Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1 тур. Бавария - Валенсия 2:1. 19 сент. 2012 (20:45 исп)

Лучший игрок матча

27,8%
Диего Алвес 15
11,1%
Перейра 6
1,9%
Адиль Рами 1
3,7%
Рикарду Кошта 2
1,9%
Жереми Матьё 1
0%
Софьян Фегули 0
1,9%
Данэль Парехо 1
1,9%
Тино Коста 1
1,9%
Андрес Гуардадо 1
0%
Жонас 0
0%
Сольдадо 0
0%
Барраган 0
18,5%
Нельсон Вальдез 10
3,7%
Виера 2
25,9%
Я не видел игру/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
Очередная встреча с представителями Германии, с которыми нас, увы, статистика не радует. Однако, этой встрече перчинку добавляет матч 23 мая 2001 года на стадионе «Сан-Сиро». Бавария нынче сильна, Валенсия не в своих кондициях, мягко говоря. Однако считаю, что ничья вполне вероятный вариант.
#580
Мы в этом сезоне играли уже и с Реалом, и с Барсой. И ничего. Не так страшен чёрт. Не думаю, что Бавария как-то особо сильнее путареала. Так что, главное выйти на поле и играть в футбол, а не дурака валять. А уже по счёту как получится. Победа - супер, ничья - норм, поражение - не трагедия.
трудоголик
Думаю, что для Пелле эта встреча будет принципиальной и надеюсь, что он найдет нужные слова для того, чтоб настроить команду на победу
Бавария - одна из сильнейших команд Европы на сегодня, поэтому не думаю, что дома она станет отдавать очки. Вспомните, как в прошлом сезоне немцы прошли группу смерти. Скока там было, 16, 18 баллов?
Разве что Пеллегрино накачает парней так, что они будут летать по полю, как Усейн Болт, думать, как Пирло и Хави, и реализовывать, как Роналдо и Артём Дзюба.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, ладно вам
Боруссию пять лет выйграть не могли баварцы.. чем мы хуже по исполнителям?
впрочем, ничьей буду очень рад.
лифт до земли
Если в первые 30 минут команда не развалится, то возможно всё. Пелегрино уже показал, что способен цепляться за очки в самых сложных выездах.

Приходится повторять одно и тоже, но очень нужен Гаго.
аццкий русоукроамерикофоб
та хз, доказал ли он это?
скорее доказал что зараза безвольности все еще не выветрелась

ПыСы
опорник ооочень нужен.. он же Гаго..
оочень не нужен Парехо..
— GarettoЕсли в первые 30 минут команда не развалится, то возможно всё. Пелегрино уже показал, что способен цепляться за очки в самых сложных выездах.

Во всех матчах этого сезона Бавария забивала в первом тайме, а Валенсия пропускала.

Команда может и не развалиться, но тем не менее проиграть. Не 4-1, так 1-0, но без особых шансов на ничью.
Додержать бы 0-0, скажем, до 65-й минуты, а потом забить :roll:
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьДодержать бы 0-0, скажем, до 65-й минуты, а потом забить :roll:

распустил сопли.

ничьей - буду очень доволен. А так - все предельно понятно и ясно, если без розовых соплей и шапкозакидательства
Бавария щас на ходу и выглядит очень мощно на старте сезона. Учитывая, какой футбол показывает на данном этапе Валенсия, вымученная ничья - предел ожиданий. Без Гаго так вообще ситуация удручающая. Очень надеюсь, что игроки соберутся и предстанут предельно мотивированными. Если будут играть, как в чемпе, то разгрома не избежать.
приносит мемы со sports.ru
Да и правда, какой барсореал? Это на минуточку финалист ЛЧ прошлого сезона. Почти выигравший у английского автобуса. Сильно умилившийся летом. Вообще прогноз на ЛЧ - надо спокойно занимать 2 место в группе и не устраивать героических подвигов - нас чемпионат сложный ожидает, а скамейка теперь не такая длинная, как при Эмери
у Баварии, под большим вопросом участие Рибери и Роббена.
Думаю, что центр поля насытить надо, но Жонаса убирать не стоит. Он, очень здорово играет против немцев!
Длинные Абзацы
Да ну, Бавария там у себя в Германии может и рвет всех, а тут все же другой уровень и другой настрой, да и видали наши ребята и не такие команды, уже сыграли с барсосреалом, так что знаем прекрасно, как против такого играть. Перед своими фанами Бавария будет под напряжением, тем более, последний матч просрали они в Лч на этом стадионе, будет давить на них ответственность итд - мяч из ног валится, ноги сами трясутся. Остается забить им быстрый гол, а потом добить еще одним и всей командой строить автобус после этого.))
ex. Vendetta
Уже есть заявка из 20 игроков:

- Porteros: Diego Alves, Vicent Guaita, Felipe Ramos.
- Defensas: Joao Pereira, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo costa, Carlos delgado, Cissokho.
- Centrocampistas: Dani Parejo, Portu, Tino Costa, Viera, Guardado, Bernat, Feghouli.
- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.
общественное мнение
Пока на поле Коста в центре поля, он по прежнему будет проходным двором, а про Парехо я и заикаться не буду. До тех пор пока мы не увидим в центре поля хорошую связку центральных ПЗ, которые наладят контроль мяча, ловить нечего.
— DeviatorПока на поле Коста в центре поля, он по прежнему будет проходным двором, а про Парехо я и заикаться не буду. До тех пор пока мы не увидим в центре поля хорошую связку центральных ПЗ, которые наладят контроль мяча, ловить нечего.

Соскучился по Альбельде? :mrgreen:
общественное мнение
Да нет :D Таким как в 2001-2004 годах он уже не станет. А вот соорудить мощную связку в центре поля нужно, а он вряд ли сейчас похвастается надежностью. :D
приносит мемы со sports.ru
— Lane MojeУже есть заявка из 20 игроков:

- Porteros: Diego Alves, Vicent Guaita, Felipe Ramos.
- Defensas: Joao Pereira, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo costa, Carlos delgado, Cissokho.
- Centrocampistas: Dani Parejo, Portu, Tino Costa, Viera, Guardado, Bernat, Feghouli.
- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.

ну вот и ок. ясно. центр поля - Тино - Парехо это :facepalm:
надежда на крайков и Робера. и Жонаса - что поборется, окажется в нужное время в нужном месте. больше никак.

может в автобус сыграть лучше?

p.s. Что с Матье? я что-то пропустил? что с ним?
antialbeldista
главное без тупых экспериментов в виде Баррагана впереди. У нас куча игроков атаки, Виера, Гуардадо, Бернат, Фегули.

Я видел последние три игры Баварии :nervous:
На данный момент это самая сильная команда в Европе, без Роббена и Рибери
не антимадридист
На сколько я могу судить по статьям на Супере и на киберче, на Альянц арене мы увидим такой состав:

____________Алвеш
Перейра_Рами_Кошта_Сиссоко
Фегули_Коста_Парехо_Гуардадо
_______Вальдес_Сольдадо_____

Кошта пришел на прессуху и отмечается, что он скорее всего будет титуляром. Ну, появление Жоао вместо Баррагана, думатся, никого не удивит. Дани Парехо будет играть, да. Гуардадо вместо Виеры это точно. Ну и самое сладкое - Вальдес вместо Жонаса. Даже не знаю, что из этого может получится, но говорят его активно наигрывали перед вылетом в Мюнхен.
жесть)) почему то думал что игра сегодня)) ещё вчера всё так запланировал на сегодня, чтобы обязательно посмотреть игру)) только что понял что игра завтра))) надо ещё раз запланировать завтрашний день)))
мне более по душе черно-белая.
С сеньерой у меня воспоминания с неудачным домашним матчем с Севильей (тогда вроде Адриано нам забивал), фобия таксказать
— Bormanмне более по душе черно-белая.

То же самое. Не живя в Испании, трудно прочувствовать значение сеньеры, у меня не получается, например.

По матчу: думаю, сценарий будет как в игре против Реала (какое озарение, не правда ли?). Только у Баварии командные действия в атаке поставлены лучше сливочных, и потому немцы победят.
— VicenteДа ну, Бавария там у себя в Германии может и рвет всех, а тут все же другой уровень и другой настрой...

кто финалист прошлой ЛЧ?
— BormanЭффект неожиданности. бавария охуеет. кстати М.Гомес не сыграет

зато есть Манджукич, от этого не легче

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
если верить главной, то в этот день 2010г. дебютировал Сольдадо за ВКФ, даешь гол!
Манджукич это Манджукич, а Гомес форвард опаснее, ИМХО
Как я понял Пеле в старте выпустит Вальдеса вместо ЖонасаЮ ну и Парехо к Тино
Длинные Абзацы
— cloz
— VicenteДа ну, Бавария там у себя в Германии может и рвет всех, а тут все же другой уровень и другой настрой...

кто финалист прошлой ЛЧ?

Да по мне, пусть Бавария хоть 10 лет подряд выигрывает Лч, всеравно сегодня мы их победим! :wink:
— aldarusглавное без тупых экспериментов в виде Баррагана впереди. У нас куча игроков атаки, Виера, Гуардадо, Бернат, Фегули.

Я видел последние три игры Баварии :nervous:
На данный момент это самая сильная команда в Европе, без Роббена и Рибери

ну насколько я тут всех знаю у вас все самые сильные команды пока не играют с испанией или барселоной))
не поверю что бавария сильнее барсы
если мы там 1-0 проиграли то с ними вполне можем и ничейку))
приносит мемы со sports.ru
Neuer; Boateng, Dante, Badstuber, Lahm; J. Martínez, Schweinsteiger; Robben, Kroos, Rybery; Pizarro.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
это печально. будем смотреть болеть, но при живых Роббене и Рибери - будет адски сложно. Фегули и Гуардадо надо будет помогать защитникам
Судя по составу, Пеллегрино никаких тактических сюрпризов на матч не припас. Может, не посчитал нужным, может, из-за нехватки ресурса (напомню, что только в центральной зоне трое травмированных). Поглядим, как оно обернётся на деле.
Жалко, что сыграет Писарро, ставлю его выше и Гомеса, и Манджукича.

— georginooну насколько я тут всех знаю у вас все самые сильные команды пока не играют с испанией или барселоной))
не поверю что бавария сильнее барсы

Не скажу, что Бавария сильнее путы, но... всех остальных она сильнее)
— santiagoно при живых Роббене и Рибери - будет адски сложно

живые, то живые, вопрос в каких кондициях, если оба были до последнего момента под вопросом?
приносит мемы со sports.ru
— Anti
— santiagoно при живых Роббене и Рибери - будет адски сложно

живые, то живые, вопрос в каких кондициях, если оба были до последнего момента под вопросом?

да в своих худших кондициях они будут сильнее многих крайков мира)
— santiago
— Anti
— santiagoно при живых Роббене и Рибери - будет адски сложно

живые, то живые, вопрос в каких кондициях, если оба были до последнего момента под вопросом?

да в своих худших кондициях они будут сильнее многих крайков мира)

да мне сейчас как-то на других крайков мира...с выскокой колокольни, главное что они хуже себя в лучших кондициях
чтобы оставить сообщение
cron