Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Дидак Вила (аренда на год у Милана отменена)

Взяли, в аренду на год у Милана, с правом выкупа - в следующем сезоне за 4К.
Дидак Вила - родился в Барселоне 09.06.1989 (23 года), рост - 184см. Хорошо знаком с Виктором Руисом. Играли вместе за Эспаньол (были главными надеждами клуба, их воспитанниками). И, оба были проданы в Италию - зимой 2011г. Виктор поехал в Неаполь, а Дидак - в Милан. Но так и никто, не смог там закрепится!
http://www.youtube.com/watch?v=TQBAIGM7HJ4&feature=BFa&list=PL615C3C0E60872426
antialbeldista
Валенсия сказала НЕТ Милану и возьмет его в аренду только, если Милан согласится отдать бесплатно и обязательно без обязанности выкупа футболиста за 4 ляма через год.
Ну, хоть так

Теперь Хосе Анхель...
Хосе Анхел - одной ногой в Бенфике. Уйдет из Рыма точно, поскольку подписали Бальдзаретти. И, в придачу, на него Земан - не рассчитывает.
Честно говоря, Дидак по тому, что я увидел(из Чимо-нарезок) - вообще не понравился. Такое ощущение, что это второй - тони барраган.

PS: возможно, вернемся к кандидатуре - Сикейры
ex. Vendetta
Официальный сайт «Милана» сообщает, что игрок «россонери» Вила Дидак провалил медосмотр в «Валенсии». Левантийцы договорились с «Миланом» об аренде игрока с правом выкупа следующим летом, но теперь Вила возвращается в Италию.


eurosport.
На месте Гранады я бы еще крепче стоял в ситуации с Сикейрой. Предрекаю сложные и долгие переговоры, хотя тянуть дольше некуда, или провал
не антимадридист
Эта история с Дидаком напоминает мне эпизод из фильма "Гладиатор", когда Проксимо хватает работорговца за яйца и говорит: "ты продал мне испорченных верблюдов". Просто не верится, что Милан не знал, что это "испорченный верблюд".
чтобы оставить сообщение