Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Когда будут банить спамщиков?

отец
Модераторы, кое кому из "нежалетельных" посетителей неймется очень сильно. "какой то сид", уже второй раз вставляет свою рекламу. Вроде одного раза достаточно чтоб понять кто это и просто напросто заблокировать его ай-пи!!! :evil:
За**** уже!
.borw
ты два раза видел темы его, их на самом деле было больше, только ваш покорный слуга оперативно действует на этом фронте, беззжалостно уничтожая до 20тем в день. но банить я не имею силы. мне нужно больше власти!! Я ХОЧУ ВЛАСТЬ!
ama
сливочный
Одумайтесь!!! Нельзя отдавать всю власть Кефиру. Меня он тогда точно забанит))). Кстати, а у кого сейчас власть, если ее нет у модераторов?)
отец
Кефир! Не надо говорить "no pasrán!" PASAREMOS!!! Вот это лучше звучит))) И означает "МЫ ПРОЙДЕМ!"!
Вся власть кисло-молочным продуктам!!!

Даешь бан "аме"!!! :twisted: :roll:
.borw
2ama, я могу тереть твои сообщения, но банить не могу :twisted: а могут это Лобзик и Диас
2володя, я хоть парень суровых нравов, но без повода банить не собираюсь, а то начнётся "правда глаза режет?", "вам так нравится жить в счастливом невидении реального (в обоих смыслах) мира?". но только дайте мне повод! :twisted: щютка
отец
Да ладно, пусть тебе права дадут, а повод для бана найдем!)))
А вообще пусть боится! :lol:
Ну а если серьезно))) То мне он Жириновского напоминает))) Чтоб другим спокойно не было!
Ну а уж если совсем серьезно, то банить его действительно не за что... А жаль!)))

И вообще эта тема не ему посвящена. Я серьезно не пойму, почему один и от же моральный урод каждый день выставляет темы, а его не могут забанит... Вот в чем беда.
Володь, а че ты на него так взъелся? Разве только из-за того, что реалистам на сайте Валенсии не совсем подходящее место? По-моему, его посты вполне нормальные, он пишет реальные вещи, пусть и не в нашу пользу. А вообще, что тут плохого, когда нормально общаются фаны двух конкурирующих команд? Хотя у нас не совсем все нормально... Нам надо спокойней реагировать на человека, а ему думать, что писать. Не рад победе Валенсии - лучше промолчи вместо того, чтоб язвить. Кстати, нам с ним лучше не общаться на темы Валенсии и Реала. Лучше "встречаться на нейтральной територии": мировой футбол, например, офф.топ, сборные и т.д. Думаю, вы поняли мою мысль.
ama
сливочный
Кетти , не могу с тобой не согласиться. спасибо за защиту :wink: Я стараюсь не язвить)
shevtsov71 , я уже боюсь. Рад, что ты наконец признал, что меня не за что банить. Обещаю вести себя скромнее :oops: Еще соглашусь, что эта тема не про меня, а то так получается, что главный спамер я :D
Andramaha
на самом деле это бессмысленно,потому что какой-то сид,зарегится в будущем под другим айпишником или ником.
на старом было зарегино ников 15-18,все они оставляли одну и туже рекламу + и эти ники различались в 2-3 буквы
отец
а разве нельзя банить "ай-пи"? И если не секрет, что можно на одном компе прописать несколько "ай-пи"???
И я бы банил его все равно, хоть 15 ников! Так вам приходиться удалять сообщения, а так придется просто корректировать "ник".
:arrow: Кетти, да прикалываюсь я просто!))) Надо немного юмор чувствовать! Надо ж, "гостей" на место ставить)))
Andramaha
к началу следующей недели постараюсь разгрести весь список,а за одно, надо Диаса застать и договориться о прикручивании формы быстрого ответа
ZIC
— shevtsov71а разве нельзя банить "ай-пи"? И если не секрет, что можно на одном компе прописать несколько "ай-пи"???

Можна :!: очень даже...
дело в другом на самом деле один и тот же спамшик не несёт много вреда,поверь если сразу "навсегда" банить спаммеров которые уже оставили спам на нашем форуме, то их станет ну на 2% меньше...Новых спаммеров дох** :!: :!:
Andramaha
у спам-роботов динамическое айпи.
да и толку от бани?они возвращаются в редком случае, или возвращаясь,регистрируються под другим ником
ZIC
— Lobzikу спам-роботов динамическое айпи.
да и толку от бани?они возвращаются в редком случае, или возвращаясь,регистрируються под другим ником

во-во я о том же...Как там кстати продвигается дело с внедрением вопроса при регистрации? уверен это будет очень успешно работать,другое дело по ходу это трудно сделать?
отец
Вообще то я не согласен с модераторами, что избавится от спама нельзя... Меня тоже удивляет почему его у нас так много. И заходя на другие фоорумы, хоть и не много я посещаю, но там я не вижу этой заразы. Может там ее быстрей удаляют, но не могут удалять ТАК быстро))) У нас же в любой момент дня и ночи есть пару тем... И тут не вина модераторов, админов, кого угодно, тут проблема сайта.
ZIC
— shevtsov71Вообще то я не согласен с модераторами, что избавится от спама нельзя... Меня тоже удивляет почему его у нас так много. И заходя на другие фоорумы, хоть и не много я посещаю, но там я не вижу этой заразы. Может там ее быстрей удаляют, но не могут удалять ТАК быстро))) У нас же в любой момент дня и ночи есть пару тем... И тут не вина модераторов, админов, кого угодно, тут проблема сайта.


Ты прав модеры работают хорошо! я лично (статистику люблю) удаляю 12.3 темы в сутки...и нет нет днем вижу других парней модеров. Дело в другом,что надо поставить то кодовое слово в регистрации,спам достал!! уже...вот пока писал появилась ещё одна ветка в примере,чувствую не о футболе...
чтобы оставить сообщение