Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/2 ЛЕ. Атлетико - Валенсия 4:2. 19 апреля (21:05 исп)

Лучший игрок матча

4,1%
Диего Алвес 3
25,7%
Рикарду Кошта 19
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жорди Альба 0
1,4%
Софьян Фегули 1
0%
Мехмет Топал 0
5,4%
Тино Коста 4
0%
Жереми Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Пабло Пьятти 0
9,5%
Серхио Каналес 7
0%
Ариц Адурис 0
10,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
43,2%
Арда Туран, Радаме́ль Фалькао и проч. 32
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
— Garetto
— VAHAGа можно поболею так как получается
А что ты меня спрашиваешь? Спрашивай у модераторов. Они считают можно - значит можно. Хоть в припадке здесь забейся.

тогда держи свои мнение при себе умник-доносчик
Больше всех взбесил Руис, даже на фоне общей убогой игры. Как же он отлично опекал Адриана и Фалькао. И особенно Фалькао. Блядь, если ты задумал бороться корпус в корпус, так делай это, а не эстетским жестом придерживай его за локоть. Не смотри ему в спину, не отпускай на два шага, борись до конца. Ну хоть ногу для приличия подними, типа ты мешаешь пробить. Так нет, ничего этого не было.
Ещё пара фэйлов Руиса в важных матчах.
ex. PennyWise
— villia27валенсия хуйня, сборище уебанов

— AficionadoСука пиздуй отсюда нахуй

— Garetto тогда за каким хуем нужны правила пользования форумом, "предупреждения", все эти капитаны справедливости и прочее?

Действительно стоит поразмыслить над этим :shuffle:
лифт до земли
— VAHAGтогда держи свои мнение при себе умник-доносчик
А вот это, в свою очередь, уже я у тебя спрашивать не буду, договорились?
общественное мнение
Игру сложно назвать чем то хорошим, да и игроков тоже отметишь с самой не лучшей стороны. Такие детские ошибки. Как, как???
antialbeldista
Garetto, товарищ, тебя вообще тут никогда никто не спрашивал. Вы сами пришли и тут нахуй никому не нужны в такие моменты, потому что это время для болельщиков ВАЛЕНСИИ
— Garetto
— VAHAGтогда держи свои мнение при себе умник-доносчик
А вот это, в свою очередь, уже я у тебя спрашивать не буду, договорились?

оставляю на твоё усмотрение-если что то обращайся
— Miguel'ьБольше всех взбесил Руис, даже на фоне общей убогой игры. Как же он отлично опекал Адриана и Фалькао. И особенно Фалькао. Блядь, если ты задумал бороться корпус в корпус, так делай это, а не эстетским жестом придерживай его за локоть. Не смотри ему в спину, не отпускай на два шага, борись до конца. Ну хоть ногу для приличия подними, типа ты мешаешь пробить. Так нет, ничего этого не было.
Ещё пара фэйлов Руиса в важных матчах.

Согласен. Витя что-то совсем расклеился.
приносит мемы со sports.ru
у нас на форо две крайности. если выигрываем - красота, если проигрываем-команда говно, эмери говно, все говно, гаррето говно. реально мем. вы меня простите, но за своей крышей следите, ок?
я просто не понимаю,почему это нельзя всё называть своими именами? разве сегодня не гандоны играли, ладно уж тренера не уважать,а болельщиков которые смотрели этот матч,которые деньги потратили огромные и болели на стадионе...Эмери тоже не виноват,что в команде куча бесстыдных уёбков, которые нескока дней назад лицемерили перед болельщиками,типа их успакайвали

аккуратнее
– Усы справедливости

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re:
— santiagoу нас на форо две крайности. если выигрываем - красота, если проигрываем-команда говно, эмери говно, все говно, гаррето говно. реально мем. вы меня простите, но за своей крышей следите, ок?

Про это уже мы разговаривали, если проиграть то с честью,а не позорно...
бывало,что выигрывали но тоже позорно,и тогда тоже было говно в форе
лифт до земли
— soulgerGaretto, иди за сливочной лисицей на соответствующий форум
А тебе куда пойти подсказать? Тебя там, кстати, уже aldarus ждёт
!!!
— Aficionado
— villia27валенсия хуйня, сборище уебанов


Сука пиздуй отсюда нахуй,




назови мне хоть один контраргумент...
реально хуже футбол сейчас никто не показывает, сука из 4 голов 3 сами себе превезли защитники дибилы
Garetto, может ты в возрасте(типа эмоции уже не те,сдерженнее,чем мы) , или же вообще не болеешь за Валенсию, или что то ещё,но я не понимаю почему тебе так всё равно на такие поражения...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Re: Re:
— villia27
— Aficionado
— villia27валенсия хуйня, сборище уебанов


Сука пиздуй отсюда нахуй,




назови мне хоть один контроргумент...
реально хуже футбол сейчас никто не показывает, сука из 4 голов 3 сами себе превезли защитники дибилы

но не называть же клуб хуйнёй, ладно уж команду,хоть и ты наверно команду имел в виду
лифт до земли
— VAHAGно я не понимаю почему тебе так всё равно на такие поражения...
Если я здесь не бьюсь в припадке, это ещё не значит, что мне всё равно.
— Garetto
— soulgerGaretto, иди за сливочной лисицей на соответствующий форум
А тебе куда пойти подсказать? Тебя там, кстати, уже aldarus ждёт

признай свой мадридизм!
общественное мнение
Реально, народ, с оскорблениями игроков переборщили. Можно критиковать их игру. Но не обзывать футболистов нецензурщиной.
— soulger
— Garetto
— soulgerGaretto, иди за сливочной лисицей на соответствующий форум
А тебе куда пойти подсказать? Тебя там, кстати, уже aldarus ждёт

признай свой мадридизм!

в наши времена не вижу ничего плохого в этом, типо кто то из наших игрок антимадридас?! д они если что,при первом случай свалят туда играть...лучше болеть и за мадрид и за валенсию,чем болеть за валенсию только потому что ненавидишь реал
Длинные Абзацы
Короче говоря подытожим:
1. Очередной говеный матч с неимоверными тупостями игроков в составе команды Валенсия.
2. Неожиданный подарок фортуны в виде двух важных забитых мячей в гостях.
3. Очередной проеб Эмери как тренера одной из команд сильных Испании.
4. Футболисты из нынешнего состава нашей любимой Валенсии уже по колено в дерьме и у них остался последний шанс выбраться из ямы, смыть с себя позор.
5. Очень хорошо, что ответная игра будет на Месталье. Нужен аншлаг на стадионе, огромные плакаты на трибунах и поддержка колоссальная. Если не пройдем в финал - прямо сразу же Эмери уволить, на месте, чтоб прям на стадионе в центре поля разорвали контракт с ним, а также с теми, кто засрет игру. Сразу же и безповоротно, чтоб весь мир видел и другие задумались над своим поведением на футбольном поле.
6. Осталась одна надежда и вера. Терять нечего, кроме остатка совести. Забить два гола за 90 минут, дома, с огромной мотивацией, котлетам отомстить - возможно любой команде. Один гол в первом тайме и один во втором, хотя бы так.
7. АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!!!
Вся команда сыграла просто отвратительно. За такую игру действительно должно быть стыдно. Это чудо, что остаются хоть какие-то шансы после подобного провала.

Спасибо Каналесу. Единственный, кто по-настоящему обострял и к кому не может быть никаких претензий. Даже по 3-4 касаниям было видно, насколько он выделяется среди этой серой беспробудности. Именно он в концовке шикарнейшей передачей вывел Пьятти 1 на 1 и Пабло, как мы уже привыкли, сыграл бестолково.

АТМ продал Агуэро и купил Фалькао. Валенсия на место Вильи приобрела Сольдадо. Почувствуйте разницу, что называется.

Эмери прогадал с составом, тактикой и вообще планом на игру (если он у него вообще был изначально). Но у него есть возможность всё исправить. Задача перед ним стоит сложная, но выполнимая. Но судя по его поведению на бровке, отсутствию приущих ему эмоций, закрадывается подозрение, что он уже не особо-то и печётся о будущем команды.
аццкий русоукроамерикофоб
давайте не будем никого гнать)
мордобой мордобоем, но говорить аля "это ты пришел ко мне на форум" не стоит думаю)

ПыСы
после первого гола обрубили свет..
кто мне завидует - не спешите.. я долго ждал этого матча, у меня был кошмарный день и вся надежда была на него.. а сидеть в неведении когда у твоей команды сложности - невыносимо..что бы было понятно, заснул я только когда матч по времени закончился бы..просидев у свечи все это время как шизофреник
Все равно стойть признать, что команда старалась, хоть и ничего не показала в атаке, 2 гола со стандарта это пиздец не показатель. АМ был сегодня на высоте, че тут скажешь, куча ошибок в центре не достаток физики и большой процент брака вот и 4-2. Хватитли сил у АМ на ответный матч, думаю вчера они их оставили на ВК.

Бля и че вы тут реально устройли разборки на ровном месте, я смотрю к гарето тут многие испытывают неприязень, правдо вот только хуй знает причину, вроди все ровно пишет.
ex. _ValamunT_
Гол в раздевалку был таким бонусом, можно ж было выйти и не продолжать все это говно,которое уже сколько раз аукалось понятно чем, но нет блин.

это воронка, так и будут крутится в ней, если в прошлые сезоны как то можно было собраться, то сейчас над игрой порой висит такая пофигистичексая аура ,что даже и не знаешь, откуда все это берется,точнее как так может быть вообще до всего похуй.
круговая порука похуизма.

спасибо хоть на мадрид хватило ума собраться...а то бы был вообще пздц.
не антимадридист
Может быть из-за гола на последних секундах, не знаю, но Рикардо Кошта обнаружил истинные капитанские качества, окликнув и собрав команду по завершении, чтобы вместе отблагодарить болельщиков. Да и вообще, по характеру ему и Тино больше подходит капитанить, нежели Сольдадо. По характеру.

— Ivan-Taranдавайте не будем никого гнать)
мордобой мордобоем, но говорить аля "это ты пришел ко мне на форум" не стоит думаю)

ПыСы
после первого гола обрубили свет..
кто мне завидует - не спешите.. я долго ждал этого матча, у меня был кошмарный день и вся надежда была на него.. а сидеть в неведении когда у твоей команды сложности - невыносимо..что бы было понятно, заснул я только когда матч по времени закончился бы..просидев у свечи все это время как шизофреник


Всё же хвалю твоё терпение, амиго. Я бы с психушки сейчас писал (если там есть интернет).

Дорогие модераторы, лично я благодарен вам за всё, что вы делаете, но хотелось бы обратить ваше внимание вот на что:

После таких матчей, как вчерашний, как то совсем невыносимо бывает читать оскорбления футболистов, а уж тем более клуба. Самому писать хочется, но читать у других - отнюдь. Вот такой парадокс.

На сколько я знаю, это перечит правилам форо. Так будьте так добры наказать "виновных", чтобы в следующий раз не повадно было, что несомненно послужит ещё большему процветанию нашего форо.

И aldarus-у не мешало бы хотя бы предупреждение вынести. Остудить, так сказать, пыл. И мне можно предупреждение, хотя не рекомендуется. Спасибо за внимание.


crociato Ава красивая, но первый пост на форо - так себе
Может многим и не нравится куча дерьма, которую выливали на протяжении последних 10 страниц на футболистов, тренера и президента клуба, но с другой стороны - разве последние это не заслужили? Ебанный стыд, если ты ведешь себя как пидор - почему я не могу называть тебя пидором? Только потому, что это противоречит каким-то там правилам?

А вчера вся команда играла хуево. Дело даже не в итоговом счете на табло, который к слову не так уж и плох. Дело в том, КАК они вышли на этот матч и КАК они играли. Поверьте, если бы команда вчера действительно старалась и пыталась бы что-то показать - проиграй 5-0 - такой реакции со стороны болельщиков не было бы. Но они уже достали своим ОТНОШЕНИЕМ к делу. В чемпионате ни за что не боремся, КК просрали. Последние трофеи на памяти, которые мы брали - это Кубок Наранхи. Подавляющее большинство футболистов нынешней Валенсии НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛИ! Ничего. И тут судьба дает такой шанс. 2 шага до европейского трофея. Где горящие глаза, где мотивация, желане, рвение??? Да хуй с ним и с тренером, и с президентом. Но ты то блять, спорстмен хренов, выходишь на поле выигрывать? Разве не так? Ладно, матч с Эспаньолом слили - понятно. Мотивации не было. А тут? Тут тоже не было должной мотивации? Типа все такие крутые, 3-кратные чемпионы мира и 5 раз ЛЧ выигывали, ага. Щас. Разбежались.

Проблема не в том, что у Эмери яиц нет. Эмери - это практически вчерашний день и скоро он уйдет. Самое страшное, что яйца отсутствуют у большинства наших футболистов. И этих "футболистов" нам придется терпеть еще очень долго. Пичаль (((
общественное мнение
Я ни к кому неприязни не испытываю, но все таки давайте уважать чужое мнение. Если кто-то не разделяет ваше мнение, это еще не повод мешать человека с грязью.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Любой другой тренер который придет в клуб, рано или поздно столкнется с тем же с чем столкнулся Эмери в этом сезоне. С таким отношением игроков к своим обязанностям. И мотивация тут ни при чем. Ее может хватить на пару матчей, а будут и матчи которые надо тащить на морально-волевых, а у нас с этим проблемы возникили.
Согласен с shuttle В кои веки есть возможность выиграть трофей а особого желания и огня в глазах я не заметил. Должны были рвать и метать бля! Каналес понравился - старался и бегал в отличие от остальных
аццкий русоукроамерикофоб
Проблема не в том, что у Эмери яиц нет. Эмери - это практически вчерашний день и скоро он уйдет. Самое страшное, что яйца отсутствуют у большинства наших футболистов. И этих "футболистов" нам придется терпеть еще очень долго. Пичаль (((
ну тогда и у нас, фанатов, яиц нет..раз мы так реагируем на каждую неудачу своей команды)
ex. amir-isp06
Очередной срач.
Матрасы вообще жестко проигрывают воздух,я аж удивился этому больше чем нашему проебу,надо пользоваться этим.
3 гола,3 ошибки обороняющихся футболистов-Рами вынеси ты этот мяч на угловой,раз до конца не можешь устранить Турка.Топал тоже самое.Во время штрафного могли бы предупредить Рами ,что они мутят искуственный оф.В таких матчах надо Гуаиту выпускать,защита увереннее хотя бы играет.
Каналес после того ,как вышел на поле смотрелся игроком другого класса,очень толковый.
А Фалькао гениальный форвард,лучший в мире по моему,ему вообще нельзя давать мяч принимать.
Есть шансы...все зависит от самих футболистов.

И на счет Сольдадо,ябыпродал как говорится если будет нормальное предложение,не понимаю тех кто молится на него,ему по моему никто не говорил ,что надо опускаться за мячом ,а не стоять у ворот закрытый двумя защитниками вон хотя бы у Фалькао пусть учится.
Не знаю,не знаю ,Арица надо выпускать , у него всегда глаза горят,для него это реально последний шанс в карьере что-то выйграть ,не зря он под старость лет пошел на понижение в зарплате надеясь хоть чего нибудь добиться.
Фалькао: "Атлетико" может чувствовать себя спокойно перед поездкой в Валенсию.
Сольдадо: худшим в матче с "Атлетико" является результат.
Он издевается, ёпт? Да я рад такому результату, при такой игре
antialbeldista
Льоренте и Эмери после свистка и прессухи сразу убежали в автобус, спрятались от болельщиков

esa camiseta no la mereceis

Жонас и Рики:"МЫ играли хорошо в первом тайме, но плохо во втором".

Нас за кого считают? Что болельщики резко все ослепли?
shuttle, я бы так не сказал что команда играла без желания, желания было на поле, у некоторых желание идти вперед вырывалось в кучу ошибок, команда старалась и я видел это, хотя можно выделить, таких как Тино, Жонас у них я не видел ни желания ни старания, куча недойгранных эпизодов, корочи ужс полный, а ведь эти два футболиста должны были быть ключевыми на поле, нужно было выпускать Парехо и Каналеса с первых минут
— aldarusЛьоренте и Эмери после свистка и прессухи сразу убежали в автобус, спрятались от болельщиков

esa camiseta no la mereceis

Жонас и Рики:"МЫ играли хорошо в первом тайме, но плохо во втором".

Нас за кого считают? Что болельщики резко все ослепли?


Они наверное просто читают наш форум и знают , что эту их туфту, которую постоянно гонят они вместе с унаем после бесчисленных их проёбов против команд любого уровня, с большим аппетитом "хавается" и пользуется спросом именно здесь. Стараниями некоторых самовлюблённых павлинов с распущенными хвостами на форуме подготовлена прекрасная почва для взращивания той пшеницы, из которой изготавливается та длинная лапша, которая так красиво ложится на уши довольно большому количеству юзеров... Судьба продолжает делать фантастические подарки нашей команде в Лиге Европы. Стоук Сити, ПСВ, АЗ - это именно те три команды, сыграть с которыми мечтали наверное все без исключения участники ЛЕ этого сезона. Но судьба,- (фантастический жребий)- все эти три команды дарит нам. Берите, пользуйтесь, халява плиииз !!!! Таким волшебным образом мы оказываемся в полуфинале. Но и здесь судьба не перестаёт нам делать презенты !!! Оба гола, которые мы вчера забили были просто ЛЕВЫМИ голами. Оба гола были забиты после окончания НЕ ТОЛЬКО ОСНОВНОГО, НО И ДОБАВЛЕННОГО СУДЬЁЙ ВРЕМЕНИ. Ну хотя бы этим очередным подарком судьбы сможет воспользоваться басконский дирижёр, или и на это даже не хватит умения ?
— BenitezОба гола, которые мы вчера забили были просто ЛЕВЫМИ голами. Оба гола были забиты после окончания НЕ ТОЛЬКО ОСНОВНОГО, НО И ДОБАВЛЕННОГО СУДЬЁЙ ВРЕМЕНИ

С чего это они левые?
Только главный судья решает сколько добавлять и когда матч заканчивать независимо от того, сколько там табло резервного показало.
все проблемы из центральной зоны, нехуй продавать Фернандеша было...понапокупали всякий шлак типо Косты и Парехо вот теперь и мучаемся и толковый разрушитель ещё нужен...
antialbeldista
Когда мы проиграли 0-4 Эспаньолу, там в конце матча на Корнелье была волна, попугаи были в эйфории.
Вчера при 4-1 волна прошла по Кальдерону.
аццкий русоукроамерикофоб
каких таких? все гораздо хуже Деви.. с тем же Мадридом Коста был очень хорош..
просто всю команду укусили теже катлеты.. мы стали нестабильны.. можен один раз въебать крупно кого-нибудь, а след. матч просрать крупно.. всегда стебал этим матрасников, терь вот наказан видимо)
— Ivan-Taranкаких таких? все гораздо хуже Деви.. с тем же Мадридом Коста был очень хорош..
просто всю команду укусили теже катлеты.. мы стали нестабильны.. можен один раз въебать крупно кого-нибудь, а след. матч просрать крупно.. всегда стебал этим матрасников, терь вот наказан видимо)

они все как школьники,которые раз в месяц хорошо учат урок,отвечают на 5ёрку и думают что можно целый месяц не учить...
общественное мнение
Да, мы заразились этой нестабильностью. Но два матча пропускать по 4 гола, это уже чересчур. Не только тренер, но и игроки это должны понимать. Коста хорош в одном матче, в двух, но дальше идет забивание на игру и валяние дурака на поле. Нет стабильной формы на протяжении сезона. Практически у всех игроков. Матч, два на высоком уровне, и череда провальных, и снова по циклу.
— Ivan-Taran
Проблема не в том, что у Эмери яиц нет. Эмери - это практически вчерашний день и скоро он уйдет. Самое страшное, что яйца отсутствуют у большинства наших футболистов. И этих "футболистов" нам придется терпеть еще очень долго. Пичаль (((
ну тогда и у нас, фанатов, яиц нет..раз мы так реагируем на каждую неудачу своей команды)


Ну не знаю, может кто-то и на каждый проеб дико реагирует, но не все же такие. Неудача неудаче рознь. Опять же повторяюсь. Разумеется, было неприятно получить 4 банки от Эспаньола. Но по большому счету, плевать сколько там нам закатали. Потому, как матч с Эспаньолом не был для нас столь важным. И я уверен, что все простили бы команде проигрыш в Барселоне, если бы с катлетами мы сыграли иначе. Но. епть, это ведь полуфинал еврокубка! Тут каждая ошибка на счету, а мы таких допустили аж 3. И это просто чудо, что после всего этого у нас еще есть какие-то призрачные шансы. А то, что Фегули чудом избежал красной карточки - за это ваще отдельное спасибо боженьке и судье.
не антимадридист
Первый гол - грубая ошибка Рами. Второй гол - не уследили за футболистом, ошибка центральных защитников. Кроме того, там делали искуственный оффсайд, а Рами "закрыл" его. Третий гол - грубая ошибка Топала. Четвёртый гол - ошибка Руиза. Любая бабка смогла бы такой гол захуячить, если бы её тоже так "нежно" опекали.

В итоге проиграли из-за ошибок игроков в центре обороны. Вывод - когда мы даём возможность сопернику атаковать по ходу матча, защита не выдерживает и даёт сбои. АЗ на Месталье решил отсидеться и поплатился за это. Надеюсь, катлеты не будут агрессивно играть в Валенсии и тогда у нас будет шанс, благо забивать мы можем. А делать это нужно, учитывая как катлеты играют на втором этаже и неопытность их румынского вратаря.
— AficionadoПервый гол - грубая ошибка Рами. Второй гол - не уследили за футболистом, ошибка центральных защитников. Кроме того, там делали искуственный оффсайд, а Рами "закрыл" его. Третий гол - грубая ошибка Топала. Четвёртый гол - ошибка Руиза.
...неопытность их румынского вратаря.


да он Руис. и вратарь у них бельгиец

1 гол - Рами лажанул, а где в это время был Виктор? Его и рядом не было
2 гол - если и делали оффсайд, почему все выбежали, а Рами остался? для меня загадка
3 гол - с Топалом соглашусь
4 гол - в принципе мог и Матье отобрать, сыграй пожестче
antialbeldista
1 гол - вина Рами абсолютная, но Жорди тоже не помог.
2 гол - вина защиты, недопонимание, Рами побежал, Матье остался. Либо вме выходят либо опекают напдающих, в итоге такое говно.
3 гол - вина Топала абсолютная и вина Вити абсолютная, опять от него ушли как от старой шлюхи, легко и непринужденно
4 гол - вина Вити, дубль два.

Тино Коста отдавал передачи на участки, где нашего игрока рядом не было в пределах метров 30. Жонас портил мало-мальски перспективные атаки, количество потерь впереди зашкаливае.
Опять кому может быть не стыдно - это Фегули, парень в обороне отрабатывал больше Рики, много раз выручал, но его чуть не удалили. Атлети больше двигался, больше прессинговал, больше играл вперед (у нас как всегда поперек и назад, вратарю, одна такая передача завершилась голом Адриана), больше хотел и размазал нас по полю.
Моментов у Сольдадо не было... Замены не помогли, Пьятти в который раз играет отдельно от команды, Каналес на общем убогом фоне смотрелся получше, но много торопился, ничего путного не получилось. Куртуа опять налажал
— aldarus1 гол - вина Рами абсолютная, но Жорди тоже не помог.

1 гол - Жорди не то, что не помог. Именно он недоборолся с турком на входе в штрафную. Альба наряду с Руисом абсолютно худшие в матче
аццкий русоукроамерикофоб
недоборолся? )
боролся то он до конца, там уже ленточка была, куда уж дальше, другое дело, что турок его просто обыграл
вообще катлеты были в ударе.. но если попадем на их очередной игровой спад, то хоть какие-то шансы есть..
если же нападение будет в ударе у них, то наврятли будет нужное нам разница забитых-пропущеных
вообще в шоке как мы с ними сыграли по нулям в лиге..
antialbeldista
Эмери сказал игрокам, чтобы они попытались занять место в 4ке, чтобы в следующем году сыграть в ЛЧ, потому что его уже к тому времени не будет в Валенсии
Длинные Абзацы
Вот дерьмо(( хотя было очевидно судя по эмоциям, ведь действительно Эмери как-будто было всеравно уже. И что теперь делать???
Может он хоть Пако выпустить в ответке на все 90 минут, надо дать шанс ему и ведь он вполне может сделать результат!
приносит мемы со sports.ru
— VicenteМожет он хоть Пако выпустить в ответке на все 90 минут, надо дать шанс ему и ведь он вполне может сделать результат!

вы меня, конечно, простите, но всетаки :facepalm:

в ответке буду болеть до последнего. верю в них, в Эмери, у нас все получится. если не получится - ничего страшного. просто будет жаль Унаи, что не добился ни одной победы в турнире с командой за это время. а ведь заслужил( жаль, очень жаль будет( буду болеть за него
команда вполне может.
после такого первого матча, они просто вынесут котлет я думаю.
хотя все же от них зависит.

но Атлетико тоже может сыграть на достойном уровне и мы получим проблемы.
аццкий русоукроамерикофоб
угу
может да, может нет, а может и незнаю
исчерпывающе)

santiago, не трош Пако)
за твою благосклонную барсу вон гоняют Куэнки да Тильи всякие
а мы что, плебеи совсем уж? )
приносит мемы со sports.ru
Говорят на ответную игру болельщики на Месталью могут прийти абсолютно бесплатно. Те, кто купил билеты уже - вернут деньги. Вот на что идут, лишь бы пришли поболеть. Печально
не антимадридист
Это как посмотреть. В свете того, на что клуб шёл в последнее время, в погоне за рублём, такой шаг вызывает удивление и радует.
прав
— santiagoГоворят на ответную игру болельщики на Месталью могут прийти абсолютно бесплатно. Те, кто купил билеты уже - вернут деньги. Вот на что идут, лишь бы пришли поболеть. Печально

бесплатно сделали для владельцев абонос

а вообще первый полуфинал - такой откровенный слив(((
прав
а тут не писали, что после матча футболисты боялись выйти к автобусу, у которого болельщики скандировали futbolistos mercenarios (футболисты наемники)?
прав
а я футболистос мерсенарьос на всю жизнь запомню. как они стояли в подтрибунном помещении и боялись нос высунуть
как запомню и сеньеру в ответном матче
чтобы оставить сообщение