Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Он-лайн Выезда!

не антимадридист
Это интерактивная тема выезда. Тут по ходу этого важнейшего события в жизни Пеньи будет появляться вся свежая информация. И все это благодаря Валенсианистам, которые будут делиться инфой на пути в Минск, и прямо из Минска.

Любой участник или как то связанный с этим выездом человек может посылать информацию на электронный адрес aficionadome.me@gmail.com или aficionado@list.ru

Посылать можно все, от текста ("12:48, мы сейчас у памятника Ленину"), до фото и видео. Желательно, чтобы видео не было очень большим и, конечно, все что вы посылаете должно касаться только Выезда и не носить рекламного характера.

Надеюсь, все проявят активность. Даже во время игры я буду готов получить обработать и выложить всю инфу, которую вы сочтете нужным послать сюда. У всех же есть новороченные телефоны, айпады и прочь)

В моем профиле есть ссылка на мою страницу ВКонтакте. Это на случай, если кому то удобнее посылать фото туда. Но опять же, лучше на мыло.

Он-лайн телефон выезда. Ответит Митя.

#393
не антимадридист
9 Октября

С сегодняшнего дня мы начинаем Он-лайн выезда.

Mitby Прислал два фото с хостела.

#393

#393


Как можно заметить, я наклеил к фото лого Выезда. Возможно он будет на всех фото и видео. Но на важных, там с игроками и руководством ВКФ - точно.
не антимадридист
21 октября

Первый пошел!

Пионеры хостела рубятся в PES (?). Выезд_LIVE стало известно, что Алдар (справа) выбрал Барселону против Валенсии))

#393

#393

#393

#393
не антимадридист
rostya_88, MaXXL и _inSIDe_ сейчас в дороге. Многие поедут скоро из Москвы и не только.

На последнем фото возле Мити (Mitby крайний слева) бакинцы Lane Moje и valencia


Ребята, всем счастливо доехать!
не антимадридист
22 октября

Наступает активная фаза Выезда!

БОльщая часть Валенсианистов выезжает сегодня вечером из Москвы на поезде. Сегодня приезжает и команда. Амунт!
не антимадридист
По сообщению официального сайта в Минск полетели следующие игроки:


Alves, Guaita, Felipe, Joao, Barragán, Rami, V. Ruiz, R. Costa, Cissokho, Albelda (с телоохранителем), Gago, T. Costa, Éver, Parejo, Viera, Feghouli, Guardado, Bernat, Jonas, Valdez, Soldado.
не антимадридист
Судить наш матч будет шотландец Крейг Томсон. Он был арбитром ереванского матча Армения-Россия.

Но более широкий круг Валенсианистов несомненно помнит Томсона благим матом по матчам с мадридскими катлетами. В четвертьфинале Лиги Европы сезона 2009/2010гг на Месталье мы сыграли 2:2 (ж/к 3:2), а в полуфинале того же турнира, но сезона 2011/2012гг на выезде, мы уже уступили матрасам 2:4 (ж/к 1:2). А еще, тот выездной матч с Байером тоже судил шотландец (2:1). Короче говоря, при Томсоне мы еще не одерживали побед.

Вот он дико зигует

#393
не антимадридист

Виктор Гончаренко

#393

Что знаете о сопернике?

С этого сезона с "Валенсией" работает новый тренер. У него свое видение игры, которое он пробует привить команде. Оно отлично от того, которое было у прошлогоднего тренера - Эмери. Однако "Валенсия" - команда, которая располагает качественным набором футболистов и в представлении не нуждается. Считаю, в этом сезоне они провели хорошую селекцию. А то, что клуб занял в прошлом сезоне третье место вслед за "Реалом" и "Барселоной", о многом говорит.


Валенсия не будет тренироваться на Динамо. Как прокомментируете это решение?

Могу высказать свое мнение. БАТЭ всегда старается проводить предматчевую тренировку на стадионе, на котором предстоит играть. Когда прочувствуешь состояние газона, когда увидишь трибуны, появляется дополнительная уверенность.


Вы всегда говорите, что стремитесь только к победе. Ничью с Валенсией расцените как положительный результат?

Всегда проще отвечать по итогам всего турнира. Смогу ответить на этот вопрос в декабре, когда проанализируем все детали. Что касается завтрашнего поединка, можно вести по ходу матча - и сыграть вничью, а можно добиться того же результата, уступая в счете. Ответ на ваш вопрос зависит от хода встречи. Пока сложно ответить. Но мы всегда играем на победу.


не антимадридист
Все готовы?

Барабанная дробь... ПАРАА-МП!

#393

На фото, слева на право: _inSIDe_ и Bair. Последний встретил бога форума на ж/д вогзале и теперь ребятам предстоит присоединиться к Амунт-вагону, который вечером в 23:00 по Москве двинется на Минск.
не антимадридист
Сегодня состоялся матч болельщиков Валенсии и БАТЭ, который завершился победой хозяев - 1:2. Я, к сожалению, пока не располагаю большей информацией, плюс две фотки (даже не знаю кто в каких майках), которые представляю ниже. Ну что же, "лысый виноват" (с) и это верняк.

Но молодцы, конечно, парни, что смогли собраться и представить Пенью в футбольном матче. Vamos!

#393

#393
не антимадридист
Официалка обнародовала фото с прибытия команды. Палите Альбельду)

#393

Больше фото тут.

Также на официальном сайте говорится о нас!

В частности о том, что болельщики встретили команду в аэропорту иии... и то, что завтра состоится инаугурация, на которой будет присутствовать Льоренте!

пруф:

#393
не антимадридист
Олег DoomSchneider уже успел дать интервью белорусским СМИ.

Тут он говорит:

Еду в Минск из Витебска. Буду с большим количеством своих знакомых, болеющих за «Валенсию», поддерживать команду на гостевом секторе. Выезд запланирован форумом valencianistas.ru. Несмотря на последние результаты БАТЭ в Лиге Чемпионов, надеюсь на победу испанцев. Многие из нас приехали из разных городов в Минск еще в воскресенье. Всего, если не ошибаюсь, будет около 65 человек.


Статья полностью и эксклюзивные фото тут.

Кстати, журналист жалуется, что когда они захотели снимать футболистов Валенсии, омоновцы не пустили, объяснив это так:

К нам обратился русскоговорящий мужчина, представитель принимающей стороны. Объяснил, что от испанцев поступила просьба как можно дальше болельщиков отодвинуть болельщиков, а также исключить фото- и видеосъемку. Мы лишь служба безопасности, выполняющая команды.


Володя, мы тебя не палим)))

_____________________________________________________________________

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Алдар на хоккее! Свершилось, друзья!

#393

Старожилы форума и "обитатели vcf-скайпа" помнят, как Алдар часто жаловался, что дескать ни разу не был на хоккее и просил северян по возможности его туда сводить. Белорусы оказались первыми)

_____________________________________________________________________


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Паша Jewel прислал гневный пост. Выставляю без прикрас:

стояли под гостиницей,обсуждали опоздание к приезду команды. Вспомнили
маноло - лысый вышел из из гостиницы,сел в тачку и поехал кутить по
клубам. Вспомнишь ***** - вот и...
не антимадридист
23 октября

В эти минуты Амунт-вагон подъезжает к Минску!

Перед тем как тронулись три фото с вагона прислал Кримс:


#393

#393

#393

По имеющейся у меня инфе из Питера на поезде едет и небезызвестный Георгий GIO! Грузины тоже снами и это круто! :)

P.S. PVR_Live передает пламенный привет родителям Макса из Харькова Massimo! Вообще, родители всех ребят могут быть спокойны, ибо все ребята серьезные и все пройдет отлично!
не антимадридист
Вот так выглядит вход на стадион. Тут не возможно потеряться :)

#393

Кстати, на пресс-конференции произошел забавный случай. Тощий было нахмурился, но признав наших ребят из Пеньи, сразу спохватился)

#393
не антимадридист
VAHAG едет из Бреста. Он опоздал на первый поезд, поэтому пришлось сесть на следующий и, соответственно, немного опаздает. Везет с собой хорошую камеру!

В вагоне к нему подсел дед, который читает вот такую статью:

#393

_____________________________________________________________________

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Команда вышла прогуляться.

#393

Больше фото тут.
не антимадридист
В эти минуты в Минске начинается одно из важнейших мероприятий Выезда!

В присутствии президента Валенсии Льоренте и других официальных лиц и прессы состоится иноугурация Пеньи Валенсианистас Русос!

На этих фото парни уже собрались в ресторане, развесили флаги и ждут гостей!

#393

#393
не антимадридист
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ОФИЦИАЛЬНО ЯВЛЯЕМСЯ ПЕНЬЕЙ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!!

Известная газета SuperDeporte уже написала об этом!

ссылка на статью

В статье говорится, что Льоренте благословил Пенью и сказал, что сегодня команду ждет важная игра и Клуб надеется на Пенью. Владимир Шевцов также выступил с речью. В частности он сообщил собравшимся, что среди прибывших есть парень, который приехал из далекой Сибири, проделав путь 4000 км, за что еще в Киеве получил прозвище El Monumento! (Diess)

Афи, ошибочка. El Monumento - это не я, это тоже Сергей, но откуда-то из-под Иркутска или Новосиба. Киров все-таки даже не Урал, тем более не Сибирь =) Diess
– Усы справедливости
не антимадридист
Представляем Вашему вниманию несколько потрясающих фото с инаугурации!

На первой фотографии в центре Владимир Шевцов и президент ВКФ Мануэль Льеренте.

#393

В центре Алдар.

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393

#393
не антимадридист
Максим santiago подсказывает, что я забыл упомянуть - фото с официалки. О нас там упоминается. Вот ссылка http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я, к сожалению, не могу подписать все фото, а коли так, то пусть останется, потом кто-нить из ребят подпишет все.

Это очень радостный день для нас всех! DВсе молодцы, мы крутые. Это победа! XE QUE BO!
не антимадридист
От Дмитрия Холада поступила фотка с подписью: "Перед стадио". Ребята готовятся к матчу, пожелаем им удачи!
AMUNT VALENCIA!

А вот и памятник Ленину! А я шутил) Дзержинскому!

#393

В скором времени надеюсь представить Вашему вниманию первое видео!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Пока я собирался загрузить в ютюб небольшое видео, которое прислал один из Валенсианистов, официальный канал ВАленсии уже опубликовал полный обзор :)

Пока наслаждайтесь этим, а я займусь тем).
не антимадридист
А вот и видео, присланное ребятами:



______________________________________________________________________

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А между тем Валенсианисты Пеньи Русос уже на секторе стадиона!

Сверим время, так, сейчас 21:12 по Москве, значит до матча всего 1.5 часа!

#393
не антимадридист
Наши выглядят очень солидно! Уверен, что их сегодня будет слышно!

#393

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Эх, соскучились мы по такому табло)

#393
не антимадридист
Матч начинается!

Ссылка на онлайн http://www.rojadirecta.me/goto/portalsp ... anal7.html

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Итак, ПОЕХАЛИ! АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Не знаю как вы, но я слышу наших!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Спасибо VAHAG за фото

#393
не антимадридист
ВАЛЕНСИЯ ЗАБИВАЕТ ГОЛ В РАЗДЕВАЛКУ! Сольдадо с пенальти открывает счет - 0:1!!!

Наших ребят и слышно и видно) Во втором тайме они будут сзади наших ворот. Банер очень красивый)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Очень мало, но пока нашел это

не антимадридист
КРАСИВОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРАЗДНИКА!

ВАЛЕНСИЯ ДАРИТ НАШЕЙ ПЕНЬЕ КРУПНУЮ ПОБЕДУ НАД БАТЭ СО СЧЕТОМ 3:0!!!

Все голы на счету Сольдадо.

Наши оооочень хорошо смотрелись, просто молодцы! Их часто показывали и очень хорошей идеей было одеться всем в оранжевые майки, здорово смотрелось! Ну и, конечно, было слышно отлично, особенно когда наша команда заставила стадион замолчать.

ВСЕ КТО ПРОБИЛ ЭТОТ ВЫЕЗД - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
не антимадридист
Только что связался с Минском. Арам сказал, что у все отличное настроение и сейчас они идут в бар отмечать победу. После матча к сектору подошли и поблагодарили футболисты и Льоренте. АМУНТ!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
2-й гол



3-й гол

не антимадридист
#393
#393
#393
#393
#393

Добавлено спустя 33 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Али Сиссоко: "Большое спасибо русским за поддержку на матче с БАТЭ"

Защитник "Валенсии" Али Сиссоко прокомментировал игру своей команды в матче против БАТЭ (3:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.


"В начале встречи мы осознанно отдали инициативу хозяевам, а посему оборонительную линию нужно было насытить до предела. Отбившись от пары опасных атак соперника, мы наладили контригу и вышли вперед в конце первого тайма. Исходя из счета, мы не стали менять тактику и во второй половине встречи. Благодаря этому удалось еще дважды поразить ворота белорусского клуба. Здорово на острие атак сыграл Роберто Сольдадо. Кажется, он снова нащупал свою игру. После гола в испанском чемпионате последовало продолжение в виде трех мячей в Лиге чемпионов...

Я не ожидал, что в Минске нас будут поддерживать столько человек. Поначалу я подумал, что это польские болельщики, а позже присмотрелся и прочитал – это русские. Большое спасибо им за поддержку. В середине первого тайма они сумели заглушить многотысячную армию фанатов БАТЭ, а во второй половине и вовсе не оставляли нас в тишине", - приводит слова Сиссоко Газета.ру.
Алдар МОЛОДЧИК!!!Очень круто на мой первый взгляд!И словом Алдарушка наш владеет и репортерским стилем!(Алдар,если слышишь меня-РЕСПЕКТ!!!!!!!) :) Все правильно ты написал про футбол с батэшниками,-если бы с Вами были Парни из Риги,Москвы...Boris рвал и метал....,и другие... :) там без шансов бы было для соперника.А парни из Риги вообще поразили меня своей техникой!На " дворовом" уровне такое не часто увидишь!!! :D :shock: :D :shock: !Алдар СПАСИБО.
Сава, где твои фотографии? Я в тебя верю братишка! Ты молодчик. По чаще будь с нами, таких экземпляров мало)

PS: у тебя такая походка "верталётная" на одном из видео(2-е из 6-ти), когда вы с Раптором шли на стадио, я чуть не выпал. Прям, два ПЕРЦА! ))
PS: у тебя такая походка "верталётная" на одном из видео(2-е из 6-ти), когда вы с Раптором шли на стадио, я чуть не выпал. Прям, два ПЕРЦА! ))

Ростя Братан,не забывай я в этот момент в говнолин был от всего и от счастья тоже,поэтому и выгляжу как шизик! :) Ну а вообще шизанули на славу!!! :)
чтобы оставить сообщение
cron