Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Расинг 4:3. 27 августа (22:00 мск)

Лучший игрок матча

0%
Гуаита 0
0%
Бруно 0
21,5%
Рами 17
0%
Кошта 0
1,3%
Жорди Альба 1
0%
Топал 0
8,9%
Банега 7
0%
Пабло 0
0%
Пьятти 0
0%
Бернат 0
57,0%
Сольдадо 45
0%
Тино Кости 0
0%
Каналес 0
10,1%
Жонас 8
1,3%
мне нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 79
Опрос закончился 02 сен 2011, 22:53
antialbeldista
Купер приезжает на Месталью. Хоть и всем насрать, я считаю, что его должны принять по-особому.
Но не в плане результата.
Главная загвоздка в том, кто будет 11 титулярами. Уже Каналес??? Пьятти? Кто будет играть слева?
Короче , с началом сезона

надо побеждать (с)
С детства за Атлетико
— .kfiijrw
— БЭТМЭНПИДАрасингов

что-то новое из эротических фантазий? )



)Да! Групповуха... 11 на 11. ))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Смею предположить,что Каналеса в старте не будет! Исходя из той логики,что он играл в ФК Расинге и я не думаю,что он будет рвать и метать свой экс-клуб,аля "промахи Вильи в прошлом году в играх против Валенсии". По составу думаю,будет так: В воротах - Алвеш,слева в защите Матьё,центральные Рами и Кошта,справа Мигел,опорником "вечнонеувядаемый" Альбелда,чуть выше Альбелды в центре расположатся Банега с Парехо,слева в полузащите(нападении) Пьятти,справа Паблито и на острие Сольдадо.
С детства за Атлетико
Любопытный факт

Своеобразный «локаут» подразумевал отказ игроков принимать участие в матчах чемпионата и тренировках. Но единственной командой, которая действительно не тренировалась 4 дня, стал сантандерский «Расинг».
Профессиональный эксперт
El-Valencia, Что значет будет? Так Эмери сказал или это твои домыслы? Если это твои домыслы, то явно так не будет: нету Альбельды, Сольдадо, Пабло, Кошты
Скорее и Пьятти, и Бернат останутся на скамейке. Не думаю, что Унаи вот так сразу выставит их.
В плане результата, желательно крупная победа. Это будет хорошим импульсом для резвого старта, как в прошлом сезоне.
TOTOman
.
Гуаита
Мигель Рами Кошта Матье
Топал Тино
Пабло Пьятти ????(хз)
Солдадо

левый атакующий хав даже не знаю кого сюда т.к не уверен что канальес и бернат выйдут со старту или же туда матье а альбу на место матье
El-Valencia ты как будто только сейчас начал глорить за лос чес
не антимадридист
Наверное так:

________Гуаита_________.___замены___
Мигель_Рами_Кошта_Матье
________Топал__________
___Фегули_Тино_Пабло___ <--- банега
________Пьяти___________ <--- Жонас
_______Сольдадо_________ <--- Адурис

Амунт!
Копипэйстер
Дождались!!! Наконец сегодня стартует Примера сезона 2011-2012. :D

Пожелаю удачи Валенсии сегодня и жду яркой игры от подопечных Эмери. Вполне можно ожидать разгрома Расинга.
-----------------Diego Alves-------------------------

Bruno, Ricardo Costa, Rami, Jordi Alba.
--------------Topal, --------Ever---------------------
Pablo --------------Piatti------------------Mathieu,
---------------------Soldado---------------------------

Это не "мой" состав, но смею предположить, что Эмери выкниет что-то этакое. Он любит наигрывать Матье в полузащите, а Альбу - на позиции ЛЗ
лифт до земли
Честно говоря, ничего хорошего от первого матча не жду. Расинг скорее всего запрётся на своей половине поля. Соответственно разбежаться, как это было в лучших матчах предсезонки (Спортинг, Гамбург), у Валенсии не получится. А для взламывания насыщенной обороны нужны или отлаженные командные действия, или лидер атаки, способный это сделать в одиночку. Ни того, ни другого у Валенсии на данном этапе нет. Поэтому я надеюсь тупо на стандарт: есть кому подать, есть кому забить. Быстрый гол существенно облегчит задачу.

Впрочем, если будет совсем всё плохо можно выпустить Адурица и грузить в штрафную. Вполне может сработать. Наличие подобного варианта в данном случае безусловный плюс.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
— El-Valenciaпочему Альбу в полузащиту ставить наш супер тренер у него дриблинг не хуже месси
Кто-нибудь может на русский перевести?
думаю сможем победить за счет техники Пьятти, еще интересно посмотреть какую угрозу мы несем во время стандартов...

Garetto, он наверное имел ввиду почему Эмери НЕ ставит Альбу в полузащиту, и он сравнил его с Месси...
SID
Да тут думать не надо. Бруно прилично проявил себя в межсезонье, Матье слева смотрится предпочтительнее Альбы, в свою чередь второго на место Маты заигрывать (уверен, немного времени и будет смотреться не хуже). В остальном всё ясно.

________Алвес
Бруно-Рами-Кошта-Матье
______Топал-Тино
___Пабло-Пьятти-Альба
_______Сольдадо

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
P.S: Два дня не открывается myp2p.eu/ Это нормально?
лифт до земли
— SIDТогда просьба к посетителям, если будет получаться, запиливать более-менее подходящие ссылки заранее)
Посмотри на livetv.ru. Там бывают нормальные ссылки. Но какая из них является подходящей можно разобраться только по ходу дела.
Ну, заявка особого простора для фантазии не оставляет. Позиции под вопросом: опорный хав (Топал/Альбельда, и то интрига скорее не спортивная) и второй нападающий (Жонас/Пьятти). По второму пункту мой голос за Жонаса, так как ставить на левый фланг Берната или Каналеса, а не Пьятти - риск. Но убрать аргентинца на край значит уменьшить остроту у чужих ворот. В общем, соображения разные, как будет - посмотрим.
Игра в предсезонке меня приятно впечатлила, но как оно будет в оф матчах трудно представить. Думаю что этот матч будет очень показательным в плане наших перспектив на грядущий сезон
лифт до земли
— SerginhoДумаю что этот матч будет очень показательным в плане наших перспектив на грядущий сезон
Первый матч не может быть показательным в плане перспектив на сезон. Он на то и первый. Тем более с учётом большого количества новичков.
по напряженности, висящей в воздухе, видно, что, видимо, пришло время для...

*на правах рекламы*
ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОДИНОКИМ? ВО ВРЕМЯ МАТЧА ТЕБЕ НЕ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭМОЦИЯМИ?
ТЕМА НА ФОРО УЖЕ НЕ КАНАЕТ? ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ В ТЕМЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА НЕ ПИШЕТ АЛДАР, МИТБАЙ, АФИ, ВИИ, ДИЕССС И ДРУГИЕ, И ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ?

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСОНСКИЙ КЛУБ "ТРУСКАЙПОВЦЫ" ЗОВУТ К СЕБЕ В СКАЙП-ЧАТ.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1. ЮМОР НА КАНАЛЕ™, КОТОРЫЙ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ГЕНИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ЭМЕРИ
2. СПЛЕТНИ О ФОРУМЧАНАХ, КОТОРЫХ НЕТ НА КАНАЛЕ
3. "СОЗВОН" ПЕРЕД ИГРОЙ
4. ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ МИНУТКА
5. ТОНКИЙ БЕЛОРУССКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЮМОР
6. ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО ЧИТЕРСТВА
7. НОВЫЕ СЛОВА В ВАШЕМ СЛЭНГЕ, НАПРИМЕР, "БРУНОБОТ"
8. ВЫ НАУЧИТЕСЬ СЕМАНТИЧЕСКИ РАЗЛИЧАТЬ "БЛЯ" ОТ "ПИЗДЕЦ"
9. ЭМЕРИ, ТЫ ПРОИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ! (веселая игра "додумай фразу")


СКАЙПЧАТ. ЗДЕСЬ КЕФИР НЕ АДМИН.


СРЕДИ НАС УЖЕ:
mitby, aldarus, anto, bmska, cloz, crimson, diesss, davor, marcador, maXXL, trash, zeeek, димча, шевцов, aficionado, иван-таран, wii И ДРУГИЕ!


ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ СКАЙПЧАТА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ!*


для этого необходимо установить скайп-клиент и добавить в друзья любого из скайпчата, после чего он сможет вас пригласить на канал.

P.S.: канал текстовой, микрофон и камера нафиг не нужны
Guaita, Bruno, Rami, Costa, Alba, Topal, Banega, Bernat, Pablo, Piatti y Soldado - вот так.
У меня проблемы с интернетом или главная новость на Супердепорте не открывается от наплыва юзеров?
крутой состав. очень хочется увидеть толковую игру от Банеги, ну и, конечно удачи Бернату!

а как же традиционное: сколько забьет Сольдадо?
лайв обьявляет состав:))))))))
ВАЛЕНСИЯ:
13. Висенте Панадеро (G)
02. Бруно Грау Сальтор
00. Адиль Рами
20. Рикарду Мигель Морей
28. Хорди Рамос Альба
05. Мехмет Топал
21. Эвер Максимилиано
19. Пабло Домингес
09. Роберто Рильо
РАСИНГ:
13. Родригес Мартинес (G)
33. Альваро Гонсалес
06. Доминго Гонсалес
04. Осмар Ибаньес Барба
21. Папе Кули Диоп
23. Адриан Моралес
16. Кеннеди Бакирчиоглу
07. Мануэль Родригес
10. Педро Альварес
приносит мемы со sports.ru
да что за фигня, мяч не держится совсем

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Каратэ от Пьятти.еее

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
ооох, Адиль. красавец, очень самоотверженно! нравится такое отношение к делу
Слишком сильно нервничают видно, что очень хотят забить, а, что делать не знают. Жаль, но пока никаких кардинальных отличий от прошлого сезона нет.
чтобы оставить сообщение