Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка. Рапид - Валенсия 4:1. 26 июля 2011 (21:00 мск)

лифт до земли
Стартовый состав полностью (опять же, по версии Супера): Алвес, Альба, Коста, Рами, Альбельда, Парехо, Фегули, Пьятти, Мата, Адуриц.

Или это 4-2-3-1, и тогда или Мата, или Фегули играют под нападающими. Или же это 4-3-3, тогда Фегули вместе с Парехой играют двух центральных полузащитников.
За что Парехо желтуюдали,а то пропустил что-то...

насчет гола как всегда, Порту не удержал, ади вообще не правильно соперников разобрали, КОшта должен был отвечать за того игрока против которого играл Рами, а РАми должен был держать того кто забил (
лифт до земли
— SilvaКОшта должен был отвечать за того игрока против которого играл Рами, а РАми должен был держать того кто забил
Всё правильно они разобрали. При атаке с фланга всегда так. Соперник атакует слева, вся линия сдвигается влево. Я не знаю, кто забил, но на 90% уверен, что это левый полузащитник Рапида.
Пьятти как раз что-то не очень, Парехо норм, Мата как всегда самый техничный, а вот Альба как то не идет в атаку (

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re:
— Garetto
— SilvaКОшта должен был отвечать за того игрока против которого играл Рами, а РАми должен был держать того кто забил
Всё правильно они разобрали. При атаке с фланга всегда так. Соперник атакует слева, вся линия сдвигается влево. Я не знаю, кто забил, но на 90% уверен, что это левый полузащитник Рапида.

сдвигаються тогда когда например игроков атаки сколько же сколько и игроков защиты, по этому КОшта просто стоял и смотрел, а в его зоне ни одного игрока Рапида вроде не было...
Garetto, да то что игрок вбежал между Рами и Порту большая часть вины на Порту потому что он видел что Рами играет с другим игроком, а вот КОшта реально стоял и смотрел за всем этим...
— fessпервая бабочка Алвеша. Ну не в очко хотя бы



блин смотри матч и не мели ерунду! Что мог сделать Алвеш?! ничего - сумашедший гол - фантастическая траектория и вратарь в нем не виноват точно...
лифт до земли
Очень много брака. Меньше всего, кстати, у Парехо. Из-за этого брака ни одной хорошей атаки. В оборнительном смысле полузащита в таком виде (Альбельда - Парехо) очень слабенькая.

Во втором тайме по идее должен Тино появиться.
— Tiger
— fessпервая бабочка Алвеша. Ну не в очко хотя бы



блин смотри матч и не мели ерунду! Что мог сделать Алвеш?! ничего - сумашедший гол - фантастическая траектория и вратарь в нем не виноват точно...

o rly?
Я чет с трудом могу оправдать мяч за шиворот. Но если ты так настаиваешь...
Да и если так честно говорить, не пойму эмоций. Это матч предсезонки. На счет строгопох. Хочется на новичков и молодежь посмотреть.
матч - УГ. Мата такой медиапунта, как и Альбельда.
Не знаю как они собираются навязывать борьбу рм и фцб, те и в предсезонке выглядят свежее.
лифт до земли
Справедливости ради, Парехо в первом тайме выиграл почти все стыки, в которых участвовал. Он просто не очень скоростной. И когда с ним в паре играет ещё больший тихоход, то это, конечно, сказывается. Если бы не Пьяти и Фегули, которые честно старались помогать, было бы ещё хуже.
Мигел лажанул, а Пабло меня услышал )судья лох, чтобы ему хорошо было...

Добавлено спустя 47 секунд:
тупой Рапид, никакой fair play

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
блин ну нафига так мяч сильно от себя отталкивать(это я о Бернате)
Сильва, да навероное мистер дал ему шанс исправиться и после матча поймет что бесполезно
лучше Гуаиты у нас вратаря на данынй момент нет

Добавлено спустя 25 секунд:
охренеть все
4 0
эль мурсиелаго
оу Пабло сделал то, чем должен был заниматься всю игру
разрушители Топал и Мадуро, организовывающие атаку, в предсезонном товарняке - это какой-то фильм ужасов
ex. Димча
Я просто в шоке!им реально пох всем! Сольдадо же писал что все хотят скорее вернуться в Испанию..но не с таким же результатом!менталитет победителей нужно вырабатывать,а не..разочаровывать болельщиков:)
оппозиционер
— DeviatorТипа несчастный случай?

Да не,скорее-всего ничего не меняется.Всё также как и было раньше.Унай то никуда не делся.
отговорка за поражение - виноват судья) а я думаю виноваты Алвеш и Порту, если бы не пропустили первыми(да и если бы не удаление Сольдата вполне можно было как минимум ничейку скатать...

да 30-го со Спортингом играем
лифт до земли
Виноваты те, кто составлял график предсезонных игр в первую очередь. Ну и Унаи. С ним-то это не могло не быть согласовано.
antialbeldista
Кто их выжал? И почему они кислые?
Альбельда - Парехо это :facepalm:
в четвертом голе виноват Пардо, в третьем Алвеш, в первом Порту, второй - дурак залетел.
Но самое главное, что в атаке ничего.
Игра на самом деле показала кто мы есть на данный момент. Но суперголасо Пабло (3 каньос!!!!!!) очень скрасил матч. Это лучший его гол в карьере!
Матч посмотреть не удалось, к сожалению. Голы, конечно, один курьезней другого. Но, думаю, с защитой еще поработают. Вот по видеообзору я что-то не увидела атак Валенсии. Ребята (те, кто смотрел матч), скажите, неужели за исключением момента с Пабло Валенсия не провела ни одной опасной атаки?
Да, странно... Я в последнее время посматриваю австрийскую Бундеслигу и вижу только одно: оборона Рапида там является одной из худших, их катают как мальчишек. Поэтому такой результат, мягко говоря, обескуражил.
чтобы оставить сообщение