Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франсиско Пако Алькасер

→ Барселона→ Боруссия(Дортмунд)

аццкий русоукроамерикофоб
в чем ваша радость ума не прилажу? что не ушел бесплатно и уже сейчас?
за игроком всякие детсады венгерские гоняются уже не первый год, а такая сумма отступных просто смешна по нынешним расценкам, с пару десятков клубов могут себе ее позволить влегкую даже за такого юного игрока.

ПыСы
ненавижу футбольных агентов.
приносит мемы со sports.ru
желание Унаи:
Намерение состоит в том, чтобы он работал больше с первой командой. У него есть шанс заявленным на игру с Малагой.

Пако Алькасер тренировался уже вчера с первой командой. Как пишет Супер -
"Может показаться удивительным решение Эмери, который не включил ни одного кантерано в заявку на матч против Кадиса, но его решение было мотивированно тем, филиал в это время проводил свои игры. Унаи и Ко знают, что Алькасер будет важным игроком в клубе, с которым он только что обновил контракт."
не антимадридист
Вчера Пако показал не очень впечатляющую игру в составе сборной до 19 лет против Армении. Испанцы победили 2:1, Алькасер сыграл тайм с небольшим.
ЕСЛИ, Пелле, на него СЕЙЧАС - не рассчитывает, то можно отдать(АРЕНДА, без права выкупа). Хетафе - ребята проверенные, им можно доверить, наш главный алмазик. И, нам - будет интересно на него взглянуть, на постоянной основе!
приносит мемы со sports.ru
Игрок Валенсии, автор двух голов в игре против Индонезии в прошлую субботу выразил удовлетворение своими действиями: "Рад моим двум голам, которые важны так же для меня как и для команды. Мы должны играть, как мы знаем, с верой, и работать, чтобы добиваться лучшего".

Относительно его желаний оставления в первой команде, Алькасер сказал: "Работаю, чтобы совершенствоваться, не жалею себя, чтобы иметь возможность остаться в первой команде". Кантерано признал кроме того, что Пельегрино уже дал ему какие-то советы, хотя он не раскрыл, будет ли он в обойме первой команды. "Мистер просит меня работать, играть, как я умею, и не торопиться".
приносит мемы со sports.ru
ну зато они деньги нам заплятят, да. это важно. лучше бы в сегунду отправили уж тогда, как с Жилем, а то потренироваться он мог и в Валенсии
Пусть опыта набирается. Уже начал стабильно играть 20-30мин. Это радует.
На следующий сезон будет прогресс - 100%. Только Жонаса - надо продать, чтобы Пако был вместо него.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Вытеснил из основы "мега" Альваро.

чем вытеснил то?)) пунктом в контракте, что играть ему надо?)) так забили те, кто вышел на замену)
Пако: "Мне будет приятно помочь Валенсии в этом туре. Мне звонили мои друзья из "Валенсии" и просили оказать помощь, и я собираюсь помочь".
p.s. В этом туре Хетафе принимает Реал Сосьедад.
трудоголик

в начале видео показалось, что еще сыроват, но в конце подумал, что на подмену к основным форвардам вполне сгоден.
скорость хорошая, головой неплохо играет
— DeviatorВерно) Хорош парень) Надеюсь, что еще годик аренды ему не помешает, все таки он мало времени провел н аполе.


Да, в какой-нибудь ниже среднего в Примере, чтоб в основе, лишь бы не ломался
Копипэйстер
Алькасера нужно вновь в аренду на сезон отдавать, в тот же самый "Хетафе" не помешает, но при условии, что он в Примере сыграет не менее 25 матчей (ну если без травм, конечно).
общественное мнение
Парня надо продлять в свете таких выстпулений, и клаусулу поднимать. Его радость голам за Валенсию подкупает, извините за резкость, но уже не хочется даже вспоминать о Дерьме, которое называется Иско.Пако ждал своего шанса и он его получил, не ушел, а это ушло.
Deviator, Иско тоже вполне радовался голам. А вот когда после феерии в кубковом матче его Эмери обратно в Месталью сплавил, и зародилось вполне закономерное желание свалить.
общественное мнение
Я понимаю, что зародилось, но Эмери не вечен, и сейчас он попросту в Мадриде рискует пустить свою карьеру псу под хвост.
трудоголик
— Ivan-Taranнаш Инсайд наконецто сменил аватарки с Вильей на аватару Пако
добрый знак)

Сальво же был))
а до этого пару раз Пако уже ставил) когда верил еще) вера оправдывается пока, тьфу тьфу тьфу через левое плечо)
приносит мемы со sports.ru
Комитет УЕФА по клубным соревнованиям не принял апелляцию клуба по поводу желтой карточки Пако Алькасера в первом матче против "Севильи". Таким образом, нападающим пропустит ответную встречу в четверг. Представители клуба уже объявили, что будут обжаловать это решение.
эль мурсиелаго
Бесполезный, вывози, называется. Или Нефартовый, выручай. Или Проклятие Унаи, помоги.
Или собрались и выдрали Севилью.
бездушная железная машина
#42

Почему Пако Алькасер пропустит полуфинал с «Севильей»
УЕФА вновь показала свою бесхребетность. Чудовищные судейские ошибки, совершенные на поле, сопровождаются нежеланием их признавать в кабинетах. И речь идет даже не о голе, забитым в первом матче полуфинала Лиги Европы «Севильей» из положения «вне игры».

Читать
чтобы оставить сообщение