Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка. Ливерпуль-Валенсия 2:0. 06.08.2011 (20:30 мск)

ex. Димча
Абсолютно не владею информацией по этому матчу:) хороший крепкий соперник, противостояние с которым должно доставить много приятных эмоций любителям красивого футбола!
Сегодняшний матч буду смотреть с другом..он болельщик Ливерпуля со стажем..у нас сегодня намечается товарищеское противостояние..так что ничего кроме победы от Валенсии не жду.
Амунт Валенсия!
приносит мемы со sports.ru
играем против очень симпатичной и перспективной Команды(в этом сезоне буду именно им симпатизировать в Англии). ожидаю яркого, красивого футбола. ну и, конечно, жду победы, амунт :)
оппозиционер
Такие опытные игроки,как Аль-бельда нужны команде.
Это вот это он собрался передавать молодым игрокам!?.а,лысый жлоб!)
приносит мемы со sports.ru
— VargТакие опытные игроки,как Аль-бельда нужны команде.
Это вот это он собрался передавать молодым игрокам!?.а,лысый жлоб!)

второй триггер
приносит мемы со sports.ru
— SIDПареха к самым воротам отходит для приема мяча. Будет в основе играть.

да, тоже так кажется. наигрывает его как распасовщика Эмери.

нраицца футбол такой смотреть) почаще играть бы с английскими командами.
оппозиционер
— santiago
— VargТакие опытные игроки,как Аль-бельда нужны команде.
Это вот это он собрался передавать молодым игрокам!?.а,лысый жлоб!)

второй триггер

Второй амунт-питер?
приносит мемы со sports.ru
Жонас один не тянет. центрфорвард-не его позиция

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ох, как Рами сейчас на мяч пошел жестко...красавец. вот теперь я вижу эти 6 илн и сборную Франции. очень уверенно пока играет Адиль

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Альбельда, подлец, все время неудобно подсовывает партнерам :evil:
кто судит а то я только 5 минут назад включил, судейство говно...нам Кэролл забил?

Жонаса и Пьятти фофрвардами не считаю, Сольдадо и Адурис вот чистые напы...
dumayu ne xvataet soldado Matye Miguel Ever i Sofian
mne kajetsa imenno eti igroki viydut na zamenu
blin tak ne xochetsa chtobi VCF proigrival...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Albelda kak vsegda chudit
David, pensiu poluchat poraaaaaaa
Parejo kak vsegda pasi tolko nazad navesi vnekuda osibok mnogo odnim slovom Llorente shas plachet o 6mln
Парехо вообще отдает вперед много хороших точных по силе и точности паса!мне он нравиться как игрок и я рад что он играет у нас, в отличии от Каналеса, хотя я его игры не видел еще за нас...Адиль вообще умница в первом тайме!

Добавлено спустя 42 секунды:
Ever, диагонали и точные переводы на фланга на расстояние больше чем метров точно, ты наверное Дани плутаешь с Альебльдой...
приносит мемы со sports.ru
Фран Гуаита в твиттере пишет что Рами должен быть неприкосновенным в этой команде. я тоже с ним согласен. Строить надо вокруг него.

Парехо должен просто найти себя на поле. видно , что парень не глупый, он просто еще не чувствует партнеров, не сыгрался. Считаю что пройдет некоторое время-он будет раздавать передачи только так.
А пас у него то-огого какой хороший-вот пжлст-кросс с правого фланга в его исполнении за спину не помню то ли Каррагера то ли Келли-прям точнехонько на ногу Мате. в лучших традициях кроссов Англии.\

— Everaga dlinnie na 7 metrov dlina pizdec

по ходу мы разные матчи смотрим

и да-Жонас один впереди-это утопия и фейл
мы все видим что Жонаса ставить единственным напом это бред, читсыми напами могут быть только Адурис, Сольдадо и Пако...

Каналеса нет в заявке...
вот заявка на матч

Porteros: Diego Alves, Cristiano Pereira.

Defensas: Bruno, Miguel, Ricardo Costa, DEalbert, Jordi Alba, Mathieu.

Centrocampistas: Albelda, Topal, Éver, Maduro, Tino Costa, Pablo, Feghouli, Bernat, Piatti y Parejo.

Delanteros: Alcacer, Mata, Jonas, Soldado.
лифт до земли
Эмери поменял края защиты и центр полузащиты.

А Банега видимо, как Порту, выйдет на последние 15 минут вместо кого-нибудь из группы атаки и будет 4-3-3.
приносит мемы со sports.ru
Мадуро-ОК!
как всегда-цепко жестко в меру, в общем никаких продаж. он нам нужен. а вот Мату за 30 с легкой душой отпустил бы
Да, у команды всё те же проблемы с началом атаки что и в прошлом сезоне. Когда же Эмери научит игроков быстро и чётко переходить из обороны в атаку, а то это перекатывание мяча в защите уже начинает доставать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А Рами пока лучший
приносит мемы со sports.ru
а что вы хотели то? это всетаки Ливерпуль. и у себя дома. а не хрен знает кто. достойно играем еще. просто в атаке не очень получается
Интересная всё-таки штука футбол, что-бы забить нужно оказывается просто хотя бы изредка бить по воротам. Это так на заметку Эмери.
оппозиционер
— santiagoа что вы хотели то? это всетаки Ливерпуль. и у себя дома. а не хрен знает кто. достойно играем еще. просто в атаке не очень получается

Естественно,не хрен знает кто.Ты Ливер в последних матчах видел?В курсе сколько за последние игры пропустил?
приносит мемы со sports.ru
Varg, нет, не видел. результаты знаю, спасибо не надо. дальше что?? ну тогда и Рапид покруче Ливерпуля будет. раз мы от них 4 пропустили а тут 2 всего лишь.
игра ровная, ни в чем мы Ливеру не уступили, был Рами проблем не было, только Альбельда чудил, а так Солдат должен был забить, короче игра ровная...

так что все норм, ждем игры с Ромой! AMUNT VALENCIA!!!!!!
— VargЕстественно,не хрен знает кто.Ты Ливер в последних матчах видел?В курсе сколько за последние игры пропустил?


Для них это генеральная репетиция перед началом сезона. Видел, какими составами они играли в предыдущих матчах?)
A pro Topala vse zabili..

Rami, Bernat, Fegouli, Mathieu, Ever

многократное нарушение п. 1.4. правил форума в течение краткого периода времени, предупреждение
– Усы справедливости
antialbeldista
Альбельда + Парехо это ходячий пиздец. Кроме как полтора инвалида их не назовешь, жестко но по-другому никак.Эвер с Тино смотрелись гораздо лучше

Да и Рами красавец, Кэролла удалять надо было
чтобы оставить сообщение
cron