Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Серхио Каналес

← Реал Мадрид (7,5 млн. €) → Реал Сосьедад (3,5 млн. €)

Каналес получается главный конкурент Фегули за скамейку (ни тот, ни другой титуляром не рассматривается)
тут 2 варианта событий (Если Софиан не упадёт в грязь лицом)
1: Мистер будет чаще использовать француза. Получается у Каналеса будет не больше игрового времени чем в реале. Он начнёт возмущаться и выяснять отношения с Эмери
2: Наводка от лысого, что бы давали больше шанса Каналесу, а Фигули заклывали оставшиеся дыры. Софиан будет выходить исключительно в копе и считаные разы на замену в лиге.
да и Софьян и Серхио не будут часто попадать в состав на флангах Мата, Пьятти, Пабло, под напом можно Каналеса но у нас 2 чистых напа и Жонас, так что думаю не будем играть с Каналесом под, но Эмери очень любит РОтация так что думаю выходить иногда будут на соперников послабее в Ла ЛИге и в основев Копы...ну не дай Бог еще у кого то трама тогда они может смогут выйти.
SID
Каналес: "Хотел играть именно в Валенсии"

Новичок Валенсии Серхио Каналес кратко прокомментировал свой переход в лагерь Летучих Мышей.
Напомним, что следующий сезон Каналес, права на которого принадлежат мадридскому Реалу, проведет в аренде в Валенсии.

"Рад, что команда уровня Валенсии заинтересована в моих услугах. Это о многом говорит. Валенсия - это клуб, в котором мне собственно и хотелось играть. Попытаюсь помочь Валенсии достичь успеха, как в национальном чемпионате, так и в еврокубках", - заявил Каналес.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Условия сделки пл3, а то на футболуа бред написан.
Патриот
я не знаю. не слышал еще более худших условий сделки среди лидеров европейского топ чемпионата.
Льоренте орёт что всё для мадрида и барсы, но тут же согласен выхаживать для них молодого таланта, при чем еще и платить за это бешеные бабки. Где были эти миллионы когда подписывали гамейро? Где эти миллионы на Бека, Аспиликуэту? Арендовали туда, где у нас всё укомплектовано. Отлично. Так держать. Чтобы выйти из кризиса нам видимо необходимо стать фарм-клубом мадрида.
Crimson, так что там за условия такие??

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— Diesssмарка писал(а):Каналес в этом году обойдется Валенсии в 2,5 миллиона евро, то есть 1,5 млн з/платы и 1 миллион Реалу. В конце сезона Валенсия может продлить аренду еще один год на тех же условиях или выкупить за 12 миллионов. Мадрид вправе преодолеть за 14 млн. В следующем сезоне, вариант для че будет 15 миллионов, и выкуп Мадриде в 17


Добавлено спустя 16 секунд:
Нашел.
А если бы 20, то в юношестве.
Только если бы весной его купили бы за 12-14, то бы все кричали, что это пир во время чумы, и такой игрок из какого-то лорьяна не может стоить таких денег, и вообще, защитник нужен, а Эмери это, видимо, не беспокоит, раз он весь трансферный бюджет еще весной на нападающего сливает.

Приходишь ты в магазин, и нравится тебе какой-нибудь пиджак. Вообще пиджак тебе не особо нужен, своих хватает, да и дороговат, да и брюки все в дырках, но уж больно хорош пиджак. Примериваешь — идеально. Но денег с собой недостаточно. Ты обращаешься к продавцу — а нельзя ли придержать до вечера, пока домой схожу за карточкой и потом в банке сниму наличку? Продавщица с приятной улыбкой рассыпается в комплиментах, заигрывает, и вообще, для такого клиента можно хоть на 3 дня зарезервировать. Ты довольный идешь домой, собираешь денюжку и возвращаешься в магазин после обеда. Но пиджака уже нет, а на недоумевающий взгляд та самая продавщица отвечает игнором, и вообще она впервые вас видит.

Пиджак то просрал, да. Хоть и не очень нужен был, и брюки как лохмотья, но прсрал, да. И если бы всегда с собой все деньги носил, а не в банке бы на вкладе держал для экономии, то не просрал бы, да. Но это вина минимальна по сравнению с поведением продавщицы. А выставлять это всё в однобокой манере а-ля Варг (Льоренте старый мразматик, просрал еще один трансфер, способен только гавно производить, никчемный президент на службе реала и банкахи, который "ненавидит всё валенсийское", да и еще наверняка с каждого трансфера себе в карман кладет) — это, извините, называется оголтелой фанатичностью взглядов. Как из притчи о слепых мудрецах со слоном — щупать хобот и думать что слон — это большая змея, отвергая противоречащие этому другие показания.

То же самое и с другой стороны — не менее нелепей рассказов как без Эмери и Льоренте мы бы уже за лигу боролись являются рассказы о том, какие они молодцы, "выжимают из команды максимум" и как без них валенсия бы уже барахталась в полыхающем аде сегунды.
эль мурсиелаго
а кумиром Каналеса был Пабло Аймар к слову
и вообще до трансфера в Реал Каналеса вела именно Валенсия, и собстна какое-то кол-во % решимости Мадрида купить ненужного ему в общем-то юношу было вызвано именно этим
Патриот
ага. класс. ток ты не дописал

Тот пиджак ты просрал. Хороший был пиджак-стоил тех денег которые за него просили, да и деньги возможно были, просто хотелось уговорить продавца продать по-дешевле.
Ты стоишь с деньгами в руке в рваных штанах и пиджаке. И тут ты решаешь взять пиджак в аренду на 2 года за стоимость равную половине нового отличного пиджака. Не очень известной фирмы, но вроде все говорят что она ничего так. Не известно правда что с ним будет после первого дождя. А еще пиджак "дороговат в эксплуатации" - требует дорогой химчистки каждый месяц, в то время как ты стираешь в основном МИФом, и только на редкие вещи приберегаешь Ариель. Ну и наконец, есть еще небольшой нюансик: у пиджака коротковаты рукава. Носить в принципе можно, но твой нынешний выглядит в общем по-лучше. В магазине сказали что это временно, через год-два рукава будут как влитые.
Ты можешь выкупить пиджак за стоимость хорошего "просранного" пиджака. Но если магазин захочет, он заплатит чуть больше и вернет его себе.

тут и сказочке конец. мораль на поверхности
не антимадридист
Всё верно, но вы забыли дописать кое что.


Тебе нужен хороший пиджак, но денег мало. Тогда ты выжидаешь сезон распродаж и идёшь в магазин, когда на солидный пиджак предлагается скидка 40%. Ты рад, потому что стоимость пиджака и сумма, которая у тебя в кармане, равны. Ты уже собираешься покупать, как вдруг замечаешь дефект на пиджаке. Этот дефект не значительный и не портит общего вида, но глупо не воспользоваться моментом и не попробовать скинуть цену ещё. Продавец согласен с твоими доводами и готов согласиться скинуть ещё 10%, но должен переговорить об этом с директором, а тебя просит зайти завтра. Ты рад успеху и уходишь счастливы. Но на следующий день придя в магазин ты узнаёшь, что пиджака больше нет. Видимо другой покупатель был глупее тебя и купил пиджак, даже не пытаясь скинуть с него сумму за дефект.
Crimson, я где-то горячо поддерживал аренду каналеса? хлопал в ладоши? слово про каналеса сказал?
я высказался насчет твоих слов о гамейро. если я не согласен с твоей оценкой одного фрагмента трансферной кампании и оправдываю действия, не означает же это мое одобрение всей кампании?

повторю: я считаю, что вина вцф в неподписании гамейро минимальна. безотносительно всех предшествующих и последующий трансферов.
Патриот
.kfiijrw, ну тогда ты не в тему излил душу. Мой пост был вовсе не о "походе за гамейро". По данному топику можешь заменить слово "гамейро" на любое угодное для тебя.

п.с. дурной пример заразителен. такое чувство что постов мотивированных лишь чувством противоречия становится всё больше. Не тратьте ни своё ни чужое время.
SID
На похожих условиях Челси подписало игрока Барселоны Ориоля Ромеу. Правда там полноценный трансфер, но барсуки всё равно могут в течении нескольких лет выкупить игрока. (Почему мы так не сделали с Иско...)
общественное мнение
Притча о покупке пиджака позабавила изрядно. В случае с Гамейро решающую роль сыграло напуствие Блана и боязнь Гамейро потерять место в сборной, как я понял из всей этой истории.
Смущает не сам факт аренды Каналеса и даже не условия этой самой аренды. Смущает позиция, которую мы укрепили. Зачем? Куда мы пихнем его и когда же черт их подери мы подпишем защитника в конце концов? Меня терзают смутные сомнения, что приход Каналеса означает уже практический 100% уход Маты. Будет такой "сюрпризик", на флажке.
лифт до земли
— shuttleСмущает позиция, которую мы укрепили. Зачем? Куда мы пихнем его...
4 позиции в атакующей группе: нападающие (Сольдадо, Адуриц), вингеры/инсайды (Фегули, Мата, Пьятти, Пабло), т.н. медиопунты (Жонас, Каналес). Ровно по два человека на позицию. Разумеется, можно говорить, что сюда стоило просто сунуть Парехо, ибо в центральной зоне и так перебор, но тренер, судя по всему, видит его в другой роли.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— shuttleСмущает позиция, которую мы укрепили. Зачем? Куда мы пихнем его...
4 позиции в атакующей группе: нападающие (Сольдадо, Адуриц), вингеры/инсайды (Фегули, Мата, Пьятти, Пабло), т.н. медиопунты (Жонас, Каналес). Ровно по два человека на позицию. Разумеется, можно говорить, что сюда стоило просто сунуть Парехо, ибо в центральной зоне и так перебор, но тренер, судя по всему, видит его в другой роли.

может он хочет сделать из Дани чтото похожее на Хави Мартинеса ?)
С детства за Атлетико
У него одно огромное преимущество перед Иско. Это хлоднокровие. Смотрел как он забивал голы за Расинг и могу сказать,что даже Сольдадо так хладнокровно не реализует моменты как этот салага.
отец
— AficionadoПочему эта каналья получает 10 номер????? Сука что за дерьмо творится а в последнее время???

Может дать тебе предупреждение за оскорблен6ие игрока "Валенсии"?)) Все таки эти права у меня никто еще не отнимал)
Продолжая тему отдадут ли 10-ку Каналесу, Супер тем временем провел опрос: "Кому Вы бы отдали 10-ку после ухода Маты?"
Пьятти - 48% (578 голосов)
Каналес - 21% (251 голос)
Тино - 13% (155 голосов)
Банега - 9% (109 голосов)
Пабло - 9% (105 голосов)
— EverА что если он после того как аренда закончится начнёт рыдать и просить его отпустить в пидрид?


Не думаю, мне кажется все же разачерован в РМ, даже если и захочит уйти, то уж точно не в РМ
У Каналеса частичны разрыв передней крестообразной связки правого колена. Ожидается, что будет ходить на костылях недели 2-3.

Специально для алдара: Источник SuperDeporte.es
antialbeldista
Более подробное обследование выявило, что это не просто мениск, а дело плохо, если подтвердится, то как минимум на полгода вылетел. Сейчас двигается на костылях.
А что там с Гурпеги? Кажется они оба порвали кресты и вылетели на большую часть сезона.
— aldarusБолее подробное обследование выявилось, что это не просто мениск, а дело плохо, если подтвердится, то как минимум на полгода вылетел. Сейчас двигается на костылях.

Ты переводить умеешь вообще или нет?
Оригинал:

Las pruebas realizadas este mismo lunes al jugador del Valencia Sergio Canales han confirmado que el cántabro padece una rotura parcial del ligamento cruzado anterior de su rodilla derecha, por lo que se le realizará una artroscopia...

...Va a estar varias semanas en el dique seco

Перевод гугла:
Тесты в этот понедельник в Валенсии игрока Серхио Каналес подтвердил, что испанец пострадал частично разорванной передней крестообразной связки в правом колене, так что он выступал артроскопии...

...Вы проведете несколько недель в сухом доке.

"Сухой док" это "лазарет" если кому то не понятно.

Несколько недель это не пол года уж точно. Это даже не больше месяца. Говорят "несколько недель" когда имеют ввиду недель 2, 3 или 4. Иначе говорили бы "несколько месяцев".
antialbeldista
Я не понимаю, почему 15 летний мальчик тыкает мне тут гуглом и переводом непонятно чего, да еще и в таком менторском тоне?
Новый поклонник таланта Моуринью.

На твоем месте, мальчик-плагиатчик, я бы вообще молчал о том, что я умею, а что нет.
не антимадридист
Худшие прогнозы о травме футболиста «Валенсии» и молодёжной сборной Испании Серхио Каналеса были подтверждены в понедельник утром. У футболиста частично разорваны передние крестообразные связки на правом колене. Почти наверняка придётся лечь на операцию. Футболист пропустит, по крайней мере, 6 месяцев.


Серхио Каналес получил травму на 33 минуте матча чемпионата Испании «Валенсия»-«Атлетик» и был вынужден покинуть поле. «Валенсия» и «Атлетик» разошлись миром 1-1.


http://www.armsport.am/ru/news/4/4/27613
— aldarusЯ не понимаю, почему 15 летний мальчик тыкает мне тут гуглом и переводом непонятно чего, да еще и в таком менторском тоне?
Новый поклонник таланта Моуринью.

На твоем месте, мальчик-плагиатчик, я бы вообще молчал о том, что я умею, а что нет.

Я тебя просто поправил. Потому что ту ересь что ты несёшь читают болелы "Валенсии" и думают, что так и есть.

Если я 14, а не 15-летний как ты говоришь "мальчика-плагиатчик" ( :facepalm: где я сплагиатил), то это не значит что я не имею право "тыкать" 18-летнему (или сколько тебе там). На этом прекратим флуд в этой теме, а, если ты хочешь переведём разговор в ЛС.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Серхио Каналес (2-годичная аренда)
— Aficionado
Худшие прогнозы о травме футболиста «Валенсии» и молодёжной сборной Испании Серхио Каналеса были подтверждены в понедельник утром. У футболиста частично разорваны передние крестообразные связки на правом колене. Почти наверняка придётся лечь на операцию. Футболист пропустит, по крайней мере, 6 месяцев.


Серхио Каналес получил травму на 33 минуте матча чемпионата Испании «Валенсия»-«Атлетик» и был вынужден покинуть поле. «Валенсия» и «Атлетик» разошлись миром 1-1.


http://www.armsport.am/ru/news/4/4/27613

Русскоязычным говно-источникам типажа соккер.ру не верю.
— PennyWise
— aldarus мальчик-плагиатчик, я бы вообще молчал о том, что я умею, а что нет.

Не гони на Лёху :yoyas: :yoyas: :yoyas:
Я уверен он исправится.

А ты ещё кто? И откуда тебе известно моё имя.
antialbeldista
.kfiijrw, я не говорю, что я старый и охуенный. Я говорю о том, что 14летний мальчик через гугл-транслейт утверждает о том, что я "не умею переводить непонятно что" и "несу ересь болельщикам Валенсии" :)

Плагиат - это воровство информации без указания на ее источник, это совсем не порядочное явление.

В начале матча кстати Каналес уже повредил колено и жаловался на боль, но его не заменили и на 33й минуте пришла трагедия
эль мурсиелаго
amunt_valencia, уважаемый, не могу не констатировать, что первым наезжать начали именно вы, и в таком же тоне получили в ответ. Могу объяснить и реакцию со стороны Алдара - человек владеет не переводчиком гугла, а испанским языком, и информацию скорей всего взял с испаноязычных сайтов, забыв указать источник правда. Так что, представляется, что ваши выводы были сделаны поспешно. Посему устно предупреждаю о недопустимости подобного поведения впредь.

Теперь по сабжу. Источник - супердепорте, данные от Канделя (главврач ВКФ). У Каналеса действительно надрыв передних крестов. Минимальный срок восстановления 3 месяца, если потребуется операция - до 6 месяцев.
не антимадридист
— Diesss
Теперь по сабжу. Источник - супердепорте, данные от Канделя (главврач ВКФ). У Каналеса действительно надрыв передних крестов. Минимальный срок восстановления 3 месяца, если потребуется операция - до 6 месяцев.


Операция будет точно. На восстановление уйдёт 6 месяцев. Читай выше ;)
Пиздец, что за херня.
Надеюсь парень не упадет духом... Считай сезон пропал, все.
А с матчами думаю стал бы лидером.

Теперь что плохо, что некому заменить скажем так. Валенсия будет играть однообразно.
antialbeldista
Diesss, Да, Кандель так сказал, но так как связки порваны, то операция потребуется 99%. Это одна из самых распространенных и противных травм в большом футболе.

Кандель:"Обычно разрыв крестообразных связок требует хирургического вмешательства"

1 миллион мадриду заплачен за в лучшем случае 7 матчей кантабрийца
— Diesssamunt_valencia, уважаемый, не могу не констатировать, что первым наезжать начали именно вы, и в таком же тоне получили в ответ. Могу объяснить и реакцию со стороны Алдара - человек владеет не переводчиком гугла, а испанским языком, и информацию скорей всего взял с испаноязычных сайтов, забыв указать источник правда. Так что, представляется, что ваши выводы были сделаны поспешно. Посему устно предупреждаю о недопустимости подобного поведения впредь.

Теперь по сабжу. Источник - супердепорте, данные от Канделя (главврач ВКФ). У Каналеса действительно надрыв передних крестов. Минимальный срок восстановления 3 месяца, если потребуется операция - до 6 месяцев.


Прочитал на фороче. Действительно всё так как вы говорите.

Удивляет другое. Алдарус срёт меня тут, делает намёки на возраст, что якобы мальчишка ещё не вырос. И ему ничего. А мне из-за того что я ошибся - устное предупреждение. Справедливость где?



Да и вообще на валенсиянистас.ру всех новичков так срут, что даже заходить не хочется на этот сайт. А ещё русско-язычный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт называется. Мне кажется тут не хватает равноправия.
antialbeldista
— amunt_valenciaТы переводить умеешь вообще или нет?

— amunt_valenciaЯ тебя просто поправил. Потому что ту ересь что ты несёшь читают болелы "Валенсии" и думают, что так и есть.

Если ты приходишь с негативом, не разобравшись в вопросе, негатив в ответ и получишь.
Я на тебя не срал, но своим поведением ты действительно доказываешь, что еще не вырос.
amunt_valencia, я соглашусь с тем, что новичкам на сайте приходится тяжело, но в данной ситуации ты сам виноват.

Представь, сидят инженеры в конструкторском бюро, проектируют мост. В кабинет входит малознакомый человек и говорит «вы что, совсем чтоли ебнулись, кто так мосты проектирует? у нас на первом курсе в училище рассказывали, что мосты надо проектировать вот так, а не как вы. делаете всякую хрень, а потом другие думаю, что вы правильно делаете»

Ему отвечают вполне резонно «кто ты такой и что ты видел в свои годы, чтобы так развязно и неуважительно хамить, при этом ссылаясь на пьяного учителя черчения в ПТУ?»

«Да, вы оказались правы, но чего вы на меня так набычились? Я же новичок!»



Не хочу прям так заявлять, что мы тут все доктора валенсийский наук, а ты птушник, но действительно нелепо выходит, когда ты суешь гуглтранслейтевский перевод с наездами человеку, который владеет испанским языком.

сказал бы нормально сразу «ты уверен, ведь в автоматическом переводе статьи нет слов о месяцах, только о двух неделях?», проблемы бы не было.
Жалко парня. (Это я про Каналеса, не про amunt_valencia).
Но еще больше мне жаль денег, выброшенных на ветер. Можете считать меня циником, но что делать - жаба душит
— .kfiijrwвы что, совсем чтоли ебнулись

Я матерился? Я даже ничего оскорбительного не сказал. Ни одного слова, унижающее честь и достоинство человека.
— amunt_valenciaТы переводить умеешь вообще или нет?

Я просто спросил и добавил в конце пару слов, которые скорее всего вызвали у вас бурную фантазию.
прав
amunt_valencia, хорош уже, ты высказался в наглом тоне, это уже само по себе оскорбительно. и хватит тут разводить фигню
все будут тебе рады, если ты извинишься и впредь будешь вести себя уважительно по отношению к другим
— .kfiijrwamunt_valencia, я соглашусь с тем, что новичкам на сайте приходится тяжело, но в данной ситуации ты сам виноват.


Я новенький, не сказал бы что тяжело...
а парню если ему действительно 15, можно простить его грубость, молодость) много бравады в жилах))
Шо же как же всё хреново складывается. И себя подвёл парень, и команду, и клуб в целом.
И так в атаке ситуация не лучшая, а тут вон оно че.
— Niko_Травма Серхио - шанс Бернату?

В первую очередь Парехо. Но и Бернату тоже.
общественное мнение
Что тут скажешь, практически, если будет операция, то сезон для парня завершен. И деньги впустую ушли. Скорее шанс предоставился Парехо, нежели Бернату.
antialbeldista
Есть ли вина тренера в том, что он не заменил его, после того как у Каналеса заболело колено и ему продолжительное время оказывали медицинскую помощь на 20 минуте?
прав
— aldarusЕсть ли вина тренера в том, что он не заменил его, после того как у Каналеса заболело колено и ему продолжительное время оказывали медицинскую помощь на 20 минуте?

не думаю
— aldarusЕсть ли вина тренера в том, что он не заменил его, после того как у Каналеса заболело колено и ему продолжительное время оказывали медицинскую помощь на 20 минуте?


Алдар, разумеется есть. Но тут вопрос не только к главному тренеру, но и ко всему тренерскому штабу. Это не Эмери решать - может ли человек играть дальше или его следует поберечь. Вот если мед.команда доложила бы, что футболиста нужно немедленно заменить, есть опасность травмы - а Унаи на это махнул бы рукой - вот тогда да, вина полностью ложится на главного тренера. А так, медики виноваты больше всех.
чтобы оставить сообщение
cron