Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Потенциальный выезд-съезд валенсианистов

в августе куда?

37,1%
Минск 13
37,1%
Москва 13
25,7%
я не приду, я - каталонец 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
приносит мемы со sports.ru
каталонец видно собирает войско с барсамании, и оно пока что притаилось, ничего не пишет, нос ледит за нами. наступит судный день, и они всем скопом нападут на нас, и сойдутся две силы - тьмы и света .... эээгрххм ... "Какая то пиздаболия! Ой извините-извините" (с)
Каталонцев много, не потому что народ такой нелюдимый, а просто ни Минск, ни уж тем более Москва для летнего время припровождения совсем не йас, парилка с выхлопными газами. Хотя кому как, это уже дело личных вкусов, но дышать таким вохдухом уж точно небезвредно.
Да и в Сухуми сейчас все спокойно, туристическая сеть прекрасно функционирует.
У меня вопрос - для поездки из Украины в РБ же не обязателен загранпаспорт, а то у меня с этим проблемы? Во всем остальном я за Минск, хотя главное встретиться, остальное маловажно.
почти Эвер
— indigoКаталонцев много, не потому что народ такой нелюдимый, а просто ни Минск, ни уж тем более Москва для летнего время припровождения совсем не йас, парилка с выхлопными газами. Хотя кому как, это уже дело личных вкусов, но дышать таким вохдухом уж точно небезвредно.
Да и в Сухуми сейчас все спокойно, туристическая сеть прекрасно функционирует.

Под Минском есть много мест для отдыха без пробок и выхлопных газов, на чистом воздухе ... Было бы желание
antialbeldista
Zeeek, не знаю Леша, тяжело, пока еще неизвестно, к августу все может поменяться.
Желание-то, конечно, есть, а вот возможности. В Москве без проблем, но если все за Минск попробую подумать как вырваться.
ex. Vendetta
— aldarusа те 9, кто за минск готовы 100% туда приехать?

Верно подмечено.
Все-таки лучше было если все договорились между собой, т.е. представители каждой "Валенсийской диаспоры" в своей стране. Те кто едут из России, это группа людей примет одно свое решение куда хотят и могут приехать, Белоруссия свое, Казахстан, Азербайджан, Армения, Грузия и т.п.
Думаю, таким образом будет достигнуто согласия и обеспеченна организованность.
почти Эвер
— MaXXLНу предлагайте свои варианты. Минчанам, как я понял, пофиг - им подходит почти любая дата. Я например смогу лишь после 15го.

Хоть завтра))
С ближайшей субботы и до фиг знает какого времени буду в Москве (конкретно Подмосковье, 40 км от столицы). Никаких встреч не намечается?
аццкий русоукроамерикофоб
у некоторых? )
к матчу хорошо если чела три останется (не считая минчан)

Митя, или еще кто, а сколько билет приблизительно будет стоить?
и когда точно матч..в октябре или ноябре.. мне нужно зарание спланировать, планов куча была на осень.. :О
Ivan-Taran, приедим ты за нас не бесспокойся) главнле чтобы у тебя получилось))д и что трудного для тебя? пару часов не сможешь уделить!!!
:roll:
antialbeldista
Арам, Эрик, Вааг , вы точно едете?
Рагим?
Украинцы???
Ваня как всегда конченый пессимист )
В Киеве нас было под 30, здесь должно быть больше!

Выходите из тени.
Тему создадим завтра, чтобы порядок был)
я буду очень стараться вырваться. огромное желание увидеться с Ваней и Ко
пока точно не могу сказать, ближе к октябрю смогу ответить
Надо маршрут узнать и как(чем) можно добраться в Минск
вот блядство а? прямого рейса нет, нарисовал предварительный пересадочный путь ≈ $570:
1. 22 Октябрь, 19:05 из ALA в SVO 22:00
2. 23 Октябрь, 09:25 из SVO в MSQ 09:40
3. 24 Октябрь, 10:30 из MSQ в SVO 12:50
4. 24 Октябрь, 23:05 из SVO в ALA 05:30
аццкий русоукроамерикофоб
Mitby, что ты чешешь, как меня может не быть, когда неизвестно когда получится побывать в самой Валенсии.. я нормальные вопросы задал

aldarus, я не про конкретно наш форум, я про в целом, так обычно бывает.. по жизненному опыту)

kaz VCF'an, из Казахстана до РБ три пересадки? как-то не верится
— aldarusГалым, а поезд не ходит? Можешь до Москвы на самолете, а оттуда с нами на поезде, дешевле будет
если поеду то максимум на 2 дня с работы смогу свалить
— Ivan-Tarankaz VCF'an, из Казахстана до РБ три пересадки? как-то не верится
пересадка одна - в Москве
aldarus, а сколка ему лет?)там офигенные молодёжные скидки до 25 лет)
250 долларов получается в одно направление 23 утром будит в Минске , а 25 утром уже будит дома
Алдар,

Наверное излишне говорить, КАК сильно я хочу в Минск ))))) Но мне очень трудно так, спокойно планировать что-то на конец октября. Работа, какие-то другие не зависящие от меня причины и т.д. Но все это - хуйня. Если будет хоть малейшая возможность - я буду! :D

Надо будет с местными ребятами встретиться и все обсудить: может быть как-раз целая делегация приедет )))))))))
чтобы оставить сообщение
cron