Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Расинг 4:3. 27 августа (22:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Гуаита 0
0%
Бруно 0
21,5%
Рами 17
0%
Кошта 0
1,3%
Жорди Альба 1
0%
Топал 0
8,9%
Банега 7
0%
Пабло 0
0%
Пьятти 0
0%
Бернат 0
57,0%
Сольдадо 45
0%
Тино Кости 0
0%
Каналес 0
10,1%
Жонас 8
1,3%
мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 79
Опрос закончился 02 сен 2011, 22:53
— Silvaскажите как?КАК?!как мы умудрились пропустить 2 мяча, раскажите как прпускали....

Как-как. Взяли, да и пропустили)
Кэп опять порет(((
Из-за двух ошибок Валенсия вполне может потерять три очка. Почему никто не страховал Бруно в моменте со вторым голом - загадка, ответ должен знать Эмери. Но это прошлые дела, а как забивать? Все моменты у ворот Расинга были после быстрых фланговых комбинаций, потом они сели в оборону и быстрая игра - а с ней и моменты - закончилась.
Мой прогноз - поражение, в лучшем случае ничья. Единственный вариант усиления - убрать Берната, выпустить Жонаса. Победе буду оооооооооооочень рад.
SID
Бернат, Фегули... это люди, которые должны выходить на замену максимум. Вот были лидеры Марчена, Вилья, Мата, а сейчас что, Арсенал какой-то...
приносит мемы со sports.ru
— SimonДа не может же Эмери проиграть первый матч сезона, это слишком даже для него

"Эмери, ты проиграл этот матч!"(с) - ?
проигрывает не только тренер но и игроки на поле.

играем не на 100% возможностей, видно. прибавить могут, если захотят
приносит мемы со sports.ru
Каналес вместо Берната. Эмери читает ваши мысли, блеать :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
опа опа!!!
КОШТУ УБРАЛ ЭМЕРИ! не выдержали нервы даже у него! Топал -цз. Тино вместо него
— santiago
— SimonДа не может же Эмери проиграть первый матч сезона, это слишком даже для него

"Эмери, ты проиграл этот матч!"(с) - ?
проигрывает не только тренер но и игроки на поле.

Ладно если это "больная" тема тогда: "Мы же не можем начать столь долгожданный сезон с проигрыша"
Вот так кажется звучит красивее
Эмери не угадал из составом и схемой игры, думаю можно так сказать...

Рами красавчик, Тоньо вообще задрал, намазть ему перчатки вазелином нужно...
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо шикарен. хороший страйкер
Эмери хорошо провел 3 замену - Жонас реально усилил игру- контроль мяча, обостряющие передачи-вообщем 10 из 10 баллов

ИМХО ЛУЧШИЕ - РАМИ, СОЛЬДАДО И ЖОНАС
Победа на 120% заслужена, но сама игра на 3ку((! Далеко не пойдем играя так, но на данный момент можно списать все на старт сезона.
Рами, Жонас и Сольдадо были лучшими, хотя Сольдадо в подыгрыше деревяшко, ему только замыкать надо, тут он 100% профи)
Расинг жалко, Эктора особенно(
Звучит финальный свисток! Потрясающий поединок! "Валенсия" побеждает, проявив характер, Сольдадо - настоящий герой вечера!

СПАСИБО Валенсии за матч!!!
приносит мемы со sports.ru
голосую всетаки за Рами
его игра была сегодня отличной.

И! - если бы не его мгновенный гол после 3 забитого нам мяча-все бы сложилось по другому-уверен на 100%
его гол стал переломным моментом.

обожаю этот клуб! AMUUUNT!!!
Лоуренс Аравийский
— valenciaПротивники Эмери, кусайте блеать!


Ничего хорошего честно в этом матче не вижу.Команда все так же не способна отдать последний пас да и с нервишками у ребят не в порядке,про защиту уже все сказано.Складывается впечатление что у Валенсии не хватает запаса прочность и опыта.Поэтому я привел параллели с Реалом Шустера а та команда так и не смогла добится хороших результатов в матчах с сильными соперниками а вот со всякими Нумансиями тоже по 4-3 гоняли.
Я понимаю сейчас эмоции и все такое...
— WhitefoxКоманда все так же не способна отдать последний пас

Щито?
Второй гол - навес со стандарта, третий - разрезающий пас по центру, четвёртый - прострел с фланга, первый не видел) Чё те ещё надо?
— .kfiijrw
— valenciaПротивники Эмери, кусайте блеать!

это типа была образцовая тренерская победа? ))


нет. но представляю, что бы тут творилось, если не б не спасли этот матч. столько грязи вылилось б в адрес Мистера. а так, шоу откладывается
не антимадридист
Чувствую себя как выжатый лимон))) Думаю у всех сегодня был ахренительный эмоциональный взрыв))) Игру комментировать не хочется сейчас, особенно отмечать слабые стороны (а есть о чём).

АМУУУУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Качество игры конечно оставляет желать лучшего, но зато сегодня команда проявила не дюжую силу воли и добилась победы. Спасибо Жонасу и Сольдадо за 3:3
чтобы оставить сообщение