Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Минск. Благодарности

прав
Валенсьянистас!
Это был прекрасный день, это был кусочек Местальи в Минске! Даже больше - это был практически кусочек Курва Норд!!!
Отдельно хочу сказать слова благодарности:
Мите (mitby) - за организацию всего-всего для нашего приезда, за встречу на вокзале, за радушие и исключительный конструктив в общении и деятельности!
Володе (он же Отец) - за то, что приехал, за то, что привел президента и ко на обед, за то, что говорил и как говорил, что переводил, да и просто за то, что был с нами! безумно рад был тебя видеть, особенно в этот торжественный и радостный момент!
Алдару - за то, что представлял нас всех в испанских СМИ, а также за речь и актуальные просьбы руководству. а еще за матюгальник и кричалки. как голос?
Росте - за то, что был на подхвате и не давал матюгальнику лежать без дела)))
Паше (Jewel) - за барабан))) он очень помогал и воодушевлял))
Wii - за организованную раздачу билетов и прочее участие в общем деле
всем, кто ехал в амунт-вагоне из москвы - за теплую компанию, войну с злобными соседями и wifi-флешмоб)))
всем минчанам - за радушие и гостеприимство
группе из 14 человек, отправившейся с утра гулять по минску - за общую организованность и доверие ко мне, водившему вас, хотя я в минске впервые))) но вроде справился)))
всем участникам выезда - за то, что приехали, за то, как болели, за то, что мы есть. SOMOS PVR!!! AMUNT!
почти Эвер
Всем спасибо!!!!!!!! Круто было ВАС всех увидеть!!! Приезжайте всегда рад ВАС видеть в Минске с поводом или без!!!
Пашка, Алдар без вас был бы конец света, спасибо вам!!!
ПРИСТАВКА! За помощь в покупке билетов, огромное спасибо, ну я тебе все говорил уже)))
Отцу, же спасибо за все и за то что он есть такой у нас!!
Wii
И я хочу высказать свои благодарности всем!!! Очень здорово что мы собрались, позитива не знаю на сколько еще времени, но чуствую надолго еще останется.
Спасибо отдельное Мите. Он же не говорит, а я скажу. У его жены был День рождения во вторник, а он, вместо того чтобы уделять внимание ей, посвятил себя полностью организации. Мить, тебе и твоей семье спасибо!!!
Володя, Алдар, Паша - Вы молодцы. Спасибо за организацию и за высококачественный прием.
Афи, спасибо большое тебе за онлайн освещение событий. Было очень интересно читать. Мои друзья тут в Витебске, следили за темой )) Им понравилось.
Спасибо всем кто приехал, или сопереживал вместе с нами у себя дома.
С каждым выездом наши встречи проходят все организовеннее и качественнее. Это очень хорошая тенденция. Этим выездом мы задали новую качественную планку самим себе.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
не антимадридист
Спасибо всем, кто смог выбраться на этот выезд! Ребята, вы крутые! Вы себе и остальным, кто не смог поехать, подарили большой праздник. Отдельное спасибо "принимающей староне" - браво белорусы! Спасибо тем, кто делал и кто присылал фото в Онлайн :)

Хорошо бы открыть еще одну тему, где бы вы подробнее рассказали о выезде. Мне, например, стало интересно что за война была с злобными соседями в амунт-вагоне, о которой говорил Паша). Да и вообще, если кто-нибудь напишет отчет, можно на главную имхо.
эль мурсиелаго
Ребят, у меня есть конечно слова, но сейчас они все куда-то запропастились. Я благодарен всем вам, за то, что приехали, встретили, общались, болели и пели кантикос. Спасибо
Огромное спасибо всем, кто смог организовать этот праздник и кто стал его частью. Это было истинно незабываемое событие.

В первую очередь большая благодарность Мите, который не только все организовал на высшем уровне, но и оставался с нами в такие важные для него и его семьи дни.
Владимир, огромное спасибо Вам. Для меня большая честь, наконец то, познакомиться с Вами лично.
Алдар, дружище, ты просто крут и ты знаешь это) Еще спасибо тебе и Оле, что всретили и помогли немного освоиться в городе.
Андрей (приставка), Паша, спасибо за ваш вклад в организации этого неимоверного праздника.
Спасибо Росте, что не дал скучать, особенно в первый день.
Эрвин, спасибо за майку.

Спасибо за эти 3 красные дни календаря, за гостеприимство.
Надеюсь, следующего выезда нам не придется ждать еще 4 года и тогда мы поставим планку еще выше. AMUNT!!!
Muchas gracias a todos!
Все прошло просто великолепно! Надеюсь Боги будут еще милее и подарят нам в скором времени шанс нашей Пенье собраться вместе снова и от души пошизить за ВКФ!

ESTA ES TU GRADA! :applause:
Забавно сейчас читать сообщения отдельных пользователей,когда казалось только вот недавно были вместе, рядом, а сейчас уже каждый где-то у себя дома на расстоянии сотни км друг от друга.

Спасибо большое всем организаторам! И спасибо всем тем, кто смог приехать. А так же тем,кто не смог, но активно участвовал в освещении событий выезда.

Отдельный привет всем проживающим из второго хостела "изифлат". Мне кажется мы отлично провели время, не так ли? :D Бакинцы, вы выспались? Воронеж на месте?
трудоголик
Огромнейший респект организаторам, в частности Мите ("я свалил в Волжский, все ок")
Все было просто супер.
Алдару и Боре за второй день, вы доставили огромный позитив, особенно во время пребывания в кафешках. Я надорвал живот)))
Спасибо Володе за все-все-все! Наш отец, всеми любимый!
Спасибо компании в амунт-вагоне! Жаль, что вай-фая не было(( Спасибо Пасте и Горчице (уж извините, что так назвал), но вы молодцы!) Ни на минуты не было скучно с вами)
Спасибо Баиру за то, что встретил и за то, как встретил.
Спасибо Араму за веселье) Спасибо Савенкову за фото, спасибо Раптору и Ромке за позитив)))
Спасибо Росте и Максу, я очень ценю ваше внимание.

Спасибо всем-всем-всем за то, что вы есть! Было ДИКО приятно с Вами познакомиться! Всех был рад видеть!
Если кого-то не упомянул - извиняюсь, пишу на скорую руку, да и только с поезда..
Как еще вспомню что - отпишусь
Виталя Братан!!!ПОМНИ Что фотки мои есть и у Вероныча,!!!Но он что то не шевелется :) Вдруг со мной что нибудь случится :) Вчера мне в Ленинград звонил Раптор,доехал нормально,вспоминал выезд со слезами на глазах... :) !!!!!
Да, и отдельная благодарность нашему фотокорреспонденту Валере "Савенкову", ни одного момента не упустил его обьектив. Ждем подробный фотоотчет.
— MassimoЗабавно сейчас читать сообщения отдельных пользователей,когда казалось только вот недавно были вместе, рядом, а сейчас уже каждый где-то у себя дома на расстоянии сотни км друг от друга.

+1
Хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто приложил усилия в организации выезда, встречи и просто праздника для всех НАС! Отдельное спасибо Володе, не знаю как выразить свое уважение.
Был рад знакомству со всеми, надеюсь мы еще раз сможем встретиться в ближайщем будущем.
Амунт!
antialbeldista
Прежде всего СПАСИБО жене и семье Мите, которые позволили отпустить его к нам в такие важные для них дни. У многих сейчас не самый просто период в жизни, но hemos recorrido kilometros, hemos superado obstaculos solo por Valencia (мы проехали кучу километров несмотря на препятствия только из-за Валенсии). Спасибо всем , кто приехал, думаю, что никто не остался недовольным. Кричалки выучили не все, пели не все, но большинство потеряли голос уже во втором тайме (ко мне он только сейчас возвращается). Спасибо за поддержку на секторе, в следующий раз некоторые песни уже будут петься на раз-два.
Спасибо Максиму за зеркало, украинские мастера лучше российских и испанских. Паша, Толик, Володя. В общем все молодцы, кто приехал из Баку, из Риги, из России, из Украины, даже подружка Sunrays, которая отвлекала мусоров, пока Раптор пытался пронести файер :lol:

Ну и спасибо Эрику за онлайн!
Огромное спасибо Мите, Алдару и Володе. Без вас было бы туго, и не реально провести ВСЕ это на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!

В отдельности, хотел поблагодарить Ольгу(Hola). Ты чудо. Мне ОЧЕНЬ приятно было с тобой пообщаться. Спасибо, что не оставила меня на вокзале, в той гребаной электричке до Баранович, а то повязали бы меня без билета!!! Мы обязательно увидимся, я в этом уверен!

Савенков, он же Валера - вот это ты черт, точнее "БРАТАН". ТЫ Красавец. Вы с РАПТОРОМ, он же "Дениска-хохол с Владикавказа проживающий в Москве" были СУПЕР. Вы, МЕГА позитивные ребята! КУда вы пропали? мы вас по Минску искали!

ОЧень приятно, было познакомится с бакинцами(Тима и Элвин). ВЫ мне очень понравились. Очень спокойные и рассудительные ребята.

Латышам(Эрвину и Паше), спасибо за атрибутику и МАСТЕРКЛАСС по футболу. Жаль, что мы с обменом белоруской валютой профукались(так толком её не поменяв) и не успели на начало инаугурации.

Также спасибо, Максу, Диме(Варг),Паше(Джевел),Толе(Зе Рокет), Араму, Баиру, Борису, Виталию, Джину (это он эль Монументо? знаю, что он сам из Иркутска!).

Всем, всем, всем белорусам, русским и украинцам также огромный респект! Был рад с Вами познакомится.
Хочу выразить всем огромную благодарность за великолепную организацию и море положительных эмоций! Спасибо друзья! Это останется в моей памяти навечно!
Патриот
я так и знал что такая тема появится). Спасибо вам за всё! На позитиве, как и ожидал. Жаль, что как-то всё пронеслось и не получилось пообщаться со всеми.

Макс, Воронеж на месте). Рома marcador, надеюсь благополучно добрался без задержек?)
паста
замечательный выезд, ребята!
спасибо всем и каждому, кто собрался в минске ради того, чтобы поддержать нашу команду! нас стало больше относительно прошлого выезда, и - имхо! - мы стали лучше не только количественно, но и качественно! организация на очень хорошем
уровне, и поддержка на стадионе.. нужно повторить!))))


P.s. про файер, кстати, первый раз слышу)))))
p.p.s. флешмоб про wifi в поезде из москвы заключался в том, что мы с интервалом в несколько минут обращались к проводнице с вопросом, а есть ли в вагоне вайфай))) на третьем человеке ее терпение лопнуло, и она объяснила, что вайфая тут нет, потому что это БЕЛОРУССКИЙ ПОЕЗД!! и все остальные косяки в поезде мы объясняли тем же)))
паста
— _inSIDe_Отклоняясь от темы скажу, что злые белорусские "бабки", которые "Сааааша, повози милиционера", меня напрягали

мне кажется, это могла быть и не белорусская жЭнщина.. но саша точно свой пацан xD
Ребята, большое спасибо всем за тот праздник, который мы все сами для себя устроили. Не буду перечислять по именам, т.к. каждый в него что-то вложил, больше или меньше, заметно или незаметно. До сих пор трудно перестроиться в нормальное жизненное русло, т.к. эти три дня (а у кого-то больше чем три, подготовка ведь началась далеко не в воскресенье) я запомню надолго. Жалею только, что не успел со всеми пообщаться, слишком много нас было для всего лишь трех дней. Надеюсь, что в ближайшем будущем предоставится возможность исправить это упущение.
— Crimsonя так и знал что такая тема появится). Спасибо вам за всё! На позитиве, как и ожидал. Жаль, что как-то всё пронеслось и не получилось пообщаться со всеми.

Макс, Воронеж на месте). Рома marcador, надеюсь благополучно добрался без задержек?)


Не без задержек )), но благополучно. Проспал до обеда, включил ноутбук и тут же пришел по скайпу ответ от Алдара, как будто и не расставались ))
До сих пор как будто в Минске, до сих пор так и хочется прокричать ESTA ES TU GRADA, TU GRADA, TU GRADA!))

К сожалению (или нет), я не могу наверняка назвать всех тех, кто приложил руку к организации и проведению этого великолепного мероприятия, поэтому если я не упомяну кого-либо из персоналий лично, не обессудьте)

Хочется выразить ну просто невероятную благодарность и нечеловеческое спасибо Мите (Mitby) за столь качественно организованный и радушный приём! А тот факт, что день игры совпал с днем рождения его супруги, а он, тем не менее, был практически весь день с нами, лишь добавляет ему уважения в глазах валенсианистов! Также огромная благодарность Владимиру (shevtsov71), Алдару (aldarus) и всем тем, кто причастен к организации инаугурации! Это была просто фантастика! Также отдельную благодарность я хочу выразить Валере (savenkov) и всем, кто запечатлел всё это на фото/видео, а также Эрику (Aficionado), первоклассно освещавшему это мероприятие!

Ну и отдельное MUCHISSIMAS GRACIAS всем, кто проехал сотни (а некоторые - и тысячи) километров, не пожалев ни денег, ни времени, ни сил, и доказал свою любовь к "Валенсии" неистовой поддержкой на трибуне, сорвав голос и едва не получив переохлаждение!

Также хочу отметить, что лично я верю, что то, что произошло в Минске, станет началом нового этапа в жизни нашей организации, имя которой - PENYA VALENCIANISTAS RUSOS!
был очень рад увидеть всех, это было прекрасно, это было фантастика!
Обидно, что изюминка (матч) пролетел так быстро и мне не удалось присоединиться к вам раньше и остаться вместе с вами после матча.

— SunraysP.s. про файер, кстати, первый раз слышу)))))

такая же фигня. Но эта фигня могла бы для нас закончиться автозаком, а не гудвином.
аццкий русоукроамерикофоб
не, врятли.. максимум для одного того кто проносил.. но так как гостевой сектор и все миролюбивы были, то просто отобрали бы.. имхо
Ребята - пытаюсь здесь что либо написать,но не могу выжать из себя хоть пару строчек внятного текста,настолько ещё сильны эмоции после пережитого!!!!!Могу лишь от всей души поблагодарить всех кто имеет хоть малейшую причастность к произошедшему событию и также тех ребят которые не смогли попасть на выезд,уверен если бы у них получилось нас было бы намного больше!!!!ЭТО НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ!!!!!ФАНТАСТИКА!!!!!МЕЧТЫ СЫВАЮТСЯ!!!!СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!P.S Ростик - прости пожайлуста что заставили вас с ребятами переживать - просто не смогли с Савой пешком дойти до "Лидо" и в итоге остановились в "ИЛЬ ПАТИО" всю дорогу тоже о вас вспоминали,просто на поезд уже начинали опаздывать!!!
Какие же мы красавцы всё таки, а?!
Спасибо всем за выезд! Это было круто!
Вы все даже намного круче чем я представлял!!!
Мега позитивный выезд! Всё было на уровне.. Всё о чем только можно пожелать.. И поиграли, и посмеялись на игру сходили, игроков увидели, сувениры получили!!
Я уже скучаю по ребятам!!
Так что надеюсь на то что ещё в этом розыгрыше ЛЧ будет ещё один выезд..
А кто хочет летом отдохнуть на берегу Балтийского моря, пишите!
Встречу, всё покажу, расскажу и везде проведу!!
СПАСИБО вам всем за отличные воспоминания!!
Прежде всего ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ организаторам!!!Все было на VIP уровне!!!Я даже задумался,а смог бы я у себя в Ленинграде организовать и провернуть подобное???И пришел к мысли что вряд-ли...А когда узнал что у Митиной жены в день игры было день рождение-вообще припух :shock: :) .Знакомство с Володей(Отцом)-обалденный мужик!Нет смысла перечислять всех ребят по именно .ВСЕ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ!!!Единый сплоченный коллектив,взаимовыручка,душевность,искренность !!!Я очень ГОРД знакомством со всеми Вами!!!!!!!Я очутился в атмосфере уважения и любви к друг другу(как нам не хватает этого в реальном мире).Ив этом наша СИЛА!!!Давайте также и дальше общаться,помогать друг другу во всем,стоять горой за друг друга и так далее.Вместе мы СИЛИЩА!!!!! :) Ко мне в скором времени в Ленинград приедет Раптор(Раптор если слышишь меня-все будет на высшем уровне,АМИГО) :) Все все все,-звоните мне по любому поводу!89046466512.Отдельно хочу отметить юмор всех ребят! :) Я давно так не смеялся!Никогда не забуду как ко мне уже после шмона на стадионе подходит Раптор и говорит-"Ты то братан на флюшку(флюроааграфию) очередь занял"...,ясначала не врубился,а потом смотрю-наших в какой то кунг по 3 человека запускают,закрывают дверь,окошечко замутненное в решетке,какие то тени мелькают там,вспышки...,в натуре флюшка!!!Как я смеялся!!!!! :D :D :D Я НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ ВЫЕЗД НИКОГДА!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ростя,я из за тебя ночь в поезде плохо спал,все гонял,-как же ты все таки добрался домой!!! :) :) :)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ростя приезжайте с Ольгой в Ленинград :) И не забудь записать мой телефон,БРАТАН!!!!!!! :)
ок, Сава, буду в Питере - отзовусь!
а с "флюшки" мы наржались конкретно. Смотрим тени какие-то мелькают. ЗАходят наши ребята, и чет никто не выходит :mrgreen:

Все добавляйтесь в фейсбук!!! Там фото!
Профессиональный эксперт
Огромное спасибо всем организаторам, я представляю как Вам было трудно до и во время съезда, большущий Вам респект, вы справились на 200%. К организаторам я причисляю и Валеру Савенкова который, жертвуя собой, освещал все события на нашем съезде и конечно же Афи его дух был с нами, мы по сто раз заходили на форо и смотрели онлайн фото. Я рад, что ехал в одном поезде с Масимо, Джокерком, Родионом вы отличные ребята. Огромнеешее спасибо за тёплый приём в Минске Блинку, Борману и Маркадору. Так же в Виве тепло встретили Андрей, Баир, Виталик, Арам, Олег , Игорь быстро отгрузили мне кучу подарков, с которыми хожу как новогодняя ёлка целыми днями и вспоминаю всех вас. Нету смысла перечеслять всех ребят, потому как все вы внесли свой позитив в меня и настроение на ближайший год, чего только стоят шутки Дениса (Раптора) и Валеры, вечные подколы Рости над Олей, поездки с таксистами, посиделки в Гудвине с Тараном и его Манчестером :lol: , друзьями с Латвии, Пашей и его недопринесённой текилой на велосипеде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , Саня, капитан Мендьета, Санчез, Кримс и все все все, эти дни останутся навсегда в моей памяти, мы были как одна большая семья, наш дух валенсианизма стелился туманом над столицей, если будет хоть какая то возможность поехать на валенсию, буду ещё раз всех увидеть :D
Большое спасибо всем организаторам, Мите, Андрею Wii, Алдару, Владимиру Швецову и многим другим, о чьих трудах я не знаю. Это было мега круто! Надеюсь сокро встретиться снова!
Отдельное спасибо Cruz Castillo за то, что выезд был обильно сдобрен смехом)
Огромная благодарность всем тем, кто участвовал и помогал в организационных вопросах! Имхо, все прошло на высшем уровне. Я считаю, мы не просто тупо засветились, как можно было ожидать, а не побоюсь это сказать, заявили о себе в полный голос. И я не представляю, чтобы кто-то остался недовольным.

Владимир, Алдар - ваш вклад сложно переоценить. Без вас ничего бы этого не было. Огромное вам спасибо за предоставленную возможность почувствовать себя частичкой клуба.
Митя - спасибо огромное, что встретил нас, нянчился с нами на протяжении всего времени. Надеюсь, мы не доставили много хлопот.))
Паша - спасибо за компанию. И еще раз извини, что попал по руке в пылу борьбы. Ты круто стоял с батэшниками!

Афи - за крутое освещение событий! Жалко, мы с Эльвином немного ступили и не взяли ноуты, а то могли б больше подкинуть материалов, т.к. больше времени провели в городе... Извиняйте ((

Спасибо Росте, Ольге, Савенкову (ваще отжигал нереально!), ребятам из "изифлат". Все было просто супер!

Остальным ребятам, с кем удалось погонять в футбол. 2 отличные игры прошли.

Всем-всем-всем, кто невзирая на все трудности и проблемы, сумели вырваться в прекрасный город Минск и поддержать вживую любимую команду! Спасибо и тем, кто очень хотел, но в силу разных причин им не удалось поехать. Я очень надеюсь, у нас еще будут возможности вновь вместе собраться, и не раз!
— 555RaptorРостик - прости пожайлуста что заставили вас с ребятами переживать - просто не смогли с Савой пешком дойти до "Лидо" и в итоге остановились в "ИЛЬ ПАТИО" всю дорогу тоже о вас вспоминали,просто на поезд уже начинали опаздывать!!!

:eek: *поперхнулась кофе*
Мы тоже, в итоге, решили не тащиться аж в Лидо и остановились в Печках-Лавочках :) они с Иль Патио в одном здании :mrgreen:
— holaМы тоже, в итоге, решили не тащиться аж в Лидо и остановились в Печках-Лавочках :) они с Иль Патио в одном здании

да? вот это хохма :mrgreen:
Валера с Денисом, наверное тихо себя там вели, так бы мы их услышали!))
не антимадридист
В дополнение к моему первому посту в этой теме хочу выразить благодарность ребятам за сувениры, которые я сегодня получил. Арам джан, спасибо, все получил!

Отдельная благодарность Владимиру Шевцову за вот этот вот подарок лично от него (фото). Не стыжусь признаться, что был крайне тронут, увидев эту розу среди подарков. Грасиас, от всего сердца!

#893
Я тоже хочу поблагодарить всех ребят, которым удалось собраться в Минске и поддержать нашу команду. Это было здорово! Вы молодцы! Положительного заряда в Минске было настолько много, что все мы заразились от вас этим позитивом, находясь за тысячи километров.

Хочу также отдельно отметить "встречающую сторону". Ребята, знаю что такое "организаторская работа" и какой это ад. Вам отдельный респект (Митя, в частности тебе ))).

Ну и особая благодарность за презенты. Спасибо, что не забыли и не обделили вниманием. Я уже второй день катаюсь по городу вот с ЭТИМ и меня просто распирает от гордости :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Амунт!

#893
ex. Vendetta
Вот еще неделю тому назад мы были в Минске, в городе который запомнится мне надолго благодаря такому радостному событию.
Огромнейшее СПАСИБО Мите за столь радушный и теплый прием нас парней из Баку. Спасибо, что встретил в аэропорту, спасибо за краткую экскурсию в туманном Минске
Рад, что привезенная "трава" оказалась душе тебе и семье твоей)

Jewel, он же Паша, с тобой было очень приятно познакомиться и поговорить по душе в одном из местных торговых центров) Все главное я тебе сказал перед вылетом)

Ребятам по easyflat:
Сережи, уж простите что выступил в роли местного Ивана Сусанина и с горем пополам смог довести нас до хостела.
Сrimson и его друзья, с вами было мило посидеть в национальном ресторане после проводов у гостиницы, храню в кошельке ваши 10 рублей, надеюсь и вы - нефтяные копейки)

Massimo, ну я тебе опять говорю ты вылитый №6 ))

К сожалению забыл как звать парня который ждал своего заказа минут 50 в Гудвине после матча, и тебе большой привет!

Ростя, ты очень позитивный парень, очень приятно было с тобой пообщаться. Ольга, и с вами было приятно познакомиться, спасибо за сравнение с Рами)

Отдельные благодарности Алдару, за то что воодушевил на поездку посредством своей агитации на форуме, а в свою очередь потянул за собой Тиму) Также было очень гордо познакомиться с отцом нашего движения, с вас берем пример.

В первые дни после возвращения я сильно скучал, хоть и был в Минске всего 4 дня, а с вами друзья и то меньше, все эти эмоции на инаугурации, на амунт-трибуне они не были великолепны!
Большое спасибо нам всем, что мы были вместе! Амунт!
чтобы оставить сообщение