Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Киев

Смотрим игру Валенсия-Челси, 3 октября, 21-45, бар "Пильзнер бар" по улице Пушкинской прямо возле метро Театральная. С собой иметь хорошее настроение в неограниченном колличестве :)
Есть предложение сходить вместе посмотреть матч Севилья-Валенсия в воскресенье, 28 октября, 22-00 по Киевскому времени. Как вы на это смотрите?
Чак Собчак
Подскажите, где можно купить форму Валенсии в Киеве? Или только через Internet заказывать? Очень хочу форму с сине-оранжевой расцветкой (Хоакин)! :D
Один раз я покупал через Володю Шевцова. Деньги пересылал по Вестерн Юнион, потом он мне пакет передал (за что ему большое спасибо еще раз :)). Второй раз заказывал через интернет.
Кстати, если будешь заказывать - давай вместе. Я вот еще очень хочу новую оранжевую футболку + можна еще чего-нибудь подобрать. Вместе пересылка (как денег, так и самой формы), обойдется дешевле. Так что предлагаю скооперироваться :)
На сайте из всех болельщиков, которые живут в Киеве (десяток не наберется таких), регулярно бывают 4, ну максимум пять. В Москве даже команда болельщиков играет в чемпионате любителей.
Еще хочу сказать, что в Киеве есть еще много болел, которые не знают про этот сайт. Я вот прожил шесть лет в Киеве и только в конце прошлого года узнал о сайте. Так что все у нас впереди :) Как говорят, догоним и перегоним :)
— Алдарусчеловек дождя , приезжай к нам =)

Да, я бы с радостью. Надеюсь, годиков через 2-3 смогу себе позволить ездить к вам на выходные, смотреть вместе футбол, мячик вместе погонять :) А пока, финансовое положение не позволяет :)
Унаи Эмери
Отличная идея!!!

А я только сейчас первый раз этот раздел увидел. Rainman, молодчина что создал. Надо еще Chevellю сказать, может он тоже не знает. А на игру надо сходить, хоть и на челси пошли не нафарт оказалось :)) но надо сходить. Но вот проблема сейчас наши игры не показуют :((
Унаи Эмери
С чего ты взял что этот матч покажут :)))) Он никому уже не нужен, там в это же время несколько матчей будут, в которых решаться будет выход в плей-офф, например тот же Марсель-Ливерпуль или Олимпиакос-Вердер. Надо идти на выходных против барсы.
— FarinosС чего ты взял что этот матч покажут :)))) Он никому уже не нужен, там в это же время несколько матчей будут, в которых решаться будет выход в плей-офф, например тот же Марсель-Ливерпуль или Олимпиакос-Вердер. Надо идти на выходных против барсы.


На Барсу это даже не обсуждается.

Надо посмотреть - если НТВ будет показывать - то мы можем пойти и смотреть. Кто проверит?
У нас получается маленькая рпоблема с походом на матч против Барсы. Пильзнер Бар отпадает, так как работают они только до 12, а матч начинается в 11. Какие будут предложения? Какие бары работают после 12? Я уверен только в Опере на Владимирской, но там не очень уютно.
Унаи Эмери
Молчат все... ))) на матрасов я бы не смог, дома смотрел. Предлагаю пойти в след.туре против подлодки - все таки дерби. Давайте, недели должно хватить чтобы организоватся.

А может в среду еще ответку с бетисом покажут? Шанс на это есть, это самый поздний матч, к тому же Барса-Севилья во вторник.
Очень сомневаюсь, что покажут матч против Бетиса. Думаю, им хватит Барсы и Реал. Хотя пока в программе не запланировано никаких кубковых матчей Испании на этой неделе.

А что касается выходных - то я только "за".
Унаи Эмери
Rainman, сам видишь, интерес у всех тут просто зашкаливает :))) желающих хоть отбавляй :)))


P.S. Идем на атлетико сходим, соберемся втроем кто у нас самые активные на форуме: я, ты и Шевель - и сходим поболеем. Зачем кого-то упрашивать.
Уважаемые киевские Валенсианисты и вообще любители поиграть в футбол. Каждую субботу начиная с прошлой недели я с друзьями играем в зале по улице Героев Севастополя, 9а, в спортзале школы №67. Приглашаем всех желающих составить нам компанию.
А в какое время вы играете? Я тоже доречи с Оболони:) Я тренируюсь каждую субботу- работаю в большой компании- у нас будет турнир в мая в Праге. А в воскресение мы иногда играем товарищеские игры- в это на 4 часа. Если успею, то с удовольствием побегаю с вами в моей любимой маечке Валенсии 2007 года:) Было бы еще круто собраться посмотреть ответный матч кубка Испании
Ничего против того, чтобы посмотреть второй полуфинал кубка вместе не имею. Только если он начнется в 23-00, то место не так просто найти. А в футбол мы играем в 17-00 часов по Киевскому :)
Унаи Эмери
— mendietaА в какое время вы играете? Я тоже доречи с Оболони:) Я тренируюсь каждую субботу- работаю в большой компании- у нас будет турнир в мая в Праге. А в воскресение мы иногда играем товарищеские игры- в это на 4 часа. Если успею, то с удовольствием побегаю с вами в моей любимой маечке Валенсии 2007 года:) Было бы еще круто собраться посмотреть ответный матч кубка Испании


Вау! Гаиска, братишка, ты тоже с Оболони??? Круто как! И я тоже, прикинь. А ты где именно живешь?

З.Ы. Футбол посмотреть как-то обязательно надо. Присоединяйся. Думаю надо рискнуть и глянуть всем вместе ответку с барсой
Фаринос, пока до Барсы еще надо подготовиться. Предлагаю посмотреть матч против Депортиво. Во-первых, матч не поздно. Во-вторых, понедельник все-равно выходной. Давайте соберемся где-то, например, в Пильзнер баре и посмотрим, а?
Я живу в четверке, это что напротив Divo Svita. Там где я живу, есть Кинг- там они постоянно футбол показывают, я проверю, будут ли они Барса-Валя транслировать
Унаи Эмери
Мы с тобой почти соседи. Я возле Минской живу.

Возле меня, кстати, тоже Кинг недавно открылся. На месте бывшего супермаркета. Очень даже неплохо там
Ребята, так чего делаем с Кубком Короля. Где смотрим?
И Севилья на выходных. Слушаю Ваши предложения (мои оказываются неудачными, как мог заметить Фаринос :))
Предлагаю сегодня встретиться возле мака на минской. если что, вот мой номер 80932585555. Финал в 11 начинается по нашему, или во сколько? Жду ответа на лучше на моб
Ребята, давайте соберем побольше колектив и посмотрим все вместе второй матч за суперкубок как раз после празднования независимости :) У Фариноса есть неплохое местечко, много телевизоров и мало народа. Ну что? Кто готов?
смайлик в пятом поколении
Я б с радостью, но в Киеве буду только с сентября, когда на учебу нужно будет приехать.

А начиная с осени, если у меня будет получаться остаться в Киеве на выходные, то буду непротив с вами ходить на разные матчи примеры, которые будут показывать.
Чак Собчак
Киевляне, предлагаю организовать нам встречу и обсудить прием гостей 18 февраля и наше участие в регистрации Пеньи... Все-таки мы принимающая сторона :)
Чак Собчак
— mendietaКак мы можем помочь?


ТАК КАК ОТОЗВАЛОСЬ ДОФИГА НАРОДА, ТО ПРИЕМ ГОСТЕЙ УДАСТСЯ НАСЛАВУ...


Нужно просто бы найтись где-нибудь и поговорить, кто-что может организовать, с чем помочь (жилье, перевозка, встреча в аэропорту или на вокзале и т.д.)... тот же баннер, безопасность и т.п.

Я скину тебе в личку свой мобильный, думаю на выходных свидимся...


P.S. Это вечное украинское "моя хата зкраю..." :evil:
Чак Собчак
ПОВТОРНО!!!

КТО ПОМОЖЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ ГОСТЕЙ???

Пока отозвался только Дмитрий (mendieta), но пока с ним не встречался (в силу многих причин :oops: ).
Но если так и дальше пойдет, то мы будем вдвоем все организовывать.
Я могу помочь с встречей на вокзале. Сейчас в Киеве не живу, но если поезд прибывает в 10-11, то встретить смогу 99%. Надо будет встретится в будень и обсудить маршрут и все подробности (мне тоже, видимо, придется кантоватся с приезджими :) )

P.S. Могу доставить людей на матч и сопутствующие мероприятия.
482762513
80633485178
Чак Собчак
— M@XXLЯ могу помочь с встречей на вокзале. Сейчас в Киеве не живу, но если поезд прибывает в 10-11, то встретить смогу 99%. Надо будет встретится в будень и обсудить маршрут и все подробности (мне тоже, видимо, придется кантоватся с приезджими :) )

P.S. Могу доставить людей на матч и сопутствующие мероприятия.
482762513
80633485178


Так ты сам приедешь 18-го рано утром, правильно я понял?
Чак Собчак
— M@XXLТочно


Просто теперь появилась возможность того, что все приедут 17-го, дабы побывать на встрече с игроками... Ладно, ближе к матчу выясним...
— Zeeek
— M@XXLТочно


Просто теперь появилась возможность того, что все приедут 17-го, дабы побывать на встрече с игроками... Ладно, ближе к матчу выясним...


Я каждый день в Киеве, просто сейчас напряг с общагой и я каждый день езджу :?
Унаи Эмери
А че там встречаться и обсуждать? по ходу все решим, так интересней ))))
я уже говорил, что приму у себя 3-х человек
кого нужно будет тоже встречу
Чак Собчак
Люди добрые... :lol:

До утра понедельника нужно собрать 560 грн для первого взноса на изготовление баннера. Поэтому хотелось бы завтра где-то встретиться с теми киевлянами, кто будет на стадионе (кто подавал заявку) и скинуться на эту суму. По приезду всех деньги вам отдадут. Взнос каждого в конечном итоге будет около 5 у.е. Все дело в том, что без первого взноса баннер делать не начнут, а нам нужно успеть до вечера среды.

Прошу здесь отписаться тех, кто готов помочь и кто сколько может дать.
Мои 100-150 грн.

Не проходите мимо... :lol:
Чак Собчак
Итак...

Новость на главной об официальной регистрации Пеньи читали, наверное, все! А кто не читал, перечитает! :)

Предлагаю совместно высылать деньги на членский взнос. Кто за? Время на организацию у нас пока есть.
Чак Собчак
— sauber88я за!
сам еще не оч знаю как это сделать правильно)


Ну когда напишут реквизиты счета для перечисления денег, нам нужно будет открыть счет в рублях здесь в Киеве и по мере надобности переводить средства...
Чак Собчак
Значится так.

Реквизиты счета есть. Я планирую 16-17 числа отпралять деньги.
Макс, Юра, я думаю, мы в контакте найдемся и поподробней поговорим. Остальные могут присоедениться.


Так как счет получателя открыт в Альфа-Банке Росии, то думаю на днях зайти или позвонить в Альфа-банк в Украине, думаю там комиссионные поменьше будут при переводе средств.
Чак Собчак
— jokerokКамрады с Украины я так понимаю нужно покупать рубли и отправлять в рублях?


Скорее всего, да. Так как счет получателя открыт в рублях.
не антимадридист
ПВР Украины или Донецка нет, поэтому пишу тут. Вчера ночью в автокатастрофе погибли болельщики "Шахтёра". Подумал, может стоит написать на их форуме или гостевой слова соболезнования от ПВР?
прав
— iijнапиши личные. соболезнования от "организации" никому не нужны, думаю.

почему? мы ж не просто организация какая-то. ПВР это прежде всего люди, разве нет?
мы просто организация какая-то. не надо думать о себе как о чем-то исключительном.
ПВР - это оболочка, связи, а не люди.

такие письма, когда человек надевает на себя костюм "организация", "сообщество", "открытое акционерное общество" и пишет от имени всех, а остальные или ничего не знают об этом, или сами ничего написать не могут, только приплюсоваться... если тебе жаль — напиши им об этом, услышать это от реального человека всегда приятней, чем от некого мифического объединения.
прав
по-моему, Эрик как раз вынес на общее обсуждение вопрос, стоит ли написать соболезнования, а не втихаря, прикрываясь громким именем пвр, написал их сам
и не могу понять, почему ты не хочешь, чтобы от имени всех нас звучали соболезнования. это ведь то совсем ничтожное, что мы можем сделать
что не так? люди погибли, а тебе жаль имени пвр, чтобы пару добрых слов написать
— Pablo89люди погибли, а тебе жаль имени пвр, чтобы пару добрых слов написать

а-ха-ха. это было ожидаемо. да, самое то — винить меня в цинизме. извини, я забыл, что ты прав.

люди погибли, а тебе жаль своего имени, чтобы пару добрых слов написать. Я не могу понять, почему ты не хочешь, чтобы от твоего имени звучали соболезнования. это ведь то совсем ничтожное, что ты можешь сделать.

Если пеньист не черствая скотина — напишет соболезнования/отправит денюжку/сочинит песню в память, а если вдруг скотина и безжалостный ублюдок — то нефиг делать это от его имени, не хочет он этого.
Завтра собираюсь в Киев. Буду до 24-го, но в промежутке слетаю в Крым. Поэтому, не знаю еще точно сколько времени пробуду в столице. Если будет возможность, с удовольствием встретился мы с местными PVR-овцами.
— rostya_88Ну мы все равно, как-то, ещё встретимся, Рагим! ))

Обязательно! Я в этом уверен. Даже скажу больше. Мне кажется, что мы встретимся в Баку :wink:
— rostya_88
— shuttleДаже скажу больше. Мне кажется, что мы встретимся в Баку

у тебя тоже чуйка, что попадем на Нефтчи? ))


Неа, у меня чуйка, что ты как-нибудь в командировку приедешь ))) бизнес налаживать :mrgreen:
— ZeeekРагим, я бы с радостью встретился с тобой.


Я тоже. К сожалению, пока не знаю как будет со временем и сколько собственно я проведу в Киеве. В любом случае, будем на связи :D
Рагим, определись примерно когда будешь в Киеве. Если получиться, ради такого случая посещу столицу.
P.S. Алдар, чемоданы можна уже собирать?) Сколько пробудеш?
Макс, дело в том, что утром лечу в Севастополь. В Киеве буду только сегодня. Поэтому со свободным временем напряга ((

Алдар, у меня 24 уже обратный рейс. Может даже в Борисполе пересечемся ))))))
— shuttleАлдар, у меня 24 уже обратный рейс. Может даже в Борисполе пересечемся ))))))

только у тебя в ИЮНЕ, а у Алдарки в ИЮЛЕ)))))) Но может пересечетесь)))) В Украине же ,хули, все возможно))
чтобы оставить сообщение