Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Помянем Энрике Санчеса Флореса!

прав
Дамы и господа!
Сегодня исполняется 40 дней этой трагедии... 40 дней как с нами нет Энрике Санчеса Флореса... :cry:
Энрике! Мы будем помнить тебя всегда! Ты оставил неизгладимый след в истории Валенсии! Ты достиг того, чего не удалось достигнуть никому! Два года... Два года ты твердыми шагами шел к поставленной цели... И ты достиг ее. В мире не найдется больше таких тренеров, каким был ты.
Мы скорбим... Мы скорбим, что тебя нет с нами. Кто нам заменит тебя? Нет таких людей. Говорят, что незаменимых нет. Но это не правда. Ты был незаменимым. Кого теперь быдут ругать болельщики в самых непристойных выражениях? Кого будет освистывать Месталья? Чьей отставки нам теперь требовать? Кого обвинять во всех бедах? Эх, что за свинью ты нам подложил, Кике! Ты, великий уничтожитель игры! Ты, бездарнейшая бездарность!
40 дней. Его нет уже 40 дней. И после этих 40 дней его можно наконец-то забыть!
Помянем Кике Санчеса Флореса!
отец
О "ушедших" или хорошее, или ничего.
КСФ я о тебе ничего не говорю и сейчас удаляю "подпись", так многим надоевшую... (надеюсь кое кто :roll: то же это сделает...)

R.I.P.
Помянем, братья и сестры!
Никто не заменит нам этого выдающегося персонажа, похожего на глуповатого Вустера из комедии "Дживс и Вустер" :!:
Изыди из команды, дух Энрике!
Согласна с Володей, если говорить, то либо хорошее, либо ничего. И мне не хочется сейчас на него гнать. За всё хорошее, что он все же сделал, спасибо. Что касается остального... Ну не смог человек. Желаю ему успехов в будущем. Ведь сейчас я против него ничего не имею.
Длинные Абзацы
Спасибо за все хорошее, что было.

Больше не приходи к нам никогда :P

БАЙ!!! :D
прав
Выпей за помин души и больше не заходи в эту тему, Ваня!
Ivan-Taran
Pablo89, шо ты ко мне пристал кудрявый?..эко банный лист.. от уж задел тебя чем-то.. попей чайку с мятой, помой попу(для Шевцова Владимира: как все нормальные люди) и спатки..
прав
— Ivan-TaranPablo89, шо ты ко мне пристал кудрявый?..эко банный лист.. от уж задел тебя чем-то.. попей чайку с мятой, помой попу(для Шевцова Владимира: как все нормальные люди) и спатки..

Ща потру все нафиг.
Я к тебе не приставал, Ваня, просто если не нравится тема - не читай, не заходи в нее и не пиши.
И нечего со мной фамильярничать, я с тобой на брундершафт не пил, и не собираюсь.
Прибереги свои тупые приколы для кого-нибуть такого же, как ты, закомплексованный ребенок, который строит из себя взрослого мужика.
:twisted: :twisted: :twisted:
Ivan-Taran
Pablo89, ух ты, каких ты слов набрался..)).. тебя навернео кто-то так обзывал и ты решил взять на вооружение? )..токма нехера не в тему..в чем мои комплексы? )
тупые - не тупые, а все ж приколы..) завидуй молча.)
прав
Комплексы у тебя видны невооруженным глазом в каждом сообщении.
А завидовать мне нечему. Тупые приколы, знаешь ли, меня не устраивают. Я люблю острые.
Ivan-Taran
Pablo89, ну ты и правда как дуб..) нутк какие комплексы? если они так видны и очевидны)) да еще и в каждой месаге)

ПыСы
не могу и не хочу - это разные понятия)
прав
Quique RestInPeace, о чем уже не раз говорилось. он нигде, его больше нет...
Хоть Кике и напакостил вдоволь всеравно хочется чтобы у него сложилось с какой нибудь другой командой.
прав
Хочется, чтоб не было поводов о нем вспоминать.
Поэтому тему закрывыаю.
Тема закрыта