Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка. Гамбург - Валенсия 1:2. 02.08.2011 (21:15 мск)

Деальберт дерево нереальное-координация движений отсутствует напрочь...стыдно что такие люди играют за наш клуб...по первому тайму понравились-мигель и парехо...у Гамбургера с котлетой :D -Элиа-одно светлое пятно!!!
лифт до земли
В целом от первого тайма впечатление осталось приятное. Однако стоит помнить, что, взвинти Гамбург темп, построения Валенсии посыпятся, ибо даже без учёта Албельды этот состав чуть ли не самый тихоходный из всех возможных. Гамбург добавлять по темпу то ли не хочет, то ли не может (хотя у него уже чемпионат на этой неделе стартует). Посмотрим. В принципе, практически каждая следующая замена должна Валенсию усилять.

Пока понравились Фегули и Парехо. Парехо в этой игре, кстати, действует чуть ли не глубже чем Мадуро. Очень глубоко назад отходит. При таком составе это правильно. У Фегули же пока лучший тайм из всей предсезонки: и удар на исполнение, и пас пяткой на Мигеля, и объём работы, и общая культура паса - красавец!
приносит мемы со sports.ru
— GarettoВ целом от первого тайма впечатление осталось приятное. Однако стоит помнить, что, взвинти Гамбург темп, построения Валенсии посыпятся, ибо даже без учёта Албельды этот состав чуть ли не самый тихоходный из всех возможных. Гамбург добавлять по темпу то ли не хочет, то ли не может (хотя у него уже чемпионат на этой неделе стартует). Посмотрим. В принципе, практически каждая следующая замена должна Валенсию усилять.

Пока понравились Фегули и Парехо. Парехо в этой игре, кстати, действует чуть ли не глубже чем Мадуро. Очень глубоко назад отходит. При таком составе это правильно. У Фегули же пока лучший тайм из всей предсезонки: и удар на исполнение, и пас пяткой на Мигеля, и объём работы, и общая культура паса - красавец!

дада, тоже заметил что Дани играет чуть ли не аля Топал-третьего центрального защитника, но Парехо еще в атаку далеко вперед бегает. интересно было бы посмотреть кто какое расстояние пробежал за тайм. Фегули красавец, прогресс на лицо. а вы беспокоились, кто у нас справа будет. верю в пару Пабло-Фегули что конкуренция сделает свое дело, ну и Эмери не будет тупить и мариновать на лавке дальше Фегули. пора пускать в дело паренька!
лифт до земли
Я так понял, что форвард Жонас. Но он настолько мёртв, что кажется, что без форвардов команда играет.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вынимай!
По второму тайму понравились-Пьятти-своим напором и старанием,Топал-своим спокойствием и уверенностью...кстати к вопросу о покупке центрдефа чем Топал не пара Рами??? Центральных полузащитников итак хватает,а Топал очень цепок и в отборе шикарен

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Всех с победой!!! Амунт!!!...а Алвеш сегодня реально вещи творил!!!!
Гол пропустили при полном попустительстве защитников. Что первый удар, что добивание. В целом игра понравилось. Фегули хорошо отработал свое время на поле. Пьятти конечно должен был снимать все вопросы и обошлись бы без нервной концовки. Главное что довели встречу до победы с чем всех и поздравляю! Амунт!
лифт до земли
Топал - лучший опорный полузащитник Валенсии и один из лучших в лиге. О чём вы? Это так, на крайний случай.

А гол да, обидно пропустили. 0:2 было бы красивее.
— valenciani_Stasкстати к вопросу о покупке центрдефа чем Топал не пара Рами??? Центральных полузащитников итак хватает,а Топал очень цепок и в отборе шикарен

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

полузащитников то да, я согласен, однако на место Топала претендует ещё шестой
antialbeldista
— GarettoТопал - лучший опорный полузащитник Валенсии и один из лучших в лиге. О чём вы? Это так, на крайний случай.

ну по твоей же логике это чересчур спорно, что даже можно подвергнуть сарказму.
SID
Полностью матч посмотреть не получилось, но из того что видел, понравился Алвес. Талантливый кипер, несомненно. Что-то мне подсказывает, что именно он будет основным голкипером Валенсии. Даже больше чем уверен.
TOTOman
еще ссылки на голы есть ?ато видео арама со ссылой на ютуб уже удалили
по сабжу. судя по коментам бернат с фегули хорошо отыграли что очень радует и возможно увеличивает шансы оказаться в основе французу а берната перевести в осн.команду

p.s спасибо твиттеру вот голы http://www.youtube.com/watch?v=_fT4IhISI4w
по обзору. В первом голе понравился Матье - выцарапал мяч, доиграл момент до конца и сделал навес, ставший голевым. В первом тайме очень понравился Фегули. Очень полезно и при том, эстетично играл француз. Понравился его удар в девятку на минуте 20. Плюс еще пас пяткой, когда сыграл в стеночку с Мигелем и вывел его на ударную позицию.
Кроме того, также понравились Пьятти и воспитанник Бернат. Проходы Пьятти впечатляют. а голу Берната рад, потому что я всегда рад успехам молодежи. радуюсь когда молодежи доверяют и дают шанс играть почаще. Бернат наша будущая звезда.

#250
да уже второй хороший матч Берната, надеюсь Эмери поймет что его нужно подпускать к основе хотя бы в кубке или накрайняк отправить в Алкойяно в аренду...
чтобы оставить сообщение