Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Валенсия - АЗ Алкмаар 4:0. 5 апреля (22:05 Минск)

Лучший игрок матча

1,6%
Диего Алвеш 1
3,2%
Антонио Барраган 2
34,9%
Адиль Рами 22
0%
Рикардо Кошта 0
3,2%
Жереми Матьё 2
27,0%
Софьян Фегули 17
0%
Мехмет Топал 0
3,2%
Тино Коста 2
9,5%
Жорди Альба 6
1,6%
Жонас 1
9,5%
Роберто Сольдадо 6
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пабло Эрнандес 0
1,6%
Хедвигес Мадуро 1
4,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
трудоголик
каков Матье, а!

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: Re:
— andr
— _inSIDe_
— andrДоволен сегодняшним Эмери

а эмери тут причем?)

Он вроде сегодня как за тренера )

ну да, похож на тренера
жду мести в полуфинале. Если матрасов утопят судьи, буду долго ходить со злорадной ухмылкой
Спасибо команде за прекрасную игру, которая последнее время стала подзабываться
Как я предсказывал - чудо свершилось: не пропустили!!!
Эмери не хочет увольняться - застрял в двери и упирается руками в косяк.
Посмотрим матч с пидридом.
приносит мемы со sports.ru
отличная победа, всегда бы так. AMUNT
p.s. хотелось бы проголосовать за квартет - Рами-Сольдадо-Альба-Фегули. но надо выбрать одного и выберу пожалуй Софиана
Голос за Рами, давненько он нас так не радовал, спасибо Эмери за то, что наконец обратил внимание на розыгрыши стандартных положений. Ждём воскресенья. Всем спокойной ночи.
ex. Димча
Фегули. Так же выделялись Жорди и Роберто, Тино часто подстраховывал, Матьё всегда трудяга, остальные тоже на хорошем уровне. Приятно порадовали качеством игры)
лифт до земли
Всех с победой!

Голос за Тино. Валенсия совершила за матч всего два серьёзных ляпа в обороне (на моей памяти, во всяком случае) - и оба раза помог Тино. Большой объём работы опять же. Короче, отличный матч центрального полузащитника.

— valenciaДерьмовый состав. Ожидаю очередную импотенцию в атаке.
Опять ошиблись, Александр Викторович. :)
я считаю если просто пройдем катлет то это уже будет хорошо но тоже был бы очень рад мести!Рами с Коштой что после первого что в конце матча что-то очень обсуждали между собой
прав
спасибо игрокам, что сегодня не забили болт на все, как они обычно делают
хотя даже благодарить не хочется... осадок какой-то такой... думаю: вот если бы с таким настроем хотья бы две трети матчей играли, глядишь, сейчас от среала тоже на 6 очков отставали бы...
тут кто-то говорил, что 2-ой гол забит из оффсайда.

На каком-то арабском канале, наоборот, опровергают, в момент подачи, защитник остался позади всех
не антимадридист
Всех с Победой!!!

Это было здорово. Мы полностью владели инициативой и победили красиво. Всё получалось сегодня и надеюсь, что так будет и дальше. Альба, Сольдадо, Рами и Фигули лучшие! Голос за Рами. Амунт! Матч разберём завтра)

З.Ы. Минское время принесло удачу)))
лифт до земли
— BairНа каком-то арабском канале, наоборот, опровергают, в момент подачи, защитник остался позади всех
Так там же ещё скидка Сольдадо была. Вот в момент скидки и нужно смотреть, а не в момент подачи.
Длинные Абзацы
ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! АММУУУНННТТТ!!! Всех поздравляю с победой, ну епти, дождались, дожили, ребята!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРР!!!! Наконец-то свершилось, именно этого мы все и ждалиии!!!! Теперь рвать пидрид и рвать котлет, обратно их в фарш превращать ррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
приносит мемы со sports.ru
Каталонец, ты все блять со своими интересами лезешь в чужое счастье. как в грязных ботинках в чистую комнату пришел

Добавлено спустя 13 секунд:
#968
голос за Матье, ИМХО набегал больше всех и процент брака близок к нулю.
Думаю Эмери мог раньше давать замену - этому составу играть уже скоро, не забываем и про тур среди недели.
— КаталонецС победой вас! Матч получился отличным со стороны Валенсии. Эту голевую феерию на Мадрид бы перенести в Ла Лигу.
Спасибо за поздравление! Приятно читать такое от стороннего болельщика.
Копипэйстер
— santiagoКаталонец, ты все блять со своими интересами лезешь в чужое счастье. как в грязных ботинках в чистую комнату пришел

Добавлено спустя 13 секунд:
#968


Не поверишь, но даже не думал о так называемых "своих интересах". От всей души желал сегодня Валенсии победы и рад был её увидеть!
— Каталонец
— santiagoКаталонец, ты все блять со своими интересами лезешь в чужое счастье. как в грязных ботинках в чистую комнату пришел

Добавлено спустя 13 секунд:
#968


Не поверишь, но даже не думал о так называемых "своих интересах". От всей души желал сегодня Валенсии победы и рад был её увидеть!

вали отсюда симулянты и плаксы дрочи на бускетсов
Могут значит, подлецы)
Но эйфория сейчас - лишнее. Впереди сражение с командой Чоло, и я не считаю, что VCF - фаворит.

— GarettoОпять ошиблись, Александр Викторович. :)

Альбельда сидел на трибуне, в перерыве пошёл за соком, совершил 17 ТТД, 3% брака, это пять.
ex. _ValamunT_
Вылететь от АЗа окончательно могло охарактеризовать команду как сброд хз кого,особенно,после того как играл АЗ в первом матче.

ну теперь судьба предоставила шанс. не проебите его.
— Garetto
— valenciaА вот насчет "опять" не дошло.
Опять, снова, в очередной раз. Что тут может "не дойти"?


Давайте еще косяки считать друг за другом. Кто где ошибся в прогнозах и при каждом удобном случае тыкать этим. Что детский сад? Или, быть может, великий знаток футбола Гаретто никогда не ошибается?
лифт до земли
— valenciaДавайте еще косяки считать друг за другом.
Я совершенно не собирался и собираюсь считать за тобой косяки, я просто время от времени обращаю на них внимание, когда они мне попадаются на глаза. Просто потому что твои выделяются даже на здешнем общем фоне. Что вообще-то тяжело.
всех с победой, не испытываю эйфории, как после игры с АтлетикОм, тогда казалось что команда может вылезти из ямы, сейчас нужно старательно карабкаться
Наставник Валенсии Унаи Эмери поделился впечатлениями от противостояния с АЗ.
"Это был отличный матч. Мы сыграли очень эффективно. В обороне выглядели лучше соперника. Вообще, добавили по сравнению с первым матчем. У нас был хороший переход из обороны в атаку. Мы чувствовали себя комфортно на Месталье", - говорит Эмери.

"Матчи с Атлетико будут очень сложными. Наверное, ни они, ни мы, не хотели бы пересечься в полуфинале. Но раз так произошло – будем стараться оставить их вне финала Лиги Европы".

"Это здорово, что пять испанских команд оказались в полуфиналах еврокубков. Можно добавить сюда еще успехи национальной сборной. Все это говорит о силе испанского футбола".

"Во внутреннем чемпионате наши дела в последнее время идут не слишком хорошо. Нужно исправлять эту ситуацию. Постараемся бороться по полной во всех турнирах без исключения. Надеюсь, результаты будут более благоприятными".
аццкий русоукроамерикофоб
никаких неудач, именно мы должны сохранить интригу в чемпе хоть какую)

ПыСы
кстати, если Эмери выйграет все оставшиеся матчи..его продлят? ))
Патриот
хороший матч. вчера была продемонстрирована реальная расстановка сил. Хорошее движение, наконец хоть какие-то нестандартные ходы (вспомнить хоть скидку солдата на рами). Это лучше чем игра с бильбао.

Матрац надо наказать за прошлый раз. кубок реален.
Целая группа футболистом вчера выдала просто отличный матч. Это еще раз доказывает то, что футбол - командный вид спорта и если команда играет хорошо - все играют хорошо.

В нападении хочу отметить Сольдадо: очень полезный матч провел, хоть и не забил. А вот Жонас разочаровал. Такое ощущение, что у него физически сил не хватает ударить сильно и точно. Как он с таким ударом лучшим бомбардиром в Бразилии был - ума не приложу.

Средняя линия вообще сыграла блестяще: Фегули, Коста, Альба, Топал и вышедший на замену Пабло. Все были хороши.

Защита: сыграла очень надежно сзади и более чем преуспела в нападении. Особо отмечу Рами с его забитыми голами. Именно эти голы и предрешили исход 1/4.

Алвеш: тоже отлично. В парочке эпизодов здорово выручал.

Так, разбирая игру футболистов по отдельности, получается, что ну помимо Жонаса, все остальные сыграли лучшие свои матчи за последние месяцы. Могут же черти, когда захотят. А вот насколько серьезно они "могут" - покажет матч на СБ.
Очень понравилась физическая готовность игроков, практически всю игру держали высокий темп и лишь изредка отходили в оборону, Эмери здорово подготовил команду, ему отдельное спасибо. Молодцы все без исключения, даже Жонас за подкат)

П.С. Голосуем за Фегули :wink:
Второй гол Рами - копия взятия ворот Холмэна на АФАСе, точно так же при стандарте забыт игрок на дальней штанге.

По большому счету, этот матч не сильно отличался от первого, только голы на табло распределились, скажем так, более справедливо, что ли.
чтобы оставить сообщение
cron