Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Валенсия - Хетафе 3:1. 29 октября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Гуаита 0
1,5%
Мигел 1
0%
Рами 0
0%
Руис 0
0%
Матьё 0
1,5%
Альбельда 1
35,8%
Банега 24
43,3%
Фегули 29
3,0%
Жонас 2
1,5%
Пабло 1
0%
Сольдадо 0
0%
Альба 0
1,5%
Адурис 1
0%
Пьятти 0
11,9%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 67
Опрос закончился 02 ноя 2011, 20:49
приносит мемы со sports.ru
Second Striker, футбол меняется, и приходится подстраиваться под новые правила, если будет вечно жить прошлым-ничего нового не достигнешь
— Serginhoееее Ариц исправился, Банега лучший!

Исправился - это громко сказано, если бы мяч от Мойи отскочил чуть в сторону, сейчас бы говорили, что "Адурис такой Адурис"
Фегули! Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули! Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули! Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули! Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!Фегули!
не антимадридист
Всех с Победой!

Мойя в этой дряной форме!)) я не мог на это смотреть)

Вроде взяли 7 очков из 9, но игра, всё таки, какая то невнятная. Все точки над i в матче с фармацевтами.

О комментаторах (сейчас это модно). Паленов назвал Унаи Эмерильа))) А ещё: "у Валенсии больше нет разыгрывающего футболиста, кроме Банеги". Улыбнуло)

Пабло теперь должен пахать, чтобы не упустить место в старте.

#175
По первому Лучший Софиан во втором безусловно Эвер, голос за него.Всех с победой!!!наконец то выиграли с разницей больше чем один гол. в этом составе некому бить штрафные!
— VCFUAДа, комментаторы у вас на НТВ+ бесподобные - долго хохотал от этого "Мяч куда-то пополз (ползёт)..." :lol: :lol: :mrgreen:

"Мадридские Химки" тоже вызывают улыбку.
ex. PennyWise
— noisia
— VCFUAДа, комментаторы у вас на НТВ+ бесподобные - долго хохотал от этого "Мяч куда-то пополз (ползёт)..." :lol: :lol: :mrgreen:

"Мадридские Химки" тоже вызывают улыбку.

C той лишь разницей, что Химки никогда не добирались до 1/4 КУ.
— PennyWise
— noisia
— VCFUAДа, комментаторы у вас на НТВ+ бесподобные - долго хохотал от этого "Мяч куда-то пополз (ползёт)..." :lol: :lol: :mrgreen:

"Мадридские Химки" тоже вызывают улыбку.

C той лишь разницей, что Химки никогда не добирались до 1/4 КУ.

Зато играли в финале КР, а это куда круче КУ :lol:
— PennyWiseC той лишь разницей, что Химки никогда не добирались до 1/4 КУ.


я так понял, это было географическое сравнение по отношению к столице
лифт до земли
— Miguel'ьЛучший, и не только сегодня - Банега.
Если всё таки удастся выйти из группы ИМХО стоит предложить аргентинцу новый контракт.
Может мы разные матчи смотрели, но я мало позитива увидел. Самое плохое что я сегодня увидел, это медленное возвращение защитников на свои места после атаки, очень много свободных зон в защите (хорошо что Хетафе этим не пользовалось), на бегу обороняться не могли, получалось только когда находились на своих местах. Чуть нештатная ситуация сразу паника. Из всех защитников Мигель сыграл на своём уровне, за него голос мой
Молодца Эмери! Я тоже рассматривал возможность того, что Фегули и Пабло смогут играть оба в старте, но до конца не верил в то, что Унаи так поступит, а он не прогадал.
Фегули-лучший!
общественное мнение
Софьяну еще бы рассудительности, а то на волоске от красной висел, хорошо хоть Эмери прочувствовал это. А так всех с победой!
ex. PennyWise
— .kfiijrw
— PennyWiseC той лишь разницей, что Химки никогда не добирались до 1/4 КУ.


я так понял, это было географическое сравнение по отношению к столице

Там было просто сравнение. Все остальное домыслы. 8-)
На матч с Хефтафе в стартовом составе Валенсии вышло целых три француза - впервые в истории клуба. Предлагаю отметить этот торжественный момент вставанием, тем более что один из них очень поспособствовал победе VCF.

Le jour de gloire est arrive!)))
доброй ночи, с победой бразерс валенсианистас!
матч не удалось посмотреть, скажите стоит скачивать матч? какова игра была у наших?
если есть ссылки то сбрасывайте.
— ШахЭтот Жакуй всегда Наполеона играет)) И в Пришельцах он также был Наполеоном.

Ага))) Этот ролик только из-за Клавье поставил)
— GarettoФегули теперь скорее алжирец.

Французское гражданство у него никто не отбирал.
лифт до земли
— Miguel'ьФранцузское гражданство у него никто не отбирал
Просто тогда Тино тоже можно за француза считать. И получается, что не первый раз три француза на поле.
antialbeldista
— PennyWiseСофьян уходит, Хорди появляется, альбельда остается.

Пожалуйста, хватит так называть Альбу. Это все равно, что Мишаэль.Есть кастильское имя Хорхе и его каталонско-валенсийский вариант Жорди. Среднего не бывает.

Наконец-то дали шанс Адурису и он его использовал. Пусть Ариц теперь поиграет вместо Робера. Фегули молодец, очень рад за него, ну и Эвер стал Романом , суперэнганче! То, что я говорил про него раньше, оказалось пустым словом в сравнении с тем, что он сейчас делает на поле!
antialbeldista
Кстати хочу отметить, что нынешний успех Фегулисвязан и с тем, что он наконец сыграл на своей позиции, а не на фланге как раньше
Чак Собчак
Алдар, ты слишком много авансов даешь Эверу. Да, он в хорошей форме и показывает отличную игру в этом сезоне, но до Романа ему ох как далеко. Да и играет он намного глубже, чем Роман. Больше похож на Пирло в его лучшие годы.
По игре.
Игра отстой. Понравился Эвер, за него и голос. Фегули, конечно, молодец, но мог оставить нас в меньшинстве при счете 2-1 + брак. Капитан в игре выглядел наблюдателем - не хотел открываться, ленился идти в отбор и отрабатывать до конца. Игрок штрафной под номером 9 встречал мяч на фланге или в штрафной Хеты пятой точкой к воротам. Трансфер Пьятти завоёвывает статус "выброшенных денег на ветер".
Такой игрой против Хеты мог бы быть доволен Спортинг или Гранада, но не команда, борющаяся за 3е место (да простят меня за труфаны).

Порадовало то, что одержали первую победу с разницей более в один мяч.
Эвер, конечно хорош. Но жду от него большего, поменьше бы брака. Алдар, а вправду почему ты его сравниваешь с Романом? Они разного амплуа, ты же сам говорил, что Эверито - отличный 5 номер!
По Пьятти, ну не верю я, что он так и дальше будет играть! Должен заиграть, как и Пабло Эрнандес, который по моему мнению, после ухода Маты должен был стать ЛИДЕРОМ команды. Сейчас наступает пора, когда это следует доказать.
— BormanТрансфер Пьятти завоёвывает статус "выброшенных денег на ветер".

Да ну, ему просто пока не везёт, он молод ещё. Забьет 1-2 гола - появится уверенность, вот тогда-то он и заиграет.
лифт до земли
— rostya_88Сейчас наступает пора, когда это следует доказать.
Вот конкретно для Пабло эта пора уже давно наступила. Тому же Пьятти можно сделать скидку на адаптацию. Ему нет. Он неплохо вчера играл, но его вклад в общее дело в этом сезоне пока недопустимо мал.
Чак Собчак
— rostya_88Эверито - отличный 5 номер!


5-й номер? Это где?
6-й - классический опорник, разрушитель.
8-й - классический цп.
10-й - энганче, фантазиста.
Или я что-то путаю?
лифт до земли
— ZeeekИли я что-то путаю?
Вроде путаешь. Классический опорник - это 5-й, а не 6-ой. То что в Валенсии (и не только в Валенсии) на этой позиции играет игрок под номером 6 в данном случае не имеет значения.

При этом вот эти условные номера в большей степени описывают расположение на поле, а не игровые функции. Так, например, игрок на позиции 5-го номера вполне может вести игру (Пирло), а игрок на позиции 8-го заниматься исключительно черновой оборонительной работой.
аццкий русоукроамерикофоб
омг, примеров опорников под 6ым номером как минимум не меньше чем под пятым.. да я даже уверен что в разы больше..
это Гаррето в менегере подписавшись Льоренте раставляет номерки как красивше
прав
— Ivan-Taranомг, примеров опорников под 6ым номером как минимум не меньше чем под пятым.. да я даже уверен что в разы больше..
это Гаррето в менегере подписавшись Льоренте раставляет номерки как красивше

Вань, эти понятия появились, когда номера на футболках означали позицию, а не закреплялись за конкретными игроками
antialbeldista
В Аргентине позиция опорника называется пятеркой и чаще всего они 5й номер и носят.
Сейчас Банега уже не играет там, где играл в Боке (кстати его задача среди бостерос заключалась в том, чтобы отобрать мяч и отдать Роману) и где играл в Валенсии сначала.
Он играет глубже, но не так как раньше. Сейчас он ближе к воротам, а главное он больше контролирует мяч, он уверен в себе и у него получается всегда занимать удобную позицию (все это в противовес Альбельде,например). Банега уже владеет мячом больше любого другого игрока, при этом не заигрывается как в прошлом сезоне (тогда бесили его бесмысленные развороты и потеря времени при атаке), а больше и лучше играет в пас. Лучше видит поле, раньше расстается с мячом и посмотрите сколько он уже выдал в этом сезоне. Особенно хороши два паса на Адуриса, с Хетафе и в Севилье. Мне это все нравится. Пьтфу,птьфу,птьфу.
общественное мнение
Действительно, чтоб не сглазить, у Банеги последние матчи очень удаются. Меня уже не злятьего обводки. потому что у него они начали получаться, и пасы он выдает на загляденье.
С детства за Атлетико
Я щас,кстати,не вижу игрока в клубе,который в индивидуальном порядке может обыграть одного или двух игроков команды соперницы и выйти один на один с вратарем и плюс ко всему реализовать этот момент. Такого игрока очень не хватает команде,возможно последним таким человеком был Вилья. Считаю нужен именно такой игрок,который сам себе создаст и реализует момент,таковых,повторяюсь, вообще нет команде.
прав
— Ivan-TaranМилан Барош в Ливере под пятым играл
не опорника

Вань, вот что ты твердишь все одно. сейчас это ничего не значит уже, кто под каким номером. Аруна Коне под 2м играет, и что?
а вот лет 40 назад номер на футболке обозначал позицию на поле и стартовый состав всегда имел номера с 1 по 11
аццкий русоукроамерикофоб
последним был Хоакин тогда уж..
Сейчас есть Пабло, в перспективе Пьяти, Фегуль..возможно Жонас

Pablo89, ии? кто еще заладил, я не утверждал что опорник это обязательно 5 или как-то иначе..

интересно откуда в Испании взялась такая привязка к вратарским номерам обязательная.. это же кажется один такой чемп? ну топ так точно
прав
— Ivan-TaranPablo89, ии? кто еще заладил, я не утверждал что опорник это обязательно 5 или как-то иначе..

Вань, никто и не утверждал тут, что опорник обязательно нумеро 5, где ты это увидел
чтобы оставить сообщение