Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

А ты бы хотел, чтобы Бенитес вернулся?

Хотели бы вы видеть Р. Бенитаса главным тренером ВКФ в следующем сезоне?

38,3%
Да 31
61,7%
Нет 50
чтобы проголосовать
Всего голосов : 81
не антимадридист
— chauve-sourisчтобы он потом пришёл и запросил других "своих" игроков, как он это любит? смысл?


Может быть достойный результат?
Он здесь работал, он здесь побеждал. Имеет колоссальный опыт и престиж, который стремиться поднять ещё больше, после пары не совсем удачных сезонов. В общем думаю о Бенитесе можно помечтать)
нет! если даже и показатели улучшаться, то плохое финансовое положение за счет трансферов(которые как мне кажется он потребует) ухудшиться еще больше, да и остаток сезона скорее всего будем лихорадить и сползем вниз по таблице... ну хотя смотря сейчас на Эмери бывают моменты что хоть за кого готов голосовать! надо было Пелегринни брать когда возможность была а не Эмери продлевать! а если по мечтать хочется Раньери, Магата или вообще Липпи! :lol: :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
да невжизнь Льоренте не возьмет Бенитеса.. у них же кажется даже терки были в свое время?
Льоренте нужен послушный тренер, а не бунтарь.
не антимадридист
— dudaнет! если даже и показатели улучшаться, то плохое финансовое положение за счет трансферов(которые как мне кажется он потребует) ухудшиться еще больше


Да погодите вы рассуждать как невесты, которые после свадьбы только что взялись формировать семейный бюджет. Экономия вещь хорошая, да. Но давайте рассуждать логически: если нет будет трансферов, то не будет и результатов. А если мы жертвуем результатами ради пару миллионов, то может пойдём сразу в Сегунду? В нашей группе ЛЧ все команды расположились по кол-ву затрат на трансферном рынке.
И ещё, если тренер профессионал приходит в команду, он всё рассчитывает, так? Он заранее знает куда идёт. Знает сколько денег ему выделят на трансфер. Даже может и футболистов уже присмотрел.
Если Бенитес согласиться возглавить Валенсию (в чём я сомневаюсь), то у нас действительно будет Мистер.
в таких условиях эмери разрулит лучше. беня разучился сидеть на солдатской пайке.
думаю, от бени можно только будет только и услышать "недостаточная глубина состава", "если бы мне дали собрать команду, тогда мы бы рулили" и прочие оправдывания. он в ливерпуле тоже постоянно говорил типа "дайте мне свободу (деньги) построить команду по своему усмотрению, и мы добьемся таки успеха". В итоге это был его последний сезон
При "живом" Маноло это, действительно, крайне маловероятный сценарий. Ну и при всей моей ностальгии по "бенитесовским" временам, маловероятно, что он сможет их вернуть. Его чудаковатая ротация, ставшая фирменным почерком в Ливере, вкупе с вытекающими отсюда финансовыми запросами на трансферы, подсказывают мне, что он нам не подходит. Это ведь уже не тот Бенитес, который мог из минимума выжать максимум. Теперь, наоборот - из максимума возможностей минимум результатов. Да и, ИМХО, в победе Ливера в ЛЧ 05 больше заслуги Улье. Впрочем, не стану умалять и его заслуг. Да, он тренер высокого уровня, но нам не подходит в данный момент.
— APRESADOR... Его чудаковатая ротация, ставшая фирменным почерком в Ливере, вкупе с вытекающими отсюда финансовыми запросами на трансферы, подсказывают мне, что он нам не подходит..


Может она (ротация) в Ливере и выглядела чудаковато, но в Валенсии - это было одной из главных "фишек" и причин успеха бенитесовской Валенсии. Вот ротация Унаи - это точно чудаковато. Мягко говоря.

Но несмотря на это, отвечаю - НЕТ. Ибо это кажется мне крайне нереальным.
общественное мнение
Категорическое нет! Все плюсы Бенитеса в прошлом, сейчас он сплошное разочарование. Да и пропишет себе хорошую неустойку за разрыв контракта.
общественное мнение
С Ливера содрал неплохие денежки, с Интера тоже, он сейчас себе может позволить жить в свое удовольствие. Он и с нас неустойку драть будет если его попросят. Рафа капусту любит, у меня сложилось впечатление, теперь больше чем футбол.
оппозиционер
Я за..,ибо на Уная нет сил больше смотреть,хотя врядли это случится,..имхо...если в Испании и будет работать,то на 100% уверен,что это будет матрасня
аццкий русоукроамерикофоб
чую в этой ветке и голова Бенитеса полетит через месяц-другой..
на форуме образавался ряд граждан, которые всегда недавольны любым тренером..
наверное потому что у них самих есть возможность взять сейф в фифе
хех после интера у меня беня ассоциируется с человеком, который придет, провалит к первому кругу все что можно, обвинит скупое руководство и свалит получив неустойку за расторжение контракта
прав
раньери приходил уже во второй раз...
нет, второго такого Рафы не будет, какой он был в 2001-2004 гг. и второй такой Валенсии тоже. нужны свежие идеи
— DeviatorС Ливера содрал неплохие денежки, с Интера тоже, он сейчас себе может позволить жить в свое удовольствие. Он и с нас неустойку драть будет если его попросят. Рафа капусту любит, у меня сложилось впечатление, теперь больше чем футбол.

Чайка :)

НЕТ! Рафу испорчен "комфортной жизнью". При нем будет только два варианта развития событий и оба проигрышные - либо мы будем бархаться в середине/зоне вылета, пока он будет трахать состав, либо он опять загонит клуб в долговую яму (если Маноло пойдет у него на поводу), из которой мы потихоньку выбираемся. А потом, как чайка, еще и отсудит неустойку у клуба.
общественное мнение
На кой мы Бенитесу сдались. Сейчас не 2001/2002 или 2003/2004 годы на улице. Он не повторит свой успех. Барса и Реал уже не те!!!
— BairПри №6 Бараху мы вряд ли увидим, так думаю будет точнее

Так номер 6 и станет тренером Валенсии, Эмери будут держать пока Альбельда не станет самым возрастным футболистом в истории Валенсии и всего мирового футбола, а потом он в статусе легенды клуба возглавит команду на долгие 10, 20, 30...лет
Pablo89, вообщето если судить по миру не Карбони рекордсмен


71-летний Сальвадор Рейес вышел на поле в составе "Гвадалахары" против "Унама" (3:0) в официальном мачте чемпионата Мексики, сообщает ESPN. Легендарный футболист провел на поле лишь несколько секунд и коснулся мяча два раза, после чего был заменен. Бывший игрок "Гвадалахары" вышел на поле под 57-м номером - именно в 1957 он вместе с командой выиграл первое золото чемпионата Мексики.
Отметим, что рекорд Рейеса в мексиканском первенстве – 122 гола – не превзошел еще не один футболист.
эль мурсиелаго
ну это хуета. щас выйдет за кировское Динамо какой-нить завхоз Семеныч 80летний, хоть на весь матч, все равно ниче не изменится, один хер просрут.
— Everа кстате пардон что не в тему а кто самый возрастной игрок за всю историю?

— Ivan-Taranподозреваю что Карбони

— Pablo89Карбони

Если брать Ла Лигу в целом, помню, до Карбони еще был Донато из "Депортиво".
При Рафе наши соперники (включая "меренг" и "блау-грану") выходя на поле против нас мучались одним вопросом: "как им (то есть "Валенсии") забить хотя бы один мяч"? А уж если мы забивали первыми, так вообще "вешали замок на ворота" и ... так до финального свистка.
Так что однозначно - ЗА!!!
С детства за Атлетико
— Ever

71-летний Сальвадор Рейес вышел на поле в составе "Гвадалахары" против "Унама" (3:0) в официальном мачте чемпионата Мексики, сообщает ESPN. Легендарный футболист провел на поле лишь несколько секунд и коснулся мяча два раза, после чего был заменен. Бывший игрок "Гвадалахары" вышел на поле под 57-м номером - именно в 1957 он вместе с командой выиграл первое золото чемпионата Мексики.
Отметим, что рекорд Рейеса в мексиканском первенстве – 122 гола – не превзошел еще не один футболист.



по-моему бред полнейший))
Varg, мое мнение, что Бенитес начал бы масштабную перестройку, он не может продолжать чужую работу, а подобная перестройка нам не по карману
прав
.kfiijrw, да потому что в последнее время только и остается, что ностальгировать по тем временам, когда при скромных возможностях мы побеждали
Профессиональный эксперт
— Pablo89при скромных возможностях


Это Канисарес, Айала, Марчена, Ревейр, Карбони, Бараха, Висенте, Ангуло, Аймар, Миста скромные возможности?
прав
— Romka
— Pablo89при скромных возможностях


Это Канисарес, Айала, Марчена, Ревейр, Карбони, Бараха, Висенте, Ангуло, Аймар, Миста скромные возможности?

это мы Рикардо Оливейру покупали, потому что не было средств на нормального нападающего
кто такой Ревейр - не понял
и давай сразу вычеркнем собственных воспитанников и тех, кто вырос в классных игроков уже у нас. и посмотрим, кого мы могли позволить себе тогда приобрести
общественное мнение
Антони Ревейер французский правый защитник брался в оренду у Ренна на полгода, если не ошибаюсь в сезоне 2002/2003 в следствие того, что на длительный срок вылетеле Курро Торрес. В сезоне 2001/2002 Валенсия частенько играла без нападающих.
— Pablo89
— Romka
— Pablo89при скромных возможностях


Это Канисарес, Айала, Марчена, Ревейр, Карбони, Бараха, Висенте, Ангуло, Аймар, Миста скромные возможности?

это мы Рикардо Оливейру покупали, потому что не было средств на нормального нападающего
кто такой Ревейр - не понял
и давай сразу вычеркнем собственных воспитанников и тех, кто вырос в классных игроков уже у нас. и посмотрим, кого мы могли позволить себе тогда приобрести

команда была очень приличная, и Оливейру покупался как перспективный молодой нападающий, насколько помню авансы ему выдавались примерно как Жонасу.
А про воспитанников-мы сейчас не может позволить даже их сохранить, мб это тоже будем учитывать?
прав
fess, да-да, только вот слухи даже хотели про ЭтоО и Морьентеса, а получили мы Оливейру. и брался он потому, что бОльшего мы позволить себе не могли
а сейчас мы могли бы воспитанников сохранить, были бы амбиции у команды и доверие к ним тренера. Иско - тому пример. не ушел бы он в Малагу, если бы тут была перспектива
чтобы оставить сообщение
cron