Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Прощай Навеки!

— Benitez
— Ivan-Taranауу.. Бенитес наш форумный ты где?
такого тренера ты хочешь для своей любимой команды?

только через пол года после того как это случится ты попросишь у борща сменить ник на Раньери и дальше будешь называть всех ужн не Уняфилами а Рафафилами, бья себя в грудь за подписку на НТВ+


Послушай, ванюха, прежде чем впустую чесать языком, ты бы вначале показал бы всему форуму ХОТЯ БЫ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ, где я пишу, что я считаю возможным, или реальным вариантом, что Бенитес может стать тренером Валенсии :evil: Я прекрасно понимаю причину того, почему у тебя и ещё парочки юзеров желчь так прямо и брызжет из всех ваших пор.Потому, что вы с каждым туром убеждаетесь в моей правоте в том, что предмет вашего обожания на самом деле это пустое место. Но меня это совершенно не волнует. А то, что вы сейчас стали проявлять КОЛЛЕКТИВНУЮ АГРЕССИЮ- так это легко объяснимо . ЭТО ВЕСНА, МАУГЛИ :D :D :D

у тебя уже есть кукла вуду и футболка с перечеркнутой фотографией Эмери на груди?
— noisia у тебя уже есть кукла вуду и футболка с перечеркнутой фотографией Эмери на груди?


Когда у тебя НЕ В ДЕТСКИХ МЕЧТАХ И ФАНТАЗИЯХ НА ФОРУМЕ, А РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ появится через десяток лет хоть какая-нибудь Лада Приора, то можно не сомневаться чьё фото ты используешь для аэрографии на авто.

Наше вынужденное общение с тобой считаю закрытым навсегда
аццкий русоукроамерикофоб
Benitez, это обожание видишь только ты
не стоит развивать свою манию величия и приравнивать отвращение к некоторым твоим комментариям и обожание Эмери

ПыСы
может и не писал, что хочешь Бенитеса в Валенсии, я хз - так внемлить тебе еще не сподобился..
но полагал, что твой ник говорит об этом.
а оказалось все прозаичней..ты из тех, кто ворчливо раз за разом твердит что все говно и похер веники, но ни в какую не способен предложить хоть какой маломальский способ выхода из ситуации..
если и это не так, то скажи мне уже наконец какого тренера потролить на тебе..а то ты так уже мне ярлыков -фила понавешивал, что хочется долги раздать срочно
— Ivan-Taranможет и не писал, что хочешь Бенитеса в Валенсии, я хз - так внемлить тебе еще не сподобился..
но полагал, что твой ник говорит об этом.


Когда кажется-надо креститься !!! А судить о человеке по нику или аватарке это как минимум бред. Если следовать твоей логике и смотреть на аватарку и делать необоснованные выводы о человеке по его авке, то , прошу пардона по твоей аватарке можно сделать вывод, что в детстве у тебя был ДЦП или болезнь Дауна. Но ведь я ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТАК, ЧТО, ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ..
Да, ванька, давай мы и с тобой закончим наше общение навсегда
может тоже начать ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД привлечения внимания?
Патриот
не, надо просто прекратить оффтоп и выброс говна на вентилятор
Профессиональный эксперт
нет!!!ЭТО МОЙ ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ МЕТОД ОБЩЕНИЯ меня на этом форуме никто не СЛЫШИТ!
лифт до земли
— BenitezНаше вынужденное общение с тобой считаю закрытым навсегда


— BenitezДа, ванька, давай мы и с тобой закончим наше общение навсегда


А можно уже как-нибудь сделать так, чтобы он попрощался сразу и со всеми?
общественное мнение
Поддерживаю, у меня совершенно нету охоты общаться с ним. Хотя, может кому то его сообщения по душе.
— DeviatorПоддерживаю, у меня совершенно нету охоты общаться с ним. Хотя, может кому то его сообщения по душе.

Мне по душе. Человек отстаивает свою точку зрения и не отказывается от нее, несмотря на то, что большинство не согласно с ним, на форуме каждый имеет на это право.
— Kotlyar
— DeviatorПоддерживаю, у меня совершенно нету охоты общаться с ним. Хотя, может кому то его сообщения по душе.

Мне по душе. Человек отстаивает свою точку зрения и не отказывается от нее, несмотря на то, что большинство не согласно с ним, на форуме каждый имеет на это право.

Да нет у него точки зрения...там троллинг чистый идет. Найди хоть пост, где нет упоминания Эмери.
— .kfiijrwигнор-лист находится в настройках профиля

пару недель назад воспользовался, и как-то сразу легче стал форум читаться
Тема закрыта
cron