-Сиссоко, Фегули-Гаго-Виера-Тино-Гуардадо, Сольдадо.

Было бы, также интересно увидеть Вальдеса в паре с Роберто - со старта! Уж очень полезен парагваец.
Вот, и появление - Пьятти, но он(Флако) с ним пока не спешит (как пишет супер).

PS: жду победу, желательно уверенную и красивую. Гол от Сольдадо - будет 100%.
приносит мемы со sports.ru
Родионов: ещё больше убедились, что "Валенсию" можно обыгрывать
Нападающий белорусского БАТЭ Виталий Родионов поделился мыслями о предстоящем 7 ноября гостевом для его команды матче с испанской "Валенсией" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, мы проанализировали прошедший в Минске матч с испанской командой и ещё больше убедились, что "Валенсию" можно обыгрывать", — приводит слова Родионова белорусский интернет-портал Goals.

вот так вот. накидать бы им еще 5ку, чтоб закрылся и успокоился уже
С БАТЭ уже не первый раз такое. Помнится они с Киевом в Лиге Европы играли пару сезонов назад. Такое же настроение было в отношении киевлян. Потом трёшечку сухую дома получили при 20-тиградусном морозе и ничего, успокоились.
аццкий русоукроамерикофоб
с киевом? это когда все динамо киевское петухами ходило, а потом ничью еле спасли дома? )
там батэ скорее отвечал на матюки вафлиста милевского
— Ivan-Taranтам батэ скорее отвечал на матюки вафлиста милевского


Он все равно ведь играть не умеет, чего вам горевать?! )

Как мне помнится, именно после той "исторической" ничьи БАТЭ и стало себя так вести и перепалка продолжалась до ответного матча.
аццкий русоукроамерикофоб
та не, там перед матчем куча пафоса от киева было.. и после ничьи милевский матом интьрвью давал.. и уже на него наши придурки отвечали..Шитов вон в частности.. я никого не оправдываю, но хронологию как бы лучше соблюдать)
Что я чётко помню, так этот самый Шитов сказал вроде того, что Динамо кроме истории ничего не имеет, а динамовец (кажется Гусев) назвал минчан дворовой командой. В общем, хороши и те, и те. Но наказывать сейчас придется минчан. ))
Massimo, тогда счет был 1-4

Ivan-Taran, ну там как раз со слов Шитова все и началось, потом после второго матча еще и извинялся, чтоб мол был не прав...
аццкий русоукроамерикофоб
Chevelle, как это могла начаться со слов шитова?.. почитай вьюхи до матча в киеве..что писали украинские "журналисты" и говорили украинские "футболисты"
шитов помело свое не сдержал, когда милевский интервью давал.. но не он зачинщик

ПыСы
можно подумать слова про историю не являются правдой)
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. еще раз.. я не говорил что он ягненок.. но не он зачинщик.. а чем сказал еще тогда.. если бы пафосное говно из киева видела дальше обзываний "трактористы" или каверканья его фамилии то они увидили бы вот это например:
- Вас не смутило, что в украинской прессе вы стали настоящим «ньюсмейкером». Ваша фамилия появлялась во всех заголовках…

- Немного смутило. Если бы ребята и тренеры мне не говорили, я бы готовился к будничной игре, а так, конечно, давление ощущалось. Но я сам для себя создал его, своими же словами. Это была реакция на высказывания игроков «Динамо» после жеребьевки, когда они решили, что с нами можно не считаться. Мы хотели заставить их уважать нашу команду, серьезно к нам отнестись.
Тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино заявил, что нападающий Роберто Сольдадо, отметившийся хет-триком в гостевом поединке с БАТЭ, может пропустить ответную встречу из-за несчастья в семье.
«Посмотрим, как он будет себя чувствовать. Мы все переживаем вместе с ним и передаем его семье наилучшие пожелания. Оценим ситуацию завтра, и, если с ним все будет в порядке, выпустим на поле сильнейший состав», — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
— santiago
Родионов: ещё больше убедились, что "Валенсию" можно обыгрывать
Нападающий белорусского БАТЭ Виталий Родионов поделился мыслями о предстоящем 7 ноября гостевом для его команды матче с испанской "Валенсией" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, мы проанализировали прошедший в Минске матч с испанской командой и ещё больше убедились, что "Валенсию" можно обыгрывать", — приводит слова Родионова белорусский интернет-портал Goals.

вот так вот. накидать бы им еще 5ку, чтоб закрылся и успокоился уже

а чё нас бояться то, в Минске Бате даже лучше смотрелся в первом тайме. Будь Батэ не таким слабым, неизвесно чем бы всё это закончилось

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: ЛЧ 4 тур. Валенсия - БАТЭ. 07 ноября (20:45 исп)
— Aficionado Это что, типа прикол такой?

типа да. 5ый год клоуничаем
SID
— AficionadoКто нибудь может мне объяснить, почему в заявке отсутствует Беньят и присутствует имя "Парехо"? Это что, типа прикол такой?

Беньят отсутствует, потому что мы его не купили в свое время (и уже походу не купим). А вот почему Парехо в заявке, я сам не могу понять.
shuttle, да мы поняли :lol: :lol: :lol:
Очень жаль, что нету Хуана. Вместо Парехи - без проблем, поменял бы)
Тем более, Пьятти - очень вероятно, что не попадет в окончательную заявку вообще!
Кстати, Бернат - ещё не играл в ЛЧ?
ex. amir-isp06
— olegueПлохие новости для Валенсии. Я здесь. По крайней мере фанаты Баварии очень расстроились, когда я перед игрой Батэ-Бавария зарегился у них на сайте. Ну ничего, глядиш, обойдется все.

:oops:
У представителей БАТЭ проявляется типичный мелочный менталитет, который присущ многим странам СНГ. Стоит добиться мало-мальского успеха и уже все пошло-поехало, возомнили из себя черт знает что. Что официальные лица, что болелы твердят в один голос, что судьбу матча в Минске решил левый пеналь. Ну-ну. Вася Уткин во многом был прав относительно всего БАТЭ и Гончаренко, в частности.

Что касается самой игры, нужно спокойно выйти и сделать свое дело. Радует выздоровление Пьятти. Все еще продолжаю верить, что арг скажет свое веское слово.
— olegueПлохие новости для Валенсии. Я здесь. По крайней мере фанаты Баварии очень расстроились, когда я перед игрой Батэ-Бавария зарегился у них на сайте. Ну ничего, глядиш, обойдется все.

забаню-ка я тебя


— BairСудья из Норвегии Том-Харальд Хаген

#737
аццкий русоукроамерикофоб
за что его банить? что за порядки?

valencia, это жирное чмо несло пьяную ахинею про то что против Барселоны играли молодые игроки, при том что этот пидажир не удасужился даже посмотреть список травмированых перед матчем который он обслуживает..и в чем эта недаебаная гендарная корова была права?
аццкий русоукроамерикофоб
солидарность с кем? или чья..
я против банов в принципе и это давно тут всем известно
а вот солидарен скорее ты с этим баном.. не говоря уже о колхозности сего высера
аццкий русоукроамерикофоб
Капский крутой мужик.. фанатик футбола.
и с баблом по беларуским меркам..

ПыСы
Швондер, я там оговорился.. "генно-модифицированная корова" нужно было
не антимадридист
Гваита? Интересное решение. Алвеш ведь на ноль отыграл... Хотя, конечно, хочется увидеть и Висенте в деле.

А в остальном, наверное, самый боевой состав на данный момент. Амунт!
чтобы оставить сообщение