Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Атлетик Б 0:3. 02 декабря (23:00 мск)

ZIC
Хочу попробовать тему открыть. Посмотрим,что получится,просто когда уже ничто не помогает,хочется верить во что угодно,и может от автора топика что-то и зависит. Короче немного статистики :
За последние 8 лет,встречались мы 16 раз, у нас 6 побед,7 ничей и всего 3 поражения. В целом всё в нашу пользу, правда высока вероятность ничьи, хотя в этом сезоне у нас не было ещё ни одной ничьи,так что посмотрим. В последних же 5-ти играх у нас 2 победы и 3 поражения, у басков же и того хуже 1 победа и по 2 ничьи с поражениями.
В таблице, мы тоже получше смотримся,несмотря на своё 6-ое, Атлетик идёи на 12-м месте, и у них на 10 очков меньше чем у нас.
Статистика в нашу пользу...
— ZICХочу попробовать тему открыть. Посмотрим,что получится,просто когда уже ничто не помогает,хочется верить во что угодно,и может от автора топика что-то и зависит.

ты уже открыл тему про подгруппу B в ЛЧ)))
это так. .к юмору))
ZIC
ок...я завалил ЛЧ, хотя если мы выйдем в КУЕФА,имхо,это лучше чем ЛЧ...там у нас хоть есть шансы поболеть за наших,и пройти до 1\4 а может и дальше...хотя мы ещё и в 1\4 не вышли,как я понял нам необозятельно обыгрывать челси, покрайней мере нет разницы что мы вничью сыграем,что выйграем,всё зависит от Шальке...
Унаи Эмери
Да нет, ZIC, выигрывать нам надо обязательно в лондоне. Но к тому же еще и на русенборг уповать... Лучше не придумать. Так что нечем тебе себя оправдать.

А на счет Бильбао, то если посмотреть, они намного лучше играют как раз навыезде, так что расслабляться не стоит, будет трудно. Причем они любят забивать первыми, а нам это сейчас ни к чему, они почти во всех выездных играх этого сезона первыми открывали счет, вобщем в гостях они делают ставку на быстрый гол. Так что нам лучше долго не раскачиваться, как мы это часто любим делать, а хорошо бы сразу их прижать.
я очень уважаю Атлетик, известно за что. Такой, симпатичный коллектив, который борется со "всемирной глобализацией" ))

Но, честно говоря, сегодняшний Бильбао на Месталье мы обыгрывать должны! Это не значит, что 3 очка у нас уже в кармане. Это значит, что эти 3 очка упускать нельзя. Если проигрыш на выезде Расингу я не отношу к категории "Катастрофа", то проиграть у себя дома Атлетику как-то не хочется....

Удачи всем нам!
Унаи Эмери
Нет, ну говорить про проигрышь... это вообще уже... :))))

Я о том, что с ними надо быть очень осторожными, потому что они как раз намного лучше играют навыезде.
общественное мнение
В прошлом туре Атлетик умудрился свести к ничьей почти вигранный матч с Депортиво. Причем на 90 минуте. К сопернику надо отнестись серьезно и постараться взять три очка. Атлетик для этого хорошо подходит.
Хотя меня Атлетик поражает своей "селекцией" - абы кто - но баск! Ерунда, что твой уровень не для Пимеры, ты будешь играть в любом случае. И бороться из года в год за выживание это предел его мечтаний, я так понял...
Всем привет! Я болею за Валенсию около 7 лет и за это время Атлетик почти всегда давал бой на Месталье (в сезоне 02-03 5:1 разгромили). Учитывая нынешнюю ситуацию обыграть басков будет сложно. Как всегда запруться на своей половине, отдадут нам мяч, а мы не будем знать че с ним делать. Но надеюсь хотя бы 2 гола забьем.
отец
:arrow: Davids , добро пожаловать!
Первый твой пост и вточку. Будем надеятся, что будет по лучшему сценарию.
Кстати, вас в Казахстане уже довольно много. Удачи!
Унаи Эмери
Заявка:

Bramka: Cañizares, Hildebrand.

Obrona: Miguel, Albiol, Marchena, Helguera, Moretti.

Pomoc: Albelda, Edu, Sunny, Fernandes, Joaquín, Vicente.

Atak: Mata, Zigic, Arizmendi, Villa, Morientes i Silva.

Кстати, для Ангуло, если он выйдет, это будет 300-й матч в форме Валенсии в Примере.

Тьфу! А его то в заявке как раз и нету :))) придется отложить юбилей.
ZIC
2 Davids :
u welcome!!!
Фанаты Валенсии в Казахстане постепенно находятся!!! ура! давай как-нибудь стукнемся,хоть на матчи будем ходить.
А басков обыгрывать должны...предчувствие такое,хотя скорее всего в 1 мяч...интересно кто в раме будет стоят,если Санти,то Рональд будет уже меня настораживать определенно...
ZIC
Кстати украинцы и прочее обладатели чудесного канала "спорт1", скорее всего сегодня этот канал покажет Вале (онлайн).
http://www.ua-football.com/ukrainian/te ... a8615.html правда тут не написано какой именно матч, но в это время будет только Вале...надеюсь я не ошибся..
Унаи Эмери
Да в это время только Валя, но вот програмка эта непонятно за какое число... По крайней мере на их сайте на сегодняшний день этой трансляции нет :(((( И по нтв тоже нет :((( Похоже этот раз украинцы и прочие обладатели чудесного канала, как ты говоришь, опять в пролете :((( Игнорируют наши матчи :((
ZIC
— FarinosДа в это время только Валя, но вот програмка эта непонятно за какое число... По крайней мере на их сайте на сегодняшний день этой трансляции нет :(((( И по нтв тоже нет :((( Похоже этот раз украинцы и прочие обладатели чудесного канала, как ты говоришь, опять в пролете :((( Игнорируют наши матчи :((

Дай ссылочку на из плизз....как узнать что они показывают??? может у украинцев есть какая программа передач?



ps
всё нашел я расписание на сегодня,Вале не будет ((

http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10
.borw
эм..на месталье сломалась камера? иль чо это за виды такие
.borw
моретти в защиту пешком. весь фланг голым оставил
Andramaha
а вот и гол нам со штрафного
проипем мы опять,куча возни в центре полузащиты и хотьба пешком
какие-то очень похожие ситуации: у нас и у Тоттенхема - новые наставники, вроде должен быть некий эмоциональный всплеск, и в игре тоже, но нет...
Я совсем не противник Кумана. Вроде бы как даже за него. Но за первый тайм я не увидел ничего нового в игре команды. Чему он учит? Игроки получают мяч в середине поля и не знают, что с ним делать. Совсем беспомощны.
Длинные Абзацы
Вобщем так. Хватит заниматься ерундой. Все игроки, чей возраст больше 27 лет (кроме Моро) - едут в другие клубы.

Берем ребят молодых из филиала, из дубля.
Платить им будем столько, сколько получают наши пенсионеры.
Вот и пусть молодежь бегает по Европе.

Во-первых проигрывать если будем - все будет ясно, ну молодые, зеленые итд.
Побеждать - наоборот, отлично, вы смотрите, какая молодежь у Валенсии, вот это да, блин, да за их напами вообще не уследишь, не закроешь, ужас, что творится :lol:


Амбиций море и еще водоемчик, желание, стремление, повидать другие страны, показать себя всей Европе!!!

Все то, что нет у стариков. Будущее за молодежью.
прав
— VicenteВобщем так. Хватит заниматься ерундой. Все игроки, чей возраст больше 27 лет (кроме Моро) - едут в другие клубы.

Берем ребят молодых из филиала, из дубля.
Платить им будем столько, сколько получают наши пенсионеры.
Вот и пусть молодежь бегает по Европе.

Во-первых проигрывать если будем - все будет ясно, ну молодые, зеленые итд.
Побеждать - наоборот, отлично, вы смотрите, какая молодежь у Валенсии, вот это да, блин, да за их напами вообще не уследишь, не закроешь, ужас, что творится :lol:


Амбиций море и еще водоемчик, желание, стремление, повидать другие страны, показать себя всей Европе!!!

Все то, что нет у стариков. Будущее за молодежью.

Поддерживаю идею. Эдакий испанский Арсенал (в смысле возраста игроков). Может так и до финала ЛЧ дойдем...
Andramaha
свист трибун и похоже народ решил свалить и не смотреть эту каку

центр полузащиты у нас беспонтовый Эду который ни в атаке ни в защите и Фернандеш которые делает 10 касаний 20 финтов пробегает 5 метров и отдает пас назад,а Сильва вместо них занимается прессингом в центре..
и самое главное у игроков нет никакого желания играть,как у сб. России времен Газзаева
прав
Эду надо менять, он явно не в форме. Другое дело, что по нынешним временам с составом Кумана можно согласиться. Кого еще ставить? Альбельду что ли? Зеленого Санни?
Andramaha
кани решил дать судье урок судейства

наша команда определенно в регби играет,только пас назад...
Унаи Эмери
Не парьтесь, ложитесь спать, тут 0:2 все закончиться.
antialbeldista
кажется я давно такого свиста не слышал....
свист весь матч...
такое ощущение , что Висенте выпустили , чтобы на секунду заглушить трибуны ....

полный абзац пришел!!!
даже другая камера не поможет избежать всего позора
Andramaha
МО-ЛОД-ЦЫ!!!

и опять блять своевременные замены Кумана после 2-0((
вышел Жигич и Висенте,ща будут тупые забросы на дерево
antialbeldista
Жигич - 0!!!
а Висенте уже не чувствует где боковая линия находится...
мля вот это свист...
С такой игрой будем надеяться хотя бы на кубок УЕФА в следующем сезоне. Первых пять мест в турнирной таблице точно не для нас. Комментатор говорит, что сегодняшняя Валенсия ни за что три мяча не забьет.
Длинные Абзацы
Они там не попутали случайно кто они есть?

Как они к людям, так и к ним надо. Нехер вообще на Месталью идти смотреть "дерьмо". Объявить байкот домашним играм и все тут.

Платишь огромные деньги чтобы прийти, поболеть, поддержать, а тебе плевок в лицо и ничего, абсолютно ничего на поле. :twisted: :twisted: :twisted:

Солер урод, уволил Карбони, не уволил КСФ. последний счас сидит где-нить, смотрит игру и ржет.

У него даже на стенке наверное календарик висит, и когда в какой день Валенсия играет - написано - комедия, спектакль. Или трагикомедия. Или - импотенция. итп.

Вот что превратили нашу команду, просто в шоке сидишь и думаешь, чтож все так плохо-то????
С игрой так ужасно, да? Сегодня не смотрю...
Это рак с глубокими метастазами... Неужели ничто нас не спасет? :cry:
antialbeldista
китайцы даже отключили трансляцию, чтобы эту убогость не показывать...
Со свистом трибун команде будет сложнее играть дома, чем в гостях.
Пол-стадиона уже покинуло свои места.
Неужели мы привыкнем к такой игре Валенсии, как привыкли к ужасной игре Динамо?
Andramaha
нах больше ни одного матча смотреть до тех пор пока не начнется чистка состава
antialbeldista
не знаю как Динамо, но Газмяс играет лучше!!!
3-0!!!!!!!!!!!!
вскрывайте вены!!!
Мигел, идти курить!!!
Каньисарес - уфффффффф....... надо красиво уходить......
я не знаю, что это и вапще это.....
я привык уже к поражениям....
судья говно , но это так второстепенно....
все....
на олимп вернемся хз хз хз хз хзхз когда....
Это все дурной сон. Просто ночной кошмар. Он должен когда-то кончиться.
лифт до земли
Баю-баю-баю, я ох..ваю! Что-то я окончательно перестал понимать, что происходит. Может действительно надо полсостава менять? Каждый раз, когда думаешь, что хуже уже играть нельзя - Валенсия такое выкинет. Раньше на выезде очки стабильно брали, а теперь просто тотальный слив. Всем и везде. И откуда такой кошмар нарисовался?
antialbeldista
камент одного чувырлы на ливтв

перед матчем:
Вперед Валенсия!!! 3-0!!!

после матча:
Валенсии пооозор )) Команда не играет )) А зачем ей вообще играть))
БАРСА ЧЕМПИОН!!!
Andramaha
15 09.12.2007 Осасуна - Валенсия
16 16.12.2007 Валенсия - Барселона
17 23.12.2007 Сарагоса - Валенсия
18 06.01.2008 Валенсия - Леванте
19 13.01.2008 Атлетико - Валенсия
20 20.01.2008 Вильяреал - Валенсия
Челси-Валя

у нас есть удивительный шанс просрать 8 матчей
Ivan-Taran
Куман не Господь Бог.. делает шо может.. это не тот случай когда ищут крайнего..тем более, шо крайний уже уволен.. на очереди Солер..не помешало бы...
еще больше с нетерпением жду зим. транс. окна.. ничто больше уже нехера не обнадеживает..

превращаемся в какое-нибудь Депортиво..
Унаи Эмери
Похоже это полная, беспросветная, глубокая ЖОПА............................
Нет слов... Хочется верить в лучшее, но терпение иссякает...
Мне вот что интересно: Жигич чуть не в каждой игре за сборную забивает, а у нас хрен. В чем же дело?
Нам с такой игрой хоть пару очков взять и доковылять до зимнего перерыва. Может быть у Кумана в это время что-нибудь в игре изменить удасться.
Да бля играть они вообще умеют. Пиздец зло берет. Уффффф ну когда уже....???? Сколлько можно терпеть такую .......????
общественное мнение
Это не игра. Создается печатление, что команда себя исчерпала.
Проигрывать Атлетику, это уж чересчур!!!
После игры вспомнился один бородатый анекдот:
Пессимист:
- Хуже уже не будет.
Оптимист:
- Будет! Будет!
Сейчас Куман небось думает куда я попал??? Или готовит кандидатов на выход...
Создалось впечатление, что ребят выдернули из теплого дома, где они сидели с бокалом вина пред очагом и бросили на поле играйте. А они ж не смогли настроиться! Нужен сборос балласта.
Реал уже устраивает зимнюю распродажу. Пора бы и нам такое замутить. Куман составляй список - кое кому из игроков нужно указать на дверь, не взирая на фамилии!
в команде просто что-то сломалось......нужна встряска, причем серьезная.... Тренера поменяли, теперь пора и за состав взяться.... Мне ситуация в Валенсии напомниает чем-то нынешний ЦСКА. Вроде и тренер тот (у армейцев) и ребята те же, но игры нет! свежести не хватает.

Извините за каламбур, но кровь из носа нужна свежа кровь. Зимой всех основательно нужно перетряхнуть и перетрахнуть! Желательно и самого Солера тоже......
Знаете, мне сегодня такая мысль в голову пришла, а так уж ли виноват был Флорес? Конечно, мое мнение о нем не изменилось, но все-таки обычно, когда в команду приходит новый тренер, изменения в игре происходят. Сейчас я этих изменений не вижу. Может быть значительная часть вины на игроках лежит, а не на тренере? Нужно реально поменять полкоманды, влить новую кровь, по-моему они просто не хотят играть и все тут.

p.s. в голове сидит неприятная мысль, что с Флоресом результат мог быть лучше. Не игра, а именно результат. Как ни крути, но при полном отсутствии игры, 0-3 с Атлетиком при нем не было... :evil:

Очень уважаю Кумана, но пока что ему не удается встряхнуть команду... и что-то я начинаю сомневаться, что удастся, если не менять значительную часть состава.
antialbeldista
— shuttle Зимой всех основательно нужно перетряхнуть и перетрахнуть! Желательно и самого Солера тоже......

это точно !
отец
Это посто оскорбление наших чувств. Это просто не уважение к болельщикам и людям, которые все еще аверят в команду.
Вчера все закончилось! Вчера для меня умерли последние капли уважения ко многим игрокам.
Вон! Вон вся стаая гвардия. Куда хотите, в любой клуб, а еще лучше на пенсию, это самое лучшее. За эти 4 сезона, что прошли с вашего успеха, вы полностью себя скомпрометировали, вы превратились в банду внутри клуба, где диктуете свли услови! Вы порлучаете огромные ганорары и смеетесь с нас, с придурков, которые смотрят на вас и ждут о вас чуда.
Я ПРЕЗИРАЮ ВАС! Вы за эти годы не сделали ничего для поднятия престижа Валесии и только утопили свой престиж. Альбельда, Марчена, Бараха, вы сейчас думаете е о клубе, на который вам насрать,а о ганорарах сборной! Но Х.Й вам, вы не можете и уже не умеите играть, ни за сборную.
Мы все смеемся с неудач Барсы и Реала, выискиваем любую зацепку для критики. Но теперь "благодоря" вам, Валенсия, клуб с слвным прошлом, с богатыми традициями, превратился в мишень, нет не для критики... НАМНОГО ХУЖЕ! Валенсия превратилась в объект насмешек, шуточек и подколок. Носить майку клуба в своем родном городе, считается чуть ли не позором!
Болельщиков Валенсии в ее же городе окружают поклонники Реала и Барселоны, и самое страшное, что молодежь не стремится к своему клубу. Молодое поклонеие выбирает более "благополучных"... Вот цена тому, что вы делаете. Вы изжили Раньери, теперь тоже делаете с Куманом. Потому что ВАМ ненравится дисциплина, потому что ВЫ не хотите работать. Высчитаете себя звездами и ими не являетесь.
Уйдите красиво! У вас остаись мизерные шансы на это, но остались, иначе вас просто съедят живьем.
Вилья, Сильва и те, кто считает себя "не заменимыми", поймите таких нет!!! На мест каждого из вас может придти новый и еще лучше! Если вы не можите или не хотите, то сделайте так, чтобы клуб получил пользу от вашего ухода. В первую очередб обращаюсь к Вилье, если тебе надоел "потолок" зарплаты ищи другой клуб и положи предложение на стол Солеру. Многим уже кажется резонным, что бы ты ушел за эти 60 миллионов и не был таким грустным.

Я обращаюсь к молодым. К дублю, лезте изкожи и докажите, что вы можите ИХ ВСЕХ заменить! НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ!

Руис... просчто иди на Х.Й! Ты еблан прое...л кучу денег и притащил эти долбанные дрова... Ты просто не шаришь в футболе и тебе чужда Валенсия, твои мысли где угодно и сам ты где угодно, только не скомандой. Лучше продолжи давать уроки в школе менеджеров. Хотя не знаю, чему ты там можешь научить....

Куман, если ты еще не сломался, если в тебе есть гордость, то е..ни кулоком по столу и скажи этим 3,14дорам, которые не хотят играть, что они не будут даже на скамеке запасных. Ставь в состав даже "деревенных и оловянных" солдатиков купленных Руисом, может вдруг они все вместе заиграют, может у них получится а если не получится, то тогда ты покажешь, ЧТО СДЕЛАЛИ эту долдоны с 40 миллионами летом. Найди новые клубы для "оборзевших стариков", найди, я тебя умоляю!!! Надо уметь не только покупать, надо уметь и продавать. Настала острая необходимость в этом. Наберись смелости очистить это гнездо для новых "птенцов". Рональд, ты приводил клубы к победам, ты умеешь это делать. Заставь Солера сделать, что то полезное не только на сройке, но и в футболе. Если ты не сможешь этого сделать, то уйди и ... РАССКАЖИ всему миру о том, ЧТО ПРОИСХОДИТ в этом клубе. Молчать уже нельзя. Лучше ты не позорься и свали, опозоренным останется другой... к которому обращаемся все МЫ!

Солер, МЫ болельщики Валенсии и хотим тебе сказать, что ты ни Х.Я не понимаешь в футболе! Если бы ты понимал, то уже давно сделал то, ол чем говрят два года. Ты совершил миллион ошибок. Ты убрал Субиратса, который нашел тебе Вилью, ты уволил Карбони, который был наверное единственным, кто пошел войной на "стариков", который знал, что делал и как делал. Ты оставил тренера, о котором сейчас говоришь, что у тебя не было к нему доверия. Ты тупо уперся "планку" зарплаты и не понимаешь, что Альбельда и Сильва не могут получать одинаково. как не могут получать одинаково Ангуло и Вилья. Ты скупил акции и тешишься тем, что ты владелец. Ты перевернул вверх дном весь клуб, псутил пыль в глаза миллионам и в итоге сейчас просто лишил иллюзий. (Я одна из жертв твоего коварства).
Даже в тот злополучный год, при Вальдано, при 5 поражениях на старте не было такого пессимизма как сейчас. Полность отсутствует перспектива.
Солер! Тебя ждет война! И при всем при этом, выйдя с ложи ВИП, подняв свою задницу с кресла и тупо опустив глаза, выйдя в коридор, ты смеешься с Волшьтейном в коридоре. С кого и с чего? С нас? Тебе весело после "паньолады"? Нам нет! И тебе вспомнят эти кадры, которые запечатлили камеры после матча! Тебе их вспомнят!
Когда ы построишь стадион, тебя вышвырнут болельщики. Тебя просто многие терпят, тебя держат как "заложника", чтобы потом, через два года растерзать. Готовся!
О Волштейне. Ты вообще жалкая пародия на пресс-аташе, ты думаешь, что у тебя не ограниченная власть? Смотри! В один из дней, а он придет, ты станешь таким же изгоем как Льоренте. При любой смене курса, ты будешь первым на выход. У тебя даже больше "больших" врагов, чем у тоо же Солера....

НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ БЛИЗКА!!!

У мен просто нет слов... Меня унижает Валенсия, клуб который я люблю, который боготворю и отстаиваю в любом споре....
С нас просто смеются...
Носить майку клуба в своем родном городе, считается чуть ли не позором!

Володь, такое вообще когда-то было????Это предел - уже даже не паника. Клуб разваливается на наших глазах...Самые черные дни пришли.
antialbeldista
что такое ППКС?
нащот футболок это метафора скорее....
но то, что все уже смеются над Валенсией, не смеются, а ржут это факт... :x
ППКС - подписываюсь под каждым словом...
Если и метафора, то ситуация недалеко ушла от этой метафоры :cry:
Мы в заднице.
отец
У каждой метафоры свои причины.
Я сегодня ехал домой в метро, у меня были штаны спортивные Валенсии, подошел один мужик, с "Маркой" в руке и говрит с усмешкой, мне было бы стыдно это носить.
Даже посылать его просто не было желания, ибо он прав. И это не в первый раз такое. Я почти всегда что то ношу с эмблемой клуба, или какой нить пеньи. И этот год приходишь в киоск за газетой итебе в лицо " ну и на хрена ты напялил это!?"...
Вот вам и метафоры.
:arrow: Всегда тяжело быть с командой, которая попала в яму...конечно, тебе приходится тяжелее всех, но черная полоса пройдет, я верю... Ты молодчина: они струсили, отвернулись от команды, а ты с ней, как бы ни было сложно...Тебя бы в Президенты "Валенсии"...Все наладится, все...
Andramaha
пойдем по пути депора в скором времени во главе .удака-президента
на 80% уверен что летом он нас уйдут Сильва,Вилья,Мигел и возможно Хоакин и пр.
и никакие ВдВ к нам в эту помойку не пойдут тем более за 2 млн

а за что Руиса в целом ругать?кого хотели цветы того он и привел,только спрашивать надо с идиото который за это все платил при тренере которому он не доверял

никакой Мауриньо ничего не сделает с такими личностями как
Альбельда,Марчена,Эльгера,Эду,Фернандеш,Ангуло,Моретти,Канисарес,Жигич,Арисменди


тут нужен путь Капелло или Сегунда ждет нас!!!

Лучше смотереть на зеленых Санни м Мат,которые хотя бы жопу рвут,чем на зажравшихся звезд ходящих пешком по полю

наша сборная с большим желанием играет,чем эта команда
отец
— Maddie:arrow: Всегда тяжело быть с командой, которая попала в яму...конечно, тебе приходится тяжелее всех, но черная полоса пройдет, я верю... Ты молодчина: они струсили, отвернулись от команды, а ты с ней, как бы ни было сложно...Тебя бы в Президенты "Валенсии"...Все наладится, все...

Да при чем тут я.... Ни я один болею за этот клуб. Только таких с каждым днем все меньше. Потерять легко болел, получить намного труднее.
Да уж, на вчерашнюю игру было жалко смотреть, на эти беспомощные атаки и абсолютно дырявую оборону которая пропускает чуть ли ни при малейшей осмысленной атаке соперника. Такой результат игры с 16-й командой просто унизителен и я не сомневаюсь что тот же Реал забьет Атлетику не один гол в следующем матче. Пугает что при такой обороне уже ко всему прочему нет забитых голов, при таком раскладе поражение можно ждать теперь в каждом матче. Вчера даже не увидел 3-й гол в наши ворота, я к этому моменту уже уснул перед телевизором, надо сказать в последнее время просмотр матчей действует как снотворное.
Вчера приятель по ходу матча поставил на Валенсию фору +2, как же он сегодня утром ругался :)
У меня такое впечатление что развитие дел в команде идет схожими курсами с Московским Локомотивом :) , почти в одни и теже годы обе команды почти не пропускали и были очень крепкими командами, теперь обе команды представляют из себя хаос и проходной двор в обороне.
прав
Такое ощущение, что ничего не осталось и ничего больше не будет... Эта команда умерла.
Состав менять процентов на 70-80 надо. Санти, Альбельда, Жигич, Марчена, Моретти, Арисменди, Эду, Ангуло, Эльгера, Фернандеш, Канейра, Бараха да и Мигел тоже - пусть все идут на ***. Пусть за гроши, но продать всех. Отдать бесплатно. Про Мигела комментаторы на ГолТВ справедливо заметили, что два года назад он вместе с Дани Алвешом был лучшим правым защитником Примеры, а сейчас он никакой. Гавилана сдать в аренду. Мора тоже не нужен - он что есть, что нет, пусть лучше кто-то молодой на лавке третьим вратарем сидит.
Нужны молодые парни с горящими глазами, лет так по 18-20. Нужно дать играть Мате и Санни, вытаскивать ребят из ВКФ Местальи.
А Руиса надо послать на ***. Верните Карбони!!!
antialbeldista
— shevtsov71
— Maddie:arrow: Всегда тяжело быть с командой, которая попала в яму...конечно, тебе приходится тяжелее всех, но черная полоса пройдет, я верю... Ты молодчина: они струсили, отвернулись от команды, а ты с ней, как бы ни было сложно...Тебя бы в Президенты "Валенсии"...Все наладится, все...

Да при чем тут я.... Ни я один болею за этот клуб. Только таких с каждым днем все меньше. Потерять легко болел, получить намного труднее.

это точно

2 Victor у Локомотива ситуация получше будет...

по поводу Мигела меня удивил его рискованный пас пяткой при счете 0-2 назад - перед кем понты колотит????

хотя в целом Мигел смотрелся одним из лучших...
Ivan-Taran
Lobzik, ну Моуринио мог уволить(выставить на трансфер) любого, кого захотел бы... надеюсь Куман сможет тоже.
С продажей всех ключевых играков, думаю ты погорячился.. какими бы они заменимыми не были, как говорит Володя, но без них накдаун превратится в накаут.
Всем нам сейчас тяжело. Хуже не придумаешь. Но нужно собрать последние капли терпения, надежды и веры, и смотреть в светлое будущее. Будущее, которое не за горами. И это игру с Атлетиком мы будем вспоминать как кошмарный сон.
Большинство из вас писало, что Куману потребуется время для возрождения команды, так давайте дадим ему это время (ведь терпели Кике). Я уверен он зря его не потратит.
Многие комнады проходили через самые страшные падения (та же Барса, Фиалки), чем Валенсия хуже них? Ни чем, и даже лучше. Я верю в Валенсию. И я знаю вы тоже верите. Так давайте, вместе будем поддерживать нашу команду.

P.s. Не воспринимайте это сообщение через призму уныния и депрессии, и не думайте, что это пафос. Просто представте, что это луч надежды, пусть и слабый, но все ёще греющий сердца валенсианистов.
Ivan-Taran
Davids, извини, но наврятли сообщение может быть "лучом надежды".. тем паче, шо ничего нового ты не сказал.. примерно тоже самое я слышу все последнее время.
если честно, я вообще списал ближайшие 4-5 матчей.. списал на становление команды Куманом.. т.е. результат приму от них уже абсолютно любой - это имхо.
antialbeldista
Фиалки все там же... только игру хорошую показывают...
а вапще, Давидс, то, что ты написал - это лучше, чем постоянная непонятная неандестэндэбл ересь и попытка все обосрать некоторых.
все так и есть. только уже слишком долго...очень...не видно надежды по исправлению ситуации...
и как кошмар придется вспоминать 0-3 от желтых, 1-5 от сливочных, 1-2 от всяких синих, 0-2 от северян... и кто знает еще сколько матчей в будущем....
Унаи Эмери
Нет, ну про штаны в метро, отворачивающуюся молодежь и т.п. это уже вообще... Получается что? Когда клуб побеждает, его воспевают, а когда такая ЖЖОПА, то сразу ха-ха-ха, позор быть болельщиком Валенсии???!!!!!!!!!!!! Так что ли?????? Значит эти люди САМЫЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ПОДОНКИ ТВАРИ УЕ*АНЫ САМЫЕ ХУЕ*ЕЫ ОБРАЗЦЫ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ!!! Да пусть хоть клуб нахххуй в сегунду вылетит к чертовой матери, я токо еще сильней стану болеть за него, он еще сильней в моем сердце засядит, я себе на сердце летучую мышь вытатуироваю, токо в футболке клуба ходить и буду!!! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА НАХХХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Ссцука жил бы я в Валенсии, я бы того блятть мужика в метро убил бы НАХХХУЙ ссцуку за такие слова, за насмешки!!! Для меня клуб - это эмблема наша мать его, Э-М-Б-Л-Е-М-А!!!! А пусть как бы ххуево команда, подчеркиваю КОМАНДА, то бишь коллектив игроков, не играла, но КЛУБ, КЛУБ, КЛУБ!!!! мать его, эта ЭМБЛЕМА с мышью наверху!!... Что же это за болельщики такие в Валенсии??? Нет, я их понимаю, что они на стадион не ходят, что им стыдно за команду, НО НАСМЕХАТЬСЯ НАД ЭМБЛЕМОЙ И ОТВАРАЧИВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО, РОДНОГО - ЭТО БЛЯТТЬ ВООБЩУ УЖЕ!!!! УРОДЫ!!!
Ivan-Taran
Farinos, ) ой.. ты прям не с Украины, а с Италии..столько эмоций.. эдакий Гатузо в ранней молодости).. с чего ты вообще взял, шо тот мужик болельщик Валенсии.. так, прочел прессу.. сделал выводы.. ничего страшного в этом не вижу.. тем более шо наш клуб играет счас откровенно херово. и хоть посылай ты кого, хоть бей.. один хрен, лично мне легше не станет.

только и остается что... "Амунт Валенсия".
Можно списывать не ближайшие 4-5 матчей, а всю оставшуюся часть сезона.
Пока игроки не захотят играть, ничего не будет. Тут даже не в тренере дело, хотя наверное Капелло бы сумел навести шороху и отправил бы на лавку, наплевав на все заслуги, как это было с Роналдо..
Очень надеюсь, что это сможет сделать Куман.
не антимадридист
Валенсианисты! Вчера мы потерпели поражение, а в любой не удаче есть виновные, вопрос только в том - кто?
Я надеюсь увидеть тут мнения всех Валенсианистов этого форума и со своей стороны выкладываю свою:
Р. Куман
Конечно-же я понимаю, что он человек новый в команде и сразу всё не получается, но всё-же главным "виновником" вялой игры считаю его.
Начнём с основного состава. Вопросы вызывают выход в составе:
1. Канисареса, а не Хильдебранда.
2. Эду, а не Албелды.
3. Вильи, а не Висенте.
Ведь команда (старая гвардия состовляет 70%), которая выиграла все свои кубки играя от обороны, должна и теперь играть от обороны, даже если у неё в составе 3 хороших напов! Лутший вариант построения игры: 4-4-1-1. Вот возможно наш победный состав на последующие игры. Куману его не видно? :
__________Хильдебранд___________
Мигел. Р.Альбиол. Эльгьера. Моретти.
Хоакин._____Албелда_Эду___Висенте___
__________________Сильва________
____________Мориэнтес___________
А вот кто по моему мнению должен был выйти на замену:
1. Фернандеш-Албелда
2. Вилья-Ангуло. (Висенте помог бы только в составе)
3. Хуакин-Арисменди
___
Фернандеш нам вообше нах. не нужен.
Длинные Абзацы
— DavidsВсем нам сейчас тяжело. Хуже не придумаешь. Но нужно собрать последние капли терпения, надежды и веры, и смотреть в светлое будущее........


Еслиб небыло терпения надежд итд - никто бы тут уже ничего не писал, никакие комментарии.

Всякие ***** которые выбирают клуб по тому, как он играет в определенный момент времени - дебилы итп. Они просто понтуются, хотят обосрать, унизить итд. Реал побеждает - орут, реал чемпион. Побеждает барса - ой, да мы всегда за барсу были вы чего!!! Итд.

Все это уебки низкопробные.


Настоящие болельщики будут с клубом всегда, пусть даже он будет играть в третей лиге региональной какой-нибудь. И носить гордо одежду, эмблему клуба перед всеми. Пусть все ржут, пусть все смеются - плевать. Они никогда не будут чувствовать того, что чувствуешь ты.


Они меняют клубы как перчатки, им всеравно. А ты с командой. А будет время, будет, рано или поздно, ты сможешь идти в футболке команды и не будет насмешек, не будет смеха итд, будет только уважение и зависть, не найдешь ты тех, кто тебя осмеивал и прочее. Их попросту не будет. Все сразу будут говорить, что они всегда были за твой клуб итд.


Вобщем что-то в этот раз как-то не очень тут написал, надеюсь смысл ясен - чтобы не случилось - вместе с Валенсией. И помните, те игроки быть может, которым плевать на тебя, плевать на всех - это всего лишь игроки, которые уходят и приходят, а Валенсия...Валенсия остается.

Все те, кто как крысы бегут с корабля при первом шторме - пусть бегут.

Просто в такие моменты и понимаешь, кто с командой, а кто нет. Когда победы - все орут во всю глотку на всех улицах - Валя чемпион, когда проигрываешь, когда полоса не прерывается - вот где проявляются настоящие болельщики. :twisted:
Длинные Абзацы
— AficionadoВаленсианисты! .... Вот возможно наш победный состав на последующие игры. Куману его не видно? :
__________Хильдебранд___________
Мигел. Р.Альбиол. Эльгьера. Моретти.
Хоакин._____Албелда_Эду___Висенте___
__________________Сильва________
____________Мориэнтес___________
А вот кто по моему мнению должен был выйти на замену:
1. Фернандеш-Албелда
2. Вилья-Ангуло. (Висенте помог бы только в составе)
3. Хуакин-Арисменди
___
Фернандеш нам вообше нах. не нужен.






Супер!!! И как это раньше тебя не заметили!!! Срочно звони им там и говори как нужно играть и кого выпускать!!! Они видно слепые!!!

Просто без комментариев, как говорится :?
antialbeldista
— Vicente
— DavidsВсем нам сейчас тяжело. Хуже не придумаешь. Но нужно собрать последние капли терпения, надежды и веры, и смотреть в светлое будущее........


Еслиб небыло терпения надежд итд - никто бы тут уже ничего не писал, никакие комментарии.

Всякие ***** которые выбирают клуб по тому, как он играет в определенный момент времени - дебилы итп. Они просто понтуются, хотят обосрать, унизить итд. Реал побеждает - орут, реал чемпион. Побеждает барса - ой, да мы всегда за барсу были вы чего!!! Итд.

Все это уебки низкопробные.


Настоящие болельщики будут с клубом всегда, пусть даже он будет играть в третей лиге региональной какой-нибудь. И носить гордо одежду, эмблему клуба перед всеми. Пусть все ржут, пусть все смеются - плевать. Они никогда не будут чувствовать того, что чувствуешь ты.


Они меняют клубы как перчатки, им всеравно. А ты с командой. А будет время, будет, рано или поздно, ты сможешь идти в футболке команды и не будет насмешек, не будет смеха итд, будет только уважение и зависть, не найдешь ты тех, кто тебя осмеивал и прочее. Их попросту не будет. Все сразу будут говорить, что они всегда были за твой клуб итд.


Вобщем что-то в этот раз как-то не очень тут написал, надеюсь смысл ясен - чтобы не случилось - вместе с Валенсией. И помните, те игроки быть может, которым плевать на тебя, плевать на всех - это всего лишь игроки, которые уходят и приходят, а Валенсия...Валенсия остается.

Все те, кто как крысы бегут с корабля при первом шторме - пусть бегут.

Просто в такие моменты и понимаешь, кто с командой, а кто нет. Когда победы - все орут во всю глотку на всех улицах - Валя чемпион, когда проигрываешь, когда полоса не прерывается - вот где проявляются настоящие болельщики. :twisted:

вкратце описана теория глорихантерства, с которой впрочем я абсолютно согласен =))))
Вильи , Хоакины уходят. Валенсия остается.
общественное мнение
А что тут поделаешь только ждать и остается. И надеяться что это все пройдет как дым...
смайлик в пятом поколении
Мда, ужас... Надеюсь с командой не случится тоже самое, что с Депортиво. Как этого не хочется... (
Ибо проигрывать 0:3, на своем поле, да и еще Атлетику, это вобще хуже некуда, практически...
Щас вобще у обеих моих любимых команд ужасный кризис просто((( Настроение вобще сразу ухудшается, как только думаю о их футболе(
общественное мнение
Неужно ставка на старую гвардию нечему не научила? Ведь она просрала Вильяреалу 0-3 - наярчайший пример! Что проиграем от того что что будет играть юнец из второй команды или Албелда - которому я так понял Валенсия уже побоку? Ничего. Хто его хотел? Берите!
Куману не позавидуешь. Он уже обещает завинтить гайки. Я бы на его месте уже из Валенсии Б игроков брал, те хоть дорожат майкой с эмблемой клуба...
Andramaha
так Куман если верить супердепорте уже сказал что когда шел в Валенсию думал что у нее пара проблемных позиций,а теперь видит что все гораздо хуже и глубже

только вот как от этого хуже и глубже избавляться?
Имхо, в поражении виноват не Куман, а не игроки.
Вильи и Хоакины не уходят, уходят Альбельда, Бараха, Деревья, Эльгера.
Альбиоля нужно на скамейку сажать.
Другое дело, что сначала на их место нужно кого-то купить или, как тут уже предлагалось, взять из дубля.
Унаи Эмери
По-моему, пора нам уже возвращаться к нашей исконной тактике с одним форвардом. Эта схема была в наши золотые времена: и при Купере, и при Рафе. 4-4-2 уже надоела, она явно не для нас. Все определяет полузащита, а не количество форвардов. Когда был один нап, забивали мы больше. Тем более у нас есть офигенно атакующие хавбеки: Висенте, Сильва, Хоакин. Я не знаю, вот играем мы 4-4-2, а чувство такое буд-то это не наше... не то что-то... Надо мне кажется возвращать старую схему. И с этого уже начинать подыматься с руин Куману.
общественное мнение
4-5-1... Да уж при этой тактике мы блистали при Рафе, но тогда у нас нападающие были не ахти. Доходило что в некоторых матчах даже было 4-6-0, Аймару спереди доводилось отдуваться или Ангуло. Сейчас эта схема бы разгрузила бы наш левый фланг, а тьто у нас иам явный перебор: Висенте, Сильва, Гавилан, Мата... Сильву можно было бы сдвинуть на позицию под нападающими. А дальше? Дальше думаю так: Если здоров Виска, то он, но поскольку он часто травмируется, остаются Гавилан и Мата... Что в приципе было бы неплохо. И ротация. В команде плохая физика, вызванная думаю тем что играем одним и тем же составом. Вдобавок нужно обновление состава и чистка команды... Вдобавок устроить новогоднюю распродажу... И купить новых игроков + взять из Валенсии Б.
отец
Агрупасьон де Пеньяс и в частности сам Хайме Парт (президент этой организации), будут просить ответа у Солера, что вызвало такой смех у него после катострафического матча.
Так же Агрупасьон собирается задать вопрос, что клуб намерен предпринять, в связи с тем, что количество болельшиков на стадионах уменьшается с угрожающей скоростью. В том числе будет указано и на фиаско с мозаикой в матче против Росенборга.
отец
Ах, да!
Ну как обычно состоялся 45 минутный разговор... Куман против остальных. Все вдруг вспомнили такую же сцену 2 месяца назад, но при Флоресе.
Только главный поменялся. Со стороны команды, говорили все те же, ну вы их знаете. Кани, Альбельда, Бараха, еще Вилья. Остальные как обычно предпочитают промолчать... (уж не грозят ли им в углу кулаком, слишком уж странно получается). Доводы всегда теже. Решения такие же. "Надо сплотиться! Надо показать себя! Надо бегать (прыгать, подпрыгивать, подползать...) Больше трудиться (меньше уже нельзя)!".
Как то отвратительно все это. Я думал будет много времени днем, поеду в Патерну. Даже охоту всю отбило! Причем не сегодня и не вчера, а уже 3-4 месяца назад.
общественное мнение
На матче опять были белые платочки. Вот только кому они? Куману? Команде? Солеру?
Насчет разговора. Это все равно, что пастух пришел к волкам, и те пообещали ему не есть больше овец в его стаде. Но как только пастух уйдет к себе, из стада пропадет несколько овец...
Неверю я в оправдания старой гвардии...
antialbeldista
[quote="Deviator"]На матче опять были белые платочки. Вот только кому они? Куману? Команде? Солеру?quote]
Солеру.
ИМХО там были уже не платочки, а полотенца =))))

а вапще я не стал бы так называемую "старую гвардию" посыпать самым горящим пеплом.
по крайней мере не всех.
WOW! Сколько негатива!

Не собираюсь никого выгораживать, да и обнадеживать не хочется, но ради сохранения баланса добавлю, что несмотря на отвратительную игру и соответствующим такой игре результатам, мы всего на 8 очков отстаем от 1-го места ! А от 2-го места нас разделяют вообще какие-то смешные для Примеры 4 очка !!! Да и чемпионат еще даже не подошел к своему экватору. Так, что если Куман что-нибудь "придумает" в самое ближайщее время - мы еще можем поборотся за высокие места, тем более нам скорее всего и КУЕФА не светит - тем лучше: Пусть рвут задницу на внутреннем рынке!

Вообще, Куману нужно дать больший простор для действий. Пусть экспериментирует вдоволь. Ставит стариков, молодежь, убирает звезд, вводит ребят из дубля, меняет тактику, стратегию......Пусть что хочет делает. Терять все равно нечего. Так пусть хотя бы извелкает макимум из сложившейся ситуации.

На самом деле давайте рассмотрим ситуацию Кумана через иную призму. Человек пришел в клуб, который в ПОПЕ. Еврокубки проебали, в Испании к проигрышам все давно уже привыкли. На тренера нет никакого давления. Он может спокойно строить себе команду. Какую хочет. На носу трансферное окно. Отлично! Избавляйся от кого хочешь, приобретай кого хочешь (ну не совсем кого хочешь, но все таки худо-бедно бабло имеется :D ). То есть, под шумок тренер может спокойно делать свое дело. (Никто же ведь не заметил, что к 14 туру у нас 20 забитых при 23 (!!!) пропущенных! Люди! Вдумайтесь!!! Валенсия пропустила за 14 туров 23 мяча.) Если не получится - валишь на зазнавшуюся старую гвардию, на идиота Солера и т.д. и сматываешь удочки. Если получится - ты всеобщий герой! Ты вытащил из дерьма такой клуб, как Валенсия!!! Для молодого тренера совсем даже неплохой пункт в послужном списке.

Время расставит все точки над И..... Терпим дальше......
Тема закрыта
cron