Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
1)будет)
2)Улан
3)26
4)Алматы (Казахстан)
5)12 лет
6)с Матча против Лацио, сезон 1999-2000 г
7)Бараха (в прошлом) честно говоря любимых нету, ну может Банега.
8)Как та паралелен ко всем остальным командам))
9)Мадрид, Бавария, все итальянские.
11) uais - Фамилия
12) Не помню уже))
Привет всем Друзья!
Я из Казахстана, Костанай.
Болею за Валенсию давно, как то играли МЮ и Валенсия, счет был 0-0, тогда еще Гаиска в перекладину красивым ударом попал.
В чемпионате мне кажется хорошо идут, вот только в лиге не все от нас зависит...
С челси в гостях, судя по домашнему матчу ой как тяжело будет, но буду надеется на лучшее.
Тино передачу конечно отличную отдал, так бы с реалом.
Думаю с реалом ничейка норм результат, а если победа, вообще супер.
Подскажите пожалуйста, что с новым стадионом, будет ли?
Если не в тему, извиняюсь...
Да уж, ситуация не очень у нас с финансами, но все равно буду мечтать попасть на месталью.

МЕ)(анuk, Привет земеля!

1)http://www.drive2.ru/users/tishka/
2)Тихон
3)26 лет, 1985 г.р.
4)Костанай, Казахстан
5)21 марта 2010 года
6)Удар Мендьетты в перекладину в матче Валенсия - МЮ, 0-0
7)Мендьетта
8)Ливерпуль, Локомотив, Интер
9)Милан, Севилья
10)Все ОК!
11)Друзья давно кличку дали и пошло)
12)Интеренет)))
1) http://cs301508.vk.com/u4651841/1477603 ... 801b37.jpg
2) Сергей
3) 21
4) Город Рыбное, Рязанская область
5) Хм, дайте вспомнить... По-серьезному за Валенсию топлю года полтора, как завел блог на sports.ru. Интересовался давно...
6) ...ибо друг мой тоже поклонник этого клуба, он и "подсадил"
7) В ВКФ - Гуаита, Сольдадо. Вне - Вилья, Джеррард, Аггер, Клозе. Торрес. Был
8) Ливерпуль. Любимая, больше Валенсии. Ну хоть чуть-чуть, но больше) Из наших - Локомотив. Вердер и вся Бундеслига. В последнее время Лилль. В последнее время ещё может Арсенал, просто много знакомых-канониров что-то)
9) Манчестер Юнайтед. Спартак. Вообще бабки в футболе, то есть всякие челси сити и анжи. А так вообще довольно терпимый ко всему)
10) А где 10й вопрос?.. Ну да ладно)
11) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BB%D1%8B кому не впадлу, почитайте) Правда сомневаюсь, что многие что-то поймут, но объяснять больно долго. Если кто-то пожелает только)
12) Есть тут некто santiago, по его совету и нашел)
— Dark Angel9) Манчестер Юнайтед.

Вань, в твоём полку манконенавистников прибыло))

Dark Angel, фан "Локо", а на фото в армейской розе?

В любом случае, бьенвенидо :wink:
— Ivan-Taranне люблю когда много любимых

Любимых - две. Остальные просто интересны. Ну считай что я такой разносторонний человек, мне многое интересно
аццкий русоукроамерикофоб
мне тоже интересен футбол в принципе и целом.. я могу следить совершенно за разными чемпами и командами.. но назвать команду любимой могу только одну)
и мне почему-то кажется что это правильно)

я еще, хоть и с большим трудом, могу понят ьтех, кто болеет за Валенсию и допустим какое-нибудь Торпедо-Засранск.. ибо живет он в Засранске и так уж сложилось.. ну хер с тобой с этим самобытным говном летучие мыши не встретятся никогда.. раз тебя так не коробит глорь)
но Ливерпуль и Валенсия это две самодостаточные вселенные

ПыСы
это все лирическое отступление.. здесь много кто болеет за много кого И Валенсию.. так что не парься.. манков вон полные штаны засраного младенца
¿
1) потом как нить закину !
2) Габит
3 30.05.1992
4 Алматы
5 2008
6 После ЧЕ ! Сильва привлёк !
7 СИЛЬВА ! еще Тино Коста, Фегули ! Роббен нравиться, Бастос !
8 Симпатия к МС но исключительно из за Давида !
9 Хэйт Барселона, Реал, МЮ, Севилья, Атл.Мадрид....
10 Имя
11 через знакомого !
1)потом закину
2)Мадияр
3)20
4)Павлодар Казахстан
5)года где то с 2000-го
6)с того когда наш клуб гремел в лиге чемпионов
7)Вилья,Сильва,Мата,Сольдадо,Банега,Гуаита,Бэкс
8)Арсенал
9)I hate Barcelona&Real
11)Меня так зовут
12)В поисковике
1)-
2)Станислав
3)26лет(04.06.1985)
4)Челябинск
5)1999-00год
6)Очень нравилась игра в исполнении Мальорки при Э.Купере,начал следить за ним как за тренером и после его перехода в Валенсию был потрясен игрой клуба,влюбился раз и навсегда...эх золотая была пора
7)Если брать из последних то несомненно Сильва и Вилья
8)Торпедо Москва...болел по детству вместе с Отцом)))
9)-
10) Моё имя говорит само за себя)))
11)Сейчас и не вспомню..давно это было году в 2004
1)пока нету
2)Айбол - ударение неважно, на "о":)
3)16
4)Астана
5)4 здравых года
6)с Вильи, потом Сильвы, потом всего состава
7)Сольдадо, Рами и Гуаита(в составе). Вроде все
8)Ливерпуль до постепенного развала, Арсенал, Атлетик Бильбао с прошлого года
9)I hate...среал мудрид/барсуков/кристина роналд
11)от имени
12)точно не помню:D
1) сорри
2) Илья
3) 29
4) Москва
5) с 98 года
6) Была в 1998 по ТНТ такая программа - "Европейская Футбольная Неделя" (обзор туров главных европейских чемпионатов). Там я и увидел впервые Валенсию... То, как команда защищалась, а затем разрывала молниеносными контратаками оборону соперника не могло оставить равнодушным
7) Мендиета, Карбони, Англома, Ангуло, Бараха, Клаудио Лопез, Хуан Санчез, Вилья, Аймар, Давид Сильва, Гуаита. В настоящее время в Валенсии ярких личностей нет! ИМХО. На стороне: Пато, Пирло, Конте, Индзаги, Недвед, Де Росси, Руни, Скоулз, Ван Перси, Бергкамп, Шевченко, Рой Кин, Зеедорф, Монтелла, Дель Пьеро, Ромарио, Виери
8) МЮ, Лацио
9) I hate... чЛенси, интер, пута, олимпик марсель + бускетс, педро, гном, пепе, висенте дель боске
10) конечно
11) в лагере называли Ли, т.к. была джинсовая куртка Lee. А потом нужно было зарегиться на каком-то сайте и чтобы ник содержал не менее 6 знаков
12) не помню))) давно было... это я зарегился только сейчас))
leelee2,

добро пожаловать!
очень интересно было прочитать твою анкету. Мы начали болеть за Валенсию практически в одно и то же время и не удивительно, что меня тоже привлекли именно "....То, как команда защищалась, а затем разрывала своими молниеносными контратаками соперника произвело на меня большое впечатление..." :D

Но больше всех на меня впечатление произвел Мендьета. Именно он "затащил" меня в Валенсию. Сам, гад, потом слинял, а я вот остался ))
1. -
2. Эрвин
3. 22 года
4. Рига, Латвия.
5. С 2000 года. Финал ЛЧ.
6. Понравился вратарь Канисарес.
7. Висенте в Валенсии. И остался любимым игроком после ухода. На стороне Рикельме, Верон.
8. Бока Хуниорс.
9. -
10 -
11. Футболист этот нравится
12. В интернете, давным давно.
2- Андрей
3- 24, 20 октября 1987г
4- г.Гомель
5- с сезона 2000-2001г.
6-все с того же памятного для меня сезона 00-01
7- мой самый любимый игрок-Давид Виллья,считаю его самым великим игроком в Новейшей истории,потом Д.Сильва,Мата и Альба! Из старого поколения-Айяла,Кили Гонсалес,Мендьета!
8- Гомель,МЮ
9- БАТЭ,Барселона,Ювентус,Интер,Ливерпуль
10- фанат "Секретных материалов"
11- в Google :)
Всем привет. Зовут меня Олег
Мне 24 года
Я из г.Ухта
Болею за Валенсию со времен Эктора Купера
Влюбился в команду,когда предрекали поражение,а мы лацио 5 мячей вкатали))),а потом и барсе))
Адриан Илие,Мендьета,KILY,К.Лопес,Аймар. Сейчас сольдадо и Альбельда.
1)нет под рукой
2)Игорь
3) 24 года
4) г. Ровно, Украина
5) Болею за Валенсию с 93-94 гг
6) Честно говоря и не помню толком (мне тогда 6 или 7 лет было). Вроде было так : посмотрел какую-то игру - понравилось- начал следить - понравилось еще больше и т.д. и уже в более-менее сознательном возрасте (лет так в 9) я уже был закоренелым фанатом Валенсии
7) Ромарио, Аймар, Айяла, Мендьета, Каньисарес
8) Нет
9)I hate... реал мадрид, интер милан, челси
11) имя + образование (математик)
12) хочу поехать в Минск на матч, начал искать компаньйонов и один хорошый человек скинул мне ссилку на этот сайт. Хотя когда-то постоянно здесь "висел", но уж больно медленно тут инфа обновлялась
всем привет. очень был удивлен дизайном сайта, зашел и не узнал, приятно видеть новый дизайн и обновленные новости. молодцы, что все-таки привели его в порядок)))
1. -
2. Зовут меня Женя
3. мне 22 уже, хотя чувствую себя еще ребенком
4. сам с славного города Чебоксары, что на Волге
5. за Валенсию болею с 2000 года, с Куперовских времен
6. получилось как-то само собой, как увидел ее, так и полюбил
7. Аймар, Бараха, Мендьета, Вилья, Сильва. На стороне - Трезеге, Рикельме
8. Зенит Сэйнт-Пи
9. РеалМ, недолюбливаю Барсу, Интер
10. ну поменял букву в конце на b от los-ches, cheb от cheboksary - родного города
11. нашел-то давно, как-то даже зарегался, но не сидел тут толком. сегодня вот с утра захожу и смотрю - жизнь тут кипит и сразу регаться)) насчет поездки на матч с Батэ очень круто - сам бы съездил с удовольствием, но в финансовом плане не потяну пока. а вобще хочется найти единомышленников, близких по духу людей, для которых слово "Валенсия" значит многое. Amunt
1) http://farm9.staticflickr.com/8448/7936 ... b1dd_b.jpg
2) Алиса
3)26
4) москва
5) ну какая разница?:)
6) ммм...игра понравилась :)
7) Канисарес, Аймар, Айала, Жереми, Алвес, Пьятти - Мартинш, Аморим, Касорла, Клозе, Марин
8) Вильяреал, Спортинг
9) Барселона, Интер
11) первое, что пришло в голову
12) я давно уже здесь, просто не регистрировалась :)
1) -
2)Айбол
3)16
4)Астана, Казахстан
5)с 2008
6)благодаря Вилье
7)в Валенсии нынешней Робер и Гуаита,ну и Пако. на стороне все тот же Вилья, Иско
8)Принципиально отношусь к Атлетико М,но симпатизирую им. Рубин
9)I hate Реал М,Барел-а,МЮ,МС,Интер(кто вне Испании принципиальная нелюбовь,а тем к тем двум отвращение)
11)от имени
12)Копался искал удобный сайт, нашел:)
¿
1) dat photo ><
2) Юлий
3)24
4)Костанай Казахстан
5) с 99 или 2000 года... есть ещё один клуб, между которыми я метался как *****, но его убили в ноль со своей политикой.
6) Из-за эмблемы и формы)) Уж очень она забодрила когда увидел в первые её...
7)Айяла, Канисарес, Бараха ну и Альбельда конечно же)
8)есть одна, но не буду её озвучивать
9) i hate are catalonia.... and hate fucking man united
11) микс кое каких идей)
12)гугель ^^
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)нету(
2)Дмитрий
3)19 лет
4)Россия, Новосибирск
5)6 лет
6)С футсима
7)Канисарес, Мендиета, Карбони, Айяла, Лопес, Бараха, Хоакин, Висенте, Сильва, Вилья. из нынешних - Сольдадо, Вальдес, Банега, Рами, Гуаита.
8)Сампа, Боруссия Д.
9)Барсреал (особенно Барса), Зенит, Севилья, Атлетико
11)Долгая история
12)В поиске
ну, поехали: 1)нет 2)Иван 3)25 4)Забайкалье, Россия 5)с 2000 года 6)заболел после 2-х неудачных финалов ЛЧ 7)Висенте, Бараха, Каннисарес 8)Локо, Рома 9) Спартак 10) первые буквы фамилии и любимое число
Нет, к сожалению, даже не далекий родственник! Но, в местности, где я живу, эта фамилия не такая уж и редкость! В школе и в колледже, конечно немного доставали, а так фамилия прикольгая! Кстати, мое уличное прозвище-Космос!
Пацаны всем салют ) тут с вАми интересно очень ) я уже 5 лет болею за валенсию. Мимо команд у меня нету и не будет ! ) Короче вк у меня есть свой эмблема валенсии,ну такой простой, но зато оригинал )неДавно девушка моя мне прошила на днюха,сама прикиньте ) всех вас у себя вк жДу Мирас Зейнолданов. Админ ссорри брат, я не знаю куда писать сообщению на такую свою непонятную тему)) люблю Валенсию,люблю Месталью, люблю и уважаю вас. Амунт. Я с сотки. С коМпа реДко захожу, вк еслИ я не сплю то всегда в сети. Там хочу с вАми пОболтать отдуши на счет клуба.буду ждать! )) спасибо ))
Профессиональный эксперт
sunstrike, что ты шокаешь??? Твоё словочетание никакой мысли не несёт. Прежде чем шокать оплати столько сколько ты считаешь нужным.
Miras, Рады приветствовать) Я думаю вас не затруднит 50рублей или 100 рублей скинуть на содержания нашего форума.
Заходите "сайт", потом "опять деньги" и от 14 июля читаете как оплатить.
Я завтра вместе с вами оплачу. Прошу Борва скинуть в личку номер телефона, или варианты оплаты без комисси банку и чтоб не вводить свою карточку на непонятные сайты. И сумму сколько не хватает форуму.
— .kfiijrwкогда дело доходит до действий. сбор денег на хостинг как пример — после второго напоминания закинуло 5 человек,


Всего пять человек?!?!. Я даже примерно догадываюсь кто перевел.
Я к своему стыду тоже забил,съехал ,запамятовал.)Кефир дружище,скинь мне в личку пожалуйста твой номер,я тебе лучше на телефон кину денег.Можно ведь так сделать?
— RomkaПрежде чем шокать оплати столько сколько ты считаешь нужным.


:mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen: :mrgreen:
Ромка,ты бы для пущего смеха с него бы еще бабки за членство в пеньи потребовал. :D
Не ну а что? Сайт принадлежит Пеньи.И твоя постановка вопроса о возможности вообще здесь что либо "шокать" без соблюдения соответствующих формальностей мне понравилась и улыбнула.)
Профессиональный эксперт
Miras, sunstrike, Да, прошу прощения, что сразу так напал на вас с деньгами. Это дело каждого.

— savenkovза членство в пеньи потребовал

вот не требовал я.

Давайте активнее 5 человек это не серьёзно.
Профессиональный эксперт
Поступим по другому, кто напишет в личку номер борва, а то уже выделенные мною на форум деньги в 2 раза сократились.
1) закину
2) Андрей
3) 28 лет
4) Ашхабад / Смоленск
5) 13 лет
6) с сезона 1999/2000 Валенсия - Барселона (что творили)
7) Клаудио Лопес, Гаиска Меньдьета, Сантьяго Канисарес, Кили Гонсалес...... да вся команда того времени, Давид Сильва еще, сейчас даже не знаю надо хорошенько подумать
8) Порту, с прошлого года Борусия Дортмунд
9) весь РПЛ, Барселона, Реал Мадрид
10) люблю старые игровые приставки, их историю, олд скул в общем, а atari это практически родоначальник приставок да и слово красивое)))
11) уже был здесь ник rbr, но полетел комп, терь не помню ни явок ни паролей ни от сюда ни от каких emailov ни от чего((( все с нуля

Добавлено спустя 4 минуты:
всем хай, я уж тута был, ник rbr, но комп полетел никаких паролей не помню, зарегался с нуля, насчет денег на форум, тока напишите куда можно кинуть
[deleted]
Всем доброго дня. надеюсь разрешите примкнуть в ваши ряды )
Итак:
1. пока что нету.
2. зовут Юля
3. 11.07.1985
4. из Баку
5. уже почти 7 лет, или больше, где то с 2005 )
6. с Давида Вильи
7.Вилья, Сильва, Хоакин, Бараха, на стороне наверно только Хави и Касильяс.
8. симпатии к Арсеналу и Боруссии Дортмунд
9. о тут все просто: Барселона ( гном Месси в частности), Реал, Милан, МЮ, с этого года и Тоттенхэм
10. он ничего не означает, самое простое, что пришло в голову )
11. нашла через интернет .
чтобы оставить сообщение