Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
— Ivan-Taranникто не возьмет игрока не игравшего год на норм. уровне.
Будь это так - любой разрыв тех же крестов означал бы конец сколь-нибудь серьёзной карьеры для игрока. Ведь это 6 месяцев вообще вне футбола и ещё пара месяцев для возвращения на былой уровень. А значит - "никто не возьмёт и никому не нужен".

С Альбой ничего не случится за год в Месталье и он уйдёт бесплатно. В большую команду.
лифт до земли
— Ivan-TaranГаретто, ты в своем неповторим даже Сантьяго стиле..
Примеры чего? Когда игрок после серьёзной травмы (4-6 месяцев) возвращался на серьёзный уровень? Полно.
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, когда игрока отправляют во вторую команду и через год он идет на повышение
А. Нет, таких примеров я тебе вряд ли найду (хотя и они скорее всего есть). Потому как игроков соответствующих уровню первой команды редко отправляют во вторую. На два-три матча в виде штрафа - может быть, если правила разрешают. На весь сезон - это штучный долбоебизм. Игроков высокого класса или используют в первой команде, или продают.
лифт до земли
— Ivan-Taranкак угроза почему не должно прокатить
Как угроза кому? :)

Больше всех от реализации твоей мегаидеи пострадает именно Валенсия. Не Барселона и даже не Альба. Это Валенсия не получит ни копейки за игрока, не будет его использовать в первой команде на следующий сезон и, при этом, будет ему выплачивать зарплату вплоть до окончания контракта. Кому ты собрался угрожать?
аццкий русоукроамерикофоб
про Алису и зазеркалье не тобою писано?
ты прекрастно понял кому угроза.. угроза игроку уйти из большого футбола на год, что похоронит его для "повышения"
и в этот момент я уверен он не будет думать о Валенсии и ее раскладах и спасет свою шкуру продлением контракта или продажей себя на приемлимых для клуба условиях
лифт до земли
— Ivan-Taranугроза игроку уйти из большого футбола на год, что похоронит его для "повышения"
Вот это "похоронит" оно только в твоей голове.
Этот шаг может нанести огромный ущерб клубу в плане имиджа. Теперь любого, кто хочет перейти в более сильный клуб, нужно всячески травить и гнобить? Я все-таки не верю, что Альба в случае чего будет давить на рук-во и нагло просить во что бы то ни стало отпустить его в Барсу. Тогда будет дерьмово, конечно.
Защитник «Валенсии» Деальберт перешел в «Кубань»

Защитник «Валенсии» Анхель Деальберт перешел в «Кубань», сообщает официальный твиттер краснодарского клуба.

Последние три года Деальберт защищал цвета «Валенсии».


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
#992
— Ivan-Taranпро Алису и зазеркалье не тобою писано?
ты прекрастно понял кому угроза.. угроза игроку уйти из большого футбола на год, что похоронит его для "повышения"
и в этот момент я уверен он не будет думать о Валенсии и ее раскладах и спасет свою шкуру продлением контракта или продажей себя на приемлимых для клуба условиях


как такие мысли в голову приходят?)) помимо финансов, наверняка в клубе есть понятие человеческих отношений, но не хочет он продлевать и клуб пытается получить найлучшую выгоду от его трансфера, а наказание в виде месталий, это рельно тупость, команда потеряет игрока в любом случае, ни один не захочет остатся в клубе, который с ним так поступил и порабы уже смирится с уходом Альбы, а будут это 10 или 15 лямов, не факт еще что эти бабки будут направленны в правильное русло.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
— Ivan-TaranГаретто, ты в своем неповторим даже Сантьяго стиле..

и давай харе уже тут наверное подебывать
общественное мнение
Замучила эта мыльная сага, пускай уже продают, он все равно уже за нас хорошо играть не будет. А гнобить зачем, у него все равно ДНК сами знаете кого.
— _inSIDe_Непомню кто, вроде Марка, пишет, что интересуемся Кальехоном из пидрида

на мундо депортиво читал, у них ссылка на фичахес.нет
С детства за Атлетико
— _inSIDe_Хуй им, а не Пако

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Непомню кто, вроде Марка, пишет, что интересуемся Кальехоном из пидрида


только не это.
Полузащитник мадридского Реала Хосе Кальехон попал в сферу интересов Валенсии.
По информации испанской прессы, Летучие мыши уже сделали Сливочным официальное предложение относительно трансфера футболиста.

Сейчас клубы находятся на стадии переговоров. Финансовые подробности возможной сделки пока не сообщаются. Валенсии в любом случае придется выложить немалую сумму денег, ведь Реал не очень заинтересован в продаже 25-летнего Кальехона.
источник: El Mundo Deportivo
та ну нах. уверен - утка!

Полузащитник Валенсии Тино Коста во время летнего межсезонья может вернуться во Францию.
По информации французской прессы, Доги уже ведут переговоры с представителями Валенсии. Сумма трансфера составит 6 миллионов евро.

Напомним, до перехода в лагерь Летучих мышей в 2010 году Тино Коста защищал цвета Монпелье.
источник: Lequipe
Нападающий Пари Сен-Жермен Кевин Гамейро во время летнего трансферного окна может перейти в Валенсию.

После прихода на тренерский пост команды Карло Анчелотти, Гамейро стал редко появляться в стартовом составе и ходят слухи, что итальянский специалист не нуждается в услугах Кевина.

У 25-летнего форварда есть действующий контракт с парижанами до лета 2015-го года, однако столичный клуб может рассмотреть предложения других клубов по Гамейро.

Источник: Le Parisien


Дубль 2, товарищи
отличным напарником для Сольдадо, мог бы быть. но я не верю, что мы раскошелимся на него ~ 10млн. или Гамейро + 10млн = Рами :?

PS: Блан, "помог" нам, и особенно Кевину.
Если не ошибаюсь то Алдар в твиттере писал что про Блана все ложь и что он повелся за з/п

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Тем временем испанские и францезские СМИ твердят о том что Гамейро очень близок к переходу в Валенсию
контракт будет подписан на 3 года

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Так же несмотря на сильную конкуренцию Валенсия собирается подписать Жиру из Монпелье
эль мурсиелаго
ну если честно, то я уже не верю
усиляться Бельхандой, Жиру и Гамейро (хотя последний кот в мешке как Пьятти), теряя только Альбу и Тино/Топала...
когда траблы у Банкии, а Малага на сайте пишет, что теоретически может выйти в ЛЧ вместно нас напрямую...
это фантастика
приносит мемы со sports.ru
бред чистой воды, конечно же. если это правда - руководство у нас точно умом не блещут. лучше бы думали как Пако не упустить и Очоттерну(если правильно)
ex. Vendetta
Нападающий «ПСЖ» Кевин Гамейро может продолжить карьеру в «Валенсии». По информации французской прессы, Гамейро уже ведет переговоры с испанским клубом. О подписании контракта может быть объявлено в ближайшие дни.


Вот уже и eurosport. подтянулся.
antialbeldista
Фунес, не Фуньес.
Только не это... уж лучше Жигича купите, он хоть забивает.
Вообще не понимаю зачем нам Жиру или Фунес Мори, когда есть Ариц?
Ciberche пишет что если в случае ухода Тино\Топала приоритетом будет Бруно Сориано. Но Ройг на него рассчитывает, т.к ставит задачу вернуться в примеру
п.с. За 12 лет ВКФ потратило на полузащитников 94,8 млн евро
Лондонский "Арсенал" подпишет нападающего сборной Франции и "Монпелье" Оливье Жиру после чемпионата Европы.

Об этом сообщило авторитетное французское издание France Football. Источник уверяет, что стороны договорились о переходе за 12 миллионов фунтов. Контракт будет подписан на четыре года.


Может и точно его не будет у нас.
— Bairон же играет в таком же ключе, как и Сольдадо? зачем два однотипных форварда? к чему все это?


Гамейро гораздо более разноплановый игрок. Может играть в оттяжке, может смещаться на фланг по ситуации. Это не Сольдадо, который беспомощен за пределами штрафной.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusФунес, не Фуньес.
Только не это... уж лучше Жигича купите, он хоть забивает.
Вообще не понимаю зачем нам Жиру или Фунес Мори, когда есть Ариц?

Ариц собрался уходить
из мира фантастики. Всплыло имя Пабло Освальдо из ромы, якобы Эль Флако очень нравится он. Некоторые даже трубят о договоренности личного контракта на 5 лет. но римляне просят 20(!) млн евро. Итальянские сми пишут о включении Рами в сделку.
Лоуренс Аравийский
Освальдо как-то в одном интервью возомнил себя более крутым чем Батистута))))

Репутация у него не самого дисциплинированого футболиста, чего только стоит его конфликт с Ламеллой.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы кстати Ламелу предпочел)

что-то слухи про одних напов.. такое ощущение что уже все трое наши уйдет..а то и четверо с Пако.. уже ничто не удивляет
Топал в интервью турецким СМИ сказал что свое будущее будет решать после отпуска. Сказал стандартные слова, у меня контракт с ВКФ, я всем доволен, не знаю что думает клуб.
Боже мой, только не Освальдо. Совершенно безбашенный с зашкаливающим ЧСВ. Сколько ненужных красных на пустом месте понахватал в этом сезоне. Да, безусловно талантливый, но не вижу смысла в его приобретении, да еще и за такие бабки. Лучше Гамейро, к тому же ПСЖ не будет препятствовать.
лифт до земли
Посмотрел ответный матч Коритнианс - Сантос. В Коринтиансе играет центральный полузащитник Паулиньо - игрок, в котором якобы заинтересован Браулио. По слухам из-за запутанной схемы с его правами (часть пренадлежит клубу, часть ещё кому-то и.т.д.) его можно получить относительно дёшево.

Опять же по слухам игрок готов отказаться от более выгодного в финансовом плане предложения ЦСКА дабы перейти в Валенсию.
Что то уж слишком много слухов... почти на каждую позицию будто ищут игрока. Паулиньо на бумаге гуд, Милан его какое то время назад хотел приобрести, но с бразилами не угадать, заиграют ли.
аццкий русоукроамерикофоб
бразильцы нынче все хуже качеством и все дороже в цене

почему не смотрят на другие южноамериканские рынки..как в том же Порту допустим
SID
Паулиньо отличный вариант. Но за ним в гонке вся сериа А, в том числе миланские гранды. С Интером вроде как предварительный контракт, но сам Паулиньо хочет доиграть сезон в Бразилии. Так что тут мороз я думаю.
antialbeldista
левый латераль Ромы астуриец Хосе Анхель (ранее Спортинг) приехал в Валенсию на формулу 1 , но естественно его сразу же записали в сменщики Жорди
приносит мемы со sports.ru
с супера - афисьон за Пако третьим форвардом, а не Гамейро. послушает ли руководство и тренер новый болельщиков? хм, очень сомневаюсь :? p.s. рад что у Гамейро зп высокая такая - подписать почти нереально, слава богу
Парехо может покинуть команду, но речь скорее всего пойдет об аренде. Последнее слово будет за Пеллегрино, а так Мичел из Севильи заинтересован лично
— santiagoс супера - афисьон за Пако третьим форвардом, а не Гамейро. послушает ли руководство и тренер новый болельщиков? хм, очень сомневаюсь :? p.s. рад что у Гамейро зп высокая такая - подписать почти нереально, слава богу

Если тренер и руководство будут слушать болельщиков - команду можно будет распускать сразу))
— BairПарехо может покинуть команду, но речь скорее всего пойдет об аренде. Последнее слово будет за Пеллегрино, а так Мичел из Севильи заинтересован лично

Даниэля никак нельзя отпускать, он нам ещё обязательно пригодится.
Дидак Вила, достиг устной договоренности с Валенсией. Рассматривается вариант с арендой, и последующим выкупом. Пеллегрино, ничего против такого трансфера - не имеет.

superdeporte
PS: все упирается в Альбу, за которого наш босс, настойчиво просит - 15кк.
не антимадридист
— Ivan-Taranне знаю как на самом деле, но чисто внешне Пелегрино вообще не будет против всего


Чисто внешне ему главно налить)

#992

Кто там хочет Парехо? Севилья? Нужно будет потом проставиться севильцам.
эль мурсиелаго
— santiagoпереговоры по Альбе близки к завершению. называется цифра 12+3

именно это называется Льоренте мегаразозлен за кражу 2х хувенилов?
это называется продать последнего сборника в команде на условиях Барселоны
так, извините, и бабушка моя сумела бы
лифт до земли
— Diesssтак, извините, и бабушка моя сумела бы
Ты приведи хотя бы сайт в более менее удобоваримый вид. Согласись, это гораздо более призмлённая задача, чем руководство не самым, мягко говоря, маленьким клубом. Потом будешь рассказывать про потенциал своей бабушки. Я не сомневаюсь, он огромен.
эль мурсиелаго
— GarettoТы приведи хотя бы сайт в более менее удобоваримый вид.

давай по пунктам, что тебя не устраивает
— GarettoПотом будешь рассказывать про потенциал своей бабушки. Я не сомневаюсь, он огромен.

старушка давно умерла, к сожалению

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
на супере заметка, что в тени Альбы вроде бы договорились и по Адурицу с Бильбао за 2,5 млн
там же брошена фраза о возможной аренде Гамейро
честное слово, очень хочу Гамейро. С Робером - убийственная связка может получится.
ПСЖ, на аренду может(должен) пойти.
Защитник сборной Испании еще на сезон может остаться в Валенсии.
Переговоры между вице-чемпионом Примеры и Валенсией по поводу трансфера Хорди Альбы идут уже давно, однако стороны никак не могут договориться.

Летучие мыши просят за защитника 15 миллионов евро, представители каталонцев не согласны платить такую сумму. Что касается самого игрока, то с ним Барселона уже уладила условия личного контракта. Вот только вступить в силу он может не нынешним летом, а следующим.

Дело в том, что в 2013-м году Хорди Альба станет свободным агентом и может перебраться в Барселону бесплатно. Руководство Блаугранас не исключает такого варианта в том случае, если Валенсия не пойдет на уступки.
источник: Marca
шантажировать решили тридварасы?! я не верю, что Альба - может так поступить с нами, не верю! или не хочу верить..
В случае ухода Тино\Топала Браулио желает переманить Кевина Строотмана из Псв. Цена вопроса 6-8 млн. Пеллегрино дал согласие на то, что он будет хорошей конкуренцией Банеге, на которого он хочет сделать ставку
Лоуренс Аравийский
Строотман ахуеный футболист.
Один из самых перспективных опорников Европы, на голову выше Топала и на две Тино Косты. Вот только почему такая мизерная сумма трансфера? Контракт скоро заканчивается?

Странно что Валенсия не обращает внимания на Ботию, вроде недорогой футболист, способный составить конкуренцую или подменять кого-то из пары Рами/Руис.
— WhitefoxСтроотман ахуеный футболист.
Один из самых перспективных опорников Европы, на голову выше Топала и на две Тино Косты. Вот только почему такая мизерная сумма трансфера? Контракт скоро заканчивается?

ага, скоро, в 2016. Если вам боммель перейдет в псв, у строотмана времени будет немного. 2 гола+12 ассистов в сезоне
приносит мемы со sports.ru
господи, пожалуйста, пусть им не удастся никого из форвардов купить и будет играть Пако. ну хотя бы на скамейке сидеть
аццкий русоукроамерикофоб
я в шоке.. середина лета, а баски не только не распродали пол состава как предполагались, а еще и нехило усилили скамейку
Расстроен, реально расстроен уходу Арица. Ну импонировала мне игры этого парня, не забивал порой но играл с желанием, боролся. Отличный игрок, от него толку в нападении было больше чем от Жонаса.
Вас не поймёшь, чесслово, большинство хочет, чтобы с основным составом играл Алькасер, и практически те же люди сожалеют об уходе баска (а верно ли это?). Без одного не может быть другого; чтобы усилить нападение кантерано или арендованным Гамейро, необходимо продать кого-то из имеющихся напов. А Адурис - наиболее возрастной и наименее одарённый, чего уж там.
— Miguel'ьБез одного не может быть другого; чтобы усилить нападение кантерано или арендованным Гамейро, необходимо продать кого-то из имеющихся напов.

Вот например уходу Жонаса я думаю особо никто бы не расстроился. Арица жаль отпускать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Тем более что бразильца можно было бы повыгоднее продать.
аццкий русоукроамерикофоб
в команде было три разноплановых напа.. чистый забивала, фантазиста и таргетмен)
другое дело кто из них как справлялся..как по мне так предъяву можно кинуть любому из них,как и найти хорошее..

Пако если не будет третим напом, просрем его как и иско имхо.. по-этому можно приветствовать уход Арица..
как обычно мало денег и не факт что место освободили под Пако... - это смущает больше всего.
чтобы оставить сообщение
cron