Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Что твориться с командой?

Вот обьясните мне что происходит? Состав есть, тренер хороший а команда не играет? Вот что это такое? Разве может так играть гранд Испанского да что там испанского..... Европейского футбола? Это не игра. С такой игрой о трофеях можно забыть........ Не исключено что если команда будет плохо играть из неё уйдут все лидеры а тогда что делать?? ну вот обьясните мне дураку что происходит?


Пы.Сы. если тему не в том разделе создал перенесите её плз :roll:
отец
А кто сказал, что у нас есть "команда"? и что у нас "супер" игроки?
Я писал это в теме "матчи". Мы тешили себя иллюзиями, что Кани, Альбельда, Ангуло и т.д. игроки мирового уровня. Были.... Были игроками, сейчас нет и клуб упустил момент, когда надо было забыть о титулах и делать "реконструкцию" команды, момент был упущен, давали шанс, прощали, разрешали. Оказалось, что просто пропустили момент. Упустили время, потратили деньги. Ничего не изменилось, ушли кто пришел, остались те, кто был.
В руководстве еще хуже. Пришел тот на кого возлагали надежду, а он угробил все. Он убрал умных, привел дураков. Как результат, надписи на стенах Местальи, почти 4 года без них жили, вот они снова.

И я думаю, что тему можно закрыть. Можно найти ветки на форуме, где об этом говориться.
Помоему темка немного провокационная. DragON взял популярную тему обсуждаемую почти везде на форуме и решил подлить масла в огонь, предложив обсуждать всю эту муторину в отдельной теме. :wink: :wink:
По мне так лучше создать тему по обсуждению реформ Кумана в команде.Это свежей, жизднерадостней, менее гемороисто-удручающе-взадницезанозистей :) 8) .
А здесь чо - молоть "всё плохо","кризис","игра куйня полная", "в обороне дыры" и т.д. и т.п. :twisted: :twisted:
прав
— AntiFloresПомоему темка немного провокационная. DragON взял популярную тему обсуждаемую почти везде на форуме и решил подлить масла в огонь, предложив обсуждать всю эту муторину в отдельной теме. :wink: :wink:
По мне так лучше создать тему по обсуждению реформ Кумана в команде.Это свежей, жизднерадостней, менее гемороисто-удручающе-взадницезанозистей :) 8) .
А здесь чо - молоть "всё плохо","кризис","игра куйня полная", "в обороне дыры" и т.д. и т.п. :twisted: :twisted:

Согласен, эта тема ни к чему. Чего толку тысячный раз повторять одно и то же.
Ivan-Taran
Согласен, эта тема ни к чему. Чего толку тысячный раз повторять одно и то же.
ты это уже повторял)

я тоже думаю, что тема несколько лишняя.. хотя, с другой стороны она мне и не мешает...
чтобы оставить сообщение