Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

antialbeldista
— borwалексей петрович, вы телефон знаете мой, ввиду моих чрезвычайно неадекватных и бескопромисных отношений с всемирной сетью, не соизволите ли вы позвонить мне с уточняющими данными?

я тоже твой телефон знаю!!!! :twisted: :wink: :roll:

а почему подруга
анастасии всего лишь одна??? =)
по ходу 10го кого-то не хватает?
Скорее всего, я приду с лучшей подружкой, у который в этот день День Рождения, ну не бросать же человека! А у других подружек в другие дни ДРы!
Могу еще попытаться народ пригласить с работы, мин 1 максимум 3
прав
— borwалексей петрович по телефону очень неуверенно сказал что где-то у метро лубянка где-то в 9. хз хз

Алексей петрович, поточнее, пожалуйста. Если инфа конфиденциальная, у тебя мой телефон есть.
капитанито
адрес есть у всех. во сколько кучковаца у Лубянки и надо ли вообще - решайте сами. Я, например, только часов в 7-8 вечера пойму во сколько освобожусь.
капитанито
— Teodossiесли вы мне(молодому)обьясните когда и где смотрим футбол то я может быть пойду.


доезжаешь до юго-западной и ловишь машину до п. Московский)))) :lol:
antialbeldista
— Teodossiесли вы мне(молодому)обьясните когда и где смотрим футбол то я может быть пойду.

смотрим немолча в лигепап на лубянке.
как только ты успеешь домой вернуться я не знаю, разве что к друзьям.
Пабло- завтра по ситуации созвонимся и разберемся :wink:
Следующее преддложение: Русенборг-Валенсия. Вторник, 22-45.
То есть завтра...
Не обещаю, что пойду, но постараюсь - от самочувствия зависит.
Есть кто еще?
капитанито
Предлагаю собраться в субботу 29.12 посидеть гденить, всем валенсианистам: членам команды и всем болельщикам в Москве

+1

место не наю какое. но суетить надо в пн вт!!! кидайте варианты и всё такое! человек 1О наберется ведь (я надеюсь :lol:
.borw
ну +1
корпоратив?

а на кого ты рассчитываешь вне команды? фанта и элис не пайдут, лобзик скажет что может придет, но не придет, от диаса ни привета ни ответа, остануца пабло+вцф. ну может кто из дальних рубежей)
прав
идея замечательная, но пока не могу ничего обещать. Возможно, подъеду позже, чем все соберуться. смотря во сколько будем собираться
капитанито
как вам Вильяреал – Валенсия в воскресенье в метле в 24.00 по мск?


я думаю так же как Валенсия-Бетис=))))))))))))

с одной стороны вскрс 24-00, с другой стороны пн 02-00=)))
капитанито
а я к вам не приехал, потому что только в 19-00 встретился, ну а потом... кароче, хорошо, что не поехал... нельзя нам ходить смотреть!!!
antialbeldista
ну что теперь нам все-таки придеца собраца и отпраздновать сие событие!
отписываемся!идеи, пожелания, креации, рекреации, все выкладываем!
не антимадридист
Наверное догадываетесь на кокой из пунктов выбора я кликнул...
Но буду признателен если и меня каким либо способом сделаете участником фиесты.
Мерси!
antialbeldista
— Teodossiжалко нет варианта перенести на следующие...придётся писать Я не смогу((((((((
ты че молодой отбиваешься от нашего суперстада???
ты на треньку придешь?
.borw
а кто на ночь то тебя запирает?
21_00 игра 23_00
в это время все будут пить и буянить, мы - смотреть на них, после чего погрузим их тела на кольцевую ветку кататься, а сами разъедемся мирненько в 23_00 - 23_30
— .borwэх, ты еще дениску не застал в команде


он ща ваще не пьет...........мля,кстати,жалко...........кукушка улетела у него от этого порядочно..........
я так посмотрел на посты в некоторых темах и частично понял кто проглосовал за пятый пункт......

ПыСы
если что я смог бы приехать..... вот тока где сиё действо буддет?
чтобы оставить сообщение