Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Валенсия - Атлетик Б 1:1. 23 октября (22:00 мск)

Лучший игрок матча

1,6%
Гуаита 1
1,6%
Мигел 1
0%
Кошта 0
11,5%
Руис 7
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
49,2%
Банега 30
1,6%
Фегули 1
0%
Каналес 0
3,3%
Жонас 2
8,2%
Сольдадо 5
1,6%
Адурис 1
1,6%
Пабло 1
1,6%
Пьятти 1
18,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 27 окт 2011, 22:56
* Porteros: Guaita, Diego Alves.

* Defensas: Miguel, Bruno, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Jordi Alba, Mathieu.

* Centro del campo: Topal, Tino Costa, Éver, Pablo, Feghouli, Piatti.

* Delanteros: Jonas, Canales, Adúriz, Soldado.

Шанс для Рикардо. Жду Тино и Фегули с первых минут.
лифт до земли
— rostya_88Жду Тино и Фегули с первых минут.
С большой симпатией отношусь к Фегули, но, честно говоря, его игра в Леверкузене - это был тихий ужас. Так что уж лучше наверное Пабло оставить. А Тино, скорее всего, появится на замену.

Я лично хотел бы ещё раз увидеть Жонаса в старте. Ну и дождаться наконец нормальной игры от Топала.

А самое любопытное (оно же тревожное) - это как команда сыграет без Рами.
— Garetto
— rostya_88Жду Тино и Фегули с первых минут.
С большой симпатией отношусь к Фегули, но, честно говоря, его игра в Леверкузене - это был тихий ужас.

Также можно сказать о всей команде
— GarettoЯ лично хотел бы ещё раз увидеть Жонаса в старте.

А чего ты от него ждешь? Того,что он сможет второй раз подряд забить гол с двух метров, но при этом опять будет незаметен в борьбе за мяч и в общекомандных действиях при прессинге со стороны защитников. Не нужны такие футболисты Валенсии!
лифт до земли
— KotlyarА чего ты от него ждешь?
Чего жду? Тонкости в завершающей стадии атаки. С этим несколько туго в последнее время. Ударов его жду - у него почти всё в створ ложится. Ну или очень близко. Мне он в Леверкузене понравился. И своим участием в общекомандных действиях в том числе. Я его всё ещё считаю полезным футболистом. И отдать, и придержать, и пробить - в принципе всё при нём. И мне бы хотелось, чтобы он свои выступления стабилизировал.
— Garetto
— KotlyarА чего ты от него ждешь?
Чего жду? Тонкости в завершающей стадии атаки. С этим несколько туго в последнее время. Ударов его жду - у него почти всё в створ ложится. Ну или очень близко. Мне он в Леверкузене понравился. И своим участием в общекомандных действиях в том числе. Я его всё ещё считаю полезным футболистом. И отдать, и придержать, и пробить - в принципе всё при нём. И мне бы хотелось, чтобы он свои выступления стабилизировал.

Ударов в створ много, а вот голов мало. В Леверкузене он хорошо смотрелся только в первом тайме, когда защитники Байера чудили и толком не навязывали Валенсии борьбу. Жонас показывает хорошую игру только тогда, когда соперник позволяет играть, получить мяч, подумать, отдать и т.д. Да,он не обделен исполнительскими способностями, особенно это касается подыграша, но под прессингом не играет и даже не старается.
Конкретно в сегодняшнем матче, мне лично плевать и на качество игры, и на эстетическое удовольствие от нее. Главное - это 3 очка. А как они будут добыты - пофиг. Пусть это будет левейший пенальти в нашу пользу, пусть это будет рикошет, пусть это "победа, за которую мне стыдно" (есть на этом форуме и такое понятие). В свете ничьи Барсы и Севильи, а также поражения Малаги и возможного поражения Леванте (верю в подлодку), мы, победив, можем здорово улучшить свое турнирное положение.
после такого нелепого поражения от Байера, игроки будут сильно подавлены. Зрелищной игры, сегодня от нас как то не приходится ждать. Но верю в победу.
— GarettoТак что уж лучше наверное Пабло оставить.

какое лучше, ему нужно нормально напихать за его игру (может хоть придет в себя). Фегули, для меня сейчас лучше смотрится, ему хоть есть, что доказывать.
приносит мемы со sports.ru
абсолютно солидарен во мнении о Фегули с Гаретто, сыроват и очень плохая игра с Байером, тоже при моей симпатии к французу. Пабло лучше
С детства за Атлетико
— shuttleКонкретно в сегодняшнем матче, мне лично плевать и на качество игры, и на эстетическое удовольствие от нее. Главное - это 3 очка. А как они будут добыты - пофиг. Пусть это будет левейший пенальти в нашу пользу, пусть это будет рикошет, пусть это "победа, за которую мне стыдно" (есть на этом форуме и такое понятие). В свете ничьи Барсы и Севильи, а также поражения Малаги и возможного поражения Леванте (верю в подлодку), мы, победив, можем здорово улучшить свое турнирное положение.


Обсалютно согласен.
От себя скажу Жонас+Сольдадо - это 1000 не использованных 100% моментов,так нельзя играть.
приносит мемы со sports.ru
Neirea, к концу сезона? имхо надо продавать обоих и Арица и Сольдадо и купить одного реально толкового напа, который может забивать 100% моменты. ну хотя бы 2 из 3. а запасным и Пако побыть может, да и тот же Жонас есть.
Устал я от такой атаки. создаем такие моменты, а забить ничего не можем, фантастика
пока не появиться хоршый игрок-медиапунта норм игры нам не видать против сильных соперников ,которые не дадут ни секунды поиграть...
— Silvaпока не появиться хоршый игрок-медиапунта норм игры нам не видать против сильных соперников ,которые не дадут ни секунды поиграть...

Никакой медиапунта не поможет Сольдадо забивать в пустые. Пока в нападении играет такое бревнище норм игры нам не видать против сильных соперников.
ex. Style
— santiago к концу сезона? имхо надо продавать обоих и Арица и Сольдадо и купить одного реально толкового напа, который может забивать 100% моменты. ну хотя бы 2 из 3.

Сейчас такого напа очень трудно найти,тем более с такими финансами. А если и найдем,то это макс на 1 сезон, дальше будет по накатанной
Солдат конечно мешок, кпд миусовое, но лучше игрока с соотношением цена качество на рынке думаю нет, продолжаем плакатся о потере Шамейро))
antialbeldista
Швейцарцы вообще его за 250 тысяч купили. Рубин давал 25 лямов, но не успел, ЦСКА уже взяли его.
Вот эта селекционная служба, не то что Браулио.

Сегодня идиотский день, может быть хоть, что. Может нас даже разгромят. Или три удаления
Once inicial Valencia CF: Guaita; Miguel, R. Costa, V.Ruiz, Mathieu; Topal, Éver; Feghouli, Jonas, Canales; Soldado.

Once inicial Athletic Club de Bilbao: : Iraizoz; Iraola, Ekiza, Amorebieta, Aurtenetxe; Javi Martinez, Iturraspe, De Marcos; Susaeta, Llorente y Muniain.

Colegiado: Clos Gómez.

Кажется, Альбельда не попал в заявку.
лифт до земли
— Niko_Неведомый коментатор.
Если ты про НТВ плюс, то это Шмурнов. Основная специализация - французский и латиноамериканский футбол.
ex. PennyWise
— Garetto
— Niko_Неведомый коментатор.
Если ты про НТВ плюс, то это Шмурнов. Основная специализация - французский и латиноамериканский футбол.

В оффсайд забрался Сольдадо, а не Фегули :facepalm:
— PennyWiseУ Басков наблюдается хорошее движение.

они в этом сезоне играют в совершенно другой футбол. Чувствуется рука Бьелсы. У него все команды играют в быстрый и динамичный футбол.
ex. PennyWise
— Шах
— PennyWiseУ Басков наблюдается хорошее движение.

они в этом сезоне играют в совершенно другой футбол. Чувствуется рука Бьелсы. У него все команды играют в быстрый и динамичный футбол.

Сейчас посмотрел его тренерскую карьеру - интересный дядька.
antialbeldista
Комментатор очень слаб, неинтересен и не разбирается в предмете.

Бьелса - вообще интересный дядька, был послом авторитарной Аргентины в Испании, у него довольно темное прошлое, по моему мнению - он харизматичный, но ужасный тренер
ex. PennyWise
— Vicente2004Показали повтор. Льоренте был в офсайде еще до дальнего удара (когда принимал мяч, а с ним боролся Мигел)

Не было оффсайда. Я хотел картинку поместить, посмотрел скрин - на правой бровке кто-то задержался.
лифт до земли
— aldarusКомментатор очень слаб, неинтересен и не разбирается в предмете.
Человек посетил то ли четыре, то ли пять (сейчас не скажу точно) Copa America, взял большое количество интервью, включая экслюзивные. Ты чем похвастаешься, знаток хуев?
варн
– Усы справедливости
Lev
— Garetto
— aldarusКомментатор очень слаб, неинтересен и не разбирается в предмете.
Человек посетил то ли четыре, то ли пять (сейчас не скажу точно) Copa America, взял большое количество интервью, включая экслюзивные. Ты чем похвастаешься, знаток хуев?

Это разве повод нападать на человека если ему не нравится комментатор?
лифт до земли
— LevЭто разве повод нападать на человека если ему не нравится комментатор?
Всё очень просто. Когда я пишу, что мне не нравится комментатор, это значит, что мне не нравится комментатор. Когда я пишу, что комментатор слаб и не разбирается в предмете, это по умолчанию означает, что я силён и разбираюсь в предмете.

Добавлено спустя 38 секунд:
А не связки ли у Каналеса? :(
antialbeldista
— Garetto
— aldarusКомментатор очень слаб, неинтересен и не разбирается в предмете.
Человек посетил то ли четыре, то ли пять (сейчас не скажу точно) Copa America, взял большое количество интервью, включая экслюзивные. Ты чем похвастаешься, знаток хуев?

пошел на хуй. Понял? И в игнор-лист моментально

Я играл как-то раз со Шмурновым в футбол. Он хороший парень, но в сегодняшнем матче он не разбирается ни на миллиметр
Каналес по ходу порвал кресты
варн
– Усы справедливости
!!!
Я сегодня смотрел 4 игры, и ни в одной я не видел такой убогой игры.... Валенсия обречена - эта команда полное дерьмо!!!!
варн
– Усы справедливости
С детства за Атлетико
— villia27Я сегодня смотрел 4 игры, и ни в одной я не видел такой убогой игры.... Валенсия обречена - эта команда полное дерьмо!!!!


поддержу(((((((((((
!!!
— БЭТМЭН
— villia27Я сегодня смотрел 4 игры, и ни в одной я не видел такой убогой игры.... Валенсия обречена - эта команда полное дерьмо!!!!


поддержу(((((((((((



Я люблю Валенсию, но не это сборище бездарностей, что сейчас на поле...Позор!!!!
е-мае, до чего докатились. уже любимую команду дерьмом называют! ребята, это уже за гранью. можно отдельных личностей называть дерьмом, но не команду.
лифт до земли
— DeviatorСолдадо ниочем. Принять мяч не может
Только вот на Адурица его не поменяешь. Его козыри против басков не особо работают. Здоровые, черти.
!!!
— Шахе-мае, до чего докатились. уже любимую команду дерьмом называют! ребята, это уже за гранью. можно отдельных личностей называть дерьмом, но не команду.



В даном случае, хоть это и печально - но дерьмо - это вся команда включая тренера и президента, за исключением там максимум 2-3 футболистов!!!!
!!!
— Borman
— villia27Валенсия обречена - эта команда полное дерьмо!!!!


— БЭТМЭНподдержу(((((((((((


Пиздуйте на барсаманию.


А тебе приятно смотреть на 10 калек, которым просто насрать на их фанатов что пришли поддердать их на стадион, и должны смотреть на этот позор их любимой команды!!!!! Я просто не могу без слез смотреть этот матч... ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!
лифт до земли
Одну замену уже сделали. Из двух оставшихся, что могут помочь забить только Тино (дальний удар/пас) и Пабло. Адуриц мне кажется здесь не помощник. Не густо, иными словами.

Добавлено спустя 49 секунд:
— villia27Я просто не могу без слез смотреть этот матч...
Кто-то заставляет, что-ли? Ствол к виску приставили?
Вот давайте начистоту. Допустим, уйдет Эмери, придет тренер Леванте и что? Сольдадо научится обрабатывать мяч на скорости и обыгрывать оппонента? Или Матье хоть как-то разнообразит свои действия? Или Банега обретет хороший поставленный удар?

Обиднее всего, что команда играет с желанием. Бегают, прессингуют, стелятся в подкатах. Но, как ни крути, класса нет. И вряд ли он появится с приходом нового тренера.
не антимадридист
Много фола и предупреждений. Баски хорошо обороняются, но я поддержу всеобщий протест - у команды мало чего получается. Надежду вселяет только то, что команда ещё не показала "леверкузенские 27 минут". Будем посмотреть.
приносит мемы со sports.ru
пиздаааааааааааааааааааааааааа КРИВОНОГИЙ!!!! ЕЗЖАЙ В СВОЮ БРАЗИЛИЮ!!!водись и показывай там свои финты на здоровье!!
чтобы оставить сообщение
cron