Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Валенсия - Хетафе 3:1. 29 октября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Гуаита 0
1,5%
Мигел 1
0%
Рами 0
0%
Руис 0
0%
Матьё 0
1,5%
Альбельда 1
35,8%
Банега 24
43,3%
Фегули 29
3,0%
Жонас 2
1,5%
Пабло 1
0%
Сольдадо 0
0%
Альба 0
1,5%
Адурис 1
0%
Пьятти 0
11,9%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 67
Опрос закончился 02 ноя 2011, 20:49
приносит мемы со sports.ru
Lista de convocados:
- PORTEROS: Guaita, Diego Alves
- DEFENSAS: Miguel, Barragán, Rami, Victor Ruiz, Dealbert, Jordi Alba, Mathieu
- MEDIOS: Albelda, Mehmet Topal, Banega, Parejo, Pablo Hernández, Feghouli, Piatti
- DELANTEROS: Jonas, Aduriz, Soldado


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
как отмечал Гаретто, Тино снова не попал в заявку, отмечу так же снова появление в ней Парехо,Баррагана и Деальберта и отсутсвие Бруно
лифт до земли
Собственно мои главные вопросы:

1. Даст ли Эмери отдохнуть Банеге или Сольдадо перед Байером (обоим сразу вряд ли)

2. Фегули или Пабло? Ведь тот, кто начнёт в старте с Хетафе почти наверняка останется в запасе в матче с Байером

Всё остальное примерно ясно.

Добавлено спустя 34 секунды:
— noisiaСколько можно Пако в Месталье солить, он явно перерос её.


:facepalm:
— Garetto
Добавлено спустя 34 секунды:
— noisiaСколько можно Пако в Месталье солить, он явно перерос её.


:facepalm:

:lol:
авторитетное мнение всемирно известного эксперта Гаретто.
Даже не буду просить обоснования твоего комментария, кроме очередного бурления говна ведь из тебя ничего не выйдет. :)


аккуратней
– Усы справедливости
— noisiaСколько можно Пако в Месталье солить, он явно перерос её.

Если уж на то пошло, то куда уж логичнее было бы увидеть Берната в заявочном листе.Тем более с учётом травмы Каналеса и пока ещё не внятной игры Парехо.
— Niko_
— noisiaСколько можно Пако в Месталье солить, он явно перерос её.

Если уж на то пошло, то куда уж логичнее было бы увидеть Берната в заявочном листе.Тем более с учётом травмы Каналеса и пока ещё не внятной игры Парехо.

А с учётом чрезмерной результативности Сольдадо появление Пако не логично?
noisia, логично. Но это из разряда "хотелось бы". Мне тоже хотелось бы увидеть Пако.
Но именно необходим игрок по позиции Каналеса.А это кто?? Это Бернат.
приносит мемы со sports.ru
Мне не нравится это мнение, что типо "Пако надо подпустить уже к основе, вот он Сольдадо покажет как играть надо". Да он скорей всего будет так пороть от волнения, как никто другой на поле!

нет, на последние 15 минут я согласен, можно попробовать-и то, только когда команда выигрывает с разницей 2 и более мяча. Но не более того сейчас. Сейчас не эксперименты нужны, сейчас надо результата достигать, собирать очки в Ла Лиге, и важнейший матч в лч. У нас итак Адурис банку протирает, если сейчас начать выпускать постоянно Пако, Ариц обидится, и у Эмери появится еще один враг, так недалеко и да полного разложения команды. Сейчас сплоченность нужна, очень важная встреча предстоит.
Профессиональный эксперт
да кого жалеть? мы уже в лиге европы.
_________Гуаита_____________
_Мигел_Рами_Руис__Альба___
_Пабло_Банега__Топал__Пьятти_
_________Жонас____Сольдадо____
сильнейший состав на данный момент.
Тино нету в заявке, Эмери начинает раздражать.
ex. Димча
А мы ещё в лиге чемпионов и тупо сливать не будем-уверен.
Думаю Пако достоин и 30 минут в игре при любом счёте: трясущиеся коленки конечно возможно,но он не мальчик уже и не первый день в футболе,пусть не на таком уровне. А вот привыкнуть к новому игроку соперника бывает довольно трудно по ходу игры, именно поэтому, я считаю, часто забивают игроки вышедшие на замену, как Гуиса в прошлом туре например.
лифт до земли
— PalmeСмысл было тогда оставлять Берната и Пако в команде, когда можно было их отправить набираться опыта где нибудь в сегунде
Я думаю, чтобы постараться сохранить прописку в сегунде Б. В том числе.
— noisiaСколько можно Пако в Месталье солить, он явно перерос её.

Этот смайлик :facepalm: - совсем уже банальная банальность, поэтому я скажу по другому:

Команда не забивает больше гола за матч, да и то со скрежетом зубовным. Игра в атаке не налажена. Один из атакующих дефов, на которого делалась определённая ставка, выбыл на полгода. И всё это в момент, когда определяется турнирная судьба Валенсии в ЛЧ и по большому счёту в Примере (уверен, что ближайшие 4-5 игр зададут тон всего чемпионата для VCF).
И тут-то нам предлагают убрать лучшего нападающего, каким бы корявым он ни был, и поставить местальевца. Это вредительство, 58-14, бгг)))
Действительно, читая такую фразу:
— Miguel'ьОдин из атакующих дефов, на которого делалась определённая ставка, выбыл на полгода.
без фейспалма не обойтись :mrgreen: ...
ex. _ValamunT_
чем Пако хуже Эль Ниньо в свое время? комплекция не та?

ну да ну да,нужно же набирать очки, рисковать нельзя, какими бы корявыми три очка не были, они сейчас как все 6,9 и т.п.
— Miguel'ьИ тут-то нам предлагают убрать лучшего нападающего, каким бы корявым он ни был, и поставить местальевца.

Трудно быть тобой наверно.

Лучший нападающий регулярно вместо забивания в пустые расстреливает голубей и штанги, лишил команду 3-х очков в чемпионате и как минимум 1-го в лиге чемпионов. Да, он задаёт хороший тон команде.



Трудно быть тобой наверно.[x] без перехода на личности
– Усы справедливости
лифт до земли
— noisia...лишил команду 3-х очков в чемпионате и как минимум...
А теперь посчитай, сколько принёс. Посчитай, сколько его мячей стало победными. Посмотри процент от общего количества забитых Валенсией мячей. Посмотри таблицу Пичичи в конце концов. Это что, так сложно?
— Roman V.F.C.без фейспалма не обойтись :mrgreen: ...

Главное - не обходиться без мозгов, а прочее приложится.

— GarettoА теперь посчитай, сколько принёс. Посчитай, сколько его мячей стало победными. Посмотри процент от общего количества забитых Валенсией мячей. Посмотри таблицу Пичичи в конце концов. Это что, так сложно?

Это нудно, скучно, нету в этом романтизма, нет порыва, мешает обличать. Да и вообще всё перечисленное - несущественные обстоятельства при выборе заявки и состава на игру.
Сольдадо же - моё мнение о нём - отнюдь не самый лучший нападающий в Испании, в Примере и в Валенсии последнего десятилетия. Но на сегодняшний день в Валенсии он лучший.
лифт до земли
— Miguel'ьСольдадо же - моё мнение о нём - отнюдь не самый лучший нападающий в Испании, в Примере и в Валенсии последнего десятилетия.
Так с этим вроде никто не спорит.
согласен с теми, кто считает, что Пако и Берната нужно подпускать к основе. Даже если Арис будет в строю. Многие клубы не бояться наигрывать молодежь в самых ответственных матчах, ибо так закаляется их характер, когда они чувствуют ответственность. Да, они будут нервничать, как же без этого. Но это не значит, что они будут играть хуже Ариса. Могут так заиграть, что сами потом удивляться будем, почему так долго не замечали их возможности.
Вечер добрый! Парни, сопка НТВшнаябудет??? Если есть - СРОЧНО дайте, пожалуйста, матч ведь за пару минут!!! (может, будет и по нашему украинскому Футболу, не смотрел, хотя вряд ли...)
*****
Посмотрел - точно, опять украинский канал зажался, одни тупые итальянцы со своим кальчо :cry: ...
— VCFUAСпасибо, меня на "общепонятном" интересует, а то на английском или даже на испанском как-то стрёмноватенько :D ...

там сопка выйдет на русском когда начнется матч. внизу смотри.
Действительно - СПАСИТЕЛЬ! :D По первой ссылке не нашел чего-то открывающегося... Спасибо тебе, добрый молодец :) //Ф Е Г У Л И !!! :) Неплохо начинаем...
— valenciaДля тех, кто в Азербайджане, матч транслирует турецкий NTV.


бля, именно сейчас именно только этот канал у меня не включается (((( может спец.глушат?
приносит мемы со sports.ru
— Шахэто что невообразимое творится сейчас на Месталье)))
Фегули просто крак!!!

ну крак сильно сказал. но фартит ему нереально в этом матче))

— PennyWiseИ ФЕГУЛИ!!!! Пацан к успеху идет.

:mrgreen: в рамочку и на стену)))
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— noisiaГООЛ! Фегули!!

а в пропущенном ошибочка-то от Рами.


да там все хороши

а помоему там просто слишком идеальная атака прошла. все как по нотам
— shuttleбля, именно сейчас именно только этот канал у меня не включается (((( может спец.глушат?


у меня та же херня. Я б понял, если местные каналы показывали, но так... это тока у абонентов КаТВ, по-моему. Идиотизм, короче.(
Блин, что-то тревожно. Имхо добивать надо сейчас. Делать счет 3-1 или 4-1. а то как всегда, поймаем расслабон, пропустим, а потом не сможем пробить стену.
так что вперед! убить нужно всякую интригу.
— santiago
— Bair
— noisiaГООЛ! Фегули!!

а в пропущенном ошибочка-то от Рами.


да там все хороши

а помоему там просто слишком идеальная атака прошла. все как по нотам

да ну, если бы Рами не пошел страховать Мигела то он бы закрыл Кастро.
приносит мемы со sports.ru
ээээээх ....хорошие атаки проводим. нравится атакующая игра наша. в защите почемуто неувернно. (p.s меня кстати радует тот факт, что защита заставляет уже так думать о ней 8-) что неуверенно играют и это плохо, хах )
приносит мемы со sports.ru
noisia, Рами можно понять я думаю у него в мозгу крутилось в тот момент когда пошла подача ему за спину - что Мигел убежал в атаку и не успел вернуться и пошел на мяч. это Мигел должен был предупреждать Рами и орать "Яяяяяяяяяяяяяяяязь!" ну думаю это не произошло
блин, не дай Бог повторится история с Байером. Сейчас тоже много и красиво атакуем.
Забивайте уже третий гол! В первом тайме нужно решить исход.
Лоуренс Аравийский
— Шахблин, не дай Бог повторится история с Байером. Сейчас тоже много и красиво атакуем.

О да,перепасовка между защитниками и вратарём это красивый,атакующий футбол.Ну а количество ударов по воротам соперника просто зашкаливает!!!!
лифт до земли
— Шахблин, не дай Бог повторится история с Байером. Сейчас тоже много и красиво атакуем.
Нет такого прессинга дикого, как в Леверкузене. По идее на второй тайм команду должно хватить. Хотя концентрации сегодня, признаем, не хватает.
— Whitefox
— Шахблин, не дай Бог повторится история с Байером. Сейчас тоже много и красиво атакуем.

О да,перепасовка между защитниками и вратарём это красивый,атакующий футбол.Ну а количество ударов по воротам соперника просто зашкаливает!!!!

До минуты 35 играли именно так. А именно то, что успокоились меня волнует. Потому и пишу.

Kotlyar, Фегули, уже вытеснил Пабло из головы Унаи.
лифт до земли
— KotlyarНу че? Фегули рвет жопу!
Сегодня он уже скорее играет. Так часто бывает: сначала игрок пытается завоевать доверие усердием. Когда понимает, что уже чего-то в этом направлении достиг начинает постепенно голову включать. Носится Фегули сегодня всё же меньше, чем с Сарагосой, где он просто был везде. А толку больше. Ну в атаке, по крайней мере.
Пока хорошо: игра под контролем Валенсии и Фегули радует! Как говорил наш великий помор, если в одном месте чего-нибудь убудет (Пьятти), то в другом обязательно прибудет (Софиан) :mrgreen:
Интересный факт:

Последние 5-ть сезонов домашние игры Валенсия — Хетафе +8 =2 –4 25–16

2010–2011 D1 2:0 (1:0,1:0)
2009–2010 D1 2:1 (1:0,1:1)
2008–2009 D1 4:1 (2:0,2:1)
2007–2008 D1 2:1 (2:0,0:1)
2006–2007 D1 2:0 (1:0,1:0)
чтобы оставить сообщение
cron