Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравления с праздниками !

ZIC
Предлагаю в этой теме поздравлять с актуальными праздниками!
Начну : уважаемые форумчане поздравляю всех с этим замечательным праздником! Любите, будьте любимыми и любите других С праздником :roll: !
— кефирНе католик, поэтому не поздравляю 8)

Не католичка, но все равно поздравляю! ))))
Всех с днем влюбленных! Желаю большой и взаимной любви! Love and be loved!
А я, теоретически, все-таки католик... И поздравляю. Но не только поэтому :wink:
ZIC
Да ладно католик, не католик...главное сердцем любить :!:
.borw
я всё равно выскажусь, почему я считаю что д Св ВАлентина это тупость! Неужели для тех кто действительно друг друга любит нужны какието поводы и праздники? Они сами себе делают праздник любви каждый день.
вот.
капитанито
— кефиря всё равно выскажусь, почему я считаю что д Св ВАлентина это тупость! Неужели для тех кто действительно друг друга любит нужны какието поводы и праздники? Они сами себе делают праздник любви каждый день.
вот.


как говорится - +1)
ZIC
— кефиря всё равно выскажусь, почему я считаю что д Св ВАлентина это тупость! Неужели для тех кто действительно друг друга любит нужны какието поводы и праздники? Они сами себе делают праздник любви каждый день.
вот.

А я вот с тобой не согласен.Полностью. Прекрасный праздник для всех влюбленных,да и отличный повод для многих робких и неришительных сделать первый шаг. Романтика блин.
ZIC, +1.
Кефир, любовь каждый день - это классно, и в теории для влюбленных так и должно быть. Но на практике часто бывает совсем иначе! К сожалению...
капитанито
про любовь можно спорить даже больше, чем про футбол :lol:
Это точно, только вот вряд ли кто-то когда-нибудь скажет, что футбола не существует... :lol:
отец
— RammsteinerЭто точно, только вот вряд ли кто-то когда-нибудь скажет, что футбола не существует... :lol:

Так же как никто не скажет,что не существует любви)))
Немого в тему праздника... Сейчас моя дочь отмечает со своими подружками Д. Рождения. Спасибо заранее всем кто ее поздравит))) Другая страна, другая культура... Но в этой стране уже не одна культура, и не две, ни три, это Вавилон. Вы знаете, что арабы верны исламу, они воспитывают своих детей со всем им присущим фанатизмом. Уже не первый раз это происходит. Пришли к дочери и испанки, болгаркаЮ колумбийка и две марокинки. Вот эти две не едят ничего сделанного непосредственно "нашими" руками, не говоря о свинине. Не едят салат, не едят другие блюда, не будут есть торт... Вера не позволяет, едят только то, что сделано "на фабриках"... Вот вам и фанатизм. Нельзя есть то, что приготовлено не масульманами...
.borw
ууу..это уже надо открывать раздел "наука, политика, религия"
капитанито
— shevtsov71
— RammsteinerЭто точно, только вот вряд ли кто-то когда-нибудь скажет, что футбола не существует... :lol:

Так же как никто не скажет,что не существует любви)))
Немого в тему праздника... Сейчас моя дочь отмечает со своими подружками Д. Рождения. Спасибо заранее всем кто ее поздравит))) Другая страна, другая культура... Но в этой стране уже не одна культура, и не две, ни три, это Вавилон. Вы знаете, что арабы верны исламу, они воспитывают своих детей со всем им присущим фанатизмом. Уже не первый раз это происходит. Пришли к дочери и испанки, болгаркаЮ колумбийка и две марокинки. Вот эти две не едят ничего сделанного непосредственно "нашими" руками, не говоря о свинине. Не едят салат, не едят другие блюда, не будут есть торт... Вера не позволяет, едят только то, что сделано "на фабриках"... Вот вам и фанатизм. Нельзя есть то, что приготовлено не масульманами...


вау, прикольно=))ну и пусть сидят зубами щелкают=))) с днем рождения дочь=))
Шевцов, поздравляю тебя и, в первую очередь, твою дочь. Всего, что принято желать. :D
А насчет любви, к сожалению, сам слышал
ZIC
— shevtsov71
— RammsteinerЭто точно, только вот вряд ли кто-то когда-нибудь скажет, что футбола не существует... :lol:

Так же как никто не скажет,что не существует любви)))
Немого в тему праздника... Сейчас моя дочь отмечает со своими подружками Д. Рождения. Спасибо заранее всем кто ее поздравит))) Другая страна, другая культура... Но в этой стране уже не одна культура, и не две, ни три, это Вавилон. Вы знаете, что арабы верны исламу, они воспитывают своих детей со всем им присущим фанатизмом. Уже не первый раз это происходит. Пришли к дочери и испанки, болгаркаЮ колумбийка и две марокинки. Вот эти две не едят ничего сделанного непосредственно "нашими" руками, не говоря о свинине. Не едят салат, не едят другие блюда, не будут есть торт... Вера не позволяет, едят только то, что сделано "на фабриках"... Вот вам и фанатизм. Нельзя есть то, что приготовлено не масульманами...

Поздравляю всю семью с ДР дочери! Кстати ей уже сколько? и как она относится к Вале? если вообще о ней знает ) А насчет тех двух особ...знаю об этом не понаслышке,ничего против ислама не имею,но когда дело доходит до фанатизма..это лишнее
отец
Спасибо всем за поздравления))) Ей 11 лет и мы вместе любим покричать "Барса мьерда!"))) Это она делала даже в Каталонии))) Поэтому растет еще одна "летучая мышь")))
Володь, извини, что с опозданием, но я тоже поздравляю твою дочку! Всего-всего ей! :D А можно узнать, как ее зовут?
— кефирууу..это уже надо открывать раздел "наука, политика, религия"

А почему бы и нет? :wink: Это ж офф.топ, можно и открыть! :D
отец
— КеттиВолодь, извини, что с опозданием, но я тоже поздравляю твою дочку! Всего-всего ей! :D А можно узнать, как ее зовут?

Кристина ее имя :wink:
А вообще можно открывать любые темы))) И закрывать тоже)))
А я почему-то решила, что у нее какое-нибудь испанское имя! А оно наше, родное! :D
Тема закрыта